Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новоя Он-лайн игра (Движок DWAR)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 newpuNk

newpuNk

MoreLikeYou

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 22:41

COSMICS: Галактические воины — это космическая онлайн MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую совершенно бесплатно может любой желающий. Конфликт между могущественными расами хумартов и аллеро расколол таинственный мир COSMICS на две части. Яблоком раздора явились пригодные для обитания планеты, находящиеся в пределах досягаемости обеих рас.

Размещенное изображение

Тёмные глубины Вселенной скрывают древние цивилизации, таят в себе драгоценные артефакты. На просторах затерянных в космосе планет вы сможете обрести самые разнообразные виды оружия и доспехов, а также иные предметы, применяемые как в боевых, так и в мирных целях. В удивительном и таинственном мире COSMICS вас ожидают кровопролитные сражения между персонажами, полеты на космических кораблях и баталии в межзвездном пространстве.

Раса: Аллеро
Размещенное изображение
Племя интеллектуалов, искусных хитроумных охотников и талантливых практичных изобретателей. Они создают потрясающие своим совершенством технические устройства и гордятся обширными знаниями во всех областях. Аллеро приобрели удивительные навыки, научившись оперировать чистой пси-энергией - «древнейшей невидимой материей, служившей материалом Великому Единому Богу при создании Вселенной». Среди Аллеро преобладают могущественные мистики и благородные псионики.

Раса: Хумарт
Размещенное изображение
Бесстрашные и могучие воины, достигшие совершенства в боевых искусствах, они готовы сокрушать любые возникающие на их пути преграды и проливать реки крови. Хумарты привыкли отмечать каждую значительную победу, нанося на свои тела татуировки. Устрашающая боевая раскраска, по их мнению, приводит врагов в трепет. Хумарты научились использовать пси-энергию в собственных целях, преобразовывая ее потоки при помощи специализированных приспособлений: орудий труда, предметов обихода, оружия. Фундаментальными ценностями Хумартов являются всеобъемлющий прогресс и масштабные высокотехнологичные, военные исследования.

Лично я играю за Хумартов, ник как и здесь.

Сообщение изменено: newpuNk (28 Декабрь 2007 - 22:42 )

• 0

#2 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:31

Вот если бы не написал что двигло от DWar'а, то может и порубал бы немного, а так... БК ещё никто не смог заменить....
  • 0

#3 newpuNk

newpuNk

MoreLikeYou

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:27

Вот если бы не написал что двигло от DWar'а, то может и порубал бы немного, а так... БК ещё никто не смог заменить....

В данный момент это клон двара, квесты однотипные, и т.д.
Но админы обещают выдавить максимум из этого движка, посмотрим, что будет.
Уже есть изменения, например инст в который можно пройти после портала.
  • 0

#4 Шпион

Шпион

ТрАхмейстер ф.ее

• Постоялец
  • 712 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 00:23

Мдя.....я переиграл в эти игры....уже лень смотреть на них
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#5 AnarhistiK

AnarhistiK
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 09:16

херня какаята))
  • 0

#6 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 22:09

збз:) Даже я нелюбитель онлайн херни подсел:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))