Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем мужчины женятся?......


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
482 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 11:59

На самом деле иследования показывают, что в обычном браке моральное и физическое здоровье лучше, сексуальная жизнь более приятна, человек чувствует себя комфортнее, и достаток у него выше.
Это не аксиома, вполне возможно просто совпадение,
но факт остается фактом.
А трахать все что шевелится, быть пофигистом, гулять и развлекатся надо в юности и молодости.
Когда нибудь захочется стабильности, тепла, уюта, любимую женщину видеть каждое утро, держать на рукать собственного сына/дочь, ругатся-бить посуду.

Сообщение изменено: Salamandra (07 декабря 2010 - 08:38 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 13 января 2005 - 12:23

В трахать все что шевелится, быть пофигистом, гулять и развлекатся надо в юности и молодости.
Когда нибудь захочется стабтльности, тепла, уютна, любимую женщину видеть каждое утром. держать на рукать собсвтенного сына/дочь, ругатся-бить посуду.

абсолютно согласен
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#33 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 января 2005 - 13:23

так надо!
престав, если мушины будут замуж выходит?!

Сообщение изменено: Jonnyk (04 декабря 2010 - 21:15 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#34 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 18:44

Pешил накропать пару строк про понятние "замужества" после развода с женой. Все таки думал, протянем долго с ней, но ошибался. Мужчина по природе полигамный организм. Почему же тогда большинство мужчин женятся?

Часть мужчин таким образом закрепляют за собой право собственности на конкретную женщину. Правда в 95% случаев инициатор - женщина, но руками мужика, т.е. как бы он сам захотел.

Когда мужчина начинает встречаться с одной женщиной, то рано или поздно просыпается вечная мужская лень. Ажиотаж и трепет первых свиданий постепенно забывается и начинается: блин куда то за ней ехать зачем то, лучше бы она тут рядом была итд. Мозг впервые посещает идея о совместном проживании. Женщина, услышавшая фразу "переежжай ко мне" начинает думать, что вот он ее звездный час. И соглашается, в тайне лелея на скорую свадьбу. Ох уж этот истеричный женский фетиш. Белое платье, фата, цветы, багровые от зависти подружки. Короче, согласившись женщина, вероятно из за подсознательного желания ускорить развитие событий принимается доказывать любимому свою полезность: переоборудовать т.н. кухню для постоянных попоек в кухню как таковую, снести балкон под предлогом избавиться от тонны пустой тары там и затем засадить там все цветами, регулярно производить уборку в его хате, стирать барахло, Некоторые даже выучиваются варить суп не из пакетика.

В результате подобных действий мужская лень окончательно берет верх над сознанием. Мужчина с чистой совестью перекладывает всю домашнюю работу на того, кто ДОБРОВОЛЬНО вызвался ее делать! Вскоре женщина видит, что ее зая не торопится нежно брать ее за руку, припадая при этом на оба колена ,и дарить ювелирное изделие, умоляя вступить с ним в законный брак, часто задерживается на работе (женщинам не понять, что ювелиры просят за работу деньги, а не работают бесплатно), не уделяет ей внимания, не любит ее котика, не пылесосит, не водит в кино, не дарит цветы пачками итд.

Эффект достигнут. Женщина выключает эйфорию от совместного проживания и включает шантаж (природную хитрость и склонность к манипуляциям). У нее начинает прыгать настроение, она перестает называть мужчину ласковыми именами. На все попытки мужчины выяснить причины депрессии она отвечает приблизительно так: "Я не знаю своего статуса в доме", "меня на работе спрашивают замужем ли я, а я не знаю что отвечать". До кучи теща как правило начинает мыть мозг по поводу того, что доче уже 25 и рожать скоро будет поздно, короче зятек, шевелись, торопись, покупай живопись. Мужчина почесав затылок начинает понимать, тот сложный момент, который он как мог откладывал настал. И прежде чем принять судьбоносное решение , прикидывает соотношение цены и качества:

- Mоим родителям она нравится
- В доме - хозяйка, шмотки чистые, каша сварена
- Симпатичная - у меня на нее стоит.

Наверное любовь, мля. Пораскинув мозгами и взвесив все плюсы ,с ближайшей зарплаты он идет в ювелирный магазин покупать обручалку. Потом цветы. Свечка на столике в кафе. Слезы на глазах у нее. Мысль - не помять бы брюки у него. Бурный секс и посещение родственников с объявлением типа мама-папа мы подали заявление в ЗАГС.

