Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mнительность в анкетах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
219 ответов в этой теме

#91 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 03:26

а в тебе такового стремления нет.

Куда уж мне до твоей одухотворенности и неординарности.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#92 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 03:32

Salamandra, Об этом я и говорю. Ты самая обыкновенная женщина: вышла замуж по-залету, нарожала детей. Зато честна до невозможности. Живи как знаешь, но к другим в постель... и в другие места ...не лезь. А потом муженек тебе изменит! а почему? потому, что за первого встречного выскочила!
  • 0
В ожидании чуда

#93 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 04 января 2008 - 03:52

то есть вся проблема в том что есть молодой человек ? не столб подвинем давай трахаться под лучами весенего солнца ! напеши мне зайка !

прочитал ето .на амуре.. как комент.. долго пытался понят... стёб ли ето, или долпоёп какой.. ?
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#94 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 04:22

Два вывода:
1. Моё мнение о fei изменилось. Очень жаль. :(
2. Не наше с вами дело, что человек пишет в анкете.

И немного лирического отступления.
Такие вот записи в анкетах мне напоминают выпендрёж молодых парней на дешёвых бумерах: рычат мотором, обгоняют, подрезают, вы*бываются по всякому. А на самом деле машина - говно говном.
Сомневаюсь, что солидный мужчина на каком-нибудь Лексусе будет "дёргаться" на светофоре с такими вот бумеристами. Потому что он прекрасно знает: надо - чуть тапку в пол, и парень будет глотать пыль. Чего ему на мелочёвку размениваться? Пропустит идиота вперёд. Пусть размениваются на них те, кто на Дельфях брыжжет слюной "бмв-диагноз", "бумеристы уроды", а сами не могут приобрести более хорошую машину. Потому что мужик знает, что он итак офигенный, добился многого и машина у него в тыщу раз лучше и дороже. _Ему не надо показывать своё превосходство_ - это и так очевидно.

А если уж совсем к теме... То всё-равно не понимаю вот таких вот записей. По умолчанию все люди нормальные. Зачем восхвалять себя? Если напишешь "дебилам не писать", то ещё чаще будут. Тем паче, есть игнор, есть возможность не отвечать, есть возможность удалить фотки и самой просматривать чужие анкеты, есть возможность тупо не открывать письма от дурачков.
Подчеркнуть свою э-к-с-к-л-ю-з-и-в-н-о-с-т-ь в интернете? Ну и зачем? В инете и так все ох*енные... а посмотришь в реале потом - пипец одним словом.

И если совсем близко к теме, посчастливилось мне в школе дружить с одной девушкой: потрясающе красивая, умная, танцевать любила. С детства привиты аристократичные манеры, умение себя подать, изысканый вкус. Короче, всё при ней. И в то время когда её ровестницы ходили по дискотекам, она ходила по приватным вечеринкам вместе с сильными мира сего, за ней заезжали на шикарных машинах и потрясающе ухаживали. И я был очень удивлён, когда пару лет назад нашёл её анкету в инете и там была всего лишь одна запись, что-то вроде "Привет всем, я самая обыкновенная весёлая девчушка. Пишите, постараюсь ответить всем! :)" _Она знала себе цену и ей не надо было цену себе набивать_

На той неделе пили кофе с девушкой, у которой отец зарабатывает, вероятно, больше чем мы все тут вместе взятые. Сами понимаете, что выглядит она на все 100 баллов. Впрочем не только внешне, но и морально. И я затронул тему отчего у действительно статусных девушек так много пафоса. Она ответила, что пафоса много как раз у базарных девок, которые из себя ничего не представляют и им засчёт кого-то-там надо выделиться. А у действительно успешных, красивых и статусных девушек, _благосклонная доброжелательность ко всем_. Мне кажется, она права.

Королева доступна лишь единицам, но благосклонна ко всем.
Алкоголичка доступна всем, но благосклонна только к бутылке водки.

Мы не короли и не алкоголики. Давайте быть тем, кто мы есть. А не строить из себя одну из этих двух категоричностей.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#95 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 10:38

Salamandra, Дорогая моя, когда женщина выбирает- она не бл*дь. Я нахожусь в поиске и никто не может меня обвинить в том, что я попусту занимаюсь сексом! Я же это не ради физического удовольствия делаю!
А ради ДЕЛА.
Да мне еще спасибо мой Суженный скажет за то, что я не разменивалась на мелочевку, а его Единственного искала!

Я фуею....вот это самомнение и еще говорит,что она Женщина.Сексом оказывается ради ДЕЛА занимаемся :blink:
Согласна с Саламандрой...

Salamandra, Каждый Настоящий человек это знает! Я стремлюсь, а в тебе такового стремления нет. Поетому такие как вы и прозябаете в трясине, называемой "нормальные отношения". Ха.
Ну ничего, ты потом еще ооочень сильно позавидуешь, когда на свадьбу к нам придешь... в роли... эммм, пожалуй горничной.
Такие как я своего всегда добиваются! И, вот еще, не тебе меня учить. У меня достаточный жизненный опыт для того, чтобы самой знать как себя вести. И, мое нахождение в поиске, еще не значит, что я с каждым сплю. себя беречь надо, а для проверки человека и ДРУГИЕ способы хороши.

Девочка...вот ты меня насмешила.По фотке скажу,что ты обыкновенная,симпатичная-да.Таких много.Не суть быть раскрасавицей,надо уметь зацепить,но порой и это не помогает.Поверь мне,может твое стремление за богатого выйти и нормальное(хотя ужасно такое говорить,но всеж у человека цель хоть какая то есть*с иронией*)Но я так поняла ты ищешь именно богатого...короче ищешь как бы выгодного себя продать.Мда!Успехов!Жалко мне того мужика кому ты достанешься.Сядешь емун а шейку и ножки свесишь потому что будешь себя прыцэссой считать...

_Она знала себе цену и ей не надо было цену себе набивать_

И я затронул тему отчего у действительно статусных девушек так много пафоса. Она ответила, что пафоса много как раз у базарных девок, которые из себя ничего не представляют и им засчёт кого-то-там надо выделиться. А у действительно успешных, красивых и статусных девушек, _благосклонная доброжелательность ко всем_. Мне кажется, она права.

Королева доступна лишь единицам, но благосклонна ко всем.
Алкоголичка доступна всем, но благосклонна только к бутылке водки.

Мы не короли и не алкоголики. Давайте быть тем, кто мы есть. А не строить из себя одну из этих двух категоричностей.

Вот уважаю я таких людей!Все правильно говорят.Вообще я то же считаю,что у человека которого все есть,ему никому ничего доказывать не надо.Он и так знает,что это у него есть.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#96 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 января 2008 - 10:46

Вот уважаю я таких людей!Все правильно говорят.Вообще я то же считаю,что у человека которого все есть,ему никому ничего доказывать не надо.Он и так знает,что это у него есть.

ага доказывать не надо .. там частенько другие проблемы ..


А фот Фей какую то ересь несет ... хотя почему то мне кажется она как то неподумавши ляпает ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#97 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 10:57

ага доказывать не надо .. там частенько другие проблемы ..

тоже верно!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#98 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 11:45

fei
Ну что я могу сказать...
Собственно тут уже много чего сказали. С чем-то согласен, с чем-то нет.
У меня тоже есть анкета на амуре, да и вобще не только там. За время прибывания на сайтах знакомств мне встречались очень разные девушки. И такие как ты, тоже встречались...
Тут вот на сайте как-то прочитал одно очень грамотное наблюдение " Не стоит делать поспешных выводов о человеке, общавшись с ним исключительно только через интернет. Т.к в реальной жизни этот человек может быть совсем другим" И действительно, встречались и такие, которые в инете были общительными, а в реале скромными и молчаливыми...и т.д
Мне например хватает двух, трех дней общения с человеком(в реале), чтобы сделать о нем соответствующие выводы. Тут нет никаких секретов, просто достаточно обратить внимание на некоторые моменты в поведении... :lol:
Я лично всегда пытался вести себя скромно, преподносил себя чуточку ниже. Не пытался строить понты, вы*быватся перед девушкой. Просто в этом нет необходимости.
Моя, например до сих пор не знает к примеру, то что я зарабатываю в свои 19 в два раза больше чем ее родители вместе взятые... :D
  • 0

#99 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 11:47

Eagle7, граамотно пиаришься, грааамотно. :)
  • 0

#100 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 января 2008 - 12:01

Да как ты можешь! У тебя даже такого нет! Я достойна самого лучшего, и он это понимает. А то, что я нахожусь в поиске говорит лишь о том, что я умная женщина и знаю, что всегда надо стремиться к лучшему!

Мой парень не подкаблучник, а снисходительный мужчина! У него достоточно мозгов для того, чтобы понимать, что женщине необходима определенная свобода. Тем более такой Женщине как Я.

:D :D :D :D :D пидистал....девочка недалекая оказалась, а как все начиналось
To Fei: "чувствуется рука мастера", кажется тебе ЭТО на ушко нашептывали, когда в постель укладывали, а ты ушки и развесила, наверно ради дела-)))))
To Salamandra: красиво расписала, респект ;)

Сообщение изменено: Kokain (04 января 2008 - 12:15 )

  • 0
это нога Москвы

#101 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 января 2008 - 12:04

Саламандра с фей на последних двух страницах грамотно отожгли, респект!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#102 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 12:16

Жесть .... :lol: ,
  • 0

#103 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 января 2008 - 12:20

ниасилила.
Афтору - а меня бесят такие "мужики", цитирующие постоянно эту х**ню! Я уже видить этот текст немогу,все такие оригенальные мля, что прям ваще. На себя посмотрите сначала. Написать можно,что угодно,и не ваше дело чем вызванно то написанное в анкете. Важно то,что в реальной жизни. Меня например вообще раздражают мужики ругающиеся матом и пишущие матом,поьющие и курящие,и что? Да я оказалась умнее,не пишу это в анкетах,а просто игнорирую теперь,но в ее возрасте я тоже писала чушь в анкете, что бы избавить себя от лишнего гемора в отсеивании бестолковых уродов,а таких простите не мало.

остальное не коментирую

прочти 4 и 5 страницы, все встает на свои места B)
  • 0
это нога Москвы

#104 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 12:51

прочти 4 и 5 страницы, все встает на свои места B)

дык.."В споре рождается истина !" ))
  • 0

#105 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 января 2008 - 13:00

еть, хорошо излагаешь
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#106 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 13:34

Саламандра и фей - жгут ни па децки! Фей пошли тра*ацца, вдруг я тот самый, кто тебе по-жизни нужен!
  • 0

#107 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:09

Блюститель, Соблюдайте очередность.

Сообщение изменено: fei (04 января 2008 - 14:09 )

  • 0
В ожидании чуда

#108 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:17

fei

Блюститель, Соблюдайте очередность.


уже образовалась очередь? :rolleyes:
  • 0

#109 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:31

fei
уже образовалась очередь? :rolleyes:

А никуя)) Я первый !! :lol:
  • 0

#110 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:32

А никуя)) Я первый !!


Eagle7, Не вам как-то пытаться влиять на мой выбор! Тот, кто дойдет до столь высокой стадии развития отношений со мной( получит доступ к телу и душе) тот и будет первыим! Вы еще и шагу не сделали на этом великом пути!


И опустите свои дурацкие шуточки! Вам никогда не понять меня. Да-да, вам всем!

Сообщение изменено: fei (04 января 2008 - 14:40 )

  • 0
В ожидании чуда

#111 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:34

саламандра с фей отожгли. клёвый пример женской дружбы. =)
  • 0

#112 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:35

Eagle7, а нифига- Саламандра первая. :P
Цирк, блин...

Сколько бы она тебе не дала, я дам в три раза больше :D :lol:
  • 0

#113 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 14:41

Саламандра с фей на последних двух страницах грамотно отожгли, респект!

Молодцы :)
  • 0

#114 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:42

fei

Не вам как-то пытаться влиять на мой выбор! Тот, кто дойдет до такой высокой стадии развития отношений со мной( получит доступ к телу) тот и будет первыим! Вы еще и шагу не сделали на этом великом пути!


аах:) ща опписаюсь! Фей, ты отжигаешь ни па-деццки


И опустите свои дурацкие шуточки! Вам никогда не понять меня. Да-да, вам всем!



я тебя понимаю, фей. Мне тоже не хватает секса! Бросай парня и иди ко мне. Затрахаемся до смерти!

Сообщение изменено: Блюститель (04 января 2008 - 14:44 )

  • 0

#115 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:44

я тебя понимаю, фей. Мне тоже не хватает секса! Бросай парня и иди ко мне. Затрахаемся до смерти!



О, вы никогда не сумеете принести столь огромную жертву на алтарь любви, как это делают мои избранники.

Сообщение изменено: fei (04 января 2008 - 14:47 )

  • 0
В ожидании чуда

#116 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:50

fei, я могу, я могу! "Выбери меняяяя, выбери меняяяя, птицууу счастья завтрашнего дняяя"
  • 0

#117 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 14:54

Eagle7, Не вам как-то пытаться влиять на мой выбор! Тот, кто дойдет до столь высокой стадии развития отношений со мной( получит доступ к телу и душе) тот и будет первыим! Вы еще и шагу не сделали на этом великом пути!
И опустите свои дурацкие шуточки! Вам никогда не понять меня. Да-да, вам всем!

А если серьезно... Была бы ты моей второй половинкой, я б тебя сделал самым счастливым человеком на свете. У тебя было бы ВСЕ. Но это "ВСЕ" нужно еще заслужить...и секс тут далеко не главная часть...

О, вы никогда не сумеете принести столь огромную жертву на алтарь любви, как это делают мои избранники.

а сколько их у тебя ваабще ??
  • 0

#118 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 15:02

а сколько их у тебя ваабще ??



девушка опытная фей..хулиш.. Ищет "прынца" поэтому и избранников дохера :D
  • 0

#119 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 15:04

fei, Епт ,да ни каких Ты жертв и незаслуживаешь, тож мне замухрышка нашлась ..... яб тебя б как говорится и за деньги не стал бы ....
  • 0

#120 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 15:08

а сколько их у тебя ваабще ??

девушка опытная фей..хулиш.. Ищет "прынца" поэтому и избранников дохера


Они поочереди=)

Епт ,да ни каких Ты жертв и незаслуживаешь, тож мне замухрышка нашлась ..... яб тебя б как говорится и за деньги не стал бы ....


Я-то, замухрышка? Да я нечто сродни сверхчеловеку. таким как я позволено все.

Сообщение изменено: fei (04 января 2008 - 15:09 )

  • 0
В ожидании чуда