Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночные ворюги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#1 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 04 января 2008 - 04:23

Сегодня ночью, случайно увидел такую картину. Чё то было незаснуть , и я встал попить водички в 3.40 примерно. Ну и собственно выглянул в окно посмотреть чё за погода или типо того. А увидел то, что какой то урод, по тачкам зырит с фонариком. Подходит к каждой и внутрь светит. Сцуко и не в первый раз уже, в первый я мусорам отзвонился, ориентировку дал. А этот как-то быстро улепетал. Строго ненашли-бы.Короче мне уже начинает казаться, что у нас тут в Каламая какие-то трафейщики завелись.(недавно одного поймали-в прессе было) приметы на всякий пожарный:лет 25-27 , рост примерно 180-185, ср.телосложения, чёрная шапка, длинная куртка в большую клетку(типо охотничьих),чёрный ранец.Сам он шустрый какой-то.
Мочить таких гадов надо!
  • 0

#2 Poor Tom =(

Poor Tom =(
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 04:38

чёрная шапка, длинная куртка в большую клетку(типо охотничьих),чёрный ранец.

Пару лет назад точь-точь такой-же был в Ыйсмяэ о_О
Папину машину грабанул,но его поймали.

И у нас сёдня часа в 4 на верхнем этаже сигналка пищала.
  • 0
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад! ^_____________^

#3 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 04 января 2008 - 04:46

видал как то раз парней на велосипедах в капюшонах и тоже с фанарями не вызвал так как они уехали быстро.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#4 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 января 2008 - 09:56

видал как то раз парней на велосипедах в капюшонах и тоже с фанарями не вызвал так как они уехали быстро.

В ласнамяэ на паекаре так недавно венто обули,причём у хозяина прямо под окном,выволокли всё что в машине было!!!Такчто этих гадов душить надо!!!
  • 0

#5 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 11:09

И не такое видел. :)
Летом как-то седили со знакомыми на скамейке, машины стояли ну буквально в 50 метрах от нас (наши машины) к нам подходят какие-то два парня, спрашивают сигарету, дали. При этом я ещё сказал, что парнишки то паленые какие-то, не местные. Не проходит и 5 минут, как у нашей машины бьют стекло и вытаскивают сумочку, мы за ними, естесвено не догнали. (и это были те парнишки) Когда подошли к машине, добрые граждане нас задержали, с нагоном, что они поймали воров, но к счастью ключ от машины развеял их подозрения.

В итоге битое стекло, сумочка как девочка сказала D&G (говорит купленная в дорогом багазине), 1500.- крон и в том числе куча документов в кошельке.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#6 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 04 января 2008 - 13:02

Вася Морковкин, ты бы есе лаптоп на сидение оставил бы
  • 0

#7 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 15:06

Сегодня ночью, случайно увидел такую картину. Чё то было незаснуть , и я встал попить водички в 3.40 примерно. Ну и собственно выглянул в окно посмотреть чё за погода или типо того. А увидел то, что какой то урод, по тачкам зырит с фонариком. Подходит к каждой и внутрь светит. Сцуко и не в первый раз уже, в первый я мусорам отзвонился, ориентировку дал. А этот как-то быстро улепетал. Строго ненашли-бы.Короче мне уже начинает казаться, что у нас тут в Каламая какие-то трафейщики завелись.(недавно одного поймали-в прессе было) приметы на всякий пожарный:лет 25-27 , рост примерно 180-185, ср.телосложения, чёрная шапка, длинная куртка в большую клетку(типо охотничьих),чёрный ранец.Сам он шустрый какой-то.
Мочить таких гадов надо!


да ментам пох на это, год назад я поймал ворюг, когда те снимали колпаки с моего мерина :) я был на Вольво В40, подьехал к дому, а у дома стоял мой мерин, и этих ворюг, и эти уроды короче снимают, значит колпаки, я подошёл, спросил в чём чуваки проблемы, ответили никаких, типа лебедуй отсюда, я говорю классные вы приколисты, это моя тачка, уроды.. короче пока я с ними ругался, мать услышала из окна и вызвала фальк, те задержали их, вызвали ментов, приехали менты плюс этот уродец с камерой, из "КРИМИ", что по телику показывает, короче написали протоколы и т.д.. обыскали их машину, нашли канистры со шлангами, еще какие то прибамбасы.. так, вот к чему я это, мне Зайка, прости за грубость!, прислали в начале декабря, типа закрываем дело, !! ЗА НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ УЛИК, И СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!! т.е. даже если ловишь увеликолепна за руку, это Зайка, прости за грубость!, для ментов НЕ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! меня ни разу даже не вызывали к следаку :) так что, даже можешь не звонить ментам, им откровенно пох на тебя, лучше сделать свою группу из омавалве, вооружить битами, и этих х*йланов битами херачить, когда поймаешь...

