Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Opel Corsa

• Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 07:02

Вобщем хочу купить жене авто. небольшое, экономичное, страховки мало чтоб было. Ну вообщем чтобы ездила и была хоть немного симпатичная. Вот такой вот вариант. Как машинка вообще. Скока ест и т.д. Как гниют. Хотя машина будет покупаться на год-два
  • 0

#2 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 08:54

Как машинка вообще. Скока ест и т.д. Как гниют. Хотя машина будет покупаться на год-два

Ну уж за год/два точно не сгниёт, так что этот пункт можно опустить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#3 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 08:56

вариант чего то стоит больно много, или нет?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#4 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:38

смотри, крыля порнухой заделаны, гнилые
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Nutik

Nutik
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:47

Как я понимаю, фотка сделана на фоне магазина торгующим машинами из германии. А в этом году там было 2 или 3 потопа, куча утопленников. Имхо, безопаснее найти машину родом из эстонии, что бы потом проблем меньше было. И как оказалось, машина из других стран евросоюза может быть в угоне и зарегистрирована в эстонии т.к АРК не имеет доступа к базе угнанных машин. Буквально месяц назад писали, как мужик пересекая границу на свеже-купленной в лизинг машине был задержан(на таможне доступ к этой бозе есть). В итоге у него отобрали машину + банк заставил дальше выплачивать лизинг..
  • 0

#6 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:57

Буквально месяц назад писали, как мужик пересекая границу на свеже-купленной в лизинг машине был задержан(на таможне доступ к этой бозе есть). В итоге у него отобрали машину + банк заставил дальше выплачивать лизинг..

Детский сад, а сюда ети машины заходят без таможни? Сюда они их не проверяют? Ет ток у BRC получилос так сделат, и все, тепер ето, впринципе, не возможно.....
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:03

1.2 не бери, очень тупой двигатель
я посоветую 1.4

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
>lets r*ck<

#8 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:13

Буквально месяц назад писали, как мужик пересекая границу на свеже-купленной в лизинг машине был задержан(на таможне доступ к этой бозе есть). В итоге у него отобрали машину + банк заставил дальше выплачивать лизинг..

как раз таки недавно в новостях пробегала информация что на Латышско/Эстонской границе были обнаружены несколько авто угнанных во франции, и их гнали сюда на продажу...
хотя сейчас в связи со вступлениением в Шенген границы убирают, поэтому возможность нарваться тут на угнанную авто возрастает...
  • 0

А вообще подписи - зло

#9 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:23

1.2 не бери, очень тупой двигатель
я посоветую 1.4

Смешно епт, какая там разница 4 или 5,5 kw? Nm 50 или 54...Она ни с одним, ни с другим не едит...+ ко всему тетям в 99,9% похер как она разгоняется зз 4 секунды или за 45 секунд...Ибо все равно ждет пока совсем совсем все не уедут.

хотя сейчас в связи со вступлениением в Шенген границы убирают, поэтому возможность нарваться тут на угнанную авто возрастает...

с шенгеном доступ во все сети и базы будет доступен.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:29

с шенгеном доступ во все сети и базы будет доступен.

доступ да будет доступен, но если исчезают границы, то и исчезает точки контроля...
например были границы Германия / Польша / Литва / Латвия / Эстония.
Теперь ничего этого не будет, и никто ничего при пересечении этих границ проверять не будет...
  • 0

А вообще подписи - зло

#11 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:30

доступ да будет доступен, но если исчезают границы, то и исчезает точки контроля...
например были границы Германия / Польша / Литва / Латвия / Эстония.
Теперь ничего этого не будет, и никто ничего при пересечении этих границ проверять не будет...

если базы будут, ты винкод вобёш в арке и поедиш в каталашку
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:33

ты винкод вобёш в арке и поедиш в каталашку

да но если раньше перегонщиков могли на границе тормознуть, то теперь им все дороги открыты, и ничто не будет препятствовать гнать сюда угнанную например в италии авто...
и пока ты с ней не столкнёшься на прямую, допустим не купишь её, не узнаешь что она угнана...
  • 0

А вообще подписи - зло

#13 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:37

да но если раньше перегонщиков могли на границе тормознуть, то теперь им все дороги открыты, и ничто не будет препятствовать гнать сюда угнанную например в италии авто...
и пока ты с ней не столкнёшься на прямую, допустим не купишь её, не узнаешь что она угнана...

