Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Странная и банальная проблема.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#61 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 22 декабря 2007 - 03:00

20-ти летние сосут чувак, радуйся жизнь, пока тебе не 20! :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#62 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 22 декабря 2007 - 03:28

Чувак, просто поверь, не дельный это совет, становиться другом. Ты же от неё не дружбы хочешь, а от-но-ше-ний.

:rolleyes: Абсолютно согласна!!!

Попробуй лишить её на время внимания и общения с тобой-иногда действует (если ты ей нужен)
  • 0
Carpe Diem!

#63 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 03:41

Дмитник,

потому что я решил что не могу видеть свою будущую жену целующейся с другим

ууу, жадина! :)
  • 0

#64 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 22:09

будет ей 21-22 станет уже Бууеее живот со складками итп



не правда :)
  • 0

#65 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2007 - 02:34

Alizee, док-ва в студию :)
  • 0

#66 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:40

все закончилоь.решил откровенно поговорить и закончилось темчто "извени мне нравятся старше".я почему то не расстроен)))решили быть друзьями
  • 0

#67 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2007 - 14:45

Закрывай тему тогда :) Всё закончилось правильно, имхо
  • 0

#68 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 15:18

FrankieMorello, да.. к сожалению, так оно и есть. меня это очень убивало в 16 лет ((
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 23 декабря 2007 - 15:28

FrankieMorello, да.. к сожалению, так оно и есть. меня это очень убивало в 16 лет ((

плохо убивало :) .. раз не убило
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 15:30

Дмитник, меня это очень убивало МОРАЛЬНО.)))
не дождётесь!!))
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#71 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 декабря 2007 - 16:28

Думаю, она с ним просто спит, иначе нафиг к нему ездить, да и зачем она ему в таком случае?

Не думаю, что они встречаются,чтобы пить чай?

FrankieMorello, да.. к сожалению, так оно и есть. меня это очень убивало в 16 лет ((

Ниче будет им лет по 30 -50 может захотят с 16 - 25 летними встречаться :D :P

Сообщение изменено: POPEYE (23 декабря 2007 - 16:30 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#72 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 декабря 2007 - 17:12

дочитал до конца, хотел что отписать, а тут уже и кончилась эпопея :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#73 FrankieMorello

FrankieMorello
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 23 декабря 2007 - 22:36

мне нужно чуть чуть времени я чтото сделаю и снова будет что обсуждать.а если серьезно...то впринципе оно все таки лучше наверное что так получилось.вот будем мы общатся,может время ее подлечит и она поймет все :)
  • 0

#74 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:39

Парень, а ведь я твоего же возраста :)
И знаешь, у нас одинаковая проблема, только я свою уже решил. ;)
Хотя вот щас жалею и ломаюсь, крыша едет, но я понимаю в глубине души, что я сделал правильно и жалеть тут не о чём.

НУ ТАК ВОТ, СЛУШАЙ МОЮ ИСТОРИЮ ;)