кстати, через месяц когда воровали у меня колпаки, я успел продать Вольво В40 и ездил к тому времени на Пассате 1998 года, так увеликолепны разбили окна на нём, спёрли зачем то найденный под сидением визитник (там все визитки были), и придурки даже не взяли из подлокотника 20к еек, которые я там забыл (продал вечером дешевую машину, и кинул туда баблосы). так когда позвонил ментам, типа так и так, в машине лазили, а мне в ответ приедьте в Сауе! сами! Зайка, прости за грубость! и ехал, с разбитыми окнами, такой кайф зимой так ехать, офигеть!
  • 0
Нахур там ------>

#8 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 04 января 2008 - 16:37

Надо под кресла наночь капканы ставить :D
  • 0

#9 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 04 января 2008 - 16:54

у знакомого тоже один раз пассажир в адидасе залез прошманать, по случайно открытой машине :)(у знакомого центр замок часто глючил,машину не закрыло с пульта).. так вот знакомый выходит с собакой через 30 сек из подьезда и видит такую картину.. незнаю зачем воришка закрылся, короче он его закрыл с пульта, а колпачков в машине нет которые опускать надо.. весело тот в машине сидел когда полиция приехала :)))

Сообщение изменено: Monaro VXR (04 января 2008 - 16:55 )

  • 0
>lets r*ck<

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2008 - 17:06

Надо под кресла наночь капканы ставить

лучше под педали, как в "Берегись автомобиля" :)). Нда, за свое имущество и впрямь хочется убить вора-урода ...и еще кого-нибудь, жаль закон не оправдывает этого :(.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 17:07

Monaro VXR, Интересно, за сколько полиция приехала ?) Неужели боковое стекло было не выбить ? )
  • 0

#12 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 17:14

купите вы стволы однажды.
магнум 44.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#13 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 января 2008 - 17:30

Решение всегда были и будут дорогие автостоянки с высоким забором и закрывающимися на ночь воротами. Присутствие сторожа и собак также внушает некоторую уверенность. Но мы настолько скупые, что предпочитаем ставить авто под окном и каждую ночь, просыпаясь в холодном поту, бежать к окну и проверять - не скинул ли кто бутылко мне на лобовое стекло ;>
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#14 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 18:46

недавно у друга на Туукри 1 парковке пассат гопнули... ночью ломиком походу открыли дверь... забрали все... магнитолу инструменты из багажника тосол тормазуху все что было кароче... и бензина слили с бака. самая тема это вырваные колонки из дверей... нет бы что бы открутить три болта... там нижняя часть обшивки просто переломлена вверх и колонки вырваны с корнями..
в ментовке практически прямым текстом сказали что им покуй и она даже искать не будут..
  • 0

#15 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 января 2008 - 22:40

Поимка такого урода никак не гарантирует его наказания, а тем более возмещения ущерба. Лет так 6 назад у знакомой, при выбивании стекла и выламывании мафона, сосед задержал уродца. Вызвали полицию, а та через пару часов отпустила того нарика: сняли показания и, за неимением никакого достатка, отпустили. После разборок с ментами (почему отпустил и что дальше будет) выяснилось, что нереально что-то поиметь. Бонусом дали неофициальный совет, что в случае поимки лучше аккуратно увечить чувачка (перебить пальчики, сломать ручку, порвать селезенку), так как такие меры воздействия наиболее действенны.
ЗЫ. У самого какие уроды в бус залезли, попортив личинку. Там, правда, брать было (почти) нечего. Только личинку жалко...
  • 0

#16 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 23:09

Поимка такого урода никак не гарантирует его наказания, а тем более возмещения ущерба. Лет так 6 назад у знакомой, при выбивании стекла и выламывании мафона, сосед задержал уродца. Вызвали полицию, а та через пару часов отпустила того нарика: сняли показания и, за неимением никакого достатка, отпустили. После разборок с ментами (почему отпустил и что дальше будет) выяснилось, что нереально что-то поиметь. Бонусом дали неофициальный совет, что в случае поимки лучше аккуратно увечить чувачка (перебить пальчики, сломать ручку, порвать селезенку), так как такие меры воздействия наиболее действенны.
ЗЫ. У самого какие уроды в бус залезли, попортив личинку. Там, правда, брать было (почти) нечего. Только личинку жалко...

