Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

починить бампер


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 20:30

я слышал что есть места где могут бампер починить(выдран кусок + треснут бампер на половину) слышал что какло нагревают и склеивают обратно, есть такое? или как можно по другому сделать? сколько будет стоить ?
на счёт бампера со свалки + покраска... чтото не очень впечатляет... дорого...
  • 0
Audi, vide, sile.

#2 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 20:48

по твоему после ремонта красить не надо? и он будет дешевле ?
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#3 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 20:56

по твоему после ремонта красить не надо? и он будет дешевле ?


знакомых сказал что ему склеили за 100(сто) крон =) и делали десять минут, пох если швы будет видно, а там допустим у меня чёрная тачка а весь бампер белый - херня, а если швы то пох
  • 0
Audi, vide, sile.

#4 PaKeTa

PaKeTa

    Буржуй

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:03

да впринцепи в любом сервисе =) работа не дорогая будет только покраска дорогая будет. Техника проста нагревают пояльников пояют и готово. Самому только не давно делали именно так.
  • 0
Размещенное изображение

#5 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:05

да впринцепи в любом сервисе =) работа не дорогая будет только покраска дорогая будет. Техника проста нагревают пояльников пояют и готово. Самому только не давно делали именно так.

а где покраску подешевле? а то меня обрадывали ~2000... вон чел один всю тачку красил за 6000 с подготовкой =) а мне бампер за 2к=) упадите =)

Сообщение изменено: Nik. (05 января 2008 - 21:06 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#6 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:07

купи балончик и покрась (:
100 крон
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#7 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 11:05

ну что, ещё пару советов? например от Defa =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#8 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 19:32

Трещины паяются обычным паяльником, если место позволяет лучше пропаять с двух сторон, для суппер надёжности изнутри впаивают металлическую сетку или ставят пластину, чтобы трещина не разошлась при игре бампера. А дырки и вырваные куски заделывают спец. двухкомпонентным клеем для пластика, поверхность и края при нанесении клея покрываются пластк грунтом для лучшего сцепления, а то может всё отвалиться. Потом шпаклюется, грунтуется и красится.
  • 0

#9 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 10:54

Трещины паяются обычным паяльником, если место позволяет лучше пропаять с двух сторон, для суппер надёжности изнутри впаивают металлическую сетку или ставят пластину, чтобы трещина не разошлась при игре бампера. А дырки и вырваные куски заделывают спец. двухкомпонентным клеем для пластика, поверхность и края при нанесении клея покрываются пластк грунтом для лучшего сцепления, а то может всё отвалиться. Потом шпаклюется, грунтуется и красится.

и где эту работу сделают хорошо и желательно подешевле =)
студент всётаки..
  • 0
Audi, