Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

С какого возраста можно заниматься сексом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
580 ответов в этой теме

#211 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 01:19

и много там в клубе таких, которые во время танцев с красивыми блондинками на форуме пишут? :D

Сообщение изменено: EastHastings (27 декабря 2012 - 01:19 )

  • 1

юноша бледный со взором горящим


#212 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 декабря 2012 - 01:32

смотрю отписываются уже давно не дети , но у которых также и своих половозрелых детей нет .
A тема называется "

Мне 14 лет моему парню 16 по закону ему что ни будь будет если мы займемся сексом и об этом станет известно?

"
так какое ваше собачье дело , во сколько подростки свою половую жизнь начинают ?
какое вы этому отношение имеете , кроме как посусолить ??
откройте уже свою тему об упадке морали и падении нравов ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#213 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 27 декабря 2012 - 02:55

!!! Ребята, а вы не заметили что данной теме уже 5 лет...и уже всё давно по закону...!!!
  • 0

#214 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 04:44

не было бы спроса- не было бы предложения

Это не тот случай - подростки сами хотят трахаться, а кто ищет тот всегда найдет.

А если кто то голодный или просто молоденьких любит?

Ну будет иметь проблемы лишние.

так какое ваше собачье дело , во сколько подростки свою половую жизнь начинают ?

Вообще никакого. Это форум.ее - совершенно нормально когда тема видоизменяется - пора бы привыкнуть. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#215 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 07:07

Тебе сколько сейчас?
Надо чтобы действительно прошло время... Вот потом ты с уверенностью сможешь сказать про то, что было в твои 18 и её 14.

Мне 28, ей сейчас 24. Чувствуете, что разницы теперь нету совершенно? У неё есть ребёнок, муж. И мы до сих пор с ней общаемся (Без интима).

Сообщение изменено: mRusik (27 декабря 2012 - 07:11 )

  • 0

#216 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 08:05

Мне 28, ей сейчас 24. Чувствуете, что разницы теперь нету совершенно? У неё есть ребёнок, муж. И мы до сих пор с ней общаемся (Без интима).

Мне было 23 им 16 и 18 ,сейчас 35 ну и соответственно 28 и 30,с одной тоже до сих пор общаюсь у нее семья и ребенок у второй тоже все нормуль :)))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#217 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2012 - 08:07

3.14дец герои :facepalm:

Как были идиотами всю жизнь уверенные в своей правоте так и остались
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#218 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 08:40

3.14дец герои Размещенное изображение

Как были идиотами всю жизнь уверенные в своей правоте так и остались

Ты какой - то закомплексованный и не раскрепощённый. Такое чувство, что большинство минусующих совсем недавно начали свою половую жизнь или до сих в пор в поисках девушки, т.к в силу своего морального устоя совсем не интересуют их. :(
  • -3

#219 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 10:08

Заходим как-то посидеть повыпивать в кубаниту, а там в районе лестницы где столики, 15летние с кальяном сидят.. насчёт продаж коктейлей молодому контингенту - не в курсе
  • 0

#220 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 декабря 2012 - 10:23

С одного года.
  • 0

The best or nothing!


#221 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 10:39

Мальчикам наверное всё равно с какого возраста начинать.
А девочки могли бы и повременить. Мало кому понравится услышать от понравившегося парня такие слова

Зачем мне БУ с пробегом.

Только почему то девочки не думают об этом в 14-15 лет, когда ноги раздвигают. А парни и рады)))
  • 4
Самая счастливая с ним.

#222 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 11:11

Если бы мы всегда встречали тех, кто достоин с первого раза.... а так опыт с противоположным полом приходит через отношения.
Подростки умеют любить и сексом занимаются от той же любви, а не только потому что пора или интересно. Может те, которых бросили через месяц после секса или перепихнулись по пьянке и жалеют, дык тут дело не в возрасте, а в мозгах.
14 оно канеш рано, но начиная с 16и допустимо, опять же допустимо при наличии серьезных отношений.
А те, кто против "пробега", зачастую сами ни одну девушку отимели и кинули. Такие вообще девственниц не достойны.У меня знакомая встречается с мужиком, который двух детей жене сделал, но жить с ней таки не смог, не первый он у нее. А сам по шалавам в барделе таскался, любитель чистой неиспорченной любви.

Сообщение изменено: Depish (27 декабря 2012 - 11:14 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#223 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 27 декабря 2012 - 11:16

Вон Грачу уже почти четвертый десяток, а сексом ему заниматься пока совершенно противопоказано. Так что скорость полового созревания у всех разная. Кто-то так и не созреет никогда.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#224 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 декабря 2012 - 11:25

А что, сексом разрешили заниматься уже?
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#225 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 11:45

а сексом ему заниматься пока совершенно противопоказано.

1.Кем противопоказано?
2. Почему пока?
3. Когда эта таинственная личность снимен противопоказания?
4. Извиняюсь за оффтоп. У тебя последние полгода всё в жизни в порядке? А то в последнее время ты злой какой-то стал, на людей кидаешься, да и не можешь свою точку зрения аргументировано без матюганий отстоять. Как-будто выходишь на форум зло сорвать.
  • 0

#226 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:05

Depish, Тоже считаю что с 15-16 допустимо,но только при обязательном половом воспитании:)
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#227 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:06

Что бы считаться хорошей любовницей мало жарко кончать с мужчиной,нужно еще много-много чего уметь,и если ваш опыт начался с 18 как некоторые тут утверждают то просто невозможно это все освоить за пару лет если только вы не начали раньше где то так в 15 Размещенное изображение
И.М.Х.О Размещенное изображение


Тут в каких то соседних темах как раз мусолилось равен ли опыт возрасту, то вроде как сошлись что не особо. Так и тут не могу согласится что девушка которая начала в 15 более раскрепащённая/развратная чем та которая в 20.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#228 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:13

Да тут от партнера зависит, насколько чувствуешь свободно с ним. Можно ведь и с 14и деревом лежать и в 20 зажигать.
  • 1
улыбаемся и машем!

#229 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:16

все, что менее 18 лет у девушек - это бляцтво и показатель дурного воспитания
  • 0

#230 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:16

Да тут от партнера зависит, насколько чувствуешь свободно с ним. Можно ведь и с 14и деревом лежать и в 20 зажигать.


и та которая начала в 14 деревом, так и останется навсегда.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#231 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:17

Дядя Фёдор, Все оочень индивидуально,но для меня очевидно что девушка только не давно лишившаяся девственности в пару лет не может стать хорошей любовницей,даже если это был один партнер который жарил ее по полной день и ночь :)хороший средний уровень это да!А вот что супер только в одном случае если это жаркая штучка :)но даже для этого нужен определенный уровень мышления и желание учиться:) Хотя о чем я ,для некоторых средний уровень предел мечтаний :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#232 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:19

и та которая начала в 14 деревом, так и останется навсегда.

не соглашусь. может деревом начала под влиянием партнера, а сама не готова. Повзрослеет, почувствует вкус, может и не быть больше деревом.

sashko, а у мальчиков - показатель крутизны и офигенности? Размещенное изображение Не новы твои шаблоны Размещенное изображение
Если в 16-17 по любви - ой бл***тво, а в 18 по пьянке- нормально че Размещенное изображение

Сообщение изменено: Depish (27 декабря 2012 - 12:22 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#233 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:20

И вообще чего то начинает надоевать данный диспут,мой совет всем не будте бревнами скока бы вам не было :))))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#234 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:23

sashko, а у мальчиков - показатель крутизны и офигенности?

мальчик в 15 лет имеет больше гормонов, чем когда-либо за свою жизнь. Он думает не мозгами, а гормонами. Так вот, задача молодой умной девушки - не дать себя одурачить
  • -2

#235 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:25

мальчик в 15 лет имеет больше гормонов, чем когда-либо за свою жизнь. Он думает не мозгами, а гормонами. Так вот, задача молодой умной девушки - не дать себя одурачить

по-твоему, все которые сексом занялись до 18, дали себя одурачить? У меня вот знакомая есть с 14и лет с мужем со своим. 30тник уже ей. И до 18 они не в куклы играли. Получается до 18 лет бл...дствовала, а в 18 приличной девушкой стала :D
  • 1
улыбаемся и машем!

#236 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:25

Дядя Фёдор, Все оочень индивидуально,но для меня очевидно что девушка только не давно лишившаяся девственности в пару лет не может стать хорошей любовницей,даже если это был один партнер который жарил ее по полной день и ночь Размещенное изображениехороший средний уровень это да!А вот что супер только в одном случае если это жаркая штучка Размещенное изображениено даже для этого нужен определенный уровень мышления и желание учитьсяРазмещенное изображение Хотя о чем я ,для некоторых средний уровень предел мечтаний Размещенное изображение


а теперь можно конкретики, кто такая хорошая любовница ? каким критериям она должна соответствовать ? Спрашиваю без всякого подкола, так как действительно хочется знать кто что вкладывает в это понятие.