кол в зад воткнуть.
яйца тисками подавить...
патлы опалить.
язык вырезать...

тату на лбу

ВОР :D <_<
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#17 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 января 2008 - 02:51

Кстати у меня пару лет назад тоже случай был,приехал в гости к знакомым,оставил машину на полчасика,затем выхожу а в машине передние фары все выбеты,боковуха тоже,и нет мафона,вызвал мусаров которые подьехали через час гдето,затем сказали сдесь лучще самому разобратся,я спросил как,мне в ответ с удивлением но типо ты незнаеш как причинить увечья чтоб следов неоставалось,и т д,вот так откровенно сами мусора и посоветовали а затем уехали восвояси)))
  • 0

#18 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 05 января 2008 - 14:07

AdrenaliN, +1
350 крон беднее человека не сделают,нервы только целее будут
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#19 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2008 - 14:18

AdrenaliN, +1
350 крон беднее человека не сделают,нервы только целее будут


Такие вы умные оба, видимо счастливые жители района ласнамяе. Так вот знайте, в центре города практически нет платных стоянок.

_
  • 0

#20 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 14:28

apmyp,Ace XBase, в ласно за стоянки пол касарика за месяц просят
  • 0

#21 *happy

*happy
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:тлн

Отправлено 05 января 2008 - 15:14

swoop, у меня в копли мафон украли недели 3 назад, сцуки <_< , куда они их парят?? подскажите адреса ламбардов в копли. хочу поездить поискать :)
  • 0

#22 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 января 2008 - 15:37

Old Thomas, насчет машин не знаю, а то, что домушников не ловят - точно. Попался так же как-то один, залез в соседнее здание. Вызвали ментов, они приехали, ворюга как раз выскочил с рюкзаком :) Увидел мента, махнул через забор, ментам пох. "Мы же не будем за ним бегать"?
А что, я должен его догнать и к ним в машину кинуть?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#23 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2008 - 15:59

Просто калечить или хоронить в саду. Менты ловят сами на месте преступления и ничего не делают. Батю несколько лет назад гопнули - деньги, документы, телефон. Приехали менты, гопоту поймали тутже. Отобрали вещи, вернули и говорят "иди, пока они тебя снова не обули".

Год назад во дворе сразу 2 машины на глазах у кучи народа - разбил гопарь окно вынул магнитолу. У нас и у соседа. Менты приехали, сфоткали, свидетелей не опросили, уехали... потом как обычно - закрыто дело.

2 года назад - поймали мужики во дворе урода с рюкзаком полным магнитол. Поймали прямо на месте преступления - он не заметил, что в соседней машине мужики сидели трепались. Есть свидетели - есть магнитолы, есть десяток пострадавших машин в соседних дворах и магнитолы к ним и владельцы готовые опознать магнитолу и вещи. Есть заявления. Нет только состава преступления и улик.

Менты их крышуют. А магнитолу, если связи имеются, можно потом за пару сотен в ментовке купить какую хочешь на выбор.

Я даже фонарик в машине теперь не оставляю. Нах-нах-нах....
  • 0
дружу с паяльником...

#24 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 января 2008 - 19:54

swoop, у меня в копли мафон украли недели 3 назад, сцуки <_< , куда они их парят?? подскажите адреса ламбардов в копли. хочу поездить поискать :)

вообщем на пересечении копли и сыле(там типо похожа чемто на круговую дорогу) стоиш,тебе подходят предлагают
  • 0

#25 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 05 января 2008 - 21:15

swoop, у меня в копли мафон украли недели 3 назад, сцуки <_< , куда они их парят?? подскажите адреса ламбардов в копли. хочу поездить поискать :)

Да время уже много прошло, вот пара лaмбардов, которые на слуху.
1.стремный туда даже если нормалные закладывают, могут назад свою вещ неполучит, так как там продают что хотят.
2.вроде поприличнее, но там походу негде посмотреть что они продают, там окно как в кассе.
кстате фото видно?ато уменя непоказывает почему-то. если нет смотри ТУТ
Размещенное изображение

Сообщение изменено: swoop (05 января 2008 - 21:17 )

  • 0

#26 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 05 января 2008 - 22:02

У нас лет 7 назад гопнули жигуль... забрали все что было в салоне термометр,мягкая игрушка. Потом в машины слили полный бак бензина НО сделали это так плохо что когда ихняя канистра запомнилась она опрокинулась и весь бензин вылился... еще пол года во дворе было пятно .
Потом батя както приехал на фуре во двор и утром обнаружил что стянули рацию,приемник не взяли.. он был плохой. И все это было ВО Дворе.. псц.

Летом в Вяяна иису.. поставили на парковке машину и пошли купатся и когда выходили я заметил белую копейку с тонироваными стеклами и когда пришли увидели что багажник вскрыт и оттуда вынесли все рыбацкие шмотки... батя токо купил себе костюм.Вот это было обидно и гонули наверняка те в машине.
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#27 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 01:45

батя както приехал на фуре во двор


Транспортным средствам категории C запрещено осуществлять стоянку в жилой зоне
(с) ПДД
  • 0

#28 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 19:58

короче тоже вспомнил пару моментов, у бати было 5 грузовиков, в середине 90х, короче начали машины гопать, живём за городом, и стоянок у нас не было, поетому тачки стояли возле дома, ну а дело было так, что у нас было 2 овчарки, стали их оставлять на цепи, но не на улице, а открывать двери у грузового автобуса, короче вместо будки, ну и как то ночью опять приехали гопники, а я услышал свук мотора, так, смотрю вышли уроды, видимо увидели, что у буса двери откыты, ну щеманулись туда, а собаки тихо сидели, не пустобрехи, короче как ворюга залез, так и выскочил оттуда, 2 настоящие немецкие охранные овчарки, вцепились в уродца... больше у нас не появлялись... а до этого был тоже прикол.

короче у матери на рынке Кадака была своя точка, продавала всякое шомтьё, было это в начале-середине 90, помоему ещё до 1995 года, т.к. жигу мы продали осенью 1995 года, а случай был с жигой :)
так вот, мать ездила тогда на жиге на рынок, и брала с собой лорда, нашего немца, было ему тогда менее года, молодой был.. аха, значит было дело в 1994 году, короче приходила к машине и видела, что машина открыта, а лорд сидит возле машины.. так повторилось несколько раз, ну решили на семейном совете выследить, что за фигня. Сначала мы думали, что гопануть хотят вещи, которые в машине лежат, поэтому, решили мы на совете, что кинем приставку игровую на сидения (как приманку), а сами в автобусе мерсе (он был с зеркальной тонировкой), парканёмся напротив, буквально в 3х метрах от машины. Батя взял пушку, родственик из Азии (борец), взял молоток, ну и я с собаками (у нас был Лорд и Эльза, оба немцы). короче сидим, особо не шумим, смотрим, подходит чел, одет не прикопаешься, в костюме, галстуке, пальто и с чемоданчиком.. подошёл, посмотрел, ушёл.. опять подходит, херакс и машина уже открыта, пока открыли двери, и подбежали, он уже ковырялся под капотом, видимо смотрел, всё ли под капотом на месте (оказался не гопник, а угонщик машин). ну батя его за руки, он вывернулся так, что пальто осталось у бати в руках, и давай бежать :).. короче, бате не догнать, и брательнику троюродному (грузный но сильный), короче, смотрю расклад такой, ну я собак выпустил и кричу ФАС, думаю ну пипец, тренировали на батю, сейчас батю завалят собаки, нихрена.. смотрю как то побежали они странно, не за ним а круголя, короче спереди на него напали, лорд шватил за горло, а Эльза за ноги.. кога батя с Тагиром подбежали мужик был реально обосанный (от страха). Батя начал бить мужика пекалем, а Тагир молотком, да по ногам, я побежал за кадаковскими ментами, те сначала не поверили, но потом побжали.. так вот, короче, менты, потом отпусли его.. но потом ни одна скотина к жиге не подходила :)
  • 0
Нахур там ------>

#29 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 08 января 2008 - 22:03

Ананас, и что? шел гопник увидел тягачь во дворе вспомнил правила ПДД и решил таким образом проучить? ;D

Old Thomas, жесть... бедный угоньшеГ
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#30 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 11 января 2008 - 07:51

Dэф, жесть)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru