Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Машина для девушки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#61 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 10:40

всякое убозество типа хюндай

когда же у нас в эстонии наконец менталитет поменяется, и люди перестанут верить, что бумер - это реальная тачила, а хундаи - самоходная повозка

автор, ты на санта-фе, к примеру, ездил?
  • 0

#62 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 11:53

когда же у нас в эстонии наконец менталитет поменяется, и люди перестанут верить, что бумер - это реальная тачила, а хундаи - самоходная повозка

автор, ты на санта-фе, к примеру, ездил?

а ты сравниваешь нью битл с санта фе?? посравнивай свой санта фе с Тоуарегом, МЛ, РХ итд.
хюндаи всякие ето не машины, дальше спорить не буду.
вообше смысл покупать такую машину чтобы потом всем доказывать, что то ездишь на хорошей новой махине, а не на новом ведре?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#63 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 03 января 2008 - 12:23

а ты сравниваешь нью битл с санта фе?? посравнивай свой санта фе с Тоуарегом, МЛ, РХ итд.
хюндаи всякие ето не машины, дальше спорить не буду.
вообше смысл покупать такую машину чтобы потом всем доказывать, что то ездишь на хорошей новой махине, а не на новом ведре?

последние два поколения хьндай купэ разрабатывались поршем :)
  • 0
>lets r*ck<

#64 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 12:35

а ты сравниваешь нью битл с санта фе?? посравнивай свой санта фе с Тоуарегом, МЛ, РХ итд.
хюндаи всякие ето не машины, дальше спорить не буду.
вообше смысл покупать такую машину чтобы потом всем доказывать, что то ездишь на хорошей новой махине, а не на новом ведре?


между прочим Хьюндай выводит на рынок аналоговый бренд, для конкуренции с Лексус и Инфинити!
  • 0
Нахур там ------>

#65 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:01

между прочим Хьюндай выводит на рынок аналоговый бренд, для конкуренции с Лексус и Инфинити!

когда выведет, тогда и поговорим.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#66 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2008 - 14:05

кстате дизелный санта фе очен практичный авто, сам ездил на новом, по говну поездит можно и жрет мало очен + интерэр очен понра. а купе новая тож внешне не ушербна.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#67 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 14:12

а ты сравниваешь нью битл с санта фе?? посравнивай свой санта фе с Тоуарегом, МЛ, РХ итд.

опять мимо.
правильное сравнение - аутлендер xl, captiva, antara, и, может быть, соренто
там она очень даже конкурирует

если этот спор перенести на данную тему - то у хундаи явный перевес по сочетанию цены/качества перед тем же фольксвагеном. с ценой вообще сложно спорить.
  • 0

#68 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:19

правильное сравнение - аутлендер xl, captiva, antara, и, может быть, соренто
там она очень даже конкурирует

если этот спор перенести на данную тему - то у хундаи явный перевес по сочетанию цены/качества перед тем же фольксвагеном. с ценой вообще сложно спорить.

я с тобой спорить не буду, тк для меня машин таких марок просто не сушествует. я лучше буду ездить на 2 годовалом МЛье, чем на новом Санта Фе и чуствовать себя человеком.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#69 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 03 января 2008 - 16:26

я с тобой спорить не буду, тк для меня машин таких марок просто не сушествует. я лучше буду ездить на 2 годовалом МЛье, чем на новом Санта Фе и чуствовать себя человеком.

LOL :)
  • 0
>lets r*ck<

#70 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:29

я с тобой спорить не буду, тк для меня машин таких марок просто не сушествует. я лучше буду ездить на 2 годовалом МЛье, чем на новом Санта Фе и чуствовать себя человеком.

посмотрел твои топики про продаже старых вёдер 91-92 года и почему то подумалось что на таком ты и ездишь :lol:

Сообщение изменено: tasol (03 января 2008 - 16:31 )

  • 0

#71 Guest_-Anton-_*

Guest_-Anton-_*
  • Гость

Отправлено 03 января 2008 - 17:18

я с тобой спорить не буду, тк для меня машин таких марок просто не сушествует. я лучше буду ездить на 2 годовалом МЛье, чем на новом Санта Фе и чуствовать себя человеком.

Убило

#72 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:26

посмотрел твои топики про продаже старых вёдер 91-92 года и почему то подумалось что на таком ты и ездишь :lol:

если я их продаю - ето не значит, что я на них езжу.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#73 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:56

не, я не спорю, я бы и сам предпочел 2-х годичный МЛ новой санте. вот только не купишь ты живой МЛ за эти деньги :)

мне санта лично вообще не нравится, но её очень хорошо приводить в пример того, как хорошо продвинулась хундаи за последние несколько лет.

не томи уже, расскажи, какая у тебя машина?
  • 0

#74 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 22:14

мне санта лично вообще не нравится, но её очень хорошо приводить в пример того, как хорошо продвинулась хундаи за последние несколько лет.

не томи уже, расскажи, какая у тебя машина?

продвинулись то продвинулись, но лично я сравнил бы новые разработки узкоглазых с разработками немцев 95-97 годов.
то на какой машине ежу я к теме не относится, но специально для тебя скажу: 530Д.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#75 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 22:24

а я б девушке Фиат Пунто посоветовал.
  • 0

#76 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 22:38

Я бы посоветовал девушке VW GOLF V, своей жене по крайней мере купил. Хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска, с мотором 1.6 разгоняется не хуже чем 3.0
  • 0

#77 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:02

Я бы посоветовал девушке VW GOLF V, своей жене по крайней мере купил. Хорошая шумоизоляция, мягкая подвеска, с мотором 1.6 разгоняется не хуже чем 3.0

с новым Гольфом 5 в 200 штук ну никак не уложиться
  • 0

#78 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:10

priisle
Я брал 2005 года за 180000еек, пробег был 20000км.
  • 0

#79 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:12

priisle
Я брал 2005 года за 180000еек, пробег был 20000км.

машина нужна НОВАЯ
  • 0

#80 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 января 2008 - 00:00

а я б девушке Фиат Пунто посоветовал.



и пачку спагетти впридачу. Итальянец на форум.ее
  • 0
Маленький, но гордый :D

#81 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 11:47

bolek,
спагетти тоже можно - вкусные они, как и машинка эта.
  • 0

#82 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 13:27

продвинулись то продвинулись, но лично я сравнил бы новые разработки узкоглазых с разработками немцев 95-97 годов.
то на какой машине ежу я к теме не относится, но специально для тебя скажу: 530Д.

ну я как знал, что бумер :)

по поводу разработок, это правда, немецкий S-класс традиционно первым вводит всякие хай-тековые примочки, тут соглашусь. но что касается двигателей и трансмиссии, то не все так однозначно

узкоглазые - это японцы тоже? к примеру, на моей старенькой семилетней узкоглазой немашине стоит активный межколесный дифференциал, которого у бмв вообще нет, насколько мне известно, а будет только на Х6

что, например, BMW, MB, VAG могли противопоставить в 89-ом GT-R R32, 320лс с двумя керамическими турбинами, полным приводом и рулящим задним мостом?

Сообщение изменено: dronius (04 января 2008 - 13:31 )

  • 0

#83 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 15:44

ну я как знал, что бумер :)
узкоглазые - это японцы тоже? к примеру, на моей старенькой семилетней узкоглазой немашине стоит активный межколесный дифференциал, которого у бмв вообще нет, насколько мне известно, а будет только на Х6

бмв я выбрал только из за того, что за те же деньги ни у одной марки нету такого же мошного мотора и хорошей комплектации (кожа, кондиционер, всё електро, ТВ, телефон итд).
японцы ето отдельная тема, они делают более качественные машины чем другие узкоглазые. японцы - ето золотая середина между немецкими машинами и узкоглазыми вёдрами у которых вместо металла фольга.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#84 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 января 2008 - 22:17

ну я как знал, что бумер :)

по поводу разработок, это правда, немецкий S-класс традиционно первым вводит всякие хай-тековые примочки, тут соглашусь. но что касается двигателей и трансмиссии, то не все так однозначно

узкоглазые - это японцы тоже? к примеру, на моей старенькой семилетней узкоглазой немашине стоит активный межколесный дифференциал, которого у бмв вообще нет, насколько мне известно, а будет только на Х6

что, например, BMW, MB, VAG могли противопоставить в 89-ом GT-R R32, 320лс с двумя керамическими турбинами, полным приводом и рулящим задним мостом?


ты прям имеешь Р32 или просто дрочишь ? Что могли предложить японцы против Порше 911 турбо в далеких 60х ? простые бмв, мб и ваги начала 90х ездят до сих пор, а вот всякие тоёты карины 1-2 уже лет 15 гниют на свалках ;)

бмв я выбрал только из за того, что за те же деньги ни у одной марки нету такого же мошного мотора и хорошей комплектации (кожа, кондиционер, всё електро, ТВ, телефон итд).
японцы ето отдельная тема, они делают более качественные машины чем другие узкоглазые. японцы - ето золотая середина между немецкими машинами и узкоглазыми вёдрами у которых вместо металла фольга.



как раз у японцефф фольга, у хюндая слой металла потолше :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#85 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 16:21

ты прям имеешь Р32 или просто дрочишь ? Что могли предложить японцы против Порше 911 турбо в далеких 60х ?

подрачиваю, в основном. в далеких 60х, я так понимаю, ничего, но тот же скайлайн очень пытался, см. википедию. а ты не веришь в прогресс автопрома штоле? изначальный пункт несогласия был по поводу соответствия технологий узкоглазых на уровне немецких 95-ого.

простые бмв, мб и ваги начала 90х ездят до сих пор, а вот всякие тоёты карины 1-2 уже лет 15 гниют на свалках ;)

ну почему, как заходит спор о востоке против запада, вечно какой-нибудь умник вставит про ржавчину? ньюсфлеш, да, ржавеют, представь себе, больше. хочешь металла с собой больше возить? езди на танке. но спор о технологях вообще-то был. хочешь про ржавчину? ржавых гольфов и бумеров мало по свалкам лежат штоле?

как раз у японцефф фольга, у хюндая слой металла потолше :)

да неужели? прямо-таки у всех хунадаев толще, чем у японцев? и паджеро, и лендкрузера?
ты штоле еще один мистер существует-только-одна-правильная-машина?
  • 0

#86 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 января 2008 - 16:43

подрачиваю, в основном. в далеких 60х, я так понимаю, ничего, но тот же скайлайн очень пытался, см. википедию. а ты не веришь в прогресс автопрома штоле? изначальный пункт несогласия был по поводу соответствия технологий узкоглазых на уровне немецких 95-ого.
ну почему, как заходит спор о востоке против запада, вечно какой-нибудь умник вставит про ржавчину? ньюсфлеш, да, ржавеют, представь себе, больше. хочешь металла с собой больше возить? езди на танке. но спор о технологях вообще-то был. хочешь про ржавчину? ржавых гольфов и бумеров мало по свалкам лежат штоле?
да неужели? прямо-таки у всех хунадаев толще, чем у японцев? и паджеро, и лендкрузера?
ты штоле еще один мистер существует-только-одна-правильная-машина?


У лендкруизера звук колес при езде по городу слышан не хуже чем в Гольфе 4, ага :) Шумоизоляции и комфорта у японцев вообще нет. Ну вспомним про систему стабилицации, на 124 мерсы ставили еще в далеком 90м году. :) в 60х годах, да какой там в 60х... в конце 80х японцы выглядели просто смешно :)
И причем тут умник с ржавчиной ? это факт, или ты умник который хочет оспорить ? :lol: Да наешь по мне так лучше возить побольше металла + шумку, чем ездить на консервной банке и боятся нечаянно задеть дверь или капот, а то мало ли вмятина останется :) Японцы нового почти ничего не придумали, просто доводят до ума западные разработки ;)

Сообщение изменено: bolek (05 января 2008 - 16:45 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#87 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 16:59

ну вот, уже и до шумоизоляции добрались. ок, не хочешь по теме - не надо. стопудов тоже бумеровод. Е36?

по поводу "не придумали" - даже лень отписываться, уж извини.
  • 0

#88 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 января 2008 - 17:48

ну вот, уже и до шумоизоляции добрались. ок, не хочешь по теме - не надо. стопудов тоже бумеровод. Е36?

по поводу "не придумали" - даже лень отписываться, уж извини.



Отвечу тем же, хондавод ? сивеГ? :lol:
чтобы собрать шумоизоляцию е36, надо наверно 10 сивегофф распотрашить, если не больше :) Кстати не знаю как вас но меня звук колес в плохо шумоизолированной машине начинает бесить через 15 минут езды за городом ;)

Пы.Сы. идеальная машина для таких как ты http://www.auto24.ee...t.php?id=187133

Сообщение изменено: bolek (05 января 2008 - 17:55 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#89 dronius

dronius
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 18:39

Отвечу тем же, хондавод ? сивеГ? :lol:
чтобы собрать шумоизоляцию е36, надо наверно 10 сивегофф распотрашить, если не больше :) Кстати не знаю как вас но меня звук колес в плохо шумоизолированной машине начинает бесить через 15 минут езды за городом ;)

в семье две хонды, но не угадал, сивика нет. хонду любят судить по сивику, игнорируя остальную линейку, что меня вообще удивляет. причем сивик желательно вхять года 90-ого, так надежнее обосрать получится, он еще и ржавый будет ;)

по поводу шума - мне Е36 не показалась очень тихой, уж точно не тише CR-V. у меня шестой аккорд еще был, с ним имхо можно по шуму примерно сравнивать.
  • 0

#90 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 января 2008 - 18:45

в семье две хонды, но не угадал, сивика нет. хонду любят судить по сивику, игнорируя остальную линейку, что меня вообще удивляет. причем сивик желательно вхять года 90-ого, так надежнее обосрать получится, он еще и ржавый будет ;)

по поводу шума - мне Е36 не показалась очень тихой, уж точно не тише CR-V. у меня шестой аккорд еще был, с ним имхо можно по шуму примерно сравнивать.




Хондаводы тоже любят приводить в пример е30, е34 или е36 :lol: не замечал ?
Шестой аккорд это какой ? не последний случайно ? (прости я в линейке японцефф не силен)
Как можно сравнивать шумку е36 с CR-V ? совершенных классов авто, сравнивай с X3 тогда.
Пы.Сы. я сужу о шумке е36 по машине 98 года, а не 92. Причем универсала, где колесная база подлине как в пятере, и внутри не ощущаешь себя как в закрытом пространстве благодаря объему багажника. в 92 шумки у е36 нет, приходилось всю обшивку на саморезы ставить чтоб избавится от тресков всяких при движении.

Сообщение изменено: bolek (05 января 2008 - 18:46 )

  • 0
Маленький, но гордый :D