Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У баб мысли только "про это"?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#151 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:20

Женщиной называть девуку 15-18 лет не нахожу уместным.

Существуют некие собирательные слова, как то: посуда(вилки, ножи, тарелки), ведь не станешь же ты говорить дай мне ту посуду!(имея ввиду вилку); мыжчины и женщины... то же самое в данном КонтекстЕ. Вот. А быбы и мужики- это ооочень грубо, ну просто очень.



Ну тогда остаеться решить вопрос каких больше.

Что значит больше? Ты сторонник разделения чаловечества на "плохихи" и "хороших"? Я- нет. Я не стану судить о людях в таком ключе. Не бывает стопроцентных сволочей также, как и не бывает абсолютных святош. А то, что человек человеку, зачастую, и ,к сожалению, волк- это уже давно не секрет. Только вот речь в данном утверждении совсем не о людях идет...

Сообщение изменено: fei (04 января 2008 - 00:21 )

  • 0
В ожидании чуда

#152 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:44

Существуют некие собирательные слова, как то: посуда(вилки, ножи, тарелки), ведь не станешь же ты говорить дай мне ту посуду!(имея ввиду вилку); мыжчины и женщины... то же самое в данном КонтекстЕ. Вот. А быбы и мужики- это ооочень грубо, ну просто очень.

Неубедительно, баба есть баба, мужик есть мужик, а до "женщины" и "мужчины" еще дорасти надо... В данном контексте я именно говорю именно о бабах.

Что значит больше? Ты сторонник разделения чаловечества на "плохихи" и "хороших"? Я- нет. Я не стану судить о людях в таком ключе. Не бывает стопроцентных сволочей также, как и не бывает абсолютных святош.

Как по твоему так давайте оставим все как есть чтобы не делить на чёрное и белое, а что если есть это самое черное и белое есть и одно исключает другое, если не согласна предложи тогда как можно размерять всех особей женского пола?
Вообще я никого не делю на хороших и плохих, я просто пытаюсь вывести статистику, а дальше посмотрим что получиться.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#153 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 00:44

А кто тебе дал право говорить что я могу, а чего нет.
Как говориться не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.
По поводу прав я не слышал чтобы законы эстонии требовали наличия каких то специальных прав чтобы послать кого то, если вдруг я не прав можешь подать на меня в суд!



Я не говорила, что ты можешь, а что нет.Я просто посоветовала, тебе решать, прислушиваться или нет.

Ты не слышал про законы Эстонии..А ты слышал про воспитанность?

И подать в суд-это самое глупое, что ты мог предложить.
  • 0

#154 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:47

Я не говорила, что ты можешь, а что нет.Я просто посоветовала, тебе решать, прислушиваться или нет.

Ты не слышал про законы Эстонии..А ты слышал про воспитанность?

И подать в суд-это самое глупое, что ты мог предложить.

Блин даж не знаю что ответить, вдруг ты потом вены порежешь или начнеш мебель крушить, лучше не буду даже...

А что делать, жить дальше, ты всё равно ничего сделать не сможешь..

По моему носит утвердительный характер, в след раз как будешь "советовать" все таки не нужно немного в другой форме советы довать.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#155 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:47

Неубедительно, баба есть баба, мужик есть мужик, а до "женщины" и "мужчины" еще дорасти надо... В данном контексте я именно говорю именно о бабах.

Не хочу я с грубиянами разговаривать. Отвратительно...:blink:
  • 0
В ожидании чуда

#156 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 00:53

Блин даж не знаю что ответить, вдруг ты потом вены порежешь или начнеш мебель крушить, лучше не буду даже...


:lol: Лучше не надо, всё равно ничего убедительного не напишешь.Тем более, я не заморачиваюсь по таким пустякам..

По моему носит утвердительный характер, в след раз как будешь "советовать" все таки не нужно немного в другой форме советы довать.


А ты считаешь, что всемогущ, и что-то в силах изменить?
  • 0

#157 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 00:59

А ты считаешь, что всемогущ, и что-то в силах изменить?

Каждый является тем кем он себя считает...
есть люди которые создают для себя преграда, а есть люди которые преодолевают преграда... к каким относишься ты я уже понял. Но это уже другая тема.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#158 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 01:24

Абсолютно всё равно, что ты понял.

Разойдёмся по-мирному.

:)
  • 0

#159 Соня333

Соня333
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:11

о да...я фигею...я просто сижу и драчу на свой аватар...

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Зачем плодить уродов?
  • 0

#160 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 17:42

Ага, как в рекламе - я меняю шампунь лишь когда нахожу лучший. Как только на горизонте что поинтереснее, так она сразу в поиске. Конечно же твой женоподобный мужчинка одобряет это естественное стремление)
Ты даже хуже чем девушки, о которых писали в первом посте, те хотя бы были откровенны, а ты тумана напустила, Такая Женщина, блин.

Вот в этом они все одинаковые абсолютно все, кроме не красивых которым за счастье хоть какого найти.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#161 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 08 января 2008 - 19:25

KickAssMan,
если уж на то пошло,то Клеопатре города дарили..ну не считая,чтот ам украшения и все такое...только чтоб она сним была,любила.А тут вам вообще непонятно чего надо от женщин...все вам на блюдечке с голубой каемочкой..а сами палец об палец не хотите ударить,чтоб добиться женщину.Вот чего я и говорю,что обмельчали...но есть еще верю мужчины в русских селеньях...

