Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

портятся ли колонки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 05 января 2008 - 15:07

Так вот, портятся ли колонки, когда сделаешь так громко или экваилайзером так настроешь, что басс становится с шипением...? Эт я говорю про домашние хорошие колонки (ну и остольные колонки вообще.), которые купил года 3 назад за 2к =))) Creative 5.1 (остольное лень искать, просто фирму вам дам)....Ну и про колонки в машине тоже интересует меня.
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#2 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2008 - 16:07

да
  • 0
дружу с паяльником...

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2008 - 16:17

Конечно портятся. Довести можно до того, что на малой громкости трещать будут. Динамики порвёшь короче.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 00:01

правильно подобранные колонки не должны хрипеть даже на максимуме и не важно где они стоят
  • 0

#5 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 06 января 2008 - 02:23

правильно подобранные колонки не должны хрипеть даже на максимуме и не важно где они стоят

зависит от качества уся и самих колонок
  • 0

#6 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 06 января 2008 - 14:21

Ну про порвать ето я знаю =))) Просто нужно правильно экваилайзером пользоваться, чтобы не шипели! А шипят они от слишком большого баса..Сабу пофик , он без "помех" , а вот колонкам нет...Если криво настроить, то фигово...Тоесть я говорю, что для большой мощности, нужно по другому немного настроить....Вопрос закрыт...
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!