Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

какая ужасная страна Россия

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:23

А кому эти каналы нужны, "свободные" типа? ИнтЭллигенции, которая ффсегда протефф? "Каое ваше мнение" - "А не такое как ваше". Одни сопли да кидания красивыми словами, плюс периодические выступления гомосексуалистов с речёвками "протефф" в стиле "Не верьте Путенскому ТВ!" "Не голосовайте за ЕР!" и прочая ху*та.

Я когда на таких смотрю, спрашиваю себя, почему в Освенциме топки больше не работают.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (26 Декабрь 2007 - 13:28 )

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#32 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:23

да кого это волнует ... ты полюбасику tibla ;)

Это ты тибла, а я человек. Впрочем, тебе не понять. Совку объяснить ничего невозможно. Вон постом выше "оккупант" ностальгирует о печах Аушвица. Стучать ему здесь некому, понимаешь. Сами нацисты в душе, а других тычете в то, в чём сами виноваты. Ему "не нужны" свободные от зомбирования каналы, и он считает, что они не нужны никому.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#33 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:25

а я человек.

это ты так думаешь :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#34 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:13

это ты так думаешь :D

А что думаешь ты, меня не колышет. :P Может, ты и думать-то не умеешь.
  • 0

#35 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:19

Россия может скоро по экономике обгонит Эстонию.
  • 0

#36 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:25

Россия действительно ужасна... Зато много красивых женщин (большой выбор) и широкие переспективы :)

Ещё один,выпердыш интегрировавшийся :blink:

Sprayer, аа..ты спонсировал)?

Там где то если порыться по темам,был список спонсоров! :P
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 20:16

А что думаешь ты, меня не колышет. :P Может, ты и думать-то не умеешь.

пфф ... ты либо прикидываешься .. либо тугодум :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#38 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 465 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 21:45

Россия может скоро по экономике обгонит Эстонию.

экономика экономикой, только когда пенсии и зарплаты бюджетников поднимут до нашего уровня...
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#39 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 22:49

фиг его знаит. Я напремер против того стобы безработным выдавали пособия в размер в 1000 евро или 500 евро. Я неситаю сто государство должно подтерат попу своим гразданам как ето делаит шведсия или Ирландия.

Государство должно способствоват развитию Вожможностям дла народа - образования, обучения, временные соц-квартиры итд. А с политикаи "пособия" - так ето толко иммигрантов кармит.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#40 IP Unnumbered

IP Unnumbered

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:40

Да я не ностальгирую. Я просто думаю, может не надо было ничего останавливать? Ну зачем, чтобы такие как ты и прочие подонки блевали на могилы тех, кто свою страну защищал? Чтобы потом "совками" называли?

Вера в непогрешность "непутенского" ТВ и высказывания в стиле "совки" - вот он, настоящий пример успешного зомбирования.
  • 0

Arbeit macht frei

#41 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:48

Ну зачем, чтобы такие как ты и прочие подонки блевали на могилы тех, кто свою страну защищал? Чтобы потом "совками" называли?

Такие как ты на могилы не блевали, такие, как ты их (могилы эти самые) делали! На себя посмотри, коммунистический стукач с нацистской подписью.
  • 0

#42 Pavel87

Pavel87
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 12:05

Моё мнение: каждый народ заслуживает своё правительство и свои условия жизни. И ужасная она или нет не нам судить. Значит в России люди считают правильным то что там происходит, и пока там никто не задумается что чтото всёже можно изменить, ничего не произойдёт. У нас в Эстонии всё также.
  • 0

#43 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:41

Задумываются! Только те кто думает считают "Пятой колонной", ну или врагами "Плана Путина"
Просто сейчас опять проще не думать,да и спокойнее..

Сообщение изменено: aleksi533 (05 Январь 2008 - 14:42 )

• 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#44 IP Unnumbered

IP Unnumbered

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 15:44

Ну конечно, зачем думать - разве Мордор может не быть Мордором?
  • 0

Arbeit macht frei

#45 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 00:43

Pavel87,

Моё мнение: каждый народ заслуживает своё правительство и свои условия жизни. И ужасная она или нет не нам судить. Значит в России люди считают правильным то что там происходит, и пока там никто не задумается что чтото всёже можно изменить, ничего не произойдёт. У нас в Эстонии всё также.

+5

фиг его знаит. Я напремер против того стобы безработным выдавали пособия в размер в 1000 евро или 500 евро. Я неситаю сто государство должно подтерат попу своим гразданам как ето делаит шведсия или Ирландия.

Не суди по себе. Если ты не из ряда таких людей, не думай что ты правильно думаешь. Люди попадают в разные ситуации, и государство просто ОБЯЗАНО предоставить им хоть какую-то помощь.

Сообщение изменено: Судный_день (06 Январь 2008 - 00:43 )

• 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#46 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 02:18

Такие как ты на могилы не блевали, такие, как ты их (могилы эти самые) делали! На себя посмотри, коммунистический стукач с нацистской подписью.

Не ругайся. Надоел уже !
  • 0
***Surfacetoair***

Редьярд Киплинг

#47 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 02:53

Судный_день, я посебе и не сужу. Но пособие такая веш - привыкниш кним так и будеш на них жыт. Я нежылаю платит налог в 50 проценентов стобы какоито Обонго с нигерии со своими 5 детми получал пособее или какоито бухар смог вести далше свои скромныи образ жызни.
  • 0
дорогому модератору:

#48 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 03:07

Poder, Такие люди будут всегда. Такие тоже нужны.
Нельзя списывать таких со счетов. Из Нигерии сюда тем более никто не приедет))
  • 0
***Surfacetoair***

Редьярд Киплинг

#49 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 03:17

Судный_день, да они нужны..как статисты на выборах? Темболее у нас ест и румыны, болгары..и прочие югославы с цыганами...
  • 0
дорогому модератору:

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 07:11

Задумываются! Только те кто думает считают "Пятой колонной", ну или врагами "Плана Путина"

Прально, потому что "задумываются" как ренегаты, повалится в ноги западу, тупо содрать все c их моделей и вклинить на просторах России, а самим в управленцы от американской кормушки, разве не этого хотят Новодворская и прочие "правые силы" ? Ток эта модель полностю провалилась в первой половине 90-х, нас просто "банановой республикой" сделали, в 90-м вторая сверхдержава, а в 93-м живем на гум. помощи :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#51 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

он только начал флудерастить

• Постоялец
  • 1 090 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 11:20

сразу россия, а в эстонни полицейское гос-во !
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy

Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#52 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 16:08

SeEdoNE®™, а в тюрмах сидят более 50 % не граждан естонии. может наша страна иностранных преступников)???
  • 0
дорогому модератору:

#53 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 20:53

Akela,
Чтото ты попутал. Как раз в 90-91 талоны и были даже такие " Визитные карты москвича" по которым в магазинах отоваривались,типа чтоб не ездили в Москву из областей.Хотя и по ним ничего не было,поэтому это ушло в тину. А что после 91 досталось реформисту Гайдару? Полный экономический развал государства. Интервью тут по радио с ним слушал. Он так прямо и говорил, что в реально стране не было продовольствия. И из этой разбитой экономики,да еще после Павловских реформ,нужно было переходить к рынку. Причем с грузом постсоветских проблем.
Обьективная реальность была такова.
А то ,что сегодня в магазинах можно купить все это не заслуга Путина и его компани,а как раз Ельцина и его команды.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 21:04

А то ,что сегодня в магазинах можно купить все это не заслуга Путина и его компани,а как раз Ельцина и его команды.

aleksi533, во-первых, в магазинах есть все, но вот купить можно лишь самое необходимое, как и раньше. А потом, система карточек - явление порожденное дебилизмом плановой экономики застойных десятилетий, было такое после войны. Но вот гум. помощь от поверженной Германии принимать, как беднейшее г-во Африки, до такого позора страну довести мог токмо "Ельцин и его команда". При Путине мне такое невозможно вообразить.

может наша страна иностранных преступников)???

согласно концепции взглядов нашего правительства, мы все УЖЕ, загодя преступники, ибо не эстонцы :)

aleksi533, ничего я не путаю, еси не ошибаюсь в 93 году Россия протянула руку, чтоб не протянуть ноги :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#55 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 21:41

Думаю так можно сказать про любую страну.Если захотеть,можно всегда найти к чему прицепиться.Если говорить про Россию,то это достаточно сильная страна.Многим она не нравится потому,что там немного другие законы жизни,нежели в других странах,образно говоря...В ней сколько плюсов,столько же и минусов.Россия-это как русский медведь.Если разбудишь,то беги не оглядываясь. :) Потому что Россия в гневе-это реально страшно. :) Она может быть как добродушна,мила и добра,точно также и наглой,жестокой и строгой=)Может быть даже иногда несправедливой.Россия-дика.Россия своенравна.Она может быть либо щедра,либо жадной.В ней нет середины.Может в этом и минус.А если говорить в общем,то Россию хочется уважать за то,что она не похожа не на Восток,не на Запад.И мне кажется Россия всегда такой будет.Ее либо любят,либо ненавидят.

:)

Сообщение изменено: Born to flying (06 Январь 2008 - 21:42 )

• 0

#56 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 21:45

aleksi533, во-первых, в магазинах есть все, но вот купить можно лишь самое необходимое, как и раньше. А потом, система карточек - явление порожденное дебилизмом плановой экономики застойных десятилетий, было такое после войны. Но вот гум. помощь от поверженной Германии принимать, как беднейшее г-во Африки, до такого позора страну довести мог токмо "Ельцин и его команда". При Путине мне такое невозможно вообразить.

И воображать не надо. Приехать куда-нибудь в Иваново, и можно глазами увидеть. Как в магазинах вроде всё есть, но большинство купить даже самого необходимого зачастую не могут. А что касается Горбачёва-Ельцина-Путина... не следует забывать, что Горбачёв был генсеком ЦК КПСС, Ельцин - первым секретарём обкома, а в "контору", где служил Путин, брали только "верных партийцев-ленинцев". Это всё люди ещё той коммунистической школы, которая довела Россию до бедственного положения, и усилиями Путина заталкивает ещё глубже в пропасть.
  • 0

#57 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:30

Ну почему сразу ужасная? Свои достойнства, свои недостатки.

Насчёт пособий тут соглашусь с Подером. Конечно, малообеспеченным семьям надо помогать, но не так, как это делается в некоторых европейских странах.

Born to flying, прямо на агит-листовку какую-нибудь :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#58 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:08

Свои достойнства, свои недостатки.

+1000

(если хорошо поискать то у любой страны можно найти недостатки, как впрочем и достоинства)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 11:10

Davix, :) ага,и лучше этот плакат прям на эстонской границе при въезде в Россиию=)

Сообщение изменено: Born to flying (07 Январь 2008 - 11:11 )

• 0

#60 IP Unnumbered

IP Unnumbered

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 11:48

До бедственного положения как раз таки довели граждане-реформаторы, которые ещё в добавок опошлили всё в совершенно извращённой и идиотской форме.
  • 0

Arbeit macht frei