Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mac OS или Windows


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 декабря 2007 - 20:37

что посоветуете? чему отдать выбор?
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 декабря 2007 - 21:02

MacOS, если с нуля начинать. Надёжней. И интересней.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 21:10

и то, и то хорошо, тут можно монетку подкинуть :)
  • 0

#4 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 декабря 2007 - 21:19

вот у меня щас лапоть HP, думаю поменять на МакБук, оправдывается ли цена на МакБук? стоит ли менять?
  • 0

#5 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 декабря 2007 - 23:00

вот у меня щас лапоть HP, думаю поменять на МакБук, оправдывается ли цена на МакБук? стоит ли менять?

Вопрос довольно серьёзный. Да и решение перейти, пусть даже и не полностью, с одной ОС на другую, довольно серьёзное и должно иметь чёткую причину. Советую для начала попробовать Mac OS X в действии. Это можно сделать, к примеру, в магазине Apple в Каубамая на пятом этаже. Потрогаешь, посмотришь, и сам решишь, надо ли это.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#6 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2007 - 23:02

Очень удобный и приятный в использовании. Простота, элегантность и эргономичность во всем.

HP на его фоне скучная черная коробка.
  • 0

#7 ВанюхА

ВанюхА
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 20 декабря 2007 - 23:46

Вопрос довольно серьёзный. Да и решение перейти, пусть даже и не полностью, с одной ОС на другую, довольно серьёзное и должно иметь чёткую причину. Советую для начала попробовать Mac OS X в действии. Это можно сделать, к примеру, в магазине Apple в Каубамая на пятом этаже. Потрогаешь, посмотришь, и сам решишь, надо ли это.



уже трогал и пробовал Мак ОС Х, даже рабол под ним пол года... очень понравилось, но проблема в том что, учусь я на кодера, щас в универе сишарп дальше аспнет будет, слышал что на этих языках писать невозможно на Мак ОС :blink: :unsure: :mellow: :huh:
  • 0

#8 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 декабря 2007 - 06:39

Насчёт этого невкурсе, я не программер...
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#9 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 декабря 2007 - 08:08

щас в универе сишарп дальше аспнет будет, слышал что на этих языках писать невозможно на Мак ОС


купи второй комп, хоть десктопный для этого.

писать то сможешь на любой платформе, другое дело работать не будет. хотя кто мешает поставить какую нить виртуальную машину этк.

ставь ваще *никс. будешь тру
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#10 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2007 - 19:43

если завтра почта открыта - заберу свой МакБук 8-) а насчёт программинга... Си пашет на любой платформе...различаются только компиляторы...сам код хоть в нотэпаде набирай =) про асп не знаю...
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#11 stroogy

stroogy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Bradford,UK

Отправлено 27 августа 2008 - 21:26

Для кодинга - мак бук про + винХП под него. Игры поиграть не получится, но вот поставить софт или что там тебе нужно под асп(я не кодер) без проблем сможешь. Или опять же - делишь хард, ставишь никс и снова тебе счастье, думаю никсы даже больше дружат с маком.
Ну или опять же просто виртуальную машину поднять под маком.
  • 0

#12 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 27 августа 2008 - 21:31

думаю никсы даже больше дружат с маком.

Так ведь дальние родственики :)
  • 0

#13 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2008 - 21:34

Не такие уж и дальние.
  • 0

#14 Slimy

Slimy
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 12:59

для шарпа советую посмотреть Mono он под никсы но может и под мак там чего есть. Ну или еще надежнее действительно разбить диск и поставить вынь. Недостаток многих универов в том что они проталкивают только технологии от M$ которые работают только на масдайной платформе, все остальное работает с этим на костылях. Этот вопрос лучше с преподавателем решить на предмет того где будет и исполняться результат твоего кодирования.
  • 0