Перейти к содержимому

- - - - -

"Мочи Марата!"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 января 2008 - 16:08

Ничего серьёзного не вижу.
Вот не дай Бог на скинов нарватся в метро или на бухих футбольных болельщиков, то да, будет жэсть.

А тут просто 45-минутные уроки которых по 8-9 и целых 6 раз в неделю. И такая тюрьма 12 лет (даже за убийство меньший срок дают). Просто дети так нервы разряжают, плоды реформы образования.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#32 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 26 января 2008 - 23:41

Жестокость в российских школах

Ну конечно, в эстонских школах все по линейке ходят.... :lol:
  • 0

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 января 2008 - 10:19

Ну конечно, в эстонских школах все по линейке ходят.

Не знаю как на счёт по линейке, но у нас в 25-ке (Паэ) драки были максимум либо до первого удара (потом проигравший признавал поражение и все мирно расходились) либо вообще не били а просто боролись. (всегда один на один, и никто не вмешивался)
Каких-то серьёзных травм (чтоб кому-то руку сломали, или в челюсть стулом запустили) было 2-3 штуки за все 10 лет что я там учился...

Сообщение изменено: Vladson (27 января 2008 - 10:20 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 t-unique

t-unique
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 10:44

Не смешите меня - максимум зачем нужен в школе охранник (и замок в раздевалке, кстати, тоже) - насильно удерживать детей в здании школы, загородив собою вход - это в лучшем случае... В худшем - читать газеты и без умолку болтать с работниками / учениками... Размещенное изображение


точное описание охранников в 30 школе )) (бывшей)
  • 0
_счастливый.

#35 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 января 2008 - 04:28

Ничего удивительного. И в моё время та в школе было.
А вчера мимо ирландской проходила, дети на перемене были. Учитель стоит смотрит, а по углам мальчки дерутся. А учитель ничего не делает, типо не замечает.
  • 0