Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лаар сравнил Путина с Гитлером


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#31 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 22:55

POPEYE, Жириновский - кандидант филосовских наук, но его послушать и посмотреть - абсолютный дебил ( Новодворская от него не далеко ушла). Его бы не мешало 'в сортире замочить разок' :)

Сообщение изменено: Монгол (03 января 2008 - 22:56 )

  • 0

#32 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:07

но его послушать и посмотреть - абсолютный дебил

Несогласен - он просто играет удачную роль, чтобы быть "на коне"...

Он еще и лекции где-то в универах читает :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#33 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:15

Жириновский - кандидант филосовских наук, но его послушать и посмотреть - абсолютный дебил

Ведёт он себ действительно придрочно, но мужик очень умный...
  • 0

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:19

Редиско, Умный ? Да 'конечно'. Такую хрень как он несет, ну пожалуй даже Лаар -> безобидная серая мышка.
  • 0

#35 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:39

Редиско, Умный ? Да 'конечно'. Такую хрень как он несет, ну пожалуй даже Лаар -> безобидная серая мышка.

Если мне память не изменяет Жириновский был главной правительства (или до сих пор им является) не в Эстонии в которой 1,3 млн. человек проживает, а в России в которой более 150 млн.
Также он лидер многим известной партии ЛДПР.

Мне кажется сравнивать с Лааром или называть глупым это зря.

У человека такой имидж, многим он даже нравится. Иногда хочется посмотреть новости и посмеятся.
  • 0

#36 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:54

Veron, Память тебе скорее всего изменяет, ибо никогда он там не был и его туда на пушечный выстрел опасно подпускать туда. Всё на что способен - быть клоуном и шутом 24/7. Некоторым людям смешно ( раньше и мне было смешно ), теперь это переросло в раздражение ( лично у меня ). У него походу паранойя последней степени. Его слушать - себе дороже, ему слово сказал, он тебе ,как пулемет, строчит уже вообще не по той теме, быстро перерастая в какую-то чушь очередную, плод его больного воображения. Его радикальное мышление, принимаемое на уровне инстинктов бесит. Я свое сказал. Не политик он, и никогда уже им не станет. А его философия - Г ... просто Г.
  • 0

#37 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2008 - 01:04

Монгол,
Был бы он полным лохом, его бы партия сейчас не сидела бы в гос. думе. Кто то всетаки слушает его и поддерживает.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#38 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 01:18

Electronic, Эксцентричные люди ( любого кол-ва серого вещества) никогда без внимания, как правило, не останутся, и без работы соотвественно ( это не намёк идти в клоуны ). Ну ктож позволит себе потерять такого 'гениально спикера'. Действительно, нужно признать, спикер он хороший, но ведь чушь несет всё-равно. Его язык не поспевает за ходом его мысли.
  • 0

#39 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2008 - 01:27

Монгол,
Не будем отходить от темы, тема была про Лаара... если хочется обсудить способности Жириновского, создай отдельную тему. ;)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#40 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 01:35

Electronic, способности Жирика на этом и заканчиваются. ---------- ТУТ ЗАКАЧИВАЕТСЯ OFFTOP ------------- :lol:
  • 0

#41 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 09:15

Редиско, Умный ? Да 'конечно'. Такую хрень как он несет, ну пожалуй даже Лаар -> безобидная серая мышка.

Следи на за эмоцими, а за словами, когда его показывают.
  • 0

#42 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 17:52

Редиско, Слежу, и что ? http://ru.youtube.co...h?v=J2kP_3hfsfs ... вот это показатель ума ? Наверно из-за таких страны Балтии не захотят даже общения с восточным соседом. А ещё себя антикоммунистом мнит ( Типо Новодворской, та тоже мешок с дерьмом вообщем-то и политик никакой) . При этом яростно утвержает, что демократия 'разлагает' человека, хотя сам либерал-демократ. Не рыбо, не мясо короче говоря. Ему только с Серегой Владимирский Централ отжигать

Сообщение изменено: Монгол (04 января 2008 - 17:54 )

  • 0

#43 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 05 января 2008 - 04:27

Интересно, это в каких странах он стоит на вооружении?

