Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У баб мысли только "про это"?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#121 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:01

Тоже грамотно кто то сказал

Да и вообще образ настоящего мужчины нынче не в моде. Единственный вид, который восхваляют вокруг - это образ пи**раса. Откровенного пи**раса. Губки бантиком, бл*дь, бровки нах*й домиком. С каждой рекламы смотрит гламурный ахтунг, показывая как надо жить и в каком стиле. В метро - половина тех особей, у кого х*й между ног болтается - ну, бл*дь, стадо штопанных гандонов (хотя, нафига им гондоны, они ж не плодятся половым путем даже при всем желании? Разве что мутацией какой). По-ло-ви-на! Вторая половина - это уже пожилое поколение. И вот это опид**асивание идет семимильными шагами. Спросите что есть "стильный" парень - и вам нарисуют образ пи*ора с крашеной шерстью. Вот он, стиль. И прикрывают его разными личинами да новыми словами. Те же, "метросексуалы".. Какие бл*дь метросексуалы?! Трамвайные гомосеки.. Конечно, это же звучит не так открыто, как "латентный пид**ас" или им сочувствующий... Люди, одевающиеся как бомжи и ведущие образ бомжей от самих бомжей не отличаются. Так и тут. Раз уж ты оделся как ахтунг, ведешь себя как ахтунг, то извини, брателло, что бы ты сам про себя там не думал, как бы не пыжился, но ты точно такой же ахтунг.

А еще есть что то между мужиком и бабой и это не пед**ас, он как бы мужик, но он ведет себя как баба, и таких уже большинство. Это обычно тупой студент оболваненный телевизором который делает как модно, одевается стильно, и не видит что он не мужик он думает так и надо!

О какраз то о чем тут говориться, включай ОРТ сейчас там идет передача для настоящих мужчин!

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 16:06 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#122 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 03 января 2008 - 16:04

Allegra, он "ботаник" ему нельзя об ЭТОМ думать

ГЫ!!! :P
Раз заметил СТОЛЬКО ГОЛЫХ ТЕЛ на форуме, значит точно тока об этом и думает!
  • 0
Carpe Diem!

#123 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:14

А ты о чем думаешь, для тебя это уже в порядке вещей задом трести на весь мир если на фотографии жопа в бикини значит так и надо? Ну давай я отвешу х*й на фото или свою жопу тебе понравиться? Представь что ты не хочешь думать о еде, а она везде по телевизору на плакатах везде куда не посмотри, ты не захочешь от этого есть? Также тебя пытаються сделать тупым животным навязывая культ секса повсюду, и ты сама не понимая того начинаешь этому потакать думаешь что так и нужно.
Может мне не хочеться смотреть на голые тела потому что это меня возбуждает (да это естественная особенность любого человеческого организма), а мне это не нужно в данный момент, и когда иду по городу тоже не хочу смотреть на постеры всяких баб в нижнем белье, это плохо я батаник или не мужик?
А твои действия какие, это все случайность так и надо, если потекло по ногам нужно пойти отдаться первому встречному или быстрее бежать дамой удовлетворять свои потребности - это нормально?

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 16:19 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#124 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 03 января 2008 - 16:20

А ты о чем думаешь, для тебя это уже в порядке вещей задом трести на весь мир если на фотографии жопа в бикини значит так и надо? Ну давай я отвешу х*й на фото или свою жопу тебе понравиться? Может мне не хочеться смотреть на голые тела потому что это меня возбуждает, а мне это не нужно в данный момент, и когда иду по городу тоже не хочу смотреть на постеры всяких баб в нижнем белье, это плохо?

Твоё мнение понятно......Но зачем же так всем женщинам один диагноз ставить "озабоченность" B)
  • 0
Carpe Diem!

#125 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 января 2008 - 16:22

А меня вот Галкин раздражает. В последнее время везде его рожу вижу и раздражаюсь какой он мудлан хренов. Такие вот дела :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#126 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:30

Твоё мнение понятно......Но зачем же так всем женщинам один диагноз ставить "озабоченность" B)

Так я и не вешаю, пытаюсь разобраться... просто лучшего названия для темы придумать не мог.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#127 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 января 2008 - 16:32

Так я и не вешаю, пытаюсь разобраться... просто лучшего названия для темы придумать не мог.

когда хотят разобраться обвинений не впаривают :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#128 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 03 января 2008 - 16:34

А меня вот Галкин раздражает. В последнее время везде его рожу вижу и раздражаюсь какой он мудлан хренов. Такие вот дела :D

да такой бандерлог вообще , со своими левыми приколами лезет ещё )))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#129 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 января 2008 - 16:35

да такой бандерлог вообще , со своими левыми приколами лезет ещё )))))

о ...блин , ты меня понимаешь .. он ВЕЗДЕ со своими приколами ... теперь этот шершень ещё и певец , мало ему с*ке ведущего и тупориста-юмориста ...

Поубивав бi

:)

Сообщение изменено: Дмитник (03 января 2008 - 16:36 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#130 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 16:52

о ...блин , ты меня понимаешь .. он ВЕЗДЕ со своими приколами ... теперь этот шершень ещё и певец , мало ему с*ке ведущего и тупориста-юмориста ...

Поубивав бi

:)

Понюхал чем у аллы пахнет теперь поднялся... Подкаблучник тупой, что ему еще делать если мозг с грецкий орех.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#131 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 января 2008 - 16:58

Понюхал чем у аллы пахнет теперь поднялся... Подкаблучник тупой, что ему еще делать если мозг с грецкий орех.

ну мозг то может и не с орех :) ..но сути не меняет ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#132 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:16

Понюхал чем у аллы пахнет теперь поднялся... Подкаблучник тупой, что ему еще делать если мозг с грецкий орех.

Я только что понял возможно их создали рекламные агенты, на самом деле смысл в том чтобы мы говорили о них и тем самым делали им известность - рекламм, нас используют...

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 17:19 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#133 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:25

- рекламм, нас используют...

а ты не понял,что все тебя используют :) бабы,реклама..
кстати секс это неотьемлеммая состовляющая человека-потребность.А на что человек обращает внмание?правильно на голые тела.Вот почему так много рекламы которая откровенно или с намеком пытается привлечь внимани и делает это.ПОэтому и кажтся,что секс везде..этот стереотип нам навязывют как змби.ПОйми же ты этоооооооо!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#134 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:28

А меня вот Галкин раздражает. В последнее время везде его рожу вижу и раздражаюсь какой он мудлан хренов. Такие вот дела

А со старым добрым Петросяном чо не так? Совсем списали патриарха юмора всея Руси? :unsure:

Я только что понял возможно их создали рекламные агенты, на самом деле смысл в том чтобы мы говорили о них и тем самым делали им известность - рекламм, нас используют...

Думаю, ты прав...
  • 0

#135 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 17:48

а ты не понял,что все тебя используют :) бабы,реклама..
кстати секс это неотьемлеммая состовляющая человека-потребность.А на что человек обращает внмание?правильно на голые тела.Вот почему так много рекламы которая откровенно или с намеком пытается привлечь внимани и делает это.ПОэтому и кажтся,что секс везде..этот стереотип нам навязывют как змби.ПОйми же ты этоооооооо!

Это понятно, а что делать будем, не понятно пока.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#136 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 03 января 2008 - 17:56

А что делать, жить дальше, ты всё равно ничего сделать не сможешь..

А вообще, сложилось впечатление, что тебя всю жизнь только такие женщины и окружали, и окружают..

Исключения есть всегда ;)
  • 0

#137 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 18:18

А что делать, жить дальше, ты всё равно ничего сделать не сможешь..

А ты чего меня програмируещь, я все могу это ты слабое посредственное существо которое ищет оправдания чтобы ничего не делать.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#138 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 19:06

KickAssMan, Мне вас искренне жаль=) Все-то вас используют, всем от вас чего-то надо...
Хочешь изменить мир- начни с себя=)
Кстати, вы не заметили, что во многих постах сами себе противоречте?
Вот, например, вы утверждаете, будто женщинам необходим лишь секс... и тут же звучит высказывание о том, будто все тетки корыстны до невозможности... *Так нам же ничего кроме секса больше не надо- какая, к черту, корысть!?*
Далее, вы обвиняете женщин опять же в том, что только секс им и нужен... и тут же замечаете, что, дескать, мужчинам от теток только перепих на одну ночь необходим- никаких отношений... *и никакого их, мужчин, бедных и беззащитных, использования*...

Вы, эт, мнение свое сперва корректно составьте, а после пытайтесь высказаться. А так... получается ахинея какая-то.
  • 0
В ожидании чуда

#139 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 20:33

Кстати, вы не заметили, что во многих постах сами себе противоречте?
Вот, например, вы утверждаете, будто женщинам необходим лишь секс... и тут же звучит высказывание о том, будто все тетки корыстны до невозможности... *Так нам же ничего кроме секса больше не надо- какая, к черту, корысть!?*
Далее, вы обвиняете женщин опять же в том, что только секс им и нужен... и тут же замечаете, что, дескать, мужчинам от теток только перепих на одну ночь необходим- никаких отношений... *и никакого их, мужчин, бедных и беззащитных, использования*...

Вы, эт, мнение свое сперва корректно составьте, а после пытайтесь высказаться. А так... получается ахинея какая-то.

Просто ищещь к чему придраться или думать не умеешь. Твои обвинения притянуты за уши, дуру из сеья не строй и подумай сама, даже не буду тебе обьяснять.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#140 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 20:44

KickAssMan, Хм, а есть ли смысл искать к чему придраться, когда каждое ваше слово сдобрено таким количеством желчи, что все окружающие прямо-таки захлебываются от желания что-то вам ответить... а при детальном рассмотрении обнаруживается, что ответить вам нечего, ибо ни одной здравой мысли в ваших словах не прослеживается... только злость..., а что можно на злость ответить?
У вас уже спрашивали, чем вызвана ваша, мягко скажу, нелюбовь к женскому полу, но вы проигнорировали вопрос=)
Думаете, что все. сказанное вами столь аксиоматично, что не нуждвется в аргументации? Вы ошибаетесь=)
  • 0
В ожидании чуда

#141 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 03 января 2008 - 21:05

KickAssMan, а кто тебе дал право оскорблять человека, кот. ты не знаешь?