Интересно, а в каком ето смысле мужики обмельчали, что тебя не устраивает... Казалось бы чего хочет женшина: Любви, заботы, внимания, понимания, подарки, ето всё нормально, но в разумных пределах. Если мужчина любит, то всё сделает, но теперешние молодые 16-25 настолько многие ограниченные, Боже мой поговорить неочень, и такие даунито, ешё из себя строять невесть кого, извените, ето абсурд.
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#162 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 22:32

никак нет-с, мы чисты и непорочны
  • 0
call me babishca

#163 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 04:39

теперешние молодые 16-25 настолько многие ограниченные, Боже мой поговорить неочень, и такие даунито, ешё из себя строять невесть кого, извените, ето абсурд.

Еслиы вы про девушек, то наверно это Французская мода влияет и современный западный кинематограф говорящий дословно что женщина чем то выше и лучше, вообще что то непостижимосовершенное, а мужчина должен делать все что придет ей в голову.

Сообщение изменено: KickAssMan (11 января 2008 - 04:39 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#164 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 12 января 2008 - 21:34

Еслиы вы про девушек, то наверно это Французская мода влияет и современный западный кинематограф говорящий дословно что женщина чем то выше и лучше, вообще что то непостижимосовершенное, а мужчина должен делать все что придет ей в голову.

Российский кинематогроф недалеко от этого ушел. А интересно каким образом французская мода влияет?
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#165 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2008 - 01:24

оооо нед! мы оочь хорошие. своё не меняeм на всякое левое... если конечно он стал своим=)))
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#166 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 января 2008 - 21:20

никак нет-с, мы чисты и непорочны

omurrko, фраза оч гармонирует с аватаром :D

Сообщение изменено: Aero (31 января 2008 - 21:20 )

  • 0

#167 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 января 2008 - 21:35

Просто все женщины делятся на тех, кто любит секс, и на тех ,кто его не любит. К сожалению, это действительно так. Вторых, как правило, не любят мужчины, за это они на них в страшной обиде . Вот и всё.
Хочу чтобы таких женщин было больше:)

эт ко мне относиться я презираю секс ! :lol: :D
  • 0

#168 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 31 января 2008 - 22:24

Что не посмотрю у каждой бабы на форуме голое тело на аватаре и разговоры только "про этом", что тут одни неудовлетваренные сидят чтоли или все бабы только про это и думают?

Ндык! Одной рукой постуем, другой мастурбируем-с!
(И ведь чувствую - палюсь...)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#169 Jimbim212

Jimbim212
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 16:24

KickAssMan,
если уж на то пошло,то Клеопатре города дарили..ну не считая,чтот ам украшения и все такое...только чтоб она сним была,любила.А тут вам вообще непонятно чего надо от женщин...все вам на блюдечке с голубой каемочкой..а сами палец об палец не хотите ударить,чтоб добиться женщину.Вот чего я и говорю,что обмельчали...но есть еще верю мужчины в русских селеньях...

А с обыкновенными женщинами знаешь что делали ? :-))) Их мнения никто не спрашивал вообще как сейчас, пи..дили просто и работать заставляли , про рабынь я молчу. Не знаю , может ты к клану по родственной линии цариц каких-нибудь относишься.
Ну конечно , люди составляющие природы , мужчины , это такие же самцы , а женщины самки.Все хотят писать , какать , Простите, никода больше материться не буду!..ся. У каждого есть свои обязанности.Когда самка рождает детеныша , а ей это нужно , у нее это заложено в природе , она становится беспомощной , ей нужен самец , что бы заботился о ней и о детеныше.Поэтому самки выбирают из множества самцов , которые к ним пристают самца посильнее , и пытаются привязать его к себе.Но самки также могут спать и с другими интересными ей самцами , особенно если эти самцы сильнее и вынослее самца которого она выбрала.
Причем понравившегося самца самка соблазняет сама. Есть еще ухажеры , которые ухаживают за самкой-женщиной продолжительное время - такие интересны самке , как будущие мужья , и она будет спать с ними потом.

Сообщение изменено: Jimbim212 (10 февраля 2008 - 16:27 )

  • 0

#170 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 20:48

не было б мужиков было б легче...=)
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#171 kikana

kikana
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 15:06

грустно всё это читать. сколько же в людях злости. как будто с цепи все сорвались...
  • 0

#172 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 октября 2008 - 13:02

Угумс, верните старые времена. Понравилась, вхерачил дубиной и в свою пещеру. Пущай за домом следит, да мужика ублажает :)

Настораживает фраза -

а сами палец об палец не хотите ударить,чтоб добиться женщину.Вот чего я и говорю,что обмельчали...но есть еще верю мужчины в русских селеньях...

А почему не наоборот, м? Как-то действительно уже принцип "должен" выходит... :huh:
Кто в конце концов полезнее в хозяйстве? :lol:

Раньше всё было просто: мужик кормит, баба выращивает детей и хранит очаг. Обучали рукоделию, кулинарии... А сейчас что? По бутикам, да с подружками на блядки ходить :rolleyes:

P.S. Я вообще не замечал чтобы все на всех кидались... Хотя разок конечно можно :rolleyes:

Сообщение изменено: Clement (12 октября 2008 - 13:09 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#173 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 12 октября 2008 - 14:23

Что не посмотрю у каждой бабы на форуме голое тело на аватаре и разговоры только "про этом", что тут одни неудовлетваренные сидят чтоли или все бабы только про это и думают?


Враки. У меня чудесная киса на аватаре.
И полное равнодушие к ебле.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#174 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 октября 2008 - 08:44

Фонтан, Таааня!!... :blink:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu