Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ведьмы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 27 мая 2006 - 13:21

Сжигание повитух? блинк.гиф Это что ведьмы типа?

Это акушерки,которые умели помогат рожат без боли. и вот их то и вырезали

Ерунда это все. Сжигали и вырезали в те времена по принцыпу Сталинских... Тех кто не угоден был власти(в ту пору церковной). Или тех на кого доносил сосед. Вообщем причин было тысячи, что бы убрать человека, ведь сжигали не только ведьм, но и колдунов...
А способ был наиудобнейший. Объявил ведьмой(колдуном), и человека больше нет...

а матриархат, да, где - то был в мифическом прошлом...

Вы уверены.? вед история изменчива.


Ты это к чему? Это уже феминизмом попахивает... Не будь Наводворской, тебе до нее далеко:))

А что возмем за эталон?


Ну для тебя это должен быть глупый вопрос... За эталон берем полностью сгармонизированное состояние.:) А воть в истории такого нету... Город Солнца пока был только на бумаги, и остаётся утопием...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#32 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 27 мая 2006 - 13:44

Не я немогу быт Новадворской у меня агресси нет.
Кстати мне мама показала быструю технику на чакрах.техника удачи

Сообщение изменено: Светланка (27 мая 2006 - 13:44 )

  • 0

#33 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 03 июня 2006 - 16:56

Ведьмы, это те женщины которые когда-то отдались ( трахнулись, проще говоря) с сатаной. Так я читал из всяких энциклопедий =)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#34 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2006 - 20:31

ведьма, проще говоря, на нашем современном - стерва
  • 0
Каждому своё

#35 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 20:35

ведьма, проще говоря, на нашем современном - стерва

Возможно, что некоторые ведьмы - стервы, но не думаю, что все стервы - ведьмы. :D
  • 0

#36 DenisVl

DenisVl
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:The Maardu City

Отправлено 24 июня 2006 - 19:44

Многие мужчины с ведьмами живут... и не боятся...
  • 0

#37 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 июня 2006 - 19:50

Многие ведьмы живут с мужчинами и не боятся :)
  • 0

#38 Лапуля№

Лапуля№
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2006 - 17:35

Все женщины ведьмы, знаю точно, сама женщина, только ведь никто не признается.
  • 0

#39 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 21:23

Все женщины ведьмы, знаю точно

То есть все женщины могут колдовать, обладают различными экстрасенсорными способностями, связанными с воздействием на людей и т.п., могут навести порчу и сглаз, и т.д. и т.п.?? :) Да, как мало я о жизни знаю, оказывается. :) Никогда не думал, что все женщины это всё могут. :) Всегда думал, что таких людей очень мало, а тут оказывается, что все женщины этим обладают. :) Круто. :)
  • 0

#40 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 16:38

спрашиваешь :)
Открою секрет один. Ведьмы точно те, кто умеет хорошо готовить. Даже если они и сами об этом не знают.
Если нет склонности к колдовству, то начинать готовить лучше не стоит.
Говорю по опыту.

я тоже знаю способ. Если девушку сжечь на костре, а она не освободится и не улетит на метле, то она скорее всего не ведьма
  • 0

#41 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2006 - 12:53

конешш верб я сама иная=)гадаю порчу навожу =)сглаз привороты отвороты=)можно ко мне обращаться =)
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#42 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 сентября 2006 - 07:25

По последним исследованиям -ведьма-ведующая женщина, близкая к природе. Христианство насадило образ женщины-помошницы дьявола,чтобы внушить архетип-мужчины как верховной половины человечества. В результате женщины утратили свои таланты и свою суть. А человечество стало жить по мужским разрушительным законам
Мария Магдалина на самом деле была женой Христа. Но церкви это было не выгодно

Ведьма - от слова ведает , знает. Много знающая:) Вообще производное от более раннего слова - ведун.
Разумеется - церкви такие не выгодны. церковь - прежде всего - власть, Бог там так, для затравочки.
А человечество стало жить по мужским разрушительным законам - ага, строить каменные дома, возделывать поля, изобретать разную технику и делать компьютеры. Давайте от всего откажемся и вернемся в матриархат - будем ходить собирать по полям зерна и растирать их меж двух камней...

Когда уже станет понятно, что не нужно противопоставлять мужчин и женщин, инь и янь.
В машине цивилизации мужчина газ, женщина - тормоз. Только дурак будет газовать без тормоза. а имея один тормоз - вообще никуда не уедешь.

конешш верб я сама иная=)гадаю порчу навожу =)сглаз привороты отвороты=)можно ко мне обращаться =)

Инна, я тоже кой-чего могу:) По крайней мере УЗНАВАТЬ! Привет!

Эт значит что я ведьма?
Я ну очень хорошо готовлю =)

Ты еще и готовишь хорошо?:)
ЗдОрово!

Сообщение изменено: Dixi (24 сентября 2006 - 07:17 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#43 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 17 октября 2006 - 09:29

А человечество стало жить по мужским разрушительным законам - ага, строить каменные дома, возделывать поля, изобретать разную технику и делать компьютеры. Давайте от всего откажемся и вернемся в матриархат - будем ходить собирать по полям зерна и растирать их меж двух камней...

Когда уже станет понятно, что не нужно противопоставлять мужчин и женщин, инь и янь.
В машине цивилизации мужчина газ, женщина - тормоз. Только дурак будет газовать без тормоза. а имея один тормоз - вообще никуда не уедешь.

Ну да великая цивилизация с ядерными бомбами,радиацией,загаженный воздух,испорченная вода,вырубленные леса,модифицированные продукты-помидор сгенами мухи-болная молодеж. Компютеры от которых детей не оторват-лепота! Ты смотри куда цивилизация ведет-скоро природы не станет,а мы будем болными уродами. Может наш образ жизни-тупик?
  • 0

#44 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 17 октября 2006 - 12:23

Светланка,

ДАВАЙ ЖЕ! УБЕЙ СЕБЯ!
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#45 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 25 октября 2006 - 21:48

Это твой выход?
  • 0

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2006 - 21:54

Светланка, чего хаять то?не нравится, создавай свою цивилизацию, если женская сущность не атрофировала в тебе креативность :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 25 октября 2006 - 22:09

Как я заметила здесь на форуме я не первая кто что то критикует

Более того даже хамство здесь нередкое явление-а скорее похвальное. Видимо крутыми себя чувствуют.

Цивилизацию такую мы уже начали создавать
  • 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2006 - 22:17

Мусулмане изначално относилис к христианству терпимо,пока Христиане не начали свои походы

о боги! Шоб ты уважаемая мат часть поучила, желательно из официальных источников, а не по Брауну-Мулдашеву и прочим отмарям, делающим деньги а не открытия!
Ершалаим был византийской провинцией во времена возникновения Ислама (632 год). Это был наиболее веротерпимый период на этой территории за весь исторический период существования сего города. Как только возник ислам - возникла резня конкурентов и врагов по принципу веры, собсно христианскими были все территории Малой Азии и Палестины, однако огнем и мечом им енно муслимы захватили эти земли, огнем и мечом (а также жесткими эко. санкциями) обратили большинство наций в свою веру. Чем те не крестовы походы ? Однако може и все ниче, но наиболее, как бы ща сказали, фундаментальная династия сельджукидов захватила власть в том регионе и вот тут началась массовая резня христианских паломников в Иерусалиме, что собсно и послужило предлогом для написания письма Романа Диогена папе Урбану 2 с просьбой о помоще "в деле общем".. Вообщем муслимы получили то, что заслуживали, не более того :)

Цивилизацию такую мы уже начали создавать

а можно признаки ростков вашей цивилизации в студию?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#49 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 25 октября 2006 - 22:45

Шоб ты глубокоуважаемый отэц понял-история непредсказуема,так как написать можно было все что можно.
Бедняжки христиане я думаю небыли невииными овечками в то время. А теперь может стоит вернутся славянам и пусть Христиане получат сполна? Или давай побьем немцев.
  • 0

#50 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 октября 2006 - 22:59

Или давай побьем немцев.

ага может расстреляем всех тёмных -_-
  • 0

#51 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 25 октября 2006 - 23:14

И тогда соберутся все хорошие и зверски убьют всех плохих
  • 0

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2006 - 21:50

Шоб ты глубокоуважаемый отэц понял-история непредсказуема,так как написать можно было все что можно.

Ты, извиняюсь, кого своими голословными лозунгами решила "пониманию" учить?

так как написать можно было все что можно.

адресуй это Брауну и прочим...создателям "женского мирового порядка" :). А те люди, что хотя бы учебники школьные писали, меж прочим еще и в земле копались, да еще и аргументы и артифакты приводили в доказательство, да и в архивах не 1 год просиживали и степени ученые не с кандачка получили. А вот на кого ты опираешься, просто ляпнули плод своих фантазий на бумагу, причем априори задача их ляпа - это вызов резонанса в обществе, ибо шумиха=слава=деньги, а не приведение контр-аргументов.. :)

Бедняжки христиане я думаю небыли невииными овечками в то время

нет, ну что ты, конечно овечками были муслимы, которые как-то странно, наверное случайно оказались на полях Пуатье(южная Франция) в 732 году с войском численностью до 40 000 человек :). Наверное как добрые гости они переправились через Гибралтар в 711 году и утопили в крови весь Пиренейский п-ов :)

А теперь может стоит вернутся славянам и пусть Христиане получат сполна? Или давай побьем немцев.

Ты милицию с менструацией в кучу то не мешай, да? Придерживайся тематики или по тем вопросам уже сказать нечего?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#53 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 27 октября 2006 - 19:31

Ты, извиняюсь, кого своими голословными лозунгами решила "пониманию" учить?

НЕт,констатирую факт. История девушка непостоянная-изменяется. Если уж в каждой стране про 2 мировую по разному пишут...

адресуй это Брауну и прочим...создателям "женского мирового порядка" . А те люди, что хотя бы учебники школьные писали, меж прочим еще и в земле копались, да еще и аргументы и артифакты приводили в доказательство, да и в архивах не 1 год просиживали и степени ученые не с кандачка получили. А вот на кого ты опираешься, просто ляпнули плод своих фантазий на бумагу, причем априори задача их ляпа - это вызов резонанса в обществе, ибо шумиха=слава=деньги, а не приведение контр-аргументов

Да? а ты что свечку держал? Мулдашев кстати экспедицию создавал
А чем кстати тебя Браун так злит? женским мировым порядком? тебя это так пугает? Он кстати на книжки кое какие рапирается. Да и идеи в его книге не новые...

нет, ну что ты, конечно овечками были муслимы, которые как-то странно, наверное случайно оказались на полях Пуатье(южная Франция) в 732 году с войском численностью до 40 000 человек . Наверное как добрые гости они переправились через Гибралтар в 711 году и утопили в крови весь Пиренейский п-ов

А до этого славян христиане мягко и ненастойчиво крестили. Ьог шельму метит
А потом начались крестовые походы,с благими хм целями


Ты милицию с менструацией в кучу то не мешай, да? Придерживайся тематики или по тем вопросам уже сказать нечего?

Ну изначально вопрос вообще то шел про ведьм.И цивилизацию И тема здесь такая ежели ты не заметил.
Да кстати про ростки-семинары Дубковой посети-узнаешь

Сообщение изменено: Светланка (27 октября 2006 - 19:34 )

  • 0

#54 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 27 октября 2006 - 22:26

Светланка, Ух читаю я твои посты и себя вспоминаю, когда то, что то тоже хотел им доказать... Забей... это карма... Вырви её:)
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#55 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2006 - 19:47

Вот, что ДЭИРовцы, вы моей маме пудрили мозги 2 года ( у нее энтих степеней накопилось больше чем у Брежнева медалей), выкачали бабки и непонятно за что. ДЭИР - это диагноз"псевдомассонов", так что приберегите свои "просветления" для аборигенов.
Светланка, из всего вашего словоблудия извлекаю, то что можно отдаленно назвать "фразы по делу". Мулдашев повел экспедицию в Гималаи, нашел (якобы) какую-то пещеру где в леторгическом сне находятся какие-то "высшие" существа, но вот войти туда не вышло, доказательств он не вынес, в док. фильме были токма эмоции участников сей экспедиции, так что непонятно на чем строится его теория. Вот в области хирургии он сделал какие-то успехи, там бы и оставался, а не искал свою Шамбалу.

А чем кстати тебя Браун так злит? женским мировым порядком?

нет, забавляет, что оперся он на книжку какого-то афериста, создателя ордена последователей тамплиеров, который в свою очередь так же оперся на книжку еще одного афериста довоенной эпохи о сокровищах Меровингов. Особенно мне понра идея с замком на свитке Да винчи - док. фильм был, что хрень это, так же как и принадлежность Да Винчи к тайным сектам. Вот те весьма меткое высказывание по этому поводу. Я каэш понимаю, что любая уличная девка хочит мнить себя "избранной, познавшей тайну мироздания", но уровень бестселлер-код Да ВИнчи - это слишком дешево, вы извиняюсь какое обр. то имеете? Ах да, цитата..
Секрет успеха Брауна выразил в лаконичной, но емкой форме Хичкок: "Можно взглянуть на "Код да Винчи" как на эфемерный артефакт массовой культуры, но его огромный тираж убеждает нас в том, что книга оказывает влияние даже на людей, никогда не читавших серьезных произведений. Браун нашел формулу обогащения: секс, сенсационность, феминизм, антикатолицизм и мистика. Но также очевидно, что он искренне ненавидит христианство и начинает своего рода антикрестовый поход. Культура созрела для этой развращенной книги, и даже исповедующие христианство были соблазнены ею"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#56 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2006 - 19:59

А до этого славян христиане мягко и ненастойчиво крестили.

девушка, вы еврейка или лицо кавказской нации? Я думаю, что настока позорно знать свою историю русский человек не может :). Что значит "до"? Крещение Руси (запомните враз и навсегда) было в 988 году :). Чтож крестили и что? Вы знаете, что такое "Золотой век Киевской Руси"? Когда он начался и что послужило основой для единения славянских племен? Так, что оставьте свой морализм по-поводу "насильственной" части сего процесса :). А крестовые походу меж прочим - это акт ЗАСЛУЖЕННОЙ мести агрессорам сельджукам за произвольную резню христиан и паломников в Палестине.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#57 carinastar

carinastar
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 12:49

конешш верб я сама иная=)гадаю порчу навожу =)сглаз привороты отвороты=)можно ко мне обращаться =)



Privet, esli ty deistvitelno eto vsjo umeesh, to proshu pomo4 mne. mne nuzen ljogkii privorot.
moja aska 209851972, ili pishi na mail [email protected]
  • 0

#58 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 14 ноября 2007 - 13:42

Мне кажется, что ведьмы и колдуны всё же существуют. Но, занимаясь колдовством, такие люди в итоге платят очень дорогую цену за своё могущество-умирают колдуны и ведьмы обычно очень тяжело (иногда-сутками). Такие вот дела...
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#59 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 15:28

1. Ведьмы есть
2. То что раз ведьма, значит зло- бредятина полнейшая
3. Светлана- ведьма-фиминистка
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#60 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 15:45

ведьма ещё хромать должна :)
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.