Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сайт онлайн магазина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:32

кто что может сказать ...

Прикрепленные файлы


  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 11:57

Быстро и коротко.

В глаза бросилось то, что логотип и слоган на эстонском, остальное на английскмом, смотриться не красиво ;)

Все фотки один фотоаппарат, тоже не красиво, ибо невидно как будет выглядит разный товар, разных размеров.

Вход:

Иконка точно не подходит. Ни по цвету ни по содержанию. Челбрик ещё ладно, пофигу что с МСНа стырили. А вот книжка тут причём?

- -
Такой хилинький пакетик на иконке корзины, нууу это ты зачем так? И снова цвет пакета не в кассу.

Цвет описания. Ну определённо он должен выделяться. Иначе нахрена вобще писать что-то о товаре, если ты не хочешь, чтоб это читали!

We Recomend
Вы реально рекомендуете купить или типо-вроде-как-бы?

Если уже рекомендуете, то сделайте это действительно так, чтобы было видно, что вы рекомендуете.

- - -
Ну вобщем могу добавить то, что наверное пол форума ожидало бы.
http://euroset.ru/ — смотри что и как выделено и как написано. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#3 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:08

как только открыл, сразу вспомнился http://www.techmarket.ee т.к. он тож с розовым оттенком ))
Что тут не понравилось: и всё же розовый. Слишком он пёстрый и лично мне режит глаз, хз как другим. Рамки для привьюшек - может их по симпатнее? "Tehniks 25"- видно только 25, Техникс практически сливается с бг. Снизу не понравилсь трейблы. Т.е. почему внизу они есть а в других местах нету? Ну и плашка на которой копирайт, имхо, следует растянуть до левого угла плашки поиска сверху.

И ещё вопрос, эт реально так у оптической крысы лазер даёт такой эффект на поверхности? :D

http://euroset.ru/ - гавно редкостное, такие сайты в примеры давать нельзя! Но т.к. обсуждение в данном топе сайта Техникс25, то можно моё высказывание мимо ушей пронести.

Сообщение изменено: StrikeR (21 декабря 2007 - 12:09 )

  • 0

#4 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 12:46

не понимаю, что тут обсуждать, фантазию дизайнера? так она полностью отсутствует, сделано стандартно и без какой либо изюминки. Качество выполненной работы на тройку с минусом. как обычно ужасно прорисованые картинки. нет четко выбранного стиля выполнения работы, половина сайта квадратное другая оттесаная круглая. сверху картинка мыши, снизу триабл, где связь? шрифт из стандартного набора выбран самый уродский для дизайна. юзабильность отсутствует, почему я должен, находясь снизу таблицы, подняться наверх, чтобы переключить категорию? из плюсов это выбранная цветовая палитра, розовый, голубой и светло серый.
Тут все обкаивают евросеть лебедева, но посмотрите наскоко он удобный и легкий в использовании, есть куча изюминок, в кажется простом сайте, стиль подобран к компании на все 100%
нашелся один знакомый который обратился к вашей горе конторе, отдал сумму с 4 нулями, я ему искренне посочувствовал.
действительно лениво обсуждать это дерьмо
удачи в творческом начинании ;)
  • 0

#5 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:13

шрифт из стандартного набора выбран самый уродский для дизайна.

Эммм, а ты предлагаешь использовать шрифты которых у юзера нет ( типо Мюриад и т.д.) тогда толку от того что в дизайне был такой шрифт просто нету ...


нашелся один знакомый который обратился к вашей горе конторе, отдал сумму с 4 нулями, я ему искренне посочувствовал.
действительно лениво обсуждать это дерьмо
удачи в творческом начинании ;)


Хмм... и что это за знакомый? покажи что мы ему сделали ... или назови имя и фамилию ... т.к. все проекты я лично проверяю и слежу за качеством ... или ты просто от балды "выепнулся" ?
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее