Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда так щемит внутри и хочется кричать! Такие вот дела... мечты, которым теперь уже не суждено сбыться?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2008 - 23:52

да , бабью эта по вкусу

оу.. не всегда :) Только под соплbво-меланхаличное настроение. Да и то, смотря какая погода, влажность и тд

вот вот ))) Руссо Tуристо плохо пока еще знает женщин, как и все мы, но уже лучше ;)
а написал я потому, что хотелось запечатлеть это, пока еще в сознании и есть желание, а потом хоть и захочу, но уже не до этого будет, знаю.

это

ты плуфф?

да ладно, девочка еще мала и не знает что такое эмо, простим по малости лет :)
я написал не для того чтобы поплакаться или для жалости, для этого есть друзья или сам себе пдатый друг, по настроению ;)
а написал уже написал почему. А также хотелось расказать народу, а также попробовать себя на поприще новом, хотя, не совасем оно ново, стихи писал и стелка бил руками когда башню срывало по младости лет :)
и тут никто никогда не может знать правды, хорошо что не позвонил или плохо. может звонок был бы ошибкой. никто никогда не узнает, пока не позвонит :) но иногда лучше думать, а иногда делать и не думать, нз как правильно в этот раз :)
а всем спасибо за коменты, читал, в любом случае приятно :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#32 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 января 2008 - 06:28

вот вот ))) Руссо Tуристо плохо пока еще знает женщин, как и все мы, но уже лучше

мне моего знания хватает :) больше и лучше узнавать неохота. да и смысла нету...каждый живёт как умеет , и как заслуживает .
вот собственно и всё .. ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#33 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 января 2008 - 10:25

дочитала о середины, скажу одно, когда в отношениях никто не может никому уступитьт и сделать первый шаг, то они обречены на провал. а вообще даа, букв много.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#34 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 января 2008 - 21:39

ziznenno....
PS sorry for translit....I havent russian on this computer...

Сообщение изменено: Maximys (08 января 2008 - 21:41 )

  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#35 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 18:14

Руссо Tуристо, ну, переборщил мальчик с букавками, ну что поделать ;)
оу.. не всегда :) Только под соплво-меланхаличное настроение. Да и то, смотря какая погода, влажность, как далеко я нахожусь от северного полюса, и насколько болит голова :)

а робски кто не читал?
все!!!
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2008 - 04:45

Марк Толстой ? =)))

почитаю чуть пожже
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2008 - 05:10

скажу одно, когда в отношениях никто не может никому уступитьт и сделать первый шаг, то они обречены на провал.

абстрактная ситуация - парень и девушка знакомятся, вместе проводят время, они супер нравятся друг другу, но ОНИ ЕЩЕ НЕ ПАРА, НЕ ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА в том втором смысле. То есть отношений ТЕХ САМЫХ еще нет. Поэтому о каких уступках речь? Она ктстати делала, 1-2 раза, например когда позвонила мне через 0,5-1 год (я писал)... Но в другие разы гордость ей не дала это сделать.... тем более что я не сделал уступку, по тупой глупости и своей гордости, но если бы дали счас время назад - я бы переступил, вот только ради неё я готов это сделать и переступить через свою гордость, но... назад уже не вернуться...
Мы не успели дойти до "ТЕХ отношений". А было то, что описано в тексте, и не очень-то и долго, но было все супер и афигенно, а НАСКОЛЬКО ЖЕ офигенно было я понял тока счас... А недолго все было, потому что казусы случались, и больше от того, что я не увидел сразу, что это девушка не просто мне нравится, а даже гораздо больше чем ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравиться. Какое-то ощущение было, но я тогда не знал что оно значит, у меня такого не было много лет, я уже забыл как это и что это, и что это бывает. А когда понял, что это за ощущение... было поздновато... хотя думаю может еще можно все вернуть... (наивный самоуверенный оптимист? как знать...) но вот А ВДРУГ Я неправилно расценил то ощущение? вдруг то не ТА САМАЯ, хоть и мега супер эктсра лучшая из тех что я в жизни достаточно или хоть мельком видел? Я не хочу разбить её счастье и потом вдруг выяснить что МЫ НЕ ПАРА. А 1% риск есть, и я не хочу рисковать еще счастьем...


дочитала до середины,

пропустила самое главное :) зря потратила время :) также как и если только вторую половину прочитать : ) лучше либо не тратье время, и не читайте )))) либо читайте уж полностью, к своему времени надо относиться уважительно ;)


а вообще даа, букв много.

сорри, я и так сокращал по максимуму )))
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#38 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 15:43

markbmw, у меня есть вопросы, чисто для сравнения ситуаций.
С детства ты пересекался с ней каждый год/полугода в разных местах (чисто случайно)?
У тебя не случаем странная реакция на ее ( ту первую, предыдущую) фотку, типа волосы встают дыбом, резанет по лицу как мечом? А в финале на вторую та же самая реакция или разница есть?

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (21 февраля 2008 - 23:25 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2008 - 14:58

markbmw, с твоей е-38 впадать в такую меланхолию, да ну нах!!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Миланa

Миланa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 18:12

И зачем так мучаться. Есть очень хороший выход из таких ситуаций- довести любую ситуацию до конца. Пусть иногда получается и абсурд, но нет этого подвешенного состояния, когда ты застываешь в подвешенном состоянии и нечем дышать и нет сил идти дальше.
  • 0

#41 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 февраля 2008 - 16:01

Прочитал и даже понимаю чувства Марка, сам был в том сметение, но я оставил борьбу, через определённое время нашёл своё счастье именно как пишет Марк жену и мать моих детей. Но изредка всё же проскакивает мысль а нодо было, надо было поступить по другому.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#42 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 января 2009 - 15:37

Впечатлило!!!...Но почему столько неуверенности?..если бы быстрее пришёл к мысли, что она та самая-могло бы быть всё иначе...жаль...но это опыт...дерзай,новая любовь-новая жизнь...
  • 0