Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У баб мысли только "про это"?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#31 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 21:18

У каждой мокро****и с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, б***ь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать туеву хучу (и никак не меньше!) денег – должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) пи****ку – должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на е**ю мозгов, право на корчение куриной ж**ы. Никаких, б***ь, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж кухонное рабство! В квартире убрать? Ни ф*я – заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".


Именно об этом я и говорю, но не все на столько запущены, обычно это самые дегинеративные особи которые научились у своих мам или тётенек из "ящика", (а по ящику такое в каждом сериале показывают и про то как нужно обманывать мужа тоже), а у баб ведь нету мозгов понять что им это специально показывают, они думают что то что в ящике это как люди живут, и нужно учиться. И потом паразитируют на мурском горбу, к этому типу относяться красивые (или им так кажется потому что без грима их никто никогда еще не видел) и из за этого тупые бабы потому что имея красоту они не о чем больше не думают кроме развлечений и выростают дигинеративные идеотки.

Но есть и что то среднее между вышеописанным и нормальным я думаю таких большинство, общее то что тоже не хотят ничего делать сами потому что думают - все что должна женщина это паразитировать на муржском горбу "устраивать семайный очаг" и больше ничего не нужно, о другом пускай позаботятся другие (как по телевизору), а еще плачут что у них меньше прав к ним плохо относяться, к тем бабам которые ведут себя нормально и относяться соответственне.

Сообщение изменено: KickAssMan (02 января 2008 - 21:27 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#32 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2008 - 21:43

У баб мысли только "про это"?

Конечно :)
  • 0

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 января 2008 - 22:17

Просто все женщины делятся на тех, кто любит секс, и на тех ,кто его не любит. К сожалению, это действительно так. Вторых, как правило, не любят мужчины, за это они на них в страшной обиде . Вот и всё.
Хочу чтобы таких женщин было больше:)

Сообщение изменено: Dixi (02 января 2008 - 22:25 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 00:39

вас мужиков не поймешь..то одни говорят,что только деньги нам от вас нужны.Другие что только секс.Бедные вы.\а вам родименьким ничего от нас не надо совсем...пля,чтож так мужики то обмельчали..противно просто.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#35 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 января 2008 - 01:02

пля,чтож так мужики то обмельчали..противно просто.

А ты с нами ,с мужиками - не водись... А то вы все такие крупные... а мы - ме-е-е-елкие...
Проти-и-и-и-вно, как от тараканов.
Переживём.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#36 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 января 2008 - 01:02

У баб мысли

у баб нету мыслей , одни фантазии тока ;) :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 января 2008 - 01:04

KickAssMan, покажи фотку , если урод , тогда всё с тобой понятно , а если нормальный , то значет сказочный долба*б...

п.с. бабы на рынке молоком торгуют...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 января 2008 - 01:04

Бедные вы.\а вам родименьким ничего от нас не надо совсем...пля,чтож так мужики то обмельчали..противно просто.

А что вы можете предложить? Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них.

Вам от нас надо больше (на всю жизнь), чем нам от вас (на одну ночь)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#39 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:06

А ты с нами ,с мужиками - не водись... А то вы все такие крупные... а мы - ме-е-е-елкие...
Проти-и-и-и-вно, как от тараканов.
Переживём.

а давай я сама разберусь с кем мне водиться и скем -нет.Я не о ком то конкретно говорила.ПРосто почитаешь форум,да послушаешь такое впечатление создается.А ты как всегда спешшь обидеться.А если хочешь и не буду "водиться".Какой с меня толк то?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#40 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:09

у баб нету мыслей , одни фантазии тока ;) :D

Ну оба-наа! У баб и правда мысля не в тех местах, зато у женщин, которые работают и серьёзно блЮдят своё положение, мысли присутствуют. Только дяди разные из-за них войны затевают. Темперамент, блин, фантазии не товарисч.

Какой с меня толк то?

У женщин спесь просто немного шустрит. А в целом - в реале легче доказать сущность, чем на форуме за гладеньким монитором.
  • 0

#41 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:09

А что вы можете предложить? Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них.

Вам от нас надо больше (на всю жизнь), чем нам от вас (на одну ночь)

ну,вот что и следовало дказать...
хочешь сказать что мы вам только на одну ночь нужны?с кем же ты общаешься,что ты нужен на одну ночь только?али обижен на кого?
вот уже получается плох,если мужчина на всю жизнь женщине ужен....вот такой расклад то..

мдяяяя
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#42 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 января 2008 - 01:15

хочешь сказать что мы вам только на одну ночь нужны?с кем же ты общаешься,что ты нужен на одну ночь только?али обижен на кого?

Да, именно это и хочу сказать. Что на одну ночь вы нужны, а мы - на всю жизнь. Ёпрст, Вы читать умеете?

Вам от нас надо больше (на всю жизнь), чем нам от вас (на одну ночь)


  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#43 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:17

Да, именно это и хочу сказать. Что на одну ночь вы нужны, а мы - на всю жизнь. Ёпрст, Вы читать умеете?

А давайте подерёмся? :rolleyes:
Может, амазонкой стать?
Нет, я без мужчины не смогу. Да и он - без меня - никак....
  • 0

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 января 2008 - 01:18

А ты как всегда спешшь обидеться.А если хочешь и не буду "водиться".Какой с меня толк то?

Я разве говорил о ком-то лично? Я даже имен не приводил, просто - фраза, выхваченная из контекста.
Если ты думаешь, что я отнес ее лично к себе - ты сильно ошибаешься. Но ведь ты высказалась ОБО ВСЁМ МУЖСКОМ РОДЕ, к коему, некоторым образом, принадлежу и я. И я ответил, как представитель этого рода. Опять же не от своего лица, а от лица всего мужского рода. Почему нет? Ты ведь высказываешься от имени всех женщин? Или я ИМХО где-то не заметил?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 января 2008 - 01:20

Только дяди разные из-за них войны затевают

но это не делает баб (женщин) более мыслящими существами :D вот мечты и фантазии им лучше удаются... а с мыслями проблемы вечные :lol:


хотя да, разных отмороженых дядь навалом и это реальное зло
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#46 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:24

ну,вот что и следовало дказать...
хочешь сказать что мы вам только на одну ночь нужны?

а вы нам на всю жизнь?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#47 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:27

но это не делает баб (женщин) более мыслящими существами :D вот мечты и фантазии им лучше удаются... а с мыслями проблемы вечные :lol:
хотя да, разных отмороженых дядь навалом и это реальное зло

Реальное зло - притуплять реальные мечты и называть их вечными проблемами. А кто мешает стать непреступным холостяком? И чтоб ни одной бабы в радиусе 100 км (за исключением собственных детей)? А? :)
  • 0

#48 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:30

Я разве говорил о ком-то лично? Я даже имен не приводил, просто - фраза, выхваченная из контекста.
Если ты думаешь, что я отнес ее лично к себе - ты сильно ошибаешься. Но ведь ты высказалась ОБО ВСЁМ МУЖСКОМ РОДЕ, к коему, некоторым образом, принадлежу и я. И я ответил, как представитель этого рода. Опять же не от своего лица, а от лица всего мужского рода. Почему нет? Ты ведь высказываешься от имени всех женщин? Или я ИМХО где-то не заметил?:)

где я высказывалась от имени всех женщин?вроде только за себя говорила.
Еще бы ты имена называл,ники,пароли...
Ты мне посоветовал не общаться с представителем мужскогопола к коим и ты относишься?Посоветовал.Дима,когда советы даешь,подумай не раз...Я то определюсь с кем мне общаться,но если ты не хочешь со мной общаться из за обиды,то решить этот вопрос можно и в ЛС...

Реальное зло - притуплять реальные мечты и называть их вечными проблемами. А кто мешает стать непреступным холостяком? И чтоб ни одной бабы в радиусе 100 км (за исключением собственных детей)? А? :)

им слабо Ян так.Они хотят чтою женщины и работали и детей воспитывали и домом занимались и умница и красавица была...
может тоже амазонкой какой стать или феминисткой...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#49 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 января 2008 - 01:31

И чтоб ни одной бабы в радиусе 100 км (за исключением собственных детей)? А?

А накуя?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#50 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:33

им слабо Ян так.Они хотят чтою женщины и работали и детей воспитывали и домом занимались и умница и красавица была...
может тоже амазонкой какой стать или феминисткой...

Да нет, Клеопатра, за компом, заедая жёниным супчиком, все такие бравые и умные. И рубашку женою глаженную одевая, все они улыбаются своему отражению в зеркале - ведь мир без НИХ существовать не может. :)
  • 0

#51 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 января 2008 - 01:40

им слабо Ян так.Они хотят чтою женщины и работали и детей воспитывали и домом занимались и умница и красавица была...
может тоже амазонкой какой стать или феминисткой...

Клеопатра, когда будете приносить в дом столько же, сколько мужик, тогда и устраивайте апофеоз эмансипации. А до тех пор - будет так, как хотим мы. Товарно-денежные отношения.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#52 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 января 2008 - 01:42

А давайте подерёмся?
Может, амазонкой стать?
Нет, я без мужчины не смогу. Да и он - без меня - никак....

а я без женщины смогу. *строка стерта*
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#53 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:45

Клеопатра, когда будете приносить в дом столько же, сколько мужик, тогда и устраивайте апофеоз эмансипации. А до тех пор - будет так, как хотим мы. Товарно-денежные отношения.

Согласна. С этим - не спорю. У меня в семье есть главный добытчик. А я хранительница. Но тоже и работать успеваю. И психолог заодно.
Эмансипация - из другой оперы, потому что там приоритеты другие.

Сообщение изменено: Ионика (03 января 2008 - 01:46 )

  • 0

#54 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 января 2008 - 01:46

стать непреступным холостяком? И чтоб ни одной бабы в радиусе 100 км

во-во, я и о чём ..:D
опять какие-то нелепые фантазии.
с Мыслями женский пол дружит изредка, по-праздникам наверна :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#55 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:51

во-во, я и о чём ..:D
опять какие-то нелепые фантазии.
с Мыслями женский пол дружит изредка, по-праздникам наверна :)

Нелепые? Нет - Непризнаваемые.
Ведь не сбежит от тебя никто за 100 км, потому что находите тех, кого удобно найти.
  • 0

#56 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 02:25

п.с. бабы на рынке молоком торгуют...

Ну предложи каким словом можно назвать всех девущек, женщин, старушек кроме бабы?

А что вы можете предложить? Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них.

Вам от нас надо больше (на всю жизнь), чем нам от вас (на одну ночь)

Как прочитал так сразу напомнило про пчел им только нужно один раз... блин все начинает проясняться, они хотят обманом нас заставить служить им. А еще они врут в наглую как последние сволочи и думают что это норма. Но лично я когда вижу бабу которая заискивает нах*й сразу посылаю мне п*х какая она растакая если ведет себя как бл*дь будет послана.

Во франции кстати пытаються предложить мир бабства, там сейчас матриархат какой то начинается, ну что говорить франция всегда была рассадником мерзости.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#57 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 02:44

а вам родименьким ничего от нас не надо совсем...

Уже не первый подобный ответ, любому мужику в том числе и мне надо, промокнуть и пойти дальше у меня дела прнимаешь, а ты будешь ждать след клиента и так всю свою жизнь. Или ты баба умная ты будешь ждать пока с табой не распишуться, а только потом разрешишь, а через годик наскучит семейная жизнь и начнешь ходить на лево на право и вобще куда глаза гледят...
Ничего личного просто все вы одинаковые.

Ну оба-наа! У баб и правда мысля не в тех местах, зато у женщин, которые работают и серьёзно блЮдят своё положение, мысли присутствуют. Только дяди разные из-за них войны затевают. Темперамент, блин, фантазии не товарисч.

Типичное заблуждение, за баб войны не начинаються, только в кино...


У женщин спесь просто немного шустрит. А в целом - в реале легче доказать сущность, чем на форуме за гладеньким монитором.

Можешь пояснить о чем ты?

ну,вот что и следовало дказать...
хочешь сказать что мы вам только на одну ночь нужны?с кем же ты общаешься,что ты нужен на одну ночь только?али обижен на кого?
вот уже получается плох,если мужчина на всю жизнь женщине ужен....вот такой расклад то..

Нужен нужен только нужно не висеть у него на шее мертвым грузом и называть это "быть хорошей женой" или домохозяйкой, и снимать у него деньги с кредитки в конце месяца, а жить совместно, но ты платишь за себя сама на такую схему думаю не пойдешь?

Вам легче найти какого нить занюханого недомужика (тип человека тупой бабомужик который ходит по дискотекам у него много подруг с которыми он ни разу не спал, он с бабами почти на равных разговаривает, ну в общем как педик хотя он и не педик и не мужик в общем что то посередине) который за то чтобы иметь (в обоих смыслах) в долгосрочном отношении бабу готов отдавать ей пол зарплаты, а то и всю.

И не надо включать обиды, недопонимание - это все лицемерие, вы все прекрасно понимаете о чем я говорю хотя я допускаю что некоторые из вас делают это даже может быть не осознано потому что думают что так и должно быть...

Нелепые? Нет - Непризнаваемые.
Ведь не сбежит от тебя никто за 100 км, потому что находите тех, кого удобно найти.

Слух тебе что то не нравиться езжай в лес ставь хату и живи там одна, чего ты другим навязваешь свои бредни?

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 03:06 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#58 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 04:43

Может девушки просто скажут, кто из них в активе потрахаться завтра?
(Красивые могут писать сразу в личку).
  • 0

#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 января 2008 - 05:44

Ничего личного просто все вы одинаковые.

нИПРАВДА.
Все-е-е-е разные-разные!
Есть женщины, которым, например, кроме секса ничегоне надо.
Есть такие, которым только моск поипать - больше ничего не надо.....
Есть ...
Ладно, всякие есть.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 января 2008 - 09:00

TipiTip, это 5 :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu