Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mнительность в анкетах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
219 ответов в этой теме

#211 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 22:59

Закрыта пока=) В доработке по просьбам трудящихся B)

видать паренек твой ультиматум поставил :lol: Ну ниче, под другим ником откроешь :P
  • 0

#212 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 15:12

Eagle7, Глупости молчите=)
  • 0
В ожидании чуда

#213 Alizee

Alizee
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 18:50

поржал )))) :lol: :lol: :lol:
ты погляди там сколько девушек 27и выше... такие же есть, только количество больше, потому что нормальных разбирают в матери и любимых жен, а на этих оставшихся смотришь... и уже жалко становится... и в 20-22 была ничто, а строила из себя, и дожилась до третьего десятка лет, а амбиции и комплексы остались, нах кому такая нужна? и когда еще через пару лет она это понимает, начинается истерика. и рвание волос на *опе, по тем стоющим парням, кто когда-то ей делал предложение (от пойти кофе попить до замужества), но поезд ушел...


Не обобщай всех пожалуиста. Не все, кому 27 и выше строили из себя, может просто не сложилось..
  • 0

#214 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 20:13

Не обобщай всех пожалуиста. Не все, кому 27 и выше строили из себя, может просто не сложилось..

а ты детка читай внимательнее ;) я не писал что ВСЕ ТАМ ***. Я писал что "посмотри сколько там 27 и выше", и написал, что из них (НЕ ВСЕ!) такие же есть. туповатые клюшки, строющие из себя непонятно что. Ага, кошелек из кожи самого версаче, лол, а рожей и мозгом не вышла, зато гонора амбиций больше чем у бритни спирс, ржу над такими долго. Правда у тех клюх что постарше - гонора уже поменше, вкусили запах жизни, а вот мелкие клюхи еще пока не поняли, что да с чем :) но скоро жизнь расставит свои точки. И будут уже сидеть на сайтах, под полташ, со взглядом НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ... но тока нах кому нужна будет... если есть хорошие и молодые. время прошло детка, неправильный выбрала маршрут когда-то. жните результат-с.
А есть правда хорошие девченки, и молодые, и не очень. Ну просто не сложилось. Но у них все впереди, я знаю. И кстати, есть там и подруги уже, с кем общаешься когда время есть чутка, так вот удаляют они свои анкеты, когда находят свою любовь, и выходят замуж... а по-другому и быть не может... А те, кто сидел корчил письку так и сидят там вечность, пока песок не начинает сыпаться... а ведь могло все быть по-другому... Видел таких... некоторые даже хорошо еще выглядят... но просто ни желания ни чувств приятных не возникает... что сказать... ДОСТЕБАЛИСЬ.... теперь очередь жизни постцеловаться над ними... как вы к ней, так и она к вам

'Alizee', кстати Alizee моя бывшая любовь :D когда-то души в ней не чаял или как оно там :) однако такой облом, она фрацуженка, или как там :) а то бы зажгли :)
п.с. И Я НИЧЕГО НЕ ОБОБЩАЛ ;) а то мало ли, забыла уже. Есть там и правда хорошие девченки, и молодые, и не очень. Ну просто не сложилось. Но у них все впереди, я знаю ;)

Закрыта пока=) В доработке по просьбам трудящихся B)

жаль, я бы почитал :D надеюсь ты не из тех? ))))))))
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#215 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 00:11

а ты детка читай внимательнее ;) я не писал что ВСЕ ТАМ ***. Я писал что "посмотри сколько там 27 и выше", и написал, что из них (НЕ ВСЕ!) такие же есть. туповатые клюшки, строющие из себя непонятно что. Ага, кошелек из кожи самого версаче, лол, а рожей и мозгом не вышла, зато гонора амбиций больше чем у бритни спирс, ржу над такими долго. Правда у тех клюх что постарше - гонора уже поменше, вкусили запах жизни, а вот мелкие клюхи еще пока не поняли, что да с чем :) но скоро жизнь расставит свои точки. И будут уже сидеть на сайтах, под полташ, со взглядом НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ... но тока нах кому нужна будет... если есть хорошие и молодые. время прошло детка, неправильный выбрала маршрут когда-то. жните результат-с.
А есть правда хорошие девченки, и молодые, и не очень. Ну просто не сложилось. Но у них все впереди, я знаю. И кстати, есть там и подруги уже, с кем общаешься когда время есть чутка, так вот удаляют они свои анкеты, когда находят свою любовь, и выходят замуж... а по-другому и быть не может... А те, кто сидел корчил письку так и сидят там вечность, пока песок не начинает сыпаться... а ведь могло все быть по-другому... Видел таких... некоторые даже хорошо еще выглядят... но просто ни желания ни чувств приятных не возникает... что сказать... ДОСТЕБАЛИСЬ.... теперь очередь жизни постцеловаться над ними... как вы к ней, так и она к вам

+1001
Именно так оно и есть...и будет есть ;)
  • 0

#216 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 17 марта 2008 - 17:00

У меня будет меньше "буков". Дорогие страждущие, но обделенные! ДРОЧИТЬ!
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#217 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 03:17

Что скрывать, процент парней с мозгами на сайтах знакомств куда меньше, чем без оных.

c парнями как-то не общался :lol:, поэтому придется поверить на слово, но скажу тебе, что с женской половиной абслютно тоже самое, и очень жаль...

девушки могут размещать анкеты не только по причине поиска мужа/блябовника, но и по иным причинам, как то: поиск друзей/подруг

странно, помоему это и ежу понятно :) Тем более что нормальные девченки это сразу в анкете пишут. Но есть и другие, та большая масса что без мозгов - такие тупые клюшки - понапи7здят в анкете, что свободны и хотят встретиться для любви и/или секса, а сами все время дома торчат, потому что не вылазят из нета - нехочет/неможет или несвободна : ) Ну если несвободна и ищешь только общения, а не встреч - так и напиши, хуле пи2дишь как дура обдолбаная? Но ведь эта масса без мозгов, поэтому не понять им : ) К слову, у меня больше уважения будет к той - кто любовника ищет, чем к таким дурам обдолбаным которые просто пи2дят :)

На мой взгляд, те, кто приводит в своих анкетах список требований, поступают весьма обдуманно. Не подходишь - не трать время, пройди мимо, пойди туда, где придёшься ко двору.

вот это правильно, я тоже, за это! :) правда ржу, когда видно по писанине в анкете - что дура дурой, а на саму посмотришь - страшная не то слово. Но гонору, что ппц, под столом : ) и мерс она хочет, и золота, и 20,000 на карманные расходы и т.д. :lol: Зайка, прости за грубость!, уже бежим толпой, сломя голову, ппц. Но *лять хочеть же и красавца и золота - ну так почему любому парню не захотеть симпатичных красавиц? :lol: ну пусть хочет, ты то чего взъелась, тебе жалко что ли? : ) это уже комплексы, когда чужое желание обладать лучшим - становится для тебя невыносимым. Девченки же хотят лучшего, так вот парни тоже, прими это как должное, и смирись, раба божья : ) не надо пеной брызгать, сама испачкаешься ;) Если уж осуждаешь, так осуждай честно и непредвзято оба пола, не лицемерь. А оба пола хороши, согласись ведь? : )

У меня будет меньше "буков". Дорогие страждущие, но обделенные! ДРОЧИТЬ!

да они и так только этим и занимаются : ) Свой то парень/муж не устраивает... материально не супер, досуг хреновый, секс так себе - поэтому и лезут "занятые" девченки на сайты знакомств. Но некоторые нормально себя ведут и честно пишут чего хотят (друзей или секса и тд), а некоторые, которые лишены мозгов - тупо врут (например пишут любовь-секс, а сами только дома сидят), потом они опускаются и озлобляются, и эти обиженные судьбой неудачницы пишут фигню всякую на сайтах, а некоторые парни слишком близко принимает это : )
А тем девкам ведь надо попытаться хоть как-то отыграться, ведь они же обижены судьбой, что с неудачником живут... Но наф7й тогда вы выбрали такого? А может стоит тогда что-то поменять в своей жизни? И не надо тогда будет желчью изливаться, а? Ну или если не хотите встречаться с отличными парнями, тогда как сказано выше - ДРОЧИТЬ! Обделенные и страждущие - вперед на сайты, на чужих нормальных парней ДРОЧИТЬ! ;) B)

о, Кола!? появилась?! не зря говорят - на ловца и зверь бежит :) написал ЛС

Сообщение изменено: markbmvv (28 марта 2008 - 07:54 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#218 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2008 - 18:01

Chaosqaal, а где твой старший брат щаз ? )
  • 0

#219 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:39

Насчёт обделённых мозгами девушек - я не отрицаю. Все хватает.:) Это было сказано к тому, зачем девушки просят писать тех, кто чуть умнее табуретки - чтобы не тратить время.

Ага, только это было сказано к тому, что зачастую девченки кто так пишет - даже до уровня табуретки не тянут, не то что выше. Об этом и разговор :) ржем-с


А насчёт того, что девушки не указывают, для чего ищут кого - это уже отдельная тема, которую я не затрагивала. Я отвечала на вопрос, зачем сидеть на сайте знакомств, если у тебя парень есть - да много для чего можно

девушка, читать внимательннее не пробовали? что писали выше. Речь не о том, что они НЕ ПИШУТ. Хотя опять же почему не написать что дружба,общение? Это уже наталкивает на логическое заключение.
Повторюсь, что у меня больще вызывает уважения особь, которая занята, но нехватает ей, секса, вот она там пишет что свобоодна и реально желает встретиться (ну что поделать, если высокое либидо у неё и хочется ей, ведь это такая же физическая потребность как и еда, раз уж её неудовлетворяют дома, сами попробуйте не жрать например) Я конечно не оправдываю такое поведение, но я уважаю её гораздо больше, чем тупую крысу, которая несвободна и просто пи6дит в своей анкете, написав целью ЛЮБОВЬ МОРКОВЬ, СЕКС, ЧТО СВОБОДНА, но на самом деле встречаться не собирается!
Спрашивается НАКУЙ 2УКА ТЫ ПИ4ДИШЬ? :)

Я, например, иногда тупо люблю поразглядывать фотки хорошеньких... девушек!:Р

тоже что-ли пи6дим в анкете что свободна и ищещь любовь и/или секс, хотя на самом деле только дома торчим?

И это, да, читать внимательно надо ;)
Еще раз - вопрос не в том, почему не пишут цель (хотя уже это сразу подозрительно), а вопрос НАКУЯ ПИСДЯТ. Ответ прост - тупая сущность конкретной низкоинтелектуальной самки. Свой тупняк и неудачник мужичок дома, остается девахам только за свою неудачу изливать свое гумно и желчь на других парней ну и ДРОЧИТЬ! Ты то хоть надеюсь не из них??? :)

Сообщение изменено: markbmvv (01 апреля 2008 - 13:47 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#220 dnbarena.ee

dnbarena.ee
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:17

Поржал от души :)))
Фей надо отдать должное, она неплохо посткапалась...
  • 0
Bass drum или ИФЫЫ ВКГЬ ???
Как делают такие бочки???
или вообще это бочки???
которые в миксе занимают примерно 80%.
С семпла вытянуть такое с помощью эквалайзера и компрессора не выходит или у меня семплы не те???