Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странная и банальная проблема.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#1 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:14

Доброго времени суток,форумчане. Пишу вам,чтобы поросить простого совета.Расскажу свою историю. Учусь я в гимназии. Значит учился,одноклассники,все ок.Потом нас разбросали по разным классам и после этого мне начала нравится девочка,бывшая одноклассница. Никогда не мог подумать что она мне будет нравится .часто ссорились,просто не много общались. Вот с нового учебного года больше общаюсь,говорил с ней на эту тему,на тему отношений. Подарил подарочек,оказывал знаки внимания. Вроде я ей тоже не безразличен,как она сама говорит. Но она медлит,можно сказать морозит. Мотивирует тем что ей надо время.Ну ладно,вообщем вот сама суть. Она плотно общается с парнем которому 22 года. Ездит кнму 2- 3 раза в неделю сама,хотя всегда говорит что он ей безразличен,а он ее любит.Когда я хочу с ней погулятьона всега занята.Уж очень долгое время.. Ей кстати как и мне 15.почти 16.
А у вас хотел попросить совет вот о чем. Как можно привлечь на себя внимание....ведь скорее всего она к нему ездит не просто так и общается.Понятно что ее как многих других привлекают парни старше.Но неужел непонятно чего он хочет от нее?...Будь я обычным сопляком,без внешности,без копейки в кармане я бы и не лез туда. Но я знаю что я могу.уж очень она меня задела. Не знаюя что сделать....помогите...

Сори что много букф но сокращая будет непонятно.
Не пишите,чтоб я убил себя апстенку,если нечем помочь,лучше ничего не писать...
  • 0

#2 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:28

На мой взгляд тебе не стоит добиваться её руки и сердца. Как ты говоришь, что у неё на тебя нет времени.. А разве может быть такой парадокс, когда на парня, который ей безразличен (читать "22-ухлетний") может быть время, а на тебя - нет??

Найди другую цацу :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:31

я знаю что я могу


что ты знаешь что ты можешь ?
  • 0

#4 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:37

FrankieMorello, тебе не потянуть борьбу с 22 летним :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#5 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:53

Второе Марта, и возразить трудно...вроде оно так и есть...но когда говорю об этом то сразу смех,мол мы с ним просто общаемся.
ульф, ну это метафора была)
Дмитник, да...может он так и есть.нопочему то желание хотя бы попытатся есть.никогда не нужно сдаватся...)
  • 0

#6 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 18:54

Дмитник, да...может он так и есть.нопочему то желание хотя бы попытатся есть.никогда не нужно сдаватся...)

я про сдаваться ни слова не сказал ... я сказал про результат :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#7 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:04

сгоняй и отмудохай того дрочера )
  • 0

#8 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:06

ульф, ыы.шутка шуткой.но это ничего не стоит.я уверен.видел я его.ему просто ровесницы не дают он и на младших настроен.не в этом дело,просто чего я этим добьюсь ?=))))
  • 0

#9 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:07

сгоняй и отмудохай того дрочера )

во первых не поедет .. во вторых безпонту :)

15 -16 лет девченки всегда будут влюбляться в 20+ летних ... 16 летние пацаны совсем дети :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#10 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:04

Дмитник, смею возразить, да, может и большинство 16-летних хотят купить колонки Логитех З-5500 и им насрать на девушек, но в любом правиле есть исключения. Именно в 16-19 лет дети формируются, пристрастия, привычки, одним словом переходный возраст. Молодой человек явно не глупый и знает чего хочет.

Обращаясь к автору скажу - подожди просто, просто общайтесь - стань в первую очередь другом, а там уж и до любви недалеко. А ситуация с 22-х летним так или иначе ничем серьезным не закончится. Пускай девочка обожгется, умнее станет только и людей ценить может научится не по годам, а по поступкам.
  • 0

#11 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:57

Обращаясь к автору скажу - подожди просто, просто общайтесь - стань в первую очередь другом, а там уж и до любви недалеко.

Очень таки поспорю.
Став для девушки "просто другом", очень сложно перевести дальнейшие отношения в более интимный контекст. Надо сразу позиционировать себя как сексуального партнёра или, как минимум, как потенциального молодого человека.

Стать другом для девушки гораздо легче, но легче - не значит лучше. Будучи просто другом, парень будет выслушивать постоянное нытьё о том, как девочке плохо и что у неё нового; бегать с ней по магазинам; слушать рассказы про парней и т.д., а в конечном счёте он поимеет только чмоге в щёчку и "спасибо тебе, ты мой самый лучший друг!" По-моему, он хочет не этого.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#12 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:59

ещё вариант - берёшь барматуху, накачиваешь девчонку, надеваешь (!!!) презерватив и делаешь своё дело ))
докажи что ты мужик !!!

Сообщение изменено: ульф (21 декабря 2007 - 22:40 )

  • 0

#13 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:05

Diaaablo, спасибо!действительно совет дельный....я думал немного охладится,и не проявлять столько внимания,но думаю в данной ситуации будт неуместно.
  • 0

#14 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:10

Diaaablo, спасибо!действительно совет дельный....я думал немного охладится,и не проявлять столько внимания,но думаю в данной ситуации будт неуместно.