Пс глубокий минет с проглотом уже записали.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#237 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:30

Если бы мы всегда встречали тех, кто достоин с первого раза.... а так опыт с противоположным полом приходит через отношения.
Подростки умеют любить и сексом занимаются от той же любви, а не только потому что пора или интересно. Может те, которых бросили через месяц после секса или перепихнулись по пьянке и жалеют, дык тут дело не в возрасте, а в мозгах.
14 оно канеш рано, но начиная с 16и допустимо, опять же допустимо при наличии серьезных отношений.
А те, кто против "пробега", зачастую сами ни одну девушку отимели и кинули. Такие вообще девственниц не достойны.У меня знакомая встречается с мужиком, который двух детей жене сделал, но жить с ней таки не смог, не первый он у нее. А сам по шалавам в барделе таскался, любитель чистой неиспорченной любви.

В защиту тех, кто против "пробега". Сам таковым являюсь. Девушки, которых имеют и бросают сами в этом виноваты. Безотказные, слабовольные. С такими не интересно. Они не требуют к себе какого - то определённо трепетного отношения. Им не нужны рыцарские поступки и звёзды на небе. Исключительно, что толкает на секс с такими девушками, это привлекательная внешность. Лично другого объяснения своих связей с такими девушками я не вижу. (Речи о стрёмненьких внешне не идёт) Женщину нужно добиваться. А в постель не в первые пару дней и даже не неделю. Женщина должна почувствовать, что это её человек и только тогда доверится. Я месяц за ручку держался и в щёчку целовался, прежде чем мне моя любимая позволила узнать её ближе. (Уже 6ой год вместе) И действительно приятно добиваться девушку. Добившись, ты понимаешь, что в тебе есть что - то, что ей по душе и тебя это отличает от тех неудачников, которые не смогли добиться её расположения.
А девушки без мозгов, которые нагулялись в своём молодом возрасте, будут жестоко огорчены в будущем. Эстония - деревня. Все о друг - друге знают и не приятно будет, когда твои знакомые будут рассказывать, что вот с ней - то они тоже когда - то "гуляли". Уважающий себя самец это должен понимать. И дело не в общественном мнении, не приятно должно быть в душе, особенно ревнивым людям и собственникам. Хранительница очага должна иметь свой запретный плод, а не надкусанный огрызок.
  • -4

#238 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:31

Depish, не надо мне исключений. Я сам - исключение, потому как вариантов было мильён лишиться девственности в младенческие годы, но у меня хватило воспитания осознать, что этот шаг пока преждевременный. Большинство девушек, спящих до 18 лет - шалавы
  • -1

#239 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:32

не соглашусь. может деревом начала под влиянием партнера, а сама не готова. Повзрослеет, почувствует вкус, может и не быть больше деревом.


Я не утверждал что начавшие в 14 останутся навсегда деревом, я имел ввиду что у них никакой форы перед 20 летними нет. Я конечно не хочу привязывать сексуальную зрелость к какому то возрасту, но по мне "проверять" надо к годам так 25-30, тогда можно сказать кто чего достиг.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#240 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 13:03

mRusik, то что тебе дали через месяц еще не говорит о том, что девушка без "пробега". Вообще люди слишком забиты в рамки и следуют стереотипам, что делает их безмерно ограниченными. Можно с 10ью держаться за руки в первый месяц, можно дать одному в первую неделю и прожить с ним ближайшие лет 10. И мужчины разные, кому-то нравится добиваться, кто-то считает, что их на бабло разводят. И вообще те, которым нужно кого-то добиваться, часто сами и перегорают и тут не важно сколько они добивались. "Добился-следующая". Если есть потребность что-то кому-то доказывать, то она никуда не исчезнет.

Большинство девушек, спящих до 18 лет - шалавы

В твоем кругу общения, скорее всего так и есть Размещенное изображение
У нормальных подростков никогда не приветствовалось спать с первым встречным, но обычно никто не осуждал тех, кто занимаются сексом, встречаясь больше полугода, например.

Вообще желаю всем найти достойного человека, который будет смотреть на вас, как на любимую/ого, а не как на "целку", "с пробегом", "с багажом".

Сообщение изменено: Depish (27 декабря 2012 - 13:15 )

  • 3
улыбаемся и машем!