Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler 300m или BMW 730i


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 15:32

интересуют эти две машины в пределе 90 еек . Крайслер немного подешевле, скажем в среднем за 90 еек можно взять Крайслер 99 года а Семёрку 96 года. Большая ли разница по деньгам в обслуживании?
  • 0

#2 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 01 января 2008 - 16:26

Ну Бумер-ясное дело-жрать будет , но машина надёжная . Крайслер , если сломантся , побегаешь за запчастями , к тому же не каждая мастерская возьмёт в ремонт ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#3 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 16:57

большая ли разница по деньгам в запчастях Крайслера и Семёрки?
  • 0

#4 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 01 января 2008 - 17:04

Ну это смотря что накроется , если заказывать на Крайслер придётся , то это ещё и время . Опять же повторюсь побегаешь в поисках мастерской. Бмв машина хорошая , но тоже денег требует , всё-таки не Жигули . Я считаю , что , если с деньгами напряжёнки нет , бери семёрку , народ не жалуется , а про Крайслеры , то и слышу , что избавляться от них надо , непрактичная машина .
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#5 Dm1tr1p

Dm1tr1p
  • Новобранец
  • 149 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 17:09

Крайслер быстро обесценивается, качество сборки мягко скажем - не совсем хорошее. БМВ - провереное временем качество, приятные ощушения от вождения, комфорт, всё в норме, но денег будет поглощать и не малых, хотя как повезёт, иногда тайоты больше берут ;)
  • 0

#6 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 01 января 2008 - 17:21

по моему крайслер и бмв разных классов машины..бмв наверн попрактичнее будет..если хорошее состояние и всё прочее то побегает дольше чем крайслер...имхо раньше машины собирались на совесть,не то что сейчас
  • 0

#7 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 17:26

Я бы взял Крайслер
  • 0

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 17:30

крайслер погеморойнее в ремонте ;) да и в надёжности тоже разница... о чом уже писали выше...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 января 2008 - 17:34

У друга 730 была, хороший аппарат, только убедись, чтобы коробка была в порядке - в сервисах говорят, что у них это болезнь.

Крайслер ф топку.
  • 0

#10 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 23:55

крайслер погеморойнее в ремонте ;) да и в надёжности тоже разница... о чом уже писали выше...

А ты когда-нибудь ремонтировал крайслер ? Ну или хотя бы 7 бмв ? ;)
  • 0

#11 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 09:05

Sidis, как ты считаешь что дешевле обойдётся в обслуживании?
  • 0

#12 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 04 января 2008 - 18:10

А ты когда-нибудь ремонтировал крайслер ? Ну или хотя бы 7 бмв ? ;)


у меня друго работал в одном довольно таки известном в Таллинне сервисе и ПОСТОЯНННО как я не забегал к нему на работу (а я одно время довольно таки часто был) я всегда видел на подъёмника крайслер.
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#13 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 21:38

как ты считаешь что дешевле обойдётся в обслуживании?

с бмв будет намного меньше головняков. дорогие детали (блоки итд) есть на свалках. кузовные детали если вдруг стукнишь тоже. диагностику делают везде без проблем, любой уважаюший себя диагностик первым делом покупает штекер на бмв. запчастей заказывать практически не приходится, всё есть в УМ, практически всё есть Б категории. есть очень много сервисов которые специализируются именно на ремонте бмв, есть разборки на которых токо бмв итд.
а с краислером на тебя будут везде смотреть как на инопланетянина с космическим кораблём.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#14 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 21:48

у меня друго работал в одном довольно таки известном в Таллинне сервисе и ПОСТОЯНННО как я не забегал к нему на работу (а я одно время довольно таки часто был) я всегда видел на подъёмника крайслер.

У меня тоже хорошие знакомые работают . В Ангеларе . И как к ним не заезжаю , сплошные БМВ стоят на подьёмнике ;)

Sidis, как ты считаешь что дешевле обойдётся в обслуживании?

Тут как повезёт . Машины обе не новые . Можно и с БМВ дико проколоться . И с крайслером так же .
Но я всё же взял бы крайслер . Мне он больше нравиться . Может потому , что 7 -ки у меня были и хочется чего то нового
  • 0

#15 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 11:17

У меня тоже хорошие знакомые работают . В Ангеларе . И как к ним не заезжаю , сплошные БМВ стоят на подьёмнике ;)


круто, ты знаком с Костей и 2мя Серёгами, серёзный чел :)
  • 0
Нахур там ------>

#16 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 12:08

круто, ты знаком с Костей и 2мя Серёгами, серёзный чел :)

:)

круто, ты знаком с Костей и 2мя Серёгами, серёзный чел :)

:) Ну насколько я знаю ты и сам там появлялся
  • 0

#17 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 12:25

:) Ну насколько я знаю ты и сам там появлялся


ну дык, Костик, ко мне и на свадьбу был приглашён :) с Костей я знаком ещё, когда он в Кохтла жил :)
  • 0
Нахур там ------>

#18 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 21:53

ГАЗ купил лицензию на производсво новой Волги на платформе Chryslerа Sebring, и уже в этом году начнут производить новую Волгу Сибер, цена которой будет начинатся от 18 тыс. у.е :)
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#19 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 23:29

ГАЗ купил лицензию на производсво новой Волги на платформе Chryslerа Sebring, и уже в этом году начнут производить новую Волгу Сибер, цена которой будет начинатся от 18 тыс. у.е :)

поетому, автор, дождись пока начнут производить волгу, какраз подкопишь денег и купишь себе новую волгу сибер. :)
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE