Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Это такая безумная любовь ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:51

Не так давно я познакомился с очаровательной милой девушкой. Мы сразу друг другу понравились, начали встречаться. Вот недавно она призналась мне в любви, я ответил ей тем же. В общем, все было прекрасно.…Но недавно мы поссорились из-за какого-то пустяка, однако я на нее ужасно рассердился и сказал, что между нами все кончено…и ушел. Конечно, я это сказал не в буквальном смысле, просто был очень зол на нее. После этого она мне звонила несколько раз, но я ее игнорировал. Все это продолжалось в течение каких-то двух, трех часов…
Потом звонки прекратились, и мне пришел sms от нее такого содержания «если самый дорогой на свете человек мне не верит и не хочет больше быть со мной …значит, мне незачем жить…прощай…я люблю тебя»…
У меня подкосились ноги, мне стало ужасно страшно…
В шоковом состоянии, дрожащими руками я пытался набрать ее номер телефона. После нескольких попыток у меня всетаки получилось. Но в ответ я слышал только длинные гудки, каждый из которых, словно нож, пронзал мое сердце. И тогда, где-то на подсознательном уровне, понял одно, если она умрет, я тоже не смогу дальше жить…
Не помню, сколько времени прошло, но в конце концов она подняла трубку. Однако она ничего не могла говорить, просто плакала. Я ей что-то говорил, собственно даже не помню…Но она чуток успокоилась, а это в тот момент было для меня самым главным.
На следующий день мы созвонились. Она извинилась передо мной, сказала что просто очень испугалась потерять меня. Я тоже перед ней извинился за свою глупость, сказал, что очень люблю ее.
Вобщем все опять прекрасно.
Но остался какой-то неприятный осадок в душе.
Неужели, я ей действительно настолько дорог и потеряв меня, она вот так просто наложит на себя руки. Или это был просто бред, чтоб меня напугать, привлечь внимание к себе…?
Неужели бывает такая безумная любовь ?
  • 0

#2 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:53

бывает всё. и даже то чего и быть не может - иногда случается.

Если учесть что девушке твоей наверное 17 лет то скорее всего что просто паника.

Но бывает всё :) ..Бывает и ради того чтобы привлечь внимание пытаются закончить с жизнью , бывает получается :)

Сообщение изменено: Дмитник (03 Январь 2008 - 16:57 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#3 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:54

это был просто бред, чтоб тебя напугать, привлечь внимание к себе…

Сообщение изменено: lapupusik (03 Январь 2008 - 16:54 )

• 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:02

бывает всё. и даже то чего и быть не может - иногда случается.

Если учесть что девушке твоей наверное 17 лет то скорее всего что просто паника.

Но бывает всё :) ..Бывает и ради того чтобы привлечь внимание пытаются закончить с жизнью , бывает получается :)

Да, ей действительно 17. Но напугался я, скажу, не на шутку...
Это, что, теперь у девушек так модно привлекать внимание своих парней после ссоры ??!
  • 0

#5 Erotica

Erotica

:)

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:05

Неужели, я ей действительно настолько дорог и потеряв меня, она вот так просто наложит на себя руки.

Я думаю вполне возможно
  • 0
(*~*)

#6 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:11

В 17 некоторые любят старательно истерить. Забей.
  • 0

#7 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:13

А чего. много таких девочек, да и мальчиков на кладбище лежит.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#8 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:15

в таком возрасте возможно всё))
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#9 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:44

Бывает.Конечно, это похоже на шантаж, но люди от любви могут и не такое вытворять..

Стоило просто пережить ночь, успокоиться, а на след. день спокойно поговорить..
  • 0

#10 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:51

Я почему сразу так и подумала,что ей лет 15-17)
В таком возрасте любят девочки прощаться,говорить что им не за чем жить без любимого и т.д. и т.п. ,а когда любимый испугавший возвращается,всё это вдруг забывается и припасается до следущего случая.
  • 0

#11 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:56

Слишком эмоциональные люди способны на всё. Один мой очень близкий человек ушёл из жизни таким вот образом, и было ему далеко не 17 лет.
А вообще, шантаж до добра не доводит. Учитывай это при общении со своей девушкой.
  • 0

#12 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:13

Слишком эмоциональные люди способны на всё. Один мой очень близкий человек ушёл из жизни таким вот образом, и было ему далеко не 17 лет.
А вообще, шантаж до добра не доводит. Учитывай это при общении со своей девушкой.

Кстати, она действительно очень эмоциональный человек. Может просто заплакать при просмотре какого-то грустного фильма...
А вобще она веселая и жизнерадостная, поэтому я и удивился, что она вот так просто решила лишить себя жизни...
Я тоже склоняюсь к мнению о шантаже, хотя хз...если честно...
  • 0

#13 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:36

Ну ты же, дурак такой, ляпнул в пылу ссоры, что все кончено. Зачем сказал? Правда так думал или обидеть посильнее хотел?
Продолжай ты злится дальше и потакай собственной гордости, вы бы и вправду разошлись.
Вот и она также. Сказала, потому что хотела встряхнуть или потому, что правда так чувствовала. Черт её знает, может продолжай она себя накручивать, что нибудь и попыталась бы сделать.

А вообще, учитесь с малолетства решить проблемы иными путями и если уж и ссориться, то разумно. А то сплошь и рядом одни истерики и попытки манипулировать.

Хотя, может я зря так резко. Если обоих устраивают такие сцены и эмоциональные встряски, то к чему тут мои советы поуменьшить страсти? :) Но тогда не за чем обижаться на шантаж и манипуляции, ведь
а) ты сам себе это позволяешь
б) по-другому ты не понимаешь
в) ты доводишь партнёра до того, что он готов идти на крайние меры.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:40

часто шантаж, но в исключительных случаях может быть правдой
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 KiTaNkA

KiTaNkA

Вредина ! :)

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:07

Но недавно мы поссорились из-за какого-то пустяка, однако я на нее ужасно рассердился и сказал, что между нами все кончено…и ушел. Конечно, я это сказал не в буквальном смысле, просто был очень зол на нее. После этого она мне звонила несколько раз, но я ее игнорировал. Все это продолжалось в течение каких-то двух, трех часов…

Если честно, прочитав твои пост, то осадок на душе остался у меня...
Первое впечатление- это пишет - эгоист.
Конечно все люди эгоисты, но надо ценить то, что у тебя есть и не поддаваться эмоциям.
Немного выделила ключевые слова в твоем посте, и возникли вопросы.
Если вы на таком маленьком сроке вашего знкомства уже так ссоритесь из-за пустяка,то что будет дальше? Все проблемы нужно решать вместе и обсудить, что не понравилось и из-за чего вышла ссора. А всплеском эмоций, криком и т.д ничего хорошео не добьешься. Уйти -хлопнув дверью легко, а вот вернуть все назад-трудно.
Я рассердился-очень здорово, и ляпнул, что все кончено-это говорит мужчина? Она первая позвонила все-таки она, что не маловажно...не каждый осмелится сделать первый шаг.

Эхъ..в жизне столько проблем, а люди их себе еще больше создают от своей глупости.
Посоветую одно, будь терпеливее и сдержаннее, и у вас как у пары все будет хорошо.

Так что желаю вам всего хорошего, обдумывайте свои поступки (прежде чем что-либо сказать или сделать) и дорожите тем, что есть ;)

Мужчина должен быть немножко мудрее-ты и постарше ее, а получается что всю вину свалил на нее и сделал из нее шантажистку.

Сообщение изменено: KiTaNkA (03 Январь 2008 - 19:08 )

• 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#16 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:09

KiTaNkA,
Очень хорошо расписала, полностью согласна.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:32

Есть такое безумие,когда один человек дорог другому.И не надо удивляться и пугаться.Просто для кого-то вы действительно явлеетесь всем...Это жизнь. :) Что ж поделаешь.Просто не нужно забывать,что человек-это ранимое существо,которому нужна ласка,забота,внимание.Мы так часто обижаем тех,кого мы сами любим.А ведь кому мы еще нужны,кроме дорогих нам людей?Господи!Ну как вы не понимаете,если человек такое говорит-это значит,что ему просто оооочень больно и душа разрывается на части!Хоть я буду тысячу раз не права,но не один человек на этом свете не будет просто так кидаться такими словами,как уйти из жизни.Если он это говорит-он готов сделать это.Хочу выделить словов-готов!Но это не значит,что он это сделает.Но разве этого мало?Значит есть задуматься,почему человек такие страшные вещи говорит именно вам?Человеку не так уж много надо.Просто многие не понимают,что можно поступком или словом так ранить человека,что у того в душе возникнет пустота и чрезмерная боль,и он может в состоянии "боли" сказать и совершить всё-что угодно!

Eagle7,ты-счастливый человек.Потому что ты-кому-то нужен.Для кого-то ты имеешь большую значимость в жизни.И если тебе дорога эта девушка,подумай сам,зачем тебе ее обижать?Так обижать,что ее жизнь без тебя не имеет смысла?

Люди,не будьте так наивны.Из-за мелочей и пустяков в этом мире как-раз таки все неурядицы и происходят.Просто нужно быть внимательными друг к другу. :) Счастья всем и любви в новом году.
  • 0

#18 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:57

«если самый дорогой на свете человек мне не верит и не хочет больше быть со мной …значит, мне незачем жить…прощай…я люблю тебя»…

Шантаж 100%... В таком случае если и пробуют покончить, то вызывают перед этим 112.
Если человек хочет реально убить себя он не будет об этом никому говорить, чтобы тот не нарушил его планы... И еще, причина самоубийства кроется во внутреннем мире, а не во внешнем...

Сообщение изменено: POPEYE (03 Январь 2008 - 19:58 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#19 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:28

Да, ей действительно 17. Но напугался я, скажу, не на шутку...
Это, что, теперь у девушек так модно привлекать внимание своих парней после ссоры ??!

это всегда было модно в таком возрасте :) ...
  • 0

#20 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:28

Если честно, прочитав твои пост, то осадок на душе остался у меня...
Первое впечатление- это пишет - эгоист.
Конечно все люди эгоисты, но надо ценить то, что у тебя есть и не поддаваться эмоциям.

Да, я эгоист, я эмоционально холоден...и я очень плохой человек. Я это прекрасно понимаю и очень хочу измениться. Но это не так легко, как кажется, однако всеже прогресс есть...Мне просто нужно время.

Немного выделила ключевые слова в твоем посте, и возникли вопросы.
Если вы на таком маленьком сроке вашего знкомства уже так ссоритесь из-за пустяка,то что будет дальше? Все проблемы нужно решать вместе и обсудить, что не понравилось и из-за чего вышла ссора. А всплеском эмоций, криком и т.д ничего хорошео не добьешься. Уйти -хлопнув дверью легко, а вот вернуть все назад-трудно.
Я рассердился-очень здорово, и ляпнул, что все кончено-это говорит мужчина? Она первая позвонила все-таки она, что не маловажно...не каждый осмелится сделать первый шаг.

Я действительно был инициатором ссоры. И ляпнул я не спроста, а намеренно. Я хотел ее наказать, причем за то, что она на самом деле не совершала...и вины ее в этом не было.
Не понимаю, как можно после такого еще меня любить ? Я сам себя ненавижу !

Мужчина должен быть немножко мудрее-ты и постарше ее, а получается что всю вину свалил на нее и сделал из нее шантажистку.

Именно так и есть. И мне ужасно стыдно перед ней.
  • 0

#21 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:32

KiTaNkA, поступили они оба .. заметь оба ... как обычные 17 летняя девченка и 19 летний парень .... так что ... всё в порядке вещей ...

ПС : Первое впечатление что ты хочешь сделать его виноватым за то что он не большой и не жизненно мудрый :) .....
  • 0

#22 KiTaNkA

KiTaNkA

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:36

Eagle7 :), хорошо, когда человек умеет анализировать свои поступки и осозновать, что в какой-то момент он был не прав.

Думаю все не так уж и безнадежно, немного работы над собой, время + терпения, и у вас будет все хорошо-я уверена ;) . По крайней мере у тебя уже есть некий урок жизни.

Удачки :)

KiTaNkA, поступили они оба .. заметь оба ... как обычные 17 летняя девченка и 19 летний парень .... так что ... всё в порядке вещей ...

ПС : Первое впечатление что ты хочешь сделать его виноватым за то что он не большой и не жизненно мудрый :) .....

Просто не люблю когда перекладывают ответсвенность и вину на другого, когда по сути дела-виноваты оба :).
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#23 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:38

Просто не люблю когда перекладывают ответсвенность и вину на другого, когда по сути дела-виноваты оба :).

сама вся такая хорошая небось .... :P
  • 0

#24 Allegra

Allegra

Романтик

• Постоялец
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:38

«если самый дорогой на свете человек мне не верит и не хочет больше быть со мной …значит, мне незачем жить…прощай…я люблю тебя»…

В отчаянии просто сказала.

Сообщение изменено: Allegra (03 Январь 2008 - 20:46 )

• 0
Carpe Diem!

#25 KiTaNkA

KiTaNkA

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:42

сама вся такая хорошая небось .... :P

Ну дык :) ,

только крылья в сушке и нимб на подзарядке :P
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#26 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 20:52

очень малый процент самоубийц доводит свое дело до конца, не волнуйся.обыкновенный шантаж
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#27 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 23:44

Это любимая из моих манипуляций была ... в возрасте 14-16 лет.
*вздыхает, вспоминая*

Сообщение изменено: Пиндобус (03 Январь 2008 - 23:45 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#28 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 00:35

У моего деды племянник - без ног. Бросился под поезд из-за любви неудавшейся. Не помню точно.
Вдумайтесь.. Жизнь!!!

Да ничто на свете не стоит того, чтобы достойно было променяно на жизнь. Разве что, Родина и родители - исключение.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#29 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 10:11

Да ничто на свете не стоит того, чтобы достойно было променяно на жизнь. Разве что, Родина

слова патриота!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#30 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 13:40

Да ничто на свете не стоит того, чтобы достойно было променяно на жизнь. Разве что, Родина и родители - исключение.

Не согласна.Любовь в жизни человека играет немаловажну роль,может порой и больше,чем родина.Просто не всем дано пройти через такое сильное чувство,когда действительно,будто громом сердце проломили и человек сходит с ума.
  • 0