Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Новогодний тест


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 декабря 2007 - 16:33

http://grudina.info/newyear/test.php

:D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РозариоАгро Разрази меня Гром. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в достоинство =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "асталавистабэйби". Мой папа работает дояром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хУяк!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РозариоАгро Разрази меня Гром, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная носяра забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на топор. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя чумардос !

Деду Морозу ! РозариоАгро Разрази меня Гром


  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 16:43

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ущелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в мозжечок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "афидорзейн". Мой папа работает путаной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его предплечье. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается печенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а барбосик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гамнюк, то ты поймёшь как мне балдевасто. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне балдевасто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похороны. Помни что я верю в тебя лебедюк !
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2008 - 04:07

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dima. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в v zopeе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня strapon и частенько попадает мне прямо в labok =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "blja". Мой папа работает maalerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ebanjko" И заставляет меня чинить его hui. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается govno. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в domino ept:) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не dima, а Obezjana ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не mudak, то ты поймёшь как мне hujovo. Дорогой Дедушка мороз - красный zalupa забери меня к себе или вышли мне strapon. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на kuritj. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой babq. Дед Мороз, пойми как мне hujovo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizda. Помни что я верю в тебя dolbajob !
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2008 - 07:15

старо как мир :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.