Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У баб мысли только "про это"?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#1 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 21:18

Что не посмотрю у каждой бабы на форуме голое тело на аватаре и разговоры только "про этом", что тут одни неудовлетваренные сидят чтоли или все бабы только про это и думают?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#2 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 января 2008 - 21:23

а ты думал ты в сказку попал? - нет, ты в жиииизнь вляпался (с) :)

На счет баб не знаю, но я мне как девушке тоже иногда хочется тепла, любви и сексу! не вижу здесь ничего плохого! Хуже было б, если б ничего не чувствовала.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 21:30

а как девушки в основном намекают "на это" ?
или ждут пока парень сделает первый ход))
  • 0

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 21:33

KickAssMan,
а вас мужчин не поймешь.Хочешь-плохо,не хочешь,тоже плохо.Или завидно стало,что желание есть или удивяешься этому? :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 01 января 2008 - 21:34

Вот сижу и думаю, правда все такие не скромные, ужс))) Мужчины, какие же вы хорошие то) И мысли у вас ведь совсем в другом русле)))
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#6 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 21:34

конечно, бабы любят секс, бабы любят трахаться, и это нормально.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 21:35

а как девушки в основном намекают "на это" ?
или ждут пока парень сделает первый ход))

а чего намекать?мне намекать не надо даже :D .А сказать просто слабо парню что ли? ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 января 2008 - 21:45

Естественная потребность, понимаешь ли...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9 Daim

Daim
  • Постоялец
  • 320 сообщений
  • Откуда:Преисподня

Отправлено 02 января 2008 - 00:41

да уж..еслиб женская половина так и высказывала бы свои желания на прямую жизнь былаб сказкой
  • 0

#10 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 02 января 2008 - 00:53

ппц тут дрочеры собрались, вместо того чтоб тут сидеть идите трахаться!
  • 0
На пределе

#11 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 00:57

Daim, ой ли...
  • 0

#12 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 00:58

конечно, бабы любят секс, бабы любят трахаться, и это нормально.

Желание это нормально у меня тоже есть, но я же не строю всю свою жизнь вокруг этого, а для вас секс это единственная цель существования , как у кроликов...

Еще удивляються потом почему к ним относятся как к дурам с одной извилиной прав у них нету, может потому что сами ищите легкой жизни, только и хотите быть "слабыми беззащитными женщинами" которые сами ничего не умеют кроме секса?

Сообщение изменено: KickAssMan (02 января 2008 - 01:08 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#13 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:00

да уж..еслиб женская половина так и высказывала бы свои желания на прямую жизнь былаб сказкой

Так они и высказывают. Надо читать между строк.
  • 0

#14 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:02

а чего намекать?мне намекать не надо даже :D .А сказать просто слабо парню что ли? ;)

Ну была одна передача по тв какая то ведущая с радио (которая якобы очень модная, потому что дает в прямом эфире на всю страну...) говорила что мол девушка должна быть утонченная и не говорить на прямую, а давть понять чтобы оставалась зогадкой для мужчины и т.п. похоже это мнение широко распространено, потому он и спрашивает. Ты сама не думаешь что если на первом свидании будешь гулять с парнем ночь по пустой набережной и скажешь ему "возьми меня" это как то неочень рамантично? И даже более того он будет думать что ты шлюха, а если строить "из себя целку" то набьешь себе цену и т.д.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#15 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:45

Ну была одна передача по тв какая то ведущая с радио (которая якобы очень модная, потому что дает в прямом эфире на всю страну...) говорила что мол девушка должна быть утонченная и не говорить на прямую, а давть понять чтобы оставалась зогадкой для мужчины и т.п. похоже это мнение широко распространено, потому он и спрашивает. Ты сама не думаешь что если на первом свидании будешь гулять с парнем ночь по пустой набережной и скажешь ему "возьми меня" это как то неочень рамантично? И даже более того он будет думать что ты шлюха, а если строить "из себя целку" то набьешь себе цену и т.д.

хммм,а что надо давать обязательно на первом свидании?Смотря что ты ждешь наверное от отношений.Я имела в виду,что м нене надо намекать.Мне или говорят или показывали,что хотят.А там уже выбор ессно за мной :) Самое романтичное ,что я помню это когда у меня спросили-можно тебя поцеловать... :( А зачем "цену"набивать?чай не товари и не на базаре.Бред какой то.Если чувствуешь,что твой человек,то и сексом можно заняться.И извини,желание одно,но это же не значит,что со всеми кто тебя хочет ты будешь это делать или кидаться на первого попавшегося. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 03:10

А вы зануда, батенька.
Секс, любовь, отношения - естественная и необходимая составляющая нашей жизни. И если девушки не отрицают свою природу, ведут себя так, как сами считают нужным - это прекрасно. Это не повод называть их дурами и объявлять неудовлетворенными кроликами.
Я бы скорее задумалась о тех, кто не только безграмотен и мыслит шаблонами, но ещё и стремится всех научить жить "правильно".
Мне кажется, от последних вреда намного больше.

Я понимаю, если бы вы страдали от этой вульгарности и жуткого непонимания.
Но, во-первых, достаточно девушек "утонченных", во-вторых, есть тематические форумы и разделы, где темы секса не касаются.

Сообщение изменено: Salamandra (03 января 2008 - 04:10 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2008 - 12:14

повод называть их дурами и объявлять неудовлетворенными кроликами

Милая фразочка :) фцытаты
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#18 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 января 2008 - 12:17

я помню это когда у меня спросили-можно тебя поцеловать...

меня вообще бесит, когда парень спрашивает такое!
Если парень хочет, то пусть целует, а там уже видно будет по реакции девушки хочет она или нет.

KickAssMan, да уж лучше писать о своем желании трахаца, чем ныть здесь на форуме, как плохо живётся!

и вообще я не понимаю смысла этой темы! Ты хочешь показать, что ОХ и АХ какой ты МАЧО и что тебе запарили бабы, которые только и думают о сексе? Знаешь? если бы женщины думали только о сексе, то мы не сидели бы тут.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#19 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 12:32

меня вообще бесит, когда парень спрашивает такое!
Если парень хочет, то пусть целует, а там уже видно будет по реакции девушки хочет она или нет.

KickAssMan, да уж лучше писать о своем желании трахаца, чем ныть здесь на форуме, как плохо живётся!

и вообще я не понимаю смысла этой темы! Ты хочешь показать, что ОХ и АХ какой ты МАЧО и что тебе запарили бабы, которые только и думают о сексе? Знаешь? если бы женщины думали только о сексе, то мы не сидели бы тут.

хммм,ну не знаю насколько парень в 35 лет он :D
даже если человек видел,что я хочу это на мой взгляд все равно очень даже уважительно было.
ПРосто если бы нагло взял и поцеловал и стал руки распускать,иоя реакция другой была бы :) был послан бы далеко...
Не все при желани можно взять иногда надо сделать это и красиво :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#20 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 02 января 2008 - 14:56

хммм,ну не знаю насколько парень в 35 лет он :D
даже если человек видел,что я хочу это на мой взгляд все равно очень даже уважительно было.
ПРосто если бы нагло взял и поцеловал и стал руки распускать,иоя реакция другой была бы :) был послан бы далеко...
Не все при желани можно взять иногда надо сделать это и красиво :)

то есть если он красиво подкатит яйца , то , ага , я ему дам? ))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#21 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 15:03

Секс, любовь, отношения - естественная и необходимая составляющая нашей жизни.

У женщин жизнь - естественная и необходимая составляющая секса.
Так будет правильнее...
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#22 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 16:10

то есть если он красиво подкатит яйца , то , ага , я ему дам? ))))

:D нет конечно,много +должны еще присутствовать конечно.Я то уж не в том возрасте чтоб на красивые слова вестись,хотя никогда и не ведась а на дела смотрела больше.
хотя красивые ухаживания очень к себе распологают.Ага! ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 января 2008 - 16:45

ПРосто если бы нагло взял и поцеловал и стал руки распускать,иоя реакция другой была бы был послан бы далеко...
Не все при желани можно взять иногда надо сделать это и красиво


ну мужчина должен чувствовать желание женщины. Если кончено она вообще не в настроении и не расположена к сексу, то под горячую руку можно попасть. Но если в ней хоть доля желания есть, то умелый мужчина, взяв инициативу в свои руки может всё правильно сделать.

Клеопатра, я к тому, что мужчинам здесь не нужно чего-то бояться и переспрашивать, когда нужно уже дествовать. Хотя некоторые мужчины даже намеков не понимают, не говоря о том, чтобы понять женщину.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#24 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 января 2008 - 17:50

тема ни о чём.

Девушки хотят секса не меньше парней. Что ещё тебя интересует?

понятие только - из серии, "все мужики козлы" и "все бабы - стервы". То есть глупое и безосновательное
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#25 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 18:20

Хочу разобраться, но вы не хотите, вам лишь бы идти в ногу со всеми и нормально...
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#26 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 января 2008 - 18:26

Конечно, нормально! Надо е­бацца, пока дают и пока х­уй стоит. А когда этого уже не будет, тогда можно спокойно предавацца феласофеи.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#27 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 января 2008 - 19:05

бабы любят секс, бабы любят трахаться

Ага,цуки.И пристают к бедным несчастным мужичкам,которым совсем не до этого и о чувствах хочется поговорить.
  • 0

#28 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 января 2008 - 19:38

Какой секс, о чём вы??? У всех баб девушек на уме единственное - мужской кошелёк. Любая ситуация, насколько бы ни была она романтичной, основывается только на этом. Отнюдь не страдаю комплексом финансовой обеспеченности, но во время апофеоза эмансипации единственно возможные отношения - у нас товар / у вас купец, всё в это упирается.

У каждой мокро****и с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, б***ь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать туеву хучу (и никак не меньше!) денег – должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пи****ку – должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на е**ю мозгов, право на корчение куриной ж**ы. Никаких, б***ь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж кухонное рабство! В квартире убрать? Ни ф*я – заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".

Думаю полностью цитировать не стоит, а то полфорума обидится.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#29 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 19:51

Да, да, точно... Скоро на бедных мужиков на улице начнут набрасываться и насиловать!!! :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#30 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 02 января 2008 - 20:51

Скоро на бедных мужиков на улице начнут набрасываться и насиловать!!!

"Эти дрянные мокрощёлки теперь сами прыгают к нам в штаны и надеваются на штырь" (с) Stark Raving Mad :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/