Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первом балтийском новейший лохатрон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 oberst4

oberst4
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 00:40

13-11-07

Только что по первому Балтийскому каналу первый раз в эфире появилось шоу Реальный Лохотрон!люди много ли вы денег подарили этой игре,проверьте счет если пытались дозваниться
толи Золотой ливень толи как то еще но дело совсем не об этом хотя и об этом на экране было нарисовано число 18 а внутри этих цифр были другие цифры в разно бой которые надо было между собой сложить и прибавить к ним эту распологающеюся на экране цифру 18.мне это шоу напомнило что то что я видела по немецкому музыкальному каналу Viva,где точно также в телевизоре стоит ведущий и принемает звонки...короче ...я быстро сложила эти цифры и звонить а в этот момент море звонков и люди называют любые суммы но не ту что находится в конверте у ведущего...и я взяла мобильник на котором было 200 крон час назад и тоже набрала этот номер 900 55 88 и ни звонка ни гудка вроде словно и не звонила а потом еще несколько попыток которые закончились короткими гудками и всего то я набрала несколько раз небольше пяти раз и когда стала набирать вновь то услышала что на моем телефоне больше нет денег и тут звонит мой друг который тоже звонит и звонит и тоже уже давным давно отгадал эту сумму которая была правильной но никак не может дозвонится но у него нет лимита и когда он проверил сколько денег он прозвонил то за 10 минут названивая на этот номер и получая только короткие гудки в ответ он подсчитал что 2000 еек он подарил этим людям с телевизора да кстати звонили то люди не просто так а для того чтобы выиграть сначала 130 евро а потом ставка увеличилась и в итоге 150 евро!жажда наживы никогда еще не была такой *сладкой* как оказалось под конец и что самое интересное мы сами виноваты в этом внизу экрана бегущей строчкой бежала надпись что звонок стоит 0,95 евро и округляется то бишь за 1 евро вы можете набрать номер данный выше и лишиться своих денег не попадая в эфир а еще там был другой номер 6 304 077 по вопросам этой игры можно было позванить туда это бесплатный номер и после нашего разговора я набрала но в ответ услышала что на данный момент Игры нет ...(странно но по телевизору ведущий не находил себе места и ждал звонка хотя люди то звонили и звонили но их так же как и нас и многих других просто обламывали и уж не на 150 евро развели всю честную толпу )вообщем дорогие мои завтра эти наперсточники опять будут в эфире с новыми математическими заданиями и снова будут звонить те кто думает что Телевиденье просто так за один или 10 звонков подарит обещанную сумму
да а правельный ответ был 587 и ведущий под конец программы вывел сумму ?87 и сказал что если сложить эти цифры то вместе получится сумма 20 (то есть вперед ставите 5 и вот вам и ответ) ну это уже вообще было форменное издевательство,ведь не одна я и мой друг знали об этом но ведущий тянул время а люди незаметно теряли деньги ведь мы все привыкли платить тогда когда
начинаетя разговор а не тогда когда набираешь цифры и получаешь в ответ *занято*!а представьте себе что эта игра на три государства на Эстония,Литва и Латвия и сейчас Первый Балтийский подсчитывает барыши а вы и мы недостачу а кто то даже и не понял что с его телефонного счета пропали деньги на хитроумный лохотрон где дядя из Паневежиса выиграл 150 евро!Так что дорогие мои будьте бдительны !Помогайте добрым людям а не злому опасному Телевиденью!Первый Балтийский с этой новоиспеченной игрой и отдельно с этой Рекламой типа где дядя внушает Гипнозом возьми Кредит через мобильник *быстрые деньги* Ребята с первого балтийского окружившиеся хитроумными правилами вы так и проситесь на неприятности жаль что мы не в Америке а то бы вас прихватили бы по самые ...... земля круглая как говорится ...мы же стремимся к Американскому идеальному в больших кавычках обществу и скоро и у нас будут суды суды суды!

http://rus.delfi.ee/...f=6&i=819&t=819

http://cs.fill.ee/fo...?showtopic=2692
  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 02:48

ДА ЛАДНО?!

Сообщение изменено: еть. (25 декабря 2007 - 02:48 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 25 декабря 2007 - 02:53

ТЕМА БАЯН БОЛЬШОЙ ;)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#4 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:37

ура!!!

лохи я вас люблю.

женитесь разводите табор по 10 лохов и чтоби дети ваши тоже в 15 лет 10 лохов.
главное арбайтте на стройке и играйте играйте

вы обязательно выиграете.


лошье вы руллз.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:52

White_Shark, =)))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:19

oberst4, Не осилил много букв))
Чувак, будь внимательней в ”бегущей строке” написано было, что звонок стоит 15 крон, и не важно дозвонился ты или нет. В прошлом месяце на эту хрень потратили с домашнего телефона 800 крон + с мобильного около 100.
Это жизнь, так что релякс детка, всё будет чики-пуки, чмок :)

Сообщение изменено: Вася Морковкин (27 декабря 2007 - 20:20 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#7 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 декабря 2007 - 17:05

Давно ясно что там полный развод,но люди ведутся)))
  • 0

#8 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 10:43

Давно ясно что там полный развод,но люди ведутся)))


правильно, эфир стоит больших денег, а откуда взять их, если во время Лохотрона нету рекламы :)
  • 0
Нахур там ------>

#9 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 15:01

Ну понятное дело игра, понятно, развод, невнимательность. но не на первом же канале? Делали бы на каком коммерческом, мло ли их? Ну не борзота ли? Я сразу почувствовал неладное, как эту харю увидел, ведущую, что местная викторина, даже не знал, что ктото внимание на ней остановит, а когда узнал, что сестра 8000 проиграла, две свои зарплаты, совсем офигел.. :(
  • 0

#10 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 20:15

сестра 8000 проиграла

Усердная однако...
Ей случайно не дали диплом главного лоха)?
  • 0

#11 Бeз

Бeз
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Talinn

Отправлено 04 января 2008 - 00:43

сестра 8000 проиграла

я уверена, что это не самая большая сумма, которую кто-то отдал сей передаче
  • 0

#12 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 12:24

Усердная однако...
Ей случайно не дали диплом главного лоха)?

пожизненное членство в клубе лохов и возможность кандидировать в президенты эстонского филиала. <_<
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#13 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 12:32

наверно самые активные там становяца ведущими, и патом месть свою на всех выдают )) типа эфир пустой звоните )))
  • 0
Audi, vide, sile.