ну когда пойдешь на себя оформлять узнаешь угнана или нет :) тебе то что, если угнана, продовца в каталажку, а ты пойдешь следующую машину искать. И границы совсем то не убирают, доки то смотрят :)
Да и любой патруль прищучит, если машина в угоне.

Сообщение изменено: bolek (21 Декабрь 2007 - 10:38 )

• 0
Маленький, но гордый :D

#14 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:42

И границы совсем то не убирают, доки то смотрят smile.gif

хз
тут щас в новостях идёт информация что будут закрыты погранпункты на Эстонско / Латышской границе и государство продаст то имущество и строения что там есть с молотка, а если погранпункта как такового не будет, то кто тогда будет документы смотреть?

http://www.etv24.ee/index.php?26100610
  • 0

А вообще подписи - зло

#15 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:46

хз
тут щас в новостях идёт информация что будут закрыты погранпункты на Эстонско / Латышской границе и государство продаст то имущество и строения что там есть с молотка, а если погранпункта как такового не будет, то кто тогда будет документы смотреть?

лебедеш. проверят доки будут, потому что ты здес можеш жит временно, и таким как ты границы не открыты, таких проверят надо
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#16 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:57

Cloxk, прочитай инфу по сцылке...

Паспортный и таможенный контроль на внутренних границах прекращены - теперь для того, чтобы посетить страну, входящую в Шенгенскую зону, жителям Эстонии не надо проходить пограничный контроль.

http://www.pv.ee/
  • 0

А вообще подписи - зло

#17 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:57

DimKin,
млин, ну поинт знает...где-то слышал, что мол ест постоянный и непостоянный вид на живучиест в етой сраной стране...так врод непостоянные не могут ездит... но нигде официално не читал...
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:01

но нигде официално не читал...

ну так почитай, любой новостной портал...

http://rus.postimees...onija/27360.php
  • 0

А вообще подписи - зло

#19 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:03

Про Opel Corsa. Ездил на этой машинке около месяца. Чтож ощющения просто негативнейшие. При нормальном разгоне и езде (не тормозя поток) она жрет очень много. Маршрут Мустамяэ - центр - леснамяэ и так же обратно обходился на заправке примерно 100крон. Конечно если ползти как черепаха она у тебя и есть будет как черепаха, но кому это надо? Какой-либо комфорт отсутствует напроч, все гримит стучит. Салон мегамаленький, правое от водителя зеркало заднего вида поправляешь при помощи вытянутой руки. Про репутацию на дороге я молчу, но не молчу =), тебя подрезают, обгоняют все кому ни лень, даже на старых тазах 80 годов. О безопасности при случае ДТП говорить не приходится, она отсутствует напроч. Из плюсов это очень дешевое тех обслуживание. 300 крон поменять масла с фильтрами, 500-700 комплект амортиков. Так же очень приятный руль с электроусилителем, можно вертеть одним мезинцем. Еще к плюсам можно отнести, что машинку ни чуточки не жалко, ни в каком плане, стукай её об бардюры, не мой её годами, я на ней даже по крыше бегал =))
  • 0

#20 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:10

О безопасности при случае ДТП говорить не приходится, она отсутствует напроч

В Опел корсу я вэбался на автобане при скорости...ну за 70км/час точно. отторзмосится толко так смог. Вэбался я в правую част ииииииии, внимание, водител не пострадал абсолютно, а вот пассажиры, в чю сторону я вэбался...девушка сзади ели выжила, а парен был вес переломан.....я отделался резанами руками...обе машины на свалку...но если в опеле ест подушки и ты пристегнут...можно спокоино ловит микроавтобусы...хотя капсула смерти ешё та
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#21 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:15

Cloxk, ну тебя угораздило, ужас какой
  • 0

#22 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:17

Cloxk, ну тебя угораздило, ужас какой

чурки епт, 3 дня как машину увидели, сразу гонят...sam fakt v tom, что мелкая машина, корса в частности, доволнотаки безопасно...жигули и китаицы точно опаснее в разы
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 14:20

корса самая корозионо стойкая из опелей, тк было ещё со времнён квадратных корс.. мотор и в правду я советовал бы Экотек, динамичней, эконоичней.. да и годом ближе к 2000, там есть уже и СРС и преднатяжители.. у сестры Тигра, в принципе таже корса, только аля купе :)
  • 0
Нахур там ------>