Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем мужчины женятся?......

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
482 ответов в этой теме

#91 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:34

так а зачем в таком возрасте детей рожать, да еще зная о том, что "муж" может спустить последние деньги не на памперсы, а на турбину? :blink: если живешь с человеком, которого акромя своих интересов не интересует ничего вообще - то будь готова к тому, что он так и сделает, но если ты готова - не фиг тогда потом плакать в подушку..

Ты у меня спрашиваешь, зачем вы рожаете детей в таком возрасте? Ты же сама скажешь, что пить таблетки - вредно, а потом аборт делать не буду, опасно. Прочитав мое высказывание, все равно найдется та, кто начнет применять свои женские манипуляции в теме.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#92 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:39

Грейс,
Брат одного товарища?
Если да, то он еще близнецов нарожал.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#93 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:41

Ты же сама скажешь, что пить таблетки - вредно, а потом аборт делать не буду, опасно.

:blink: ндя.. все женщины (девушки, девочки) которые так говорят - мягко говоря нуждаются в пересадке мозгов, или деградирует общество.. хз.. вот смотрю я сейчас бибисиуан, и смотрю на детей африки, которые голодают, умирают, болеют, а матери сука все равно рожают.. и посещают меня мысли нехорошие и слова ругательные, да вот свою голову не приставишь на чужие плечи..
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (С)

тема то конечно не об этом, и автору желаю скорейшего оправления от психологической травмы, но стричь всех под одну насадку - не комильфо. :wink:

Niesch,
:D и он тоже, но я про Иру с косой, помнишь такую?

зы.. однако много баб, которые рожают он таких вот дебилов, а потом все мужики кругом козлы) :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#94 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:41

Батанег,
Ты сказал, что мы поженились на эмоциях)

Повезет, если у вашего мужа они изменятся также, как и у тебя , в одном направлении.

Он гораздо серьезнее меня. ( Или ты опять не про нас)

и он тоже, но я про Иру с косой, помнишь такую?

Помню.
  • 0

#95 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:42

Keyzt, автору сейчас, мягко говоря, фихово. Я б не стала особо его пинать. Посидит, прогрустится...

Спасибо за понимание. Хоть я даже не знаю, как вас зовут, но все равно приятно. А Keyzt'у я бы не пожелал оказаться в подобной ситуации. От нее никто не застрахован, и как повернется кривая в будущем, можно лишь предполагать.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#96 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:42

смотрю на детей африки, которые голодают, умирают, болеют, а матери сука все равно рожают.. и посещают меня мысли нехорошие и слова ругательные, да вот свою голову не приставишь на чужие плечи..

Дык а что - у них же дети умирают, потому что богам так угодно, а не потому, что нечего есть. Есть-то предостаточно - полный лес бананов, ешь - не хочу)
  • 0

#97 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:46

Батанег,
похожие ситуации случаются практически у всех, может не всегда с официальщиной, но все в жизни думаю расставались с некогда любимыми людьми и все знают горечь расставания не по наслышке..

aversion,

Дык а что - у них же дети умирают, потому что богам так угодно, а не потому, что нечего есть. Есть-то предостаточно - полный лес бананов, ешь - не хочу)

ага.. ущербные блин... а потом в камеру плачут с детьми на руках и о помощи просят, поубивала бы всех за их тупость.

вот сидит она, пятеро детей, все дистрофаны, она плачет, что им жрать нечего, и поглаживает животик на 8 месяце.. вот бесит тупость, так же и у нас..

Сообщение изменено: Грейс (10 Сентябрь 2010 - 16:47 )

• 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#98 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:01

Affettuoso,
не-не афтор все верно написал, незнаю скок ты в отношениях, но любовь о которой ты пишешь неможет длится долго..такого небывает :)

я и не спорю с этим.Но для этого надо что-то делать чтобы не было такой бытовухи каждый раз как-то разноображивать жизнь!Хотя бы чтобы вместе было интересно,комфортно и самое главное оставалось уважение дрг к другу!
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.

#99 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:04

вот сидит она, пятеро детей, все дистрофаны, она плачет, что им жрать нечего, и поглаживает животик на 8 месяце.. вот бесит тупость, так же и у нас.

А то, что мужик ее имеет несмотря ни на что, в расчет не берется?

Вы нашли что сравнивать...
  • 0

#100 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:07

Если посещают мысли: куда-то за ней ехать, отвозить, в чём-то помогать, если она тебя не вдохновляет - жениться, в самом деле, не зачем. Потому что будет еще тяжелее.

Что касается поведения женщин после ЗАГСА, это правда, после свадьбы скорлупа у некоторых женщин осыпается, и перед тобой облик совсем другого человека. "Была нормальной, как женились, ну как будто подменили". Походу цель этих женщин как можно побыстрей выйти замуж.
  • 0

#101 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:08

так блин, убейся об стену или не реви.. я не знаю, я б лучше удавилась, чем видела б, как умирают мои дети от моей и его тупости..
  • 0
(С) Вольтер

#102 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:11

Спасибо за понимание. Хоть я даже не знаю, как вас зовут, но все равно приятно. А Keyzt'у я бы не пожелал оказаться в подобной ситуации. От нее никто не застрахован, и как повернется кривая в будущем, можно лишь предполагать.

На здоровье.. Нафиха был бы форум, если б на нём нелзя было... Ну не обязательно поплакаться, а.. ну просто хоть мысли свои излить. Хоть бы и грустные..

Вам щаз главно в крайности не удариться - мол, "ну и пожалуйста, ну и нафих, а я молодой-задорный, буду пить-гулять да веселиться"... Но вы вроде на земле обеими ногами стоИте, так что скорей всего такой опасности нет..
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#103 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:13

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Хотя тут конечно мужики негры виноваты.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#104 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:16

Грейс,
Ты действительно не понимаешь, что это люд с другими нравами и ей вполне реально может быть тяжело, что ее дети умирают, но она, скорее всего, просто кусок трахательного мяса, которое иногда готовит и хату прибирает, а еще делает кучу тяжелой работы.
Может, не совсем в тему автора, но слова стоит послушать.
http://www.youtube.com/watch?v=I2Wig_vHUVc
  • 0

#105 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:20

Грейс,
Ты действительно не понимаешь, что это люд с другими нравами и ей вполне реально может быть тяжело, что ее дети умирают, но она, скорее всего, просто кусок трахательного мяса, которое иногда готовит и хату прибирает.
Может, не совсем в тему автора, но слова стоит послушать.
http://www.youtube.com/watch?v=I2Wig_vHUVc

не только послушать, но и попеть. она меня заела, только забыл её, снова напомнили. задрали. :D
  • 0

#106 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:22

SawkaRUS,
:D Это лучше чем "Катя возьми телефон"
  • 1

#107 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:26

вот сидит она, пятеро детей, все дистрофаны, она плачет, что им жрать нечего, и поглаживает животик на 8 месяце.. вот бесит тупость, так же и у нас..

Ну что вы сравниваете!! В этих африках её могли оприходовать несколько джигитов из соседнего племени. Причём, не спрося её разрешения... И вообще, как вы росли, и как она - в грязной луже, занятая целыми днями либо ношением воды из дальнего колодца, либо перемалыванием в ручную зерна, либо няньканьем с младшими братишками-сестрёнками. А скорей всего - занимаясьвсем этим одновременно... Даже если б она хотела быть НЕтупой - у неё просто не была на это никаких шансов...
  • 2
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#108 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:19

Даже если б она хотела быть НЕтупой - у неё просто не была на это никаких шансов...

ну так я вот живу в мультинациональной стране так сказать и вижу как молодые бабы с деревень Африканских сюда приезжают, рожают конечно тоже тут, но и кормить есть чем..

а если б я росла вот так, как вы описали ранее - я б точно удавилась бы, это не жизнь а каторга..

не только послушать, но и попеть. она меня заела, только забыл её, снова напомнили. задрали. :D

а что там? у меня не отображается.
  • 0
(С) Вольтер

#109 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:51

ну так я вот живу в мультинациональной стране так сказать и вижу как молодые бабы с деревень Африканских сюда приезжают, рожают конечно тоже тут, но и кормить есть чем..

Э-э-э.. И что? В смысле, я не поняла, что вы хотели сказать.

а если б я росла вот так, как вы описали ранее - я б точно удавилась бы, это не жизнь а каторга..

Я, может, тоже. А для них это - и ещё хуже - повседневная ьЖИЗНЬ.. И вот как вот мы, такие слабачки по сравнению с ними, можем развешиватьна них ярлыки по нашим тепличным понятиям?
  • 0

#110 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:40

нифига бы ты не удавилась, а рожала как миленькая. Просто с позиции цивилизованного человека смотришь.
Кошка на улице тоже всякое дерьмо из помойки ест, но если её взять домой и дать "Фрискис", подозреваю что она будет тоже думать, что раньше была не жизнь, а каторга. А пока не знает, всё чики-пуки.
"Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой" (с) СГ.
  • 0
На пределе

#111 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:15

Э-э-э.. И что? В смысле, я не поняла, что вы хотели сказать.

я имела ввиду, что некоторые из них меняют свою жизнь, по крайней мере пытаются и неплохо живут.
  • 0
(С) Вольтер

#112 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:57

Тему просмотрел мельком. По сабжу скажу: Сам думал над этим вопросом. Зачем? Для меня это доказательство того, что женщина мне полностью принадлежит, что это не какое-то пожить-потрахаться-разбежаться. Традиционно у людей было так принято. Это в последнее время многие живут гражданским браком.
Звучит банально, но перед тем как жениться нужно подумать головой, а не йухом. Страсть проходит - люди разбегаются. Поэтому не стоит идти на поводу у нее. Жениться ради того, чтобы просто жениться - это самая большая глупость. Трах без чувств, готовка пищи... Этим сыт не будешь. Человек должен быть приятен, к нему должно быть уважение, с ним должно быть уютно, интересно. Никто не спорит, тяжело встретить такого человека, да еще и чтобы твои чувства были взаимны... Но в любом случае лучше быть одному, чем тратить свое время, нервы и другие ресурсы впустую.
  • 3
унылый дрочер в мире мачо

#113 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:15

Если вы были женаты не однократно и все ваши жены такие плохие, может проблема то не с ними а с Вами?
Очень жаль вас, автор...за то, что да сих пор не можете разобраться в себе и что вам надо.

И прежде чем принять судьбоносное решение , прикидывает соотношение цены и качества:

- Mоим родителям она нравится
- В доме - хозяйка, шмотки чистые, каша сварена
- Симпатичная - у меня на нее стоит.

Наверное любовь, мля. Пораскинув мозгами и взвесив все плюсы ,с ближайшей зарплаты он идет в ювелирный магазин покупать обручалку.

Тем более с таким потребительским отношением ничего хорошего точно не получится.

Сообщение изменено: Lamii (13 Сентябрь 2010 - 13:12 )

• 0

#114 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:39

Человек должен быть приятен, к нему должно быть уважение, с ним должно быть уютно, интересно. Никто не спорит, тяжело встретить такого человека, да еще и чтобы твои чувства были взаимны...

А ещё тяжелей сделать так, чтоб это всё так и оставалось, долгие годы. Ну а уж людям с "нарушенными" представлениями об отношениях - и вовсе почти невозможно.
  • 1

#115 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:52

Если вы были женаты не однократно и все ваши жены такие плохие, может проблема то не с ними а с Вами?

ага, если по одной и той же роже бьют разные кулаки, может дело не в кулаках? (С)
  • 1
(С) Вольтер

#116 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:59

любовь,это труд..если ты взрастил это чувство,то за ним нужно ухаживать,оберегать и заботиться.почему-то,после того,когда появляется "штамп в паспорте", многие забывают об этом. в поиске своего идеала,можно проболтаться всю жизнь,перебирая одну за другой, и так и не найти её- ту самую..может нужно попробовать разобраться в себе?

#117 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:19

любовь,это труд..если ты взрастил это чувство,то за ним нужно ухаживать,оберегать и заботиться.почему-то,после того,когда появляется "штамп в паспорте", многие забывают об этом. в поиске своего идеала,можно проболтаться всю жизнь,перебирая одну за другой, и так и не найти её- ту самую..может нужно попробовать разобраться в себе?

всё правильно
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#118 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:28

да, автор всё очень красиво и жизненно расписал, что в этой теме, что в соседней его-же.
грустно, да.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#119 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:35

Давайте не будем использовать слово "Любовь" :) Ограничимся влюблённостью.

http://psy.rin.ru/cg...ws.pl?id=187450

Что-то есть из этого, у меня пока дальше второй-третьей стадии не доходило, причём ни в одной из них нет ничего про свадьбу.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#120 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:43

+1
В том то и дело, что многие после ,,штампа,, расслабляются а потом сами же и плачутся, что страсть ушла, любовь пропала. О горе...
Как всегда, надо найти виноватого, но это не в коем случае буду не я

Давайте не будем использовать слово "Любовь" :) Ограничимся влюблённостью.

Ага, ага...
В момент влюблённости предлагать девушке руку и сердце а немного погодя помахать ей ручкой и сказать ,,Пока, детка, ты мне не подходишь,,
Валяй, ты уже продемонстрировал это качество. :wink:
  • 1