Я не ищу оправданий, чтобы не делать, я просто делаю что-то..
  • 0

#142 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:45

KickAssMan, Хм, а есть ли смысл искать к чему придраться, когда каждое ваше слово сдобрено таким количеством желчи, что все окружающие прямо-таки захлебываются от желания что-то вам ответить... а при детальном рассмотрении обнаруживается, что ответить вам нечего, ибо ни одной здравой мысли в ваших словах не прослеживается... только злость..., а что можно на злость ответить?
У вас уже спрашивали, чем вызвана ваша, мягко скажу, нелюбовь к женскому полу, но вы проигнорировали вопрос=)
Думаете, что все. сказанное вами столь аксиоматично, что не нуждвется в аргументации? Вы ошибаетесь=)

На все мной сказанное я готов оспорить, но никто не решается вступать в спор не только со мной, но и с другими кто высказывал схожие со мной мысли, наверно потому что знаете что это правда. А про мое отношение я тоже уже писал, нет никакого отношения, я могу так же критично и о мужчинах, просто в данной теме мы обсуждаем другой вопрос.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#143 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 января 2008 - 23:46

Какой же нормальный человек с идиотом будет спорить.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#144 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:48

KickAssMan, а кто тебе дал право оскорблять человека, кот. ты не знаешь?

Я не ищу оправданий, чтобы не делать, я просто делаю что-то..

А кто тебе дал парво говорить что я могу, а чего нет.
Как говориться не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
По поводу прав я не слышал чтобы законы эстонии требовали наличия каких то специальных прав чтобы послать кого то, если вдруг я не прав можешь подать на меня в суд!

Какой же нормальный человек с идиотом будет спорить.

Значит по твоему вся муржская часть кто отписывал в этой теме идиоты потому как они отписывали схожие мысли и с ними тоже никто не спорил...
Видишь как не крути меня не переиграть, ведь правда на моей стороне.

Сообщение изменено: KickAssMan (03 января 2008 - 23:50 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#145 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:56

KickAssMan, Ок, я осмелилась вступить с тобой в спор!
Я ответственно заявляю, что не бабы, а Женщины, кстати,абсолютно не столь коварны и корыстны, и озабочены, и тупы, и..... *продолжаем список* как ты это обрисовал.
И, кстати, ты же не любишь, когда всех под одну гребенку ровняют, а раз не любишь, то и не утверждай, будто ВСЕ суки, и ..........., ......., .......
  • 0
В ожидании чуда

#146 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 23:57

KickAssMan, Ок, я осмелилась вступить с тобой в спор!
Я ответственно заявляю, что не бабы, а Женщины, кстати,абсолютно не столь коварны и корыстны, и озабочены, и тупы, и..... *продолжаем список* как ты это обрисовал.

Я уже говорил что дайте другое определение девочек, девушек, женщин, старушек кроме "бабы" и я буду его использовать.
Не так, а как? Может лучше сказать не все, а то сказав "не так" ты же подразумеваешь что все таки это правда но не в такой большой степени.

И, кстати, ты же не любишь, когда всех под одну гребенку ровняют, а раз не любишь, то и не утверждай, будто ВСЕ суки, и ..........., ......., .......


К стати не припомню чтобы я такое говорил

Сообщение изменено: KickAssMan (04 января 2008 - 00:05 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#147 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:00

Я ответственно заявляю, что не бабы, а Женщины, кстати,абсолютно не столь коварны и корыстны, и озабочены, и тупы, и..... *продолжаем список* как ты это обрисовал.

ну так вот... это не в тему? я с тобой спорю!
  • 0
В ожидании чуда

#148 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:03

ну так вот... это не в тему? я с тобой спорю!

Да да уже исправился...
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#149 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:06

Я уже говорил что дайте другое определение девочек, девушек, женщин, старушек кроме "бабы" и я буду его использовать.

Женщины- вот тебе собирательное определение ВСЕХ существ ЖЕНСКОГО пола.

Не так, а как? Может лучше сказать не все, а то сказав "не так" ты же подразумеваешь что все таки это правда но не в такой большой степени.

Это в какой-то степени, разумеется, правда, потому, что все люди разные... и стервы встречаются, и бляди, и воспитанные милые девушки, и нимфоманки, и прожигательницы жизни...
  • 0
В ожидании чуда

#150 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:14

Женщины- вот тебе собирательное определение ВСЕХ существ ЖЕНСКОГО пола.

Женщиной называть девуку 15-18 лет не нахожу уместным.


Это в какой-то степени, разумеется, правда, потому, что все люди разные... и стервы встречаются, и бляди, и воспитанные милые девушки, и нимфоманки, и прожигательницы жизни...

Ну тогда остаеться решить вопрос каких больше.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."