Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Всё о GTA 4 +[FAQ] на 1 странице


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1305 ответов в этой теме

#691 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 15:24

кстати... если все настройки на Low и другие на 10 = Xbox версия :D



Ты в неё играл хоть, low ? ) С нормальным ТВ, а не подрубленную к 17" монику :)
  • 0

#692 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:11

ну что прошу здесь писать только тех у кого есть лицензионная копия и кто рубается по интернету. :)

по мне игра суппер но нашол уже 1 косяк когда сидиш в машине с открытой дверью стекло в двери он всё равно выбъет даже на открытой двери чтоб вести стрельбу из машины! :rolleyes:
  • 0

#693 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:15

лицензия или пиратка... не вижу повода для новой темы..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#694 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:17

интересно а PC от PS3 если по максимуму подрубить то графа сильно различаеться ?

Зато только представьте себе как лет через 5 будет на обычном компе игра лётать =))) хотя тогда уже вещи поинтереснее будут и неинтересно станет =((( Ну кто фанатики лицейники , кто до кудого дошёл уже ?
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#695 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:36

кстати... если все настройки на Low и другие на 10 = Xbox версия :D

Вобще-то медиум(текстуры) и по 20кам :)
На лоу хуже бокса текстуры становятся, вобще уродство.

Поиграл. Стоит на high. Всё ОК.

Система - AMD x2 5200+, 512 какая-то видео карта и 4гб рама :)

Вывод - Интел не моё, АМД - рулит. Предыдщий был тоже АМД и тянул всё, что можно было тянуть :)

upd: Без фанатизма. :)


Ну ну. как ты интересно поставил на хай, если игра этого даже не позволяет сделать?)
  • 0

#696 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 05 декабря 2008 - 16:44

Вобще-то медиум(текстуры) и по 20кам :)
На лоу хуже бокса текстуры становятся, вобще уродство.


все равно неплохая графа для такого рода игры... даже на минимумах весело погонять, пострелять, особенно в мультяке!

Ты в неё играл хоть, low ? ) С нормальным ТВ, а не подрубленную к 17" монику :)


играл на 40" Full HD Sony :)

интересно а PC от PS3 если по максимуму подрубить то графа сильно различаеться ?

Зато только представьте себе как лет через 5 будет на обычном компе игра лётать =))) хотя тогда уже вещи поинтереснее будут и неинтересно станет =((( Ну кто фанатики лицейники , кто до кудого дошёл уже ?


уже через год полетит! + мы не учитываем, что сейчас R* уже готовят патч + AMD и nVidia готовят под GTA дрова новые! скорее всего при имении того и другого производительность выростет процентов на 40-50 точнО!

но конечно R* зря сделали так, что основная нагрузка идет на видюхи... так что надпись Multicore Enhanced на коробке здесь не к месту! при наличии 3-4 ГБ РАМ можно свободно юзать комп параллеьно с ГТА... у меня например сворачивается и разворачивается за 1-2 секунды...

Вывод: нужен патч + новые дрова... нужно, чтобы процессор использовался как минимум равно с видюхой, например, как в Кризисе... тогда мы сможем играть "смуфно" даже на GeForce 8 Series! :)
  • 0

#697 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:02

Fenya, Не ставил. Я вообще настройки не дёргал. Оно само выставило всё.
  • 0

#698 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:12

Лицензию покупать надо чую .Подожду цены в 159 :lol:
  • 0

#699 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 05 декабря 2008 - 17:13

реально работающий кряк от шатания камеры - на себе испробывал

http://rapidshare.co...LaunchGTAIV.rar

Важно то, чтобы в папке с игрой были бы все оригинальные файлы

Инструкция по установке кряка:

0) ВСЕ ФАЙЛЫ В ИГРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, т.е. без всяких ранее установленных кряков.
1) Распаковать с заменой.
2) Играть!

Потверждаю, кряк работает, защиты с камерой больше нету!
Ничё оригинального не стал обратно ставить прост осунул этот кряк и всё работает.
  • 0

#700 Ram

Ram
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:из столицы

Отправлено 05 декабря 2008 - 18:47

реально работающий кряк от шатания камеры - на себе испробывал

http://rapidshare.co...LaunchGTAIV.rar

Важно то, чтобы в папке с игрой были бы все оригинальные файлы

Инструкция по установке кряка:

0) ВСЕ ФАЙЛЫ В ИГРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМИ, т.е. без всяких ранее установленных кряков.
1) Распаковать с заменой.
2) Играть!
чуть позже постараюсь, если будет время, напишу как ща не могу

Стоп.. Когда вставил просит установить games for widows live.. устанавливать??
  • 0

#701 EtIne

EtIne
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 21:28

На таком лаптопе хорошо идти будет?
  • 0

#702 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 22:48

На таком лаптопе хорошо идти будет?

на данний момент на таком лаптопе на средних поидет,чют низе может,но после патча мозет что то изменитца.
  • 0

#703 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 декабря 2008 - 22:56

Стоп.. Когда вставил просит установить games for widows live.. устанавливать??

надо, обновить все это дело... После этого, когда запускается игра у тебя LIVE попросит залогинеться под уже существующем логином или новый создать.
ты выбираешь СОЗДАТЬ новый, после чего выбираешь СОЗДАТЬ АВТОНОВНЫЙ аккаунт. Вводишь желаемый ник и все - игры сохраняются
  • 0

#704 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:12

на данний момент на таком лаптопе на средних поидет


лагать будет
  • 0

#705 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:16

лагать будет

Ну конешно зе будет,без етого никуда,но поиграт мона будет.
  • 0

#706 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:17

EtIne, лаптоп грееца сцуко =( так что комп с такими данными обычный с толковым охлаждением куда толковее (прошу прощения за тофтологию)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#707 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:19

Вот что игра делает.люди готови болшие сумми затратит лиш би поиграт))
  • 0

#708 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:20

час не сохранялся а потом где то застрял и не смог выползи пришлось перезагржать игру , а блин обидно однако =((((
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#709 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:23

народ игра идет он хорошо комп на максе тянет !!! играю на 1440x960 !!!

ползунки по 45 из 100 и последний на 16 это максимум !!! видео карта 9600ГТ 512 мб!!! у каво карты на 1 гб вы можете больше 45 поставить !!!

ну как и писалось 9500гт на 1 гиг была лудше чем печ360 которая на 896мб ! это правда !!!
ты не знаешь если у меня в играх температура компа 57 градусов это норм ?? мой комп гта4 тянет на максо но проблема точно он греться или мне кажетьс !!! проццесор 57 градусов оперативка 50 градусов видео карта 52-53 градуса !!! вопрос !!! не спалиться видео карта и оперитвка при такой температуре !!! ???
  • 0

#710 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:27

Skywatcher, по мне так это за всё время единственная игра которая мне нравиться ГТА , поэтому даже ради уважения я готов заплатить за труды , ибо её маштаб далеко не маленький , да и багов не так много как во всяких кризизах что порой в человека надо всю обойму изрядить что бы он умер
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#711 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:33

ой ошибся печ 260 !!! короче GTX260 !!!

делал я так по своему способу !!!

нашел папку рокстар геймс ,удалил папку активатции, и все что в ней было , закинул крякнутые GTA4.exe и paul.dll , потом нажал на ярлык гта4, появилась регистр social club , нажал отклонить , дальше появилась табли играть , я не закрываю ее захожу в папку рокстар ,потом в папку social club !!! потом переминовываю launcher , в любое название какое поподет под ум !!! потом нажимаю играть , и все тока запокуйте оригенальную папку social club, простоо очень редко бывает что не заходит в игру, и надо повторить оператцию, найти папку рокстар гейм social club , удалить что в ней есть , распокавать оригинальные фаилы, и кинуть туда , потом на рабочем столе нажать на ярлык гта4 отклонить , появлеться заставка и со словом играть ,Не нажимаем играть заходим в папку игры опять переменовали launcher в папке social club и все ! играем дальше !!!

я то куплю лицензию !!! так как по инету хочу погамать потом !!! да и рокстаров уважаю !!! но щас денег такчто куплю ближе к 18
  • 0

#712 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:38

ой ошибся печ 260 !!! короче GTX260 !!!

делал я так по своему способу !!!

нашел папку рокстар геймс ,удалил папку активатции, и все что в ней было , закинул крякнутые GTA4.exe и paul.dll , потом нажал на ярлык гта4, появилась регистр social club , нажал отклонить , дальше появилась табли играть , я не закрываю ее захожу в папку рокстар ,потом в папку social club !!! потом переминовываю launcher , в любое название какое поподет под ум !!! потом нажимаю играть , и все тока запокуйте оригенальную папку social club, простоо очень редко бывает что не заходит в игру, и надо повторить оператцию, найти папку рокстар гейм social club , удалить что в ней есть , распокавать оригинальные фаилы, и кинуть туда , потом на рабочем столе нажать на ярлык гта4 отклонить , появлеться заставка и со словом играть ,Не нажимаем играть заходим в папку игры опять переменовали launcher в папке social club и все ! играем дальше !!!

я то куплю лицензию !!! так как по инету хочу погамать потом !!! да и рокстаров уважаю !!! но щас денег такчто куплю ближе к 18


как можно в видяхе ошибиться в своей? :D
  • 0

#713 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:46

такая проблема возникла,при запуске Rockstar Social Club выходит ошибка,отправлять и не отправлять.Кто нить сталкивался с этим?как решить проблему?


  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#714 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:52

не знаете если у меня в играх температура компа 57 градусов это норм ?? мой комп гта4 тянет на максо но проблема точно он греться или мне кажетьс !!! проццесор 57 градусов оперативка 50 градусов видео карта 52-53 градуса !!! вопрос !!! не спалиться видео карта и оперитвка при такой температуре !!! ??? дайте ответ !!!
  • 0

#715 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 23:55

не знаете если у меня в играх температура компа 57 градусов это норм ?? мой комп гта4 тянет на максо но проблема точно он греться или мне кажетьс !!! проццесор 57 градусов оперативка 50 градусов видео карта 52-53 градуса !!! вопрос !!! не спалиться видео карта и оперитвка при такой температуре !!! ??? дайте ответ !!!

Для карти ето обсалютно нормално,вот процессор мне казетца жарковат,(стандартний куулер стоит)?
  • 0

#716 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:02

вот процессор мне казетца жарковат


нормально
  • 0

#717 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:07

подожду пока нормальная версия выйдет крякнутая чтобы поставить и пойдёт
надеюсь после нового года в первых числах выйдет
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#718 vtka

vtka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:23

DAJTE CDKEY !
  • 0

#719 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:31

Skywatcher, вроде да !!!
  • 0

#720 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:54

Skywatcher, вроде да !!!

Замени его лутше,полюбому хуже не станет.

Вообшем дермо такое,переустановил операционку,до етого стояла vista na 32 bit,сеичас поставил на 64bit,все свезее,даже драивера поставил catalyst 8.12beta,до етого с ними било у меня лутше чем с 8.11,вот,но дело в том что на 64битнои системе игра стала в два раза хуже идти,просто сплошной тормоз.Видуха на данний момент HD4850,процессор Phenom 9600 разогнанний,ну и оперативки 4гб.А еше пишут Enchanced for 64bit <_<

Сообщение изменено: Skywatcher (06 декабря 2008 - 00:56 )

  • 0