Тоже было так, любили, любили друг друга (отношения имели приличный срок), а потом раз...: и с одним, с другим, потом посмотрел, она уже с 20-тилетним (а этот за.приветик у неё проявился с 14-ти), ничего не сказав с самого начала (как называется "Ни привета, ни ответа")... При всём этом я думал, ладно, пусть, отстала, ну и пох.., ну и пусть счастлива будет. Нет бл..дь, она хорошо помнила мои чувства к ней, она знала, что до сих пор что-то питаю... И знаешь что? Она просто начала меня задевать, поддевать, вообщем, всячески дразнить, а затем тыкать меня в мою же лужу слабостей. Ни с того, ни с сего лапать меня за пах (в прямом смысле этих слов), а затем чего-то сказать мерзкое и резко свалить..., ну и т.д. В начале школьных дней этого года я вдруг резко-резко, без разговоров и приглашений, попал в её друзья.., естесственно я понял, что не случайно, опять началось задевание моих глубоких чувств в состоянии зимней спячки.
Я её послал на х*й и сказал, чтобы не капала мне мозги, сказал ей всё, о чём я думаю в её сторону. Это не помогло, тогда я начал её укладывать в её же дерьмо (образно говоря естесственно), пока она от меня не отстала, на что я и расчитывал.
Я посмотрел на её парня, нормальный парень, лет 20, ухаживает красиво, видны серъёзные намеренья лишиться девственности за счёт этой бляди, ну да ладно, мало-ли какие у него там цели, главное, дарит ей улыбку на её лице (что и есть то самое главное), мне серогно, блеф это или нет - её улыбка, слёзы радости, главное, что это есть, помогает понтануться перед подружками своей невъебенной крутостью. Ну вот и всё нормально, я подумал, что для неё этот кандидат в самый раз. Они подходят друг к другу.., чёрт возьми.. И это ведь круто.
А что касается меня, да, иногда колышит сердце, иногда грущу, да, я её люблю безумно чёрт возьми, страдая, и до слёз доводилось, но на фоне всего её говна в мою сторону всё это ведь ничто :) У меня другая судьба, у неё, видимо, своя... хотя есть одно но.., но это в этом разговоре не важно.
Пускай мне больно, но я не мазохист, чтобы только принимать... посмотрит, погрустит. А друзья, хорошие друзья, каким бы не было положение в их семье, я всегда их уважаю и люблю, как друзей. Я им ни за что не даю пинки, не намекаю на материальные превосходства одних над другими, лишь потому, что я чувствую взаимность, чувствую искренность, чувствую в них то, что не в понту сила. Настоящие друзья, они никогда не поступали со мной так, будто с дерьмом, как поступала она.
А когда 1 человек тебе 7 раз разбивает сердце и начинает на нём прыгать с ржачем Иго-ГО, я думаю, у вас тоже крыша поедет ;)
Блядский образ жизни, сегодня она бухает по чёрному, завтра - обжигается и плачет. Я понимаю, я сам не святоша, но то и есть блядство конченное.
Я до сих пор люблю её, но пути назад уже видимо нет... Может она сейчас читает это и ржет, ну пускай поржёт, поржёт до своих тридцати пяти, я серогно её люблю, люблю и презираю, люблю, и не понимаю, как можно быть такой глупой!

З.Ы. Мат я использую редко, обычно, когда переполнен положительными эмоциями или переживаниями, чтобы придать чему-либо большую эмоциональность...

Сообщение изменено: Milles (24 декабря 2007 - 18:41 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#75 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2007 - 17:43

Я ношу дорогую одежду, пользуюсь дорогими вещами, дорогим адеколоном, и мне противен этот банально-дешёвый розовый цвет с дешовой краской для волос и понты выше крыши

мда.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#76 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:18

Из приличных слов в голове возникло только "бред", ВСЁ остальное - такая нецензурщина, что атас:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#77 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:21

Dixi, А ты читать научись ;) На уроках литературы вроде учили извлекать смысл текста.
лебедануть и выйти, что может быть легче ?

мда.

Убрал, стало легче от стёртой правды ? :)

Сообщение изменено: Milles (24 декабря 2007 - 18:42 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#78 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:45

Milles, когда ты вырастишь и перестанешь выпендривать "своей" одеждой и т.д и перестанешь оценивать девушек по цене их краски для волос, может, тогда и отношения будут нормальные.
*на то, что написал ранее.
то что написал позже более приемлемо. ИМХО

Сообщение изменено: Niesch (24 декабря 2007 - 18:48 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#79 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 декабря 2007 - 18:52

Niesch,
Я никогда не оценивал, не оцениваю, оценивать не буду... Иначе, яб на неё не цеплялся наверное, правильно ведь?
Я не выпендривался, я просто сказал, ужас, не надо меня только тут таким казлом выставлять :D
Просто она слишком много в мою сторону понтовалась, а когда на человеке одето то, что не соответствует его словам, делаешь выводы (я не про взрослых конечно, а про подростков).
З.Ы. И не надо больше цепляться за мою одежду, мало-ли, сказал... Я ношу только то, что нравится мне, а не подчёркиваю ей себя, то, что одевая доставляет мне улыбку на лице. Тема же не об этом.

Сообщение изменено: Milles (24 декабря 2007 - 18:57 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)