Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Юнги кто учился


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 16:07

Вопрос такого плана. Кто знает, начиналась наша мореходка на Вана-Пости, потом ее на Эндла перевели, сначала в здание мореходки, а потом в другое, где теперь Миграционка. Мне надо бумагу, что я у них учился. Где это можно узнать, кто заведует?
И еще. 8-мая вечерка на Маяка, она еще работает? Мне от туда тоже надо бумагу, что учился. Это реально у них получить, или надо сразу в другое место запрос слать?

Сообщение изменено: )l(oPuK (11 февраля 2008 - 13:26 )

  • 0

#2 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:50

Кто подтверждает сертификаты, куда будут обращаться для его подтверждения в Естонии?

Сообщение изменено: )l(oPuK (29 января 2008 - 22:37 )

  • 0

#3 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 10:00

Что вообще никто про это не знает? Хоть бы просто кто что ляпнул. Многие же квалификацию подтверждают, даются наруки какие документы?
  • 0

#4 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 10:01

есть так называемый евросертификат,он должен действовать во всём евросоюзе! есть спец экзамены для его получения,попытка сдачи экзамена стоила раньше 5 тыс крон.сщас не знаю,экзамены сложные,многие с 1го раза не сдают! не знаю ввели сщас эсты или нет,что его надо подтверждать каждый год и платить опять бабло!

Сообщение изменено: tasol (31 января 2008 - 10:02 )

  • 0

#5 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 17:23

Думал на 3 года дается. А просто фирма не может его на меня оформить, если они занимаются обучением и предоставлением работы официально?
  • 0