И все хорошо и все счастливы. Только есть одна проблема. В ходе предсвадебной суеты женщина намекает, что катализатором к предложению послужило ее поведение. И почему то закрепляет эту стратегию поведения на года. И именно эта стратегия будет многократно опробована на многострадальной психике мужа. Лично у меня через пару лет совместной жизни это вытекло в то, что куда бы я не сунулся, везде всё делал не так, как надо делать. Пускай другой сделает ее счастливой, а я буду дальше болтаться в обществе, надеясь, что все таки найдется та, которая не будет осуждать меня за пройденное вместе, а будет относиться с понимаем и желанием решать все и всегда вместе.

Сообщение изменено: Батанег (09 сентября 2010 - 18:48 )

  • 12
It just those rainy dayz ...

#35 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:14

и правильно)
нафиг все эти розовые сопли
  • 1
чудненько!

#36 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:21

бытовуууха)
  • 0
Коша

#37 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 сентября 2010 - 19:51

Почему же тогда большинство мужчин женятся?


может, это логичное продолжение отношений ? :)
или такие чувства как любовь, уважение и просто желание быть вместе
  • 0

#38 BlackJack

BlackJack
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:04

Батанег, извини, конечно, но статья получилась смешная. А теперь, если быть серьезным:
1. Никто не в праве писать как и с кем лучше жить, так как формула жизни пока еще не придумана.
2. Не знаю, как тебе, а мне регистратор в загсе правильно сказала:" что в браке могут состоять те 2 человека, которые уважают, принимают и считаются с недостатками друг-друга."
п.с. Мы тоже с женой ругаемся, но компромисы всегда нам помогают.
  • 4

#39 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:38

Батанег,

В ходе предсвадебной суеты женщина намекает, что катализатором к предложению послужило ее поведение. И почему то закрепляет эту стратегию поведения на года. И именно эта стратегия будет многократно опробована на многострадальной психике мужа.

Это тактика. А стратегии нету, похоже... В том и беда.

Лично у меня через пару лет совместной жизни это вытекло в то, что куда бы я не сунулся, везде всё делал не так, как надо делать.

Ты это почувствовал сам? То есть, ты стал делать вещи, которые делал раньше, иначе? Или это тебе жена внушала?...

Вообще, из темы не очень понятно стало, зачем же мужики женятся... B) Только из-за лени, получается...
  • 1
тролль в отставке

#40 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:14

И прежде чем принять судьбоносное решение , прикидывает соотношение цены и качества:

по-моему ошибки начинаются вот с этого места.. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#41 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:02

Mоим родителям она нравится

Этим все сказано.
Ты еще не вырос.
Пусть твои родители женятся на ней, так будет лучше, а ты изредка будешь в гости ходить, когда родители разрешат.

_dealer_,

по-моему ошибки начинаются вот с этого места..

А по-моему - с этого: "

мужчина начинает встречаться с одной женщиной, и рано или поздно просыпается вечная мужская лень

Тоже самое и с женщинами.
Угу. Увы. все мы очень ленивы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#42 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:09

Этим все сказано.
Ты еще не вырос.
Пусть твои родители женятся на ней, так будет лучше, а ты изредка будешь в гости ходить, когда родители разрешат.

+, да, пару случаев знаю, связанных с этим.
конечно хорошо быть в хороших отношениях с родителями, но ни в коем случае не надо слушать их, нравится она им очень, или бесит она их мрачно-вам на это должно быть пофиг. это ваша жизнь, детей вам делать, и жить с ней тоже вам. слушайте свое сердце в первую очередь
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#43 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:17

Любовь и совместная жизнь это труд.
Согласен ли ты инвестировать время, силы, мудрость, терпение в свою пассию тогда всё получиться при учёте что это всё взаимно.
К сожалению сейчас не особо хотят работать как над собой так над своей второй половинкой как девушки так и парни. Это и являетья корнем проблемы...
Очень правильно подметил про

- Mоим родителям она нравится
- В доме - хозяйка, шмотки чистые, каша сварена
- Симпатичная - у меня на нее стоит.

особенно последний пункт - самая грубая ошибка путать сексуальное влечение, а так же что выше написано как справляеться девушка с домашними заботами, с любовью... Потому что девушка и создана чтобы ухаживать за домом. и если не ветер в голове то 99% процентов девушек с этой задачей справяться.. не жениться же из за домохозяйственности...

тоесть исходя из всего вышенаписанного получаеться что все эти факторы можно опустить, и задуматься что такое настоящая любовь :)
  • 2

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#44 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:29

по-моему ошибки начинаются вот с этого места.. (:

Короче, согласившись женщина, вероятно из за подсознательного желания ускорить развитие событий принимается доказывать любимому свою полезность:

этой фразой, её постановкой и смыслом сказано ВСЁ

ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol: Такой банальный подход к совместной жизни. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?!! Неужели так трудно проанализировать чужие ошибки :facepalm:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#45 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:39

Зачем мужики женятся

чтобы было кому убираться, готовить выносить мусор и моск иногда )
  • -1
I'm POPEYE The Sailor man

#46 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:48

Батанег, извини, конечно, но статья получилась смешная. А теперь, если быть серьезным:
1. Никто не в праве писать как и с кем лучше жить, так как формула жизни пока еще не придумана.
2. Не знаю, как тебе, а мне регистратор в загсе правильно сказала:" что в браке могут состоять те 2 человека, которые уважают, принимают и считаются с недостатками друг-друга."
п.с. Мы тоже с женой ругаемся, но компромисы всегда нам помогают.

Я понимаю, но не я один развелся вообще-то, статистика показывает обратное. Всмысле то, что брак - это некие пережитки прошлого. Вообще писаниной я не хотел что-то утвеждать, просто высказался.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#47 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:57

Этим все сказано.
Ты еще не вырос.
Пусть твои родители женятся на ней, так будет лучше, а ты изредка будешь в гости ходить, когда родители разрешат.

Совет родителей всегда можно выслушать, а решение уже за тобой. У меня нормальные отношения с родителями. Они никогда не лезли в отношения. Я помню, как батя мне говорил, что я поспешил с решением о женитьбе. Щас я это понял, всмысле что он тогда имел ввиду.

этой фразой, её постановкой и смыслом сказано ВСЁ

ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol: Такой банальный подход к совместной жизни. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?!! Неужели так трудно проанализировать чужие ошибки :facepalm:

Почитав твои высказывания в темах, создалось мнение, что тебе надо было родиться мужчиной. Не в обиду. Просто мне так показалось. Не женский подход к жизни, некая уникальность чтоли
  • 0
It just those rainy dayz ...

#48 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:27

Почитав твои высказывания в темах,

Батанег, это очень мило :)

тебе надо было родиться мужчиной. Не в обиду. Просто мне так показалось. Не женский подход к жизни

вот выдранная цитата - если бы это не был оффтоп, на тему "не-женского-подхода" опспорилась бы :D

Ну а по теме... Вроде как люди потихоньку начинают задумываться в бессмысленности регистрации отношений, нет? :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#49 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:50

Пускай другой сделает ее счастливой

да
Когда читаю такие топики,всё сильнее убеждаюсь, что таки не без причины я так не хочу замуж <_<
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2010 - 07:53

13'th_Witch,

Такой банальный подход к совместной жизни. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?!! Неужели так трудно проанализировать чужие ошибки


как долго длится твоя совместная жизнь с мужем/мужчиной ? ну в плане сколько времени ты уже применяешь нвеликолепнальные подходы ? )

Вроде как люди потихоньку начинают задумываться в бессмысленности регистрации отношений, нет?

бессмысленность возникает когда ты не наполняешь смыслом некое действие. для полного дебила любая обыденная или нужная вещь может показаться бессмысленностью , ага )
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 10 сентября 2010 - 08:11

Я помню, как батя мне говорил, что я поспешил с решением о женитьбе. Щас я это понял, всмысле что он тогда имел ввиду.

Сколько был женат, если не секрет и как быстро женился?

Просто нам такого прямо не говорили, но все было понятно без слов.

Итог: Мы женаты 4 года, вполне счастливы. Не без проблем конечно, но все решается.

П.С. Выходя замуж, я могла сжеч приготовить яичницу и все и вместе мы не жили :)
Так что ни о какой

принимается доказывать любимому свою полезность:


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#52 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:08

13'th_Witch, как долго длится твоя совместная жизнь с мужем/мужчиной ? ну в плане сколько времени ты уже применяешь нвеликолепнальные подходы ?

3,5 года

бессмысленность возникает когда ты не наполняешь смыслом некое действие. для полного дебила любая обыденная или нужная вещь может показаться бессмысленностью , ага )

вот именно, что действие должно быть наполнено смыслом, действие - это совместная жизнь, а зарегистрированный брак - это обряд, бумажка, два кольца, вот это вот вещь, и наполнять её смыслом, по-моему, противоестественно, он или есть или его нет. Как можно наполнить смыслом посудомоечную машину?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:31

Как можно наполнить смыслом посудомоечную машину?

например для тараканов, которые заведутся в ней эта машина может стать родиной и домой.
ну и эта машина будет наполнена смыслом. и бог устроит великий потоп , но спасутся праведные , а грешники сгинут в пучине :D

вот именно, что действие должно быть наполнено смыслом, действие - это совместная жизнь, а зарегистрированный брак - это обряд, бумажка, два кольца, вот это вот вещь, и наполнять её смыслом, по-моему


обряд - это не вещь , это действие ;) для кого то этот обряд - пустой звон , но это лишь по той причине , что человек этот решил для себя что данное действие - пустой звон. А другой, к примеру, со всей серьезность отнесется к обещанию "быть в радости и в горе" , будет помнить о том , что обещал , и постарается выполнить свое обещание. Чуешь о чем я толкую ? )

3,5 года

насколько я знаю как раз 3 года частенько становятся одним из переломных сроков. поумничать конечно можно "о банальности и тупости остальных" .. но лучше не зарекаться )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (10 сентября 2010 - 10:21 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:44

особенно последний пункт - самая грубая ошибка путать сексуальное влечение, а так же что выше написано как справляеться девушка с домашними заботами, с любовью... Потому что девушка и создана чтобы ухаживать за домом. и если не ветер в голове то 99% процентов девушек с этой задачей справяться.. не жениться же из за домохозяйственности...

тоесть исходя из всего вышенаписанного получаеться что все эти факторы можно опустить, и задуматься что такое настоящая любовь


Либо второй вариант - жениться на домохозяйке, на которую встает, но потом и не жаловаться на отсутствие душевного тепла и понимания.

Сообщение изменено: aversion (10 сентября 2010 - 09:44 )

  • 1

#55 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:56

Либо второй вариант - жениться на домохозяйке, на которую встает, но потом и не жаловаться на отсутствие душевного тепла и понимания.

можно. тоже в практике это существует. но себя не обманешь.
так и будешь относиться потом как к домохозяйке а не... даже как к женщине с уважением... романы на стороне... дальше продолжать не стоит...

Мало домохозяйственности для семейной жизни :) Не только мужчина должен управлять семьёй, но и у девушки должна быть голова на плечах, она тоже строит в каких то моментах мужчину...
Элементарный пример. Представь жизнь и квартиру холостяка... Он живёт себе прекрасно сам в квартире, у него минимализм, хайтек... Появляеться в его жизни женщина ЕГО руками ОНА делает обстановку и уют в доме.. Появляеться ковёр на полу, шторы, вазы, скатерти, И это правильная природа...
Это я к тому что не только мужчина должен быть толковый и руководить семьёй, но и его спутница жизни должна иметь представление о своей роли и правильно с ней справляться... Семейный университет не держиться на одном из двух половинок... Совместная работа над собой и что их окружает - уже приблизит пару к взаимопониманию и счастливой семейной жизни..

И только в лет 45 после лет 20 совместной жизни ты поймёшь любишь ли ты этого человека действительно или нет... Пройдя путь совместного труда друг над другом можно получить гармонию в семье..

Ещё один пример - Ты берёшь в долг 10 000 уе. у друга, и не отдаёшь, месяц, два, три, на четвёртый месяц друг идёт в суд. Так же и в семейной жизни, если не отдавать т.н "долг" то вскоре пара окажеться в суде с притензиями, именно долг, и нужно правильно научиться понимать это слово! :)
  • 3

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:03

+, да, пару случаев знаю, связанных с этим.
конечно хорошо быть в хороших отношениях с родителями, но ни в коем случае не надо слушать их, нравится она им очень, или бесит она их мрачно-вам на это должно быть пофиг. это ваша жизнь, детей вам делать, и жить с ней тоже вам. слушайте свое сердце в первую очередь


Это то конечно все такие самостоятельные и взрослые советы родителей полный бред. А как денежные проблемы или мама посиди с нашими детьми так сразу родители вспоминаются.
  • 4
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#57 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:15

Это то конечно все такие самостоятельные и взрослые советы родителей полный бред. А как денежные проблемы или мама посиди с нашими детьми так сразу родители вспоминаются.

ну это она от максимализма ... этого самого что ни на есть ю-го )

родителей можно не слушаться, но прислушиваться стоит )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (10 сентября 2010 - 10:15 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#58 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:25

Ещё один пример - Ты берёшь в долг 10 000 уе. у друга, и не отдаёшь, месяц, два, три, на четвёртый месяц друг идёт в суд. Так же и в семейной жизни, если не отдавать т.н "долг" то вскоре пара окажеться в суде с притензиями, именно долг, и нужно правильно научиться понимать это слово!

это крайне неудачный пример с крайне неудачным эпитетом для сравнения
  • -3
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#59 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:28

такой угрюмый бред..обиженного мальчега

Лично у меня через пару лет совместной жизни это вытекло в то, что куда бы я не сунулся, везде всё делал не так, как надо делать

есесено,самый весомый повод для развода

Пускай другой сделает ее счастливой, а я буду дальше болтаться в обществе, надеясь

(сказал он,голосом слонёнка из мультика *38 попугаев*)
ага,пускай..а ты надейся болтаясь.
FUUUU плэ...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#60 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:51

Ошибка мужчины начинается здесь:

Ажиотаж и трепет первых свиданий постепенно забывается и начинается: блин куда то за ней ехать зачем то, лучше бы она тут рядом была итд. Мозг впервые посещает идея о совместном проживании.


Ошибка женщины начинается здесь:

Женщина, услышавшая фразу "переежжай ко мне" начинает думать, что вот он ее звездный час. И соглашается, в тайне лелея на скорую свадьбу.


Обе, заметьте, в самом начале повествования. Т.е. в самом начале - дальнейшее развитие отношений спущено в унитаз и вся последующая история - это просто наблюдения за тем, как они там плещутся, размокают, вертятся и обрастают пеной, прежде чем окончательно скрыться в недрах канализации.. Ну, в зависимости от конкретной пары, отножения там могут всё же поддерживаться на плаву, и редких случаях удач - даже ивлечены оттуда и высушены. Но корявость от сушки и ..ээм.. душок остаются...

Ну а поскольку в последнее время все резко поумнели - сами всё лучше всех всегда знают и опыт многих поколений для них это так, пережитки средневековья - то этот сценарий повторяет довольно многочисленное количество пар. И те, которые на 0.25-0.5 поколения их младше, насмотрeвшись всего этого, решают, что ЭТО И ЕСТЬ отношения, семья.

В результате мы имеем вот это:

Иван Крылов



МАРТЫШКА И ОЧКИ
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она,- и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

___

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

И вдобавок - целую толпу "мартышек", которые пребывают в полной уверенности, что семья = а)сожительство + б)"обряд" + в)пирушка с белым платьем + г)урегулированный раздел барахла в случае развода. Откуда, к тому же, б) и в) можно выброситьза отсуствием рационального зерна и смысла.

Как говорится, какую кровать себе постелишь- ну вот и ложись теперь в неё.Ну а то, что мужик СНАЧАЛА сходится с тёткой по полной, а ПОТОМ начинает задумываться о её характеристиках, пригодности и о том, что с ней вообще делать - это вообще пять баллов. Ладно, некоторые так в магазине барахло покупают: о, блестит, пиликает и естьне просит, беру! а что это за хрень и что с ней делать - потом придумаю.. Ну дык то барахло - а то партнёр на жизнь...

Как такие люди потом к другой стороне, жизни, чёрту в ступе, кому угодно, кроме себя, любимого претензии могут иметь - загадка..

П.С. А если родители СИЛЬНО против но несильно умные - то они всё ьравно будут на мозги капать (и хороше ещё, если только на мозги), пока не добьются своего. А потом торжествующе могут сказать - АХХААА! Мы же тебя предупреждали!

Сообщение изменено: chickensexer (10 сентября 2010 - 10:59 )

  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©