Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Путешествие во время беременности?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2008 - 12:29

netutakih, а в каком гос. учреждении такая хорошая зарплата? Тоже туда хочу, потому что моя зарплата гос. служащего просто смехотворная, ну никак не сопостовима 15 штуками.


Сестра мужа работает в главном заведении Эстонии и Таллинна, в одном отделе, как молодой специалист. Напр. у нее зарплата 5500 еек.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#62 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 13:17

Не, ну 5500- это вообще, насмешка.
  • 0

#63 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 мая 2008 - 02:19

в главном заведении Эстонии и Таллинна

главное заведение... Рийгикогу?!
  • 0

#64 netutakih

netutakih
  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 мая 2008 - 21:08

Не, ну 5500- это вообще, насмешка.

В мэрии. Правда, как уже написала, ранг - главный специалист, а не, например, младший.
5500 - это вообще безобразие. Если это полная ставка - то фтопку такую работу.

главное заведение... Рийгикогу?!

Формулировка - будто это вообще КГБ. :lol:
  • 0

#65 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2008 - 23:02

Ну вроде бы еще минималку никто не отменял :) И сейчас когда у нас в Эстонии кризис, и людей сокращают каждый день.....

Тут один работодатель рассказывал - раньше к нему приходил работник и говорил - меньше 15-20 000 работать не буду и так все..... Приходилось брать :)
Сейчас говорит - приходит к нему такой товарищь, а он ему говорит - 7000 и нет проблем, человек соглашается - кушать то хочется. Так что сейчас все изменилось. Цены продуктов повышаются ежедневно, цены на недвижимость падают, зарплаты тоже выше никак не становятся, а сколько людей повесили себе камень на шею с кредитами и лизингами, мама дорогая! :huh:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#66 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 00:53

я люблю путешествовать, но мне было тяжело на 6 месяце ехать в машине двое суток, неудобно сидеть из-за ремня безопасности, животик был хоть и небольшой, но постоянно давил на желудок и чувствовался дискомфорт, особенно после еды. Сейчас мы хотим куда-нибудь слетать с мужем, отдохнуть, к концу лета на самолете, будет такой же срок, примерно, надеюсь перелет я перенесу намного легче, чем на машине.


  • 0