Не перебарщивай. Любое ухаживание может превратиться в пытку для нее.
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#15 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:13

Diaaablo, спасибо!действительно совет дельный....я думал немного охладится,и не проявлять столько внимания,но думаю в данной ситуации будт неуместно.

Чувак, просто поверь, не дельный это совет, становиться другом. Ты же от неё не дружбы хочешь, а от-но-ше-ний.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#16 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:31

Дмитник, смею возразить, да, может и большинство 16-летних хотят купить колонки Логитех З-5500 и им насрать на девушек, но в любом правиле есть исключения. Именно в 16-19 лет дети формируются, пристрастия, привычки, одним словом переходный возраст. Молодой человек явно не глупый и знает чего хочет.


не знаю и не знал колонок 3-5500 ...


Но знаю что девченки 16 лет очень любят парней 20 + лет ... а своих одноклассников за парней не считают

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#17 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:35

Дмитник, ну не все....но в основном так.фиг поймешь что у нее в голове.с дружбой знаю как трудно перейти на большее.....но если отказывают то приходится пропадать или быть другом....=)
  • 0

#18 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:39

еть., я не имел ввиду чересчур долгосрочной перспективы, но и излишние ухаживания будут только вредить - именно об этом сказала Barankas. Бузусловно нужен флирт, но скорее непринужденный, чем направленный.

Дмитник, у меня перед глазами есть примеры моих друзей, которые с 15-16 лет вместе и уже семья, но... ведь у каждого свой опыт, чё тут спорить ;)

Сообщение изменено: Diaaablo (21 декабря 2007 - 22:39 )

  • 0

#19 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:45

Дур-Дом, слышал версию,правда от подруги,то что она общается с22 летним потому что ей его жалко.....бред наверное да?
  • 0

#20 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 22:59

еть., я не имел ввиду чересчур долгосрочной перспективы, но и излишние ухаживания будут только вредить - именно об этом сказала Barankas. Бузусловно нужен флирт, но скорее непринужденный, чем направленный.

Оооххх... Оссешна на вас не хватает, он б меня поддержал)))

Полгода засматриваться, год ухаживать, два года быть другом, потом ещё пару лет добиваться взаимностей.. оооукей, чувак. К свадьбе всё получится.

Даже спорить с вами не буду, чего-то так обидно стало на душе.((
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#21 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:01

еть., да не расстраивайся ты так, я же не со зла :)

ЗЫ заметил орфографическую ошибку, вино дало о себе знать :/

Сообщение изменено: Diaaablo (21 декабря 2007 - 23:02 )

  • 0

#22 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:03

Дмитник, у меня перед глазами есть примеры моих друзей, которые с 15-16 лет вместе и уже семья, но... ведь у каждого свой опыт, чё тут спорить ;)

да я сам чуть не женился как то ... с девушкой был с 17 лет ... ей 16 было :) ... но ... всё же ..

Дмитник, ну не все....но в основном так.фиг поймешь что у нее в голове.с дружбой знаю как трудно перейти на большее.....но если отказывают то приходится пропадать или быть другом....=)

просто девченки быстрее созревают ... и в 16 лет ... эээ ... они немило опережают пацанов :)

Сообщение изменено: Дмитник (21 декабря 2007 - 23:03 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#23 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:17

в моей ситуации не очень и страшно....год назад была девочка старше меня на 1.5 года...
  • 0

#24 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:21

в моей ситуации не очень и страшно....год назад была девочка старше меня на 1.5 года...

у меня друг есть ... он на год меня младше ... вопщем мы как то круто охерели с него ... когда нам было по 17 ...ему 16 .... у него появилась офигенная девченка стриптизерша 21 года :) ....

Сообщение изменено: Дмитник (21 декабря 2007 - 23:22 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#25 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:24

Дмитник, еще один пример...возраст не всегда решающий показатель!
  • 0

#26 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:25

FrankieMorello, никуда она от тебя не денется, жуй попкорн и не парься :)

Дмитник, поменяй свой сцуко-аватар, давит на психику :)
  • 0

#27 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:26

Дмитник, поменяй свой сцуко-аватар, давит на психику :)

можешь платить мне за тренинг :)

хотя ... я впринципе бесплатно его предоставляю :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#28 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:28

Дмитник, тренируешь тошности?

ЗЫ. 3 Пользователей: Diaaablo, FrankieMorello, Ириночка

Ириночка за нами так наблюдает... FrankieMorello не о ней ли разговор? ;)

Сообщение изменено: Diaaablo (21 декабря 2007 - 23:29 )

  • 0

#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:28

Дмитник, еще один пример...возраст не всегда решающий показатель!

конечно .. главное не отчаиваться ... :) ... отчаяние смерти подобно ... ну или как то так :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 23:29

поменяй свой сцуко-аватар, давит на психику

:D :lol: :lol: это под моё настроение сегодняшнее
Дмитник, так чо там со свадьбой то ... ?
  • 0