Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Только для любителей спорта


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 00:50

Здравствуйте уважаемые жители Эстонии. Меня зовут Андрей и мне 23 года. Я из красивого города Москва. Я профессиональный Гандикаппер. Кому не понятно расшифровываю - Гандикаппер - это человек который прогнозирует спортивные игры и зарабатывает на этом денег. Как вам должно быть известно, что на данный момент самое лучшее и качественно инвестирование денег - это Ставки на Спорт. Я занимаюсь ставками уже порядка 5 лет. В 18 лет я начал играть и зарабатывать свои первые деньги. Это стал мой вид заработка. Мне сейчас 23 года и я не работаю, а сижу дома и делаю ставки на спорт по интернету. И каждый день получаю за это очень хорошие деньги. Хотя знаете - это я считаю тоже в своем роде работа. Ведь я каждый день сижу и анализирую спортивные матчи. Что бы играть на ставках, надо уметь пользоваться интернетом и немного знаний спорта. Но т.к многие в спорте не разбираются или плохо разбираются, для это существуют такие люди как я, т.е Гандикапперы. Мы за отдельную плату говорим вам на какой матч нужно поставить деньги, чтобы выиграть. За своё качество прогнозов я отвечаю.

Если кого-то заинтересует моё предложение пишите, помогу во всем: Регистрация по интернету в Букмекерской конторе, создание WebMoney, обмен денег с EEK на Рубли и Доллары и многое другое.


Вот мои координаты:
ICQ: 372-800-949
E-mail: [email protected]


С Уважением, Андрей

Мне сейчас писал 1 человек в ICQ и говорит, что получать каждый день 400 крон, это не возможно, и при этом иметь банк 150$. При таком банке можно уже чудеса творить. Хочу сказать, что 400 крон в день получать это еще мало. Люди которые серьезно этим занимаются получают незнай во сколько раз больше, чем 400 крон. Кто разбирается и играет в Букмекерской конторе, те меня поймут.


С Уважением, Андрей

Сообщение изменено: Geniusbet (25 декабря 2007 - 00:48 )

  • 0

#2 gfdfhdhdh

gfdfhdhdh

    Почти 3... Но НОЛЬ!!!

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Село Дубовка

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:21

Geniusbet, бред какой-то. Это занятие никогда не заменит нормальную работу. Имхо онанизм, да и только. Нормальных и постоянных денег не срубишь. Занятие для неудачников, которые не способны реализовать себя. ПС это всё моё имхо.
  • 0

#3 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:30

Geniusbet, Ну и смысл палить свою конторку ? :)
Кидала.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#4 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:30

хватит с меня и лотереи :)
  • 0

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 02:43

Ох... как люди стали недоверчивы друг к другу.
как волки...
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:39

Geniusbet, Ну и смысл палить свою конторку ? :)
Кидала.


И скажите интересно какую конторыу я палю? Как я знаю Капперство это не мошеничетсво. Я только лишь предлагаю свои услуги прогнозирвоания. Если вы не знаете, то посмотрите на других форумах Русских. Там все так. Это обычная реклама на Форуме.

А если вы уверены так что я Кидала, то докажите пожалуйста? Я буду с нетерпением ждать.

С Уважением, Андрей


Geniusbet, бред какой-то. Это занятие никогда не заменит нормальную работу. Имхо онанизм, да и только. Нормальных и постоянных денег не срубишь. Занятие для неудачников, которые не способны реализовать себя. ПС это всё моё имхо.


Вы работаете на кого-то, получаете небольшие деньги. А я свободные человек, сам распоряжаюсь своей прибылью. Сколько мне надо денег столько и будет, конечно в разумных целей. Если вы конечно не понимаете что это такое Букмекерская контора, то тогда не надо писать чушь. У этих неудачников, как вы говорите, есть всегда деньги и получают они больше чем вы, хотя вы каждое утро ходите на работу и торчите там, когда мы сидим отдыхаем дома, но при этом на компьютере тикают денюшки.

Работайте дальше, удачи вам.

С Уважением, Андрей
  • 0

#7 gfdfhdhdh

gfdfhdhdh

    Почти 3... Но НОЛЬ!!!

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Село Дубовка

Отправлено 25 декабря 2007 - 11:54

Geniusbet, вот потом и получаются такие домушники, серые мышки, которые не привыкли к обществу.
  • 0

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:00

скажите, Андрей, вы расписали так чудесно ситуацию, когда вы угадываете, написали, что "отвечаете" за рещультат.
опишите, пожалуйста, что происходит когда вы не угадываете
как я понимаю, деньги вы получаете себе в любом случае, угадали вы или нет, а вот ваш "спонсор" остаётся в дураках. верно ?
спасибо !

Сообщение изменено: ульф (25 декабря 2007 - 12:01 )

  • 0

#9 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:13

скажите, Андрей, вы расписали так чудесно ситуацию, когда вы угадываете, написали, что "отвечаете" за рещультат.
опишите, пожалуйста, что происходит когда вы не угадываете
как я понимаю, деньги вы получаете себе в любом случае, угадали вы или нет, а вот ваш "спонсор" остаётся в дураках. верно ?
спасибо !


У нас оплата по недельная. Т.е человек сразу платит на неделю, и в течении недели мы предлагаем ему свои прогнозы. Мы гарантируем, что за неделю плюс будет 100%. Неспорю поражения бывают, но они не мешают быть в плюсе. Так что прибыль будет в любом случае.

С Уважением, Андрей
  • 0

#10 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:55

Geniusbet, вот потом и получаются такие домушники, серые мышки, которые не привыкли к обществу.


Вы знаете мы работаем впринципе по такому же графику как и все люди на работе. Также отдыхаем. Так что не волнуйтесь что мы будем домушниками
  • 0

#11 gfdfhdhdh

gfdfhdhdh

    Почти 3... Но НОЛЬ!!!

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Село Дубовка

Отправлено 25 декабря 2007 - 15:44

У нас оплата по недельная. Т.е человек сразу платит на неделю, и в течении недели мы предлагаем ему свои прогнозы. Мы гарантируем, что за неделю плюс будет 100%. Неспорю поражения бывают, но они не мешают быть в плюсе. Так что прибыль будет в любом случае.

С Уважением, Андрей

Так почему бы вам самим и не делать ставки, если вы уверены на 100% в прибыле???
  • 0

#12 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:45

Так почему бы вам самим и не делать ставки, если вы уверены на 100% в прибыле???


Так мы и делаем ставки. И согласитесь дополнительные деньги еше не кому не мешали. Поэтому мы и предлагаем свои услуги. Я так понял что в Эстонии люди вообше не слышали о том что такое Букмекерская контора и не знают как на ней зарабатывают люди деньги.


Если кому то интересно, даже могу предоставить сайт со своей статистикой. И вы посмотрите как я прогнозирую.
  • 0

#13 Poor Tom =(

Poor Tom =(
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:46

Спорить не с чем,помойму он не врёт.
:)
  • 0
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад! ^_____________^

#14 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:59

Спорить не с чем,помойму он не врёт.
:)


Спасибо. Нашелся тот человек, который понял меня. Я думал в Эстонии люди не знаю что такое Букмекерская контора, а оказывается они просто не верят тут, когда им предлагают такое.
Ну дело ваше. Я не кого не заставляю. :)
  • 0

#15 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 22:35

cука а ведь есть люди которые ведутся и это обиднее всего
  • 0

#16 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:57

cука а ведь есть люди которые ведутся и это обиднее всего


Скажите вы только языком трепать умеете или еше что-то умеете. Докажите всем что я кидалово?
  • 0

#17 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:50

C 29 декабря и по 31 декабря есть возможность увеличить ваши деньги в 2 раза. Если кого то заинтересует пишите.

С Уважением, Андрей
  • 0

#18 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 23:42

1 человек есть, уже хорошо. Хотя хотел еще 1, но он какой-то странный. То будет, то не будет. То оскорбляет просто так, то потом извиняется. Странные все таки в Эстонии люди. Сколько раз там был и все удивляюсь. Даже русские не такие как в России. Я знаю люди в Эстонии максимум - это делают ставки на Скачки. Это глупо и смешно.

Могу сказать вот что, кому интересно конечно мое предложение. С 29 декабря открывается Теннисный сезон. Также в ближайшие 2 недели начнется самый крупный в мире Турнир. На этом турнире будет выступать одна знакомая теннисистка. Сразу скажу это не Шарапова и Петрова, но она тоже неплоха. У меня с ней будет связь. А как вы знаете(хотя врятли вы знаете) что в Теннисе стало много договорных матчей. И она мне будет говорить какой матч продается и на кого нужно ставить. Так что деньги будут.

Ладно, сидите и ставьте на своих Лошадок :) :)
  • 0

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 00:04

Geniusbet, дай афтограф
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 00:15

Geniusbet, дай афтограф


Афтограф кого? Если не знаете что написать, лучше вообше не чего не писать


Скажу еще вот что. Мне очень нравиться зарабатывать деньги на Эстонском футболе. Так легко прогнозирвоать кто выиграет и кто сколько мячей забьет. Я после каждого тура просто угараю. Особенно обожаю Аякс. Он столько денег приносит мне. Спасибо тебе Аякс.
  • 0

#21 Geniusbet

Geniusbet
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 20:20

Уважаемые жители Эстонии и всей Прибалтики. Хочу поздравить вас с наступаюшим Новым Годом. Пусть все ващи мечты сбудутся и все что вы не получили в этом году желаю вам получить в Новом. Здоровья, счастья, любви. Всего вам самого лучшего.

I LOVE YOU Estonia

С Уважением, Андрей
  • 0