Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

С какого возраста можно заниматься сексом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
580 ответов в этой теме

#121 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 03:50

иосифович,
И чего? В том бизнесе нужен именно такой товар

В этом бизнесе нужна интересная внешность, соответствующая некоторым параметрам. Твоё умение в постели там никого не инетерсует ;D Я лишь сказал сашко о том, что и в 15 можно уже более-менее состояться в этой индустрии.
  • 1

#122 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 10:34

Что равеснеци не дают что на 15 летних смотришь?

Вспоминаю свои 15 просто :),а с другой стороны кто сказал что люди должны только с ровесниками трахаться O_o И вообще очень легко попасть думаешь 20 а там школьница совсем :)правда это очень редкий случай,но не без этого или выглядит на 16 а ей 20,смотрел тут фотки с сальса вечеринки в "Bon-bone"там моя с сестрой,так вот сестре ее 20 а выглядит на 16 и чо то гляжу мало кого смущает это....хотя однозначно соглашусь с утверждением что 15-16 девочки любовницы мимовые,ха!только они такие же мимовые и в 20-23,предвижу некоторую долю возмущения девчонок форумских этого возраста и обосную свое утверждение тем
Что бы считаться хорошей любовницей мало жарко кончать с мужчиной,нужно еще много-много чего уметь,и если ваш опыт начался с 18 как некоторые тут утверждают то просто невозможно это все освоить за пару лет если только вы не начали раньше где то так в 15 :)
И.М.Х.О :D
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#123 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:24

skYFaLL, Размещенное изображение за пару лет можно ВСЕМУ научиться, как ты говоришь, было бы желание..Такая чушь, опыт приходит не с годами в сексе, а с постоянным партнером ,если оба хотят и обоим нравится и пр.

Чего там вообще уметь надо, не пойму? Кто меня просветит, а? Мужчины то и дело об этом заикаются,а самим нужен банально минет и пару поз для полного счастья.)

Сообщение изменено: Stokly (26 декабря 2012 - 11:26 )

  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#124 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:42

Если барышня оторва и парень тоже, у них и в 16 будет такой заоблачный секс, что 25 летние "сопытам" от зависти слезы лить будут.
Стокли озакомься с фильмографией Саши Грей, узнаешь XD
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#125 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:58

Stokly, Не будь такой самонадеянной,или ты думаешь что делая миньет ты уже супер любовница?Ха!что бы заявлять об умение делать миньет ,нужно владеть техникой глубокого миньета,и делать его с проглотом:)или ты думаешь что если по дефолту делаешь его уже звезда?ахахаха,это же просто тупое сосание :)
Не смеши меня,мало менять тупо позы нужно в них еще уметь доставлять максимальное удовольствие партнеру,что подразумевает определенную технику владения влагалищем и не надо думать что если шпилиться как машинка зингер это сама все приложиться :DНе приложиться при всем желание-этому нужно учиться:)


skYFaLL, Размещенное изображение

Чего там вообще уметь надо, не пойму? Кто меня просветит, а? Мужчины то и дело об этом заикаются,а самим нужен банально минет и пару поз для полного счастья.)

мне надо глубокий миньет с проглотом и нежное ласкание вагиной хотя бы в одной позе причем так что бы я задыхался от этого,умеешь?

Сообщение изменено: skYFaLL (26 декабря 2012 - 12:07 )

  • -3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#126 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:08

нежное ласкание вагиной

жжжесть, я как представлю Размещенное изображение
  • 1

#127 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:12

жжжесть, я как представлю Размещенное изображение

тут не надо представлять,нужно уметь сокращать мышцы влагалища:)причем умение этого ,доставляет не только удовольствие партнеру а так же предохраняет от некоторых серьезных женских заболеваний,конечно не само умение а тренировки ,которые этому способствуют :)

Сообщение изменено: skYFaLL (26 декабря 2012 - 12:14 )

  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#128 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:13

SkyFall а сфигали она должна уметь что то, что тебе нравится? У нее есть свой мужчина и думаю его желания ей поинтереснее будут. Распетушился тут сенсей половой жизни .
Avery, плюс один, переборщил он с метафорой, хохотала до слез.
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#129 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:22

Кысь, просто она заявила кто меня просветить,типа миньет и пару поз и я крута:)крута с ним,но это не значит что крута вообще:)
А распетушился я потому что хорошей любовницей нужно уметь быть и молоденькая девочка в редком случаэ ей являеться,вот и все:)а тут Штокли сразу пальцы раскинула типа Ну зачем же так, тут...самонадеянность это хорошо конечно но для этого как минимум повод должен быть:)вот я и уточнил
Всего лишь :D

Переборщил он с метафорой, хохотала до слез.

это совсем не метафора :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#130 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:28

skYFaLL, слушай, мне иногда кажется, почитывая тебя, что у тебя у самого дефицит нежного поглаживания вагиной ))
  • 4

#131 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:29

Stokly,
мне надо глубокий миньет с проглотом и нежное ласкание вагиной хотя бы в одной позе причем так что бы я задыхался от этого,умеешь?

Продолжай! Размещенное изображение Размещенное изображение


Stokly, Не будь такой самонадеянной,или ты думаешь что делая миньет ты уже супер любовница?Ха!что бы заявлять об умение делать миньет ,нужно владеть техникой глубокого миньета,и делать его с проглотомРазмещенное изображениеили ты думаешь что если по дефолту делаешь его уже звезда?ахахаха,это же просто тупое сосание

Теперь я знаю, почему ее бросил парень.Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (26 декабря 2012 - 12:31 )

  • 3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#132 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:31

Чего там вообще уметь надо, не пойму? Кто меня просветит, а? Мужчины то и дело об этом заикаются,а самим нужен банально минет и пару поз для полного счастья.)

Мужчинам нужно, что бы женщина с ним получала наслаждение.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#133 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:31

*ali3n*, походу, кроме занятия сальсой и быстрой ходьбой, он еще и болеет астмой ))) одни минусы ))
  • 0

#134 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:35

sashko, Скорей он извращенец. Обожает когда его душат вагиной.Размещенное изображение Хахаха! Настроение поднял.
  • 4

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#135 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:41

SkyFall а сфигали она должна уметь что то, что тебе нравится?

Сфига ли она, вообще, что-то должна? Что умеет, то умеет, не вижу смысла делать из этого трагедии. Особенно, мне не очень понятно нытье на эту тему мужиков. Вы же один хрен кончаете, причем физиологически ощущения каждый раз плюс/минус одни и те же. Ну, будет девочка бревном, сам поработаешь немного больше :D
  • 0

#136 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:45

Ну вот поговори с молодняком о сексе одни смешки :D

Сфига ли она, вообще, что-то должна? Что умеет, то умеет, не вижу смысла делать из этого трагедии. Особенно, мне не очень понятно нытье на эту тему мужиков. Вы же один хрен кончаете, причем физиологически ощущения каждый раз плюс/минус одни и те же. Ну, будет девочка бревном, сам поработаешь немного больше :D

Я бревен не люблю,и кончить не с бревном по приятние чем с оным :)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#137 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:51

Иосифович, с таким взглядом на этот вопрос, мне на минутку показалось, что секс в твоей жизни весьма уныл. Один фиг кончаете, что от Дуни Кулаковой, что от девушки. Какая разница? :-)
  • 8
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#138 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:55

Кысь, Может он типа толерантен,присунул ну и на том спасибо :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#139 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:59

Иосифович, с таким взглядом на этот вопрос, мне на минутку показалось, что секс в твоей жизни весьма уныл.

Скажем так, для меня он особого значения не имеет. В постели стараюсь больше не для себя. Не могу назвать себя асексуалом, но и особого рвения я тоже, как правило, не испытываю.
  • 0

#140 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 13:01

иосифович,:(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#141 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 13:03

Ися, тролл вил нат паааас!
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#142 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 13:15

Ися, тролл вил нат паааас!

Вот и надо было тебе :D я только начал создавать себе репутацию must kass 2
  • 0

#143 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 13:32

иосифович, да отмазывайся теперь)))
  • 5

#144 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 13:59

skYFaLL, Размещенное изображение за пару лет можно ВСЕМУ научиться, как ты говоришь, было бы желание..Такая чушь, опыт приходит не с годами в сексе, а с постоянным партнером ,если оба хотят и обоим нравится и пр.

Чего там вообще уметь надо, не пойму? Кто меня просветит, а? Мужчины то и дело об этом заикаются,а самим нужен банально минет и пару поз для полного счастья.)

да, ладно, мы не такие примитивные, нам тоже нравится разнообразие в сексе, в другом да, ты права, опыт приходится только с постоянным партнёром

skYFaLL, ты считаешь, что если девушка, начинает пихаться с 15ти лет, её прут пару раз в месяц, раком в туалете, в клубе, то к 18 лет она искусная любовница?
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#145 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:09

ты считаешь, что если девушка, начинает пихаться с 15ти лет, её прут пару раз в месяц, раком в туалете, в клубе, то к 18 лет она искусная любовница?

смотря как её прут.
  • 1

#146 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:12

Да какая разница,она ж ребёнок
  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#147 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:18

skYFaLL, ты считаешь, что если девушка, начинает пихаться с 15ти лет, её прут пару раз в месяц, раком в туалете, в клубе, то к 18 лет она искусная любовница?

Ключевое слово здесь пихаться :) и не важно во сколько она начнет,где и с кем она так и будет пихаться хоть до сорока:)хотя у некоторых в какой то момент в голове щелкает что ли,и они к этому вопросу начинают подходить бооолее продуманно и качественно что не может не радовать :D


Да какая разница,она ж ребёнок

Видел раз такого ребенка,который заявлял что самый лучший наркотик для нее -это секс,и да слова с делом у нее не расходились :)))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#148 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:23

skYFaLL, ну пусть трахается в удовольствие только не думаю что жизнь у нёё хорошо сложится.
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#149 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:42

А почему если начала заниматься сексом в 15-16 то сразу "два раза в клубе в туалете" ? Что за идиотизм? Есть пары, что сходятся в таком возрасте и встречаются годами.
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#150 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 декабря 2012 - 14:47

Yake32x,Нормально там все сложилось уже,муж,ребенок-только когда видимся улыбаемся друг другу :))А вообще это ж девченки,они такое бывают выдают :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