в США например, но дело не в этом, а том что Лаар несёт какую-то чушь
  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#44 Марк Зильберман

Марк Зильберман
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 05:56

Обьявить против России экономические санкции, или провести манйвры на худой конец.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Тухолайнен (05 января 2008 - 06:42 )

  • 0

#45 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 января 2008 - 14:47

Монгол, А ты Новодворскую слушал вообще? Ты знаешь кто она и сколько психушек и тюрем прошла?
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#46 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 14:50

А я почему-то всегда сравниваю Лаара со свиньёй, очень уж похожь
  • 0

#47 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 15:07

aleksi533, Ну я так думаю, что она в одной палате с Наполеоном лежала. Спор с Кленским это абсолютно доказал. А через что она прошла и где сидела - меня вообще не интересует. Шиза она и в Африке шиза.
  • 0

#48 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 03:05

Обьявить против России экономические санкции, или провести манйвры на худой конец.
Размещенное изображение

:lol: ржу!!!нэээмооогуууу! :lol: эстония ! чтото гдето с эстами в какойто период земной жизни произошло! <_<
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#49 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 января 2008 - 18:16

ХАРИЕЦ, стабои точно стото произошло! Без всяких сомнений..=)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#50 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 18:24

Poder, в отличии от вас я развиваюсь ! и вам советую упырёк ^_^ !

Сообщение изменено: ХАРИЕЦ (10 января 2008 - 18:25 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#51 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 19:00

ржу!!!нэээмооогуууу!


И в чем ржак на этой фотке... Просто люди с ограниченными возможностями тоже любят играть в ролевые игры и, для разнообразия, надели форму...

Как минимум трое из них (на вид) с синдромом дауна...

Не вижу ничего супер прикольного, они просто немного другие, зато так "насрать" как люди с "неограниченными" возможностями неспособны... ;)

Сообщение изменено: POPEYE (10 января 2008 - 19:03 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#52 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 19:07

POPEYE, отслужи в эст армии всё поймёш! и ты бы так не говорил! и к больным людям тут ну ни как не относится там по русски написано вообщето !

Сообщение изменено: ХАРИЕЦ (10 января 2008 - 19:12 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#53 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 10 января 2008 - 19:15

Меня в этой великолепнутой стране уже ничего не удивляет :) Центр ануса. Такая миниатюрная страна, а столько срёт... Те, кто говорит тут и защищает Эстонию. Честно говоря я даже ничего не скажу, это идиотизм, по-моему это то же самое что и фантомас, извините гей. Т.е нарушение работы мозга в той или иной области (не увлекаюсь медициной) а здесь то же самое. Только тут защитник ЭР не могут по своей природе думать обьективно, приводить примеры, аргументировать. принимать взвешенные решения, при этом равняясь на запад. У меня вопрос - Вы вообще кроме Эстонии где были? Нигде. Иначе бы не поносило тут вас так. Это настолько тяжёлый случай для целой нации, чтоооооо..... Что это непоправимо. Разберитесь со своей помойкой, а потом гавкайте палахой ВВП или хороший. По мне так он сделал в РФ больше , чем всё правительство ЭР за всё время. Из колхоза в офисы. Пздц, нечего сказать.

Сообщение изменено: Kyuubi (10 января 2008 - 19:21 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#54 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 19:30

Меня в этой великолепнутой стране уже ничего не удивляет :) Центр ануса. Такая миниатюрная страна, а столько срёт... Те, кто говорит тут и защищает Эстонию. Честно говоря я даже ничего не скажу, это идиотизм, по-моему это то же самое что и фантомас, извините гей. Т.е нарушение работы мозга в той или иной области (не увлекаюсь медициной) а здесь то же самое. Только тут защитник ЭР не могут по своей природе думать обьективно, приводить примеры, аргументировать. принимать взвешенные решения, при этом равняясь на запад. У меня вопрос - Вы вообще кроме Эстонии где были? Нигде. Иначе бы не поносило тут вас так. Это настолько тяжёлый случай для целой нации, чтоооооо..... Что это непоправимо. Разберитесь со своей помойкой, а потом гавкайте палахой ВВП или хороший. По мне так он сделал в РФ больше , чем всё правительство ЭР за всё время. Из колхоза в офисы. Пздц, нечего сказать.


какой точный и хороший ответ!!! вечной жизни тебе чувак ! :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#55 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 января 2008 - 20:03

«Приходит человек, который обещает вывести страну из объятий гиперинфляции и политической коррупции, который говорит о потере страной международного престижа, о грабеже страны, который имел место за 15 лет до этого, и обещает сделать государство вновь сильным», - сравнивают Лаар и Тусти происходившее накануне Второй мировой войны в Германии и происходящее сейчас в России.


Так можно всех людей занявших руководящие должности в своих странах в трудный период в "Гитлеры" записать.

Люди верят своему лидеру, последний же, придя к власти, начинает модернизировать вооруженные силы


Новейшие либерастические теории гласят что вооруженные силы модернизировать не надо. Это мы можем наблюдать на примере флагмана в данной области-США.

и концентрировать власть в своих руках.


В цивилизованных западных странах люди , стоящие у власти всеми силами пытаются сконцентрировать власть в руках своей оппозиции. России есть чему поучится

В первый раз этот сценарий реализовался в Эстонии в 30-х годах и того человека звали Адольф Гитлер. Его сговор со Сталиным привел в итоге к 50-летней оккупации и потере Эстонией почти 20 процентов своего населения.


Это конечно самый важный эпизод за период 1939-1945.

За этим последовали безжалостное подавление устремления Чечни к независимости.


Аж так стремилась, что в Дагестан полезла. По мнению Лаара России видимо не стоило в этой ситуации ничего предпринимать-пусть бы хоть до Москвы дошли. А то как же,к независимости ведь стремятся.

Лаар-это просто фатально. Крупный аналитик мля ;]
  • 0

#56 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 января 2008 - 22:52

ХАРИЕЦ, деградация - ето не развитие)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#57 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 января 2008 - 00:05

палахой ВВП или хороший. По мне так он сделал в РФ больше , чем всё правительство ЭР за всё время.

Еще не хватало, чтоб правительство ЭР что-то для РФ делало!!! Пусть сначала о нас позаботятся!
  • 0

#58 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 09:01

Так можно всех людей занявших руководящие должности в своих странах в трудный период в "Гитлеры" записать.


Зачем же всех? Де Голля, например, никто с Гитлером не сравнивал.

Новейшие либерастические теории гласят что вооруженные силы модернизировать не надо. Это мы можем наблюдать на примере флагмана в данной области-США.


Ссылку на "новейшие либерастические теории" привести тебе труда, надеюсь, не составит?

В цивилизованных западных странах люди , стоящие у власти всеми силами пытаются сконцентрировать власть в руках своей оппозиции. России есть чему поучится


В цивилизованных странах люди, стоящие у власти, знают, что сама по себе власть - вторична. Если экономика сильная и работает на население страны, то можно хоть любовью с секретаршей заниматься. А если только концентрировать эту самую власть в своих руках, то можно и взрыва дождаться. Как Чаушеску, например.

Это конечно самый важный эпизод за период 1939-1945.


Для кого как. Я знавал человека, у которого отец и старший брат погибли в Зимнюю войну (которая советско-финская). И семья осталась без кормильцев, а Сталин не заморачивался пенсиями семьям погибших. И вот для этого человека угадай, какое событие в указанный тобой отрезок времени было "самым важным"?

Аж так стремилась, что в Дагестан полезла. По мнению Лаара России видимо не стоило в этой ситуации ничего предпринимать-пусть бы хоть до Москвы дошли. А то как же,к независимости ведь стремятся.


Дагестан - тоже Кавказ. Вот Россия, например, вбила в свою тыковку, что Прибалтика - "её территория", и в 1940 залезла сюда. Может чеченцы считают, что когда-то Кавказ был единым государством?

Лаар-это просто фатально. Крупный аналитик мля ;]


Лаар не сказал ничего нового. Путина с Гитлером сравнили задолго до него.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#59 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 10:21

А ты Новодворскую слушал вообще? Ты знаешь кто она и сколько психушек и тюрем прошла?

реально болен тот человек, который ее выпустил.

. Вот Россия, например, вбила в свою тыковку, что Прибалтика - "её территория", и в 1940 залезла сюда

Россия, видишь ли, в свое время заплатила Швеции за Прибалтику, причем не бумажками.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#60 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 11 января 2008 - 11:03

вы тут паритесь, а Лаару на вас пох))))
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)