Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мой парень... отношения...быть или не быть.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:55

appple, самое главное чтоб ты сома решилась на этот шаг. это наверное будет самое трудное для тебя.
julija444, Я лично себя не контролирую только после того как ПЕРЕПИВАЮ.

Да и вобще разбераем ведь один случай а для остольных надо создать отдельную тему.

Но всётаки для вас обоих надо осознать насколько глубоки ваши отношения. от этого зависит исход событий!
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#32 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:00

appple,вы классная пара ,дай бог вам больше лет жизни вместе и чтобы все женшины не имеюшие достоинства были заняты
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#33 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:05

POPEYE, ты станоцися каким когда выпэш=)?

Я никогда не напивался до состояния, когда не можешь себя контролировать.

Думаю, что-то среднее между 1 и 2: Дурак-клоун - способный довести до белого каления, с приступами умеренной агрессии...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#34 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:10

appple,
"Не простила, но жалко" - это уже и есть простить.
Обида у тебя осталась, но ты в глубине души уже решила, что как только он нормально попросит прощения и навешает лапши на уши, ты растаешь.
Иначе жалко было бы, что столько времени было на него потрачено, жалко что ты столько раз прощала эти пьянки, жалко, что раньше не ушла,
и уж точно было бы жалко и дальше тратить время на подобного типа.

Сообщение изменено: Salamandra (25 Декабрь 2007 - 19:12 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:10

Пошли Рому нах@й. :angry: Тот, кто ударил один раз будет бить всегда... <_<

именно.
  • 0

#36 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:11

Сейчас ты от нас хочешь, чтобы
мы тебя пожалели, и
убедели в правильности твоего решения.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:15

давайте не будем свои псевдоидеалы и негативный опыт переносить на других..
вот все кричат "брось его"
почему ?
никто не задумывается а что послужило тому что он пьёт и дерётся
если пьёт и дерётся - однозначно недочеловек, животное !
никому в голову не приходит проявить немного понимания и попытаться узнать а что же не так с человеком, что его толкнуло на такую жизнь
и копаются ещё тут в психологии девушки.. "а что же это она от нас хочет ? хмм... надо бы выяснить"
не судите да не судимы будете
больше понимания и мир будет добрее
  • 0

#38 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:46

почему ?
никому в голову не приходит проявить немного понимания и попытаться узнать а что же не так с человеком, что его толкнуло на такую жизнь
и копаются ещё тут в психологии девушки.. "а что же это она от нас хочет ? хмм... надо бы выяснить"

Почему он себя так ведет - это уже чисто его проблемы, и никто не собирается в них вникать, пусть идет к психологу/психиатру, может поможет... Если он выкинет какой-нибудь выкрутас и человек подаст заяву в полицию никто там не будет заниматься психоанализом его характера и выяснять откуда это у него взялось - это чисто его проблема, пусть сам и выясняет...

Знаю людей с подобной психикой: не пьет - вроде нормальный, выпьет - чисто упырь, бегает с ружьем по деревне всем угрожает и совершает противоправные безбашенные и безумные выходки...
  • 0

#39 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:51

POPEYE, напоминаю, что в нашем деле нет отдельно его и отдельно неё, они пара, которые встречаются уже по нашим меркам продолжительное время, а значит нет "чисто его" проблем, это их общая проблема
а что предлагаешь ты ? сдать его ментам.. вот
это, дескать, его личная проблема и отношения ничего для тебя не значат..
самый простой путь - бросить человека с его "возможной личной трагедией", а не протянуть руку помощи
  • 0

#40 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:02

Передача "Окна" просто напросто... Такое в реале бывает? :wacko:
  • 0

#41 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:03

самый простой путь - бросить человека с его "возможной личной трагедией", а не протянуть руку помощи

Протянуть руку можно только тому, кому она нужна (кто ее сам просит и хочет, что-то изменить) и если реально беда случилась - работу потерял, сломал руки/ноги, стал инвалидом, итд.

Тут случай другой - он всегда был таким (она сама об этом пишет) - это просто свойство его личности, а не беда. То, что он до этого не бил, так это просто "развитие" межличностных отношений. Психологию и характер человека (его привычки) не изменить.

Ну если хочешь быть спасателем или терпилой, то можно продолжать отношения, главное пудры побольше купить...

П.С. Не приемлю распускание рук, особенно со стороны мужчины, если сильно злишься ударься головой об стену, или ударь в стену со всей дури кулаком, можно со всей дури ударить себя по руке ремнем - очень хорошо снимает нервное напряжение :) Наносить увечия другим тебе никто права не давал, не зависимо от твоих бед и особенностей психики... :angry: В таких случаях виноват всегда тот, кто бьет первым...

Сообщение изменено: POPEYE (25 Декабрь 2007 - 20:08 )

• 0

#42 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:18

POPEYE, c твоими мыслями напоследок согласен... Бьют осознанно только дибилы (ну своих девушек естественно, жен, дочек и т.д.).

Но дело в том, что и он для неё не безразличен... Или тут все с одной целью потрахаться на планете собрались (в плане: лишь бы кто был)?

Сообщение изменено: Milles (25 Декабрь 2007 - 20:18 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#43 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 22:46

Была ситуация, немного похожая на эту. Только меня не бил. Но когда был пьяным, просто становился невыносимым, везде было стыдно за него и его поступки. Проблему решала так: дала ему 1 шанс, чуть что не так, я ухожу от него, как бы больно не было. Друзья тоже отговаривали, якобы пойми у него трудности..и тд. Нет, это уже такой человек, и он врядли изменится. Продержался он около двух недель, больше не смог, снова стал пить....я ушла. Было трудно, но сейчас я ни очем не жалею....а если бы ударил :blink: даже представить страшно..дала бы я вообще шанс.
Попробуй дать один единственный шанс..а вообще слушай себя.

Сообщение изменено: Lastjona (25 Декабрь 2007 - 22:47 )

• 0

#44 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:04

appple, Да парниша просто"опнутый,и пить ему нельзя,лучше на йух его послать!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#45 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:27

почему ?

vi 4to dumaete 4to on pjot potomi-4to u nego problemu ziznenie? Da bred eto vse on pjot potomu-4to emu eto nravitsja, emu veselo i zelet ego ne nado tk on znaet pekrasno sam, 4to on ogresivnii za4em ze togda dovodit sebja do takogo sostajanija.I esli on ne nau4itsja sebja kontralirovat to tagda net smisla tratit na nego svoe vremja.
  • 0

#46 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:29

vi 4to dumaete 4to on pjot potomi-4to u nego problemu ziznenie? Da bred eto vse on pjot potomu-4to emu eto nravitsja, emu veselo i zelet ego ne nado tk on znaet pekrasno sam, 4to on ogresivnii za4em ze togda dovodit sebja do takogo sostajanija.I esli on ne nau4itsja sebja kontralirovat to tagda net smisla tratit na nego svoe vremja.

www.translit.ru
:P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#47 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 12:40

мы не можем точно знать, почему он пьёт, а ударить он её мог из-за того, что он сам себе противен, это был как бы сигнал, чтобы она держалась от него подальше
алкоголизм как саморазрушение, драки по пьяни - то же самое
то есть чел просто по какой-то причине стремится себя разрушить
  • 0

#48 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:00

мы не можем точно знать, почему он пьёт, а ударить он её мог из-за того, что он сам себе противен, это был как бы сигнал, чтобы она держалась от него подальше

жжошь некисло.
быдло местное тоже у нас сигналы подает , что они себе противны и от них надо подальше держатся ))
  • 0

#49 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:02

не надо подменять понятия.. быдло - тупые безвольные люди, покорные насилию
  • 0

#50 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:27

Слушай, а как ты думаешь, парень не быдло раз лупит ее ?
Вот ты говоришь

А зачем ?
Тебе не кажется, если бы человеку было хоть чуть чуть не похой, то он бы попытался бросить , не ?
И "сигналы" , чтобы она держалась от него подальше подавал бы несколько в другой форме.
Если бы он осознал, что сам себе противен, поговорил бы со своей девушкой в трезвом виде не используя кулаки. В нашем случае он просто тупо бухает и тупо ее лупит.
Так ответь мне на вопрос, что он осознал при таком раскладе ?
  • 0

#51 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:47

Da ni4ego on ne osoznal. prosta nazralsja i ne smog sderzat svoi imotsii, ili prosta mozgi otlju4il.On iz teh ljudei kotorim pit ne lzja.
  • 0

#52 PressSetter

PressSetter

Крестный Папочка

• Постоялец
  • 2 263 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:57

Уходи от него, ну а если ты мазахистка, то пошли его на лечение от алкоголя. Я знаю, чтопомогает, например у нас тут вылечился от курения.
  • 0

#53 appple

appple
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:07

просто понимаете, хочется же тоже пойти с парнем куда-нибудь выпить, посидеть....раньше вроди нормально было, такой фигни не было а тут в понедельник.....он счас звонит прощения просит, говорит что умрёт если я его брошу, вены перережет себе, я уже не знаю что делать. и расстаться хочется и жалко...знаю, что без меня он совсем сопьётся со своими друзьями придурками или в тюрьму попадёт и матерью терезой тоже быть не хочу.
может что-нибудь сделать, чтобы он асм меня бросил?
  • 0

#54 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:13

просто понимаете, хочется же тоже пойти с парнем куда-нибудь выпить, посидеть....раньше вроди нормально было, такой фигни не было а тут в понедельник.....он счас звонит прощения просит, говорит что умрёт если я его брошу, вены перережет себе, я уже не знаю что делать.

Скажи , что если он тебя любит и хочет что то изменить, то пусщай дует на ВИСМАРИ и записывается на уколы )
  • 0

#55 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:23

appple, если друзья у него быдло, то и сам он недалеко ушел. Вообще сейчас ты условия можешь ставить, только мне кааца все-равно ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас он плачет, завтра бухой опять тебе перемкнет. Тенденция... А травмировать девушку легко, хорошо попадет и станешь слюни пускать. Моё ИМХО найух косореза!
  • 0

#56 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 15:37

appple, фотку парня!
  • 0

#57 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 15:50

просто понимаете, хочется же тоже пойти с парнем куда-нибудь выпить, посидеть....раньше вроди нормально было, такой фигни не было а тут в понедельник.....он счас звонит прощения просит, говорит что умрёт если я его брошу, вены перережет себе, я уже не знаю что делать. и расстаться хочется и жалко...знаю, что без меня он совсем сопьётся со своими друзьями придурками или в тюрьму попадёт и матерью терезой тоже быть не хочу.

Znakomaja mne istorija u menja pohozaja situatsija bila po povodu rezanja ven i td.Zelet nado v pervuju o4ered sebja, a ne ego.No ja dumaju 4to sans emu mozna dat, no esli eto eso raz povtoritsja, to uze ni4ego ne izmenitsja.
  • 0

#58 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 16:11

Ыххх, легкое дело - советовать :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#59 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 16:23

A ti soma ho4es s nim bit ili ti ego prosta zilees? :blink:
  • 0

#60 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 16:44

Грань перешёл и при пьянке будет клинить и ударит ещё.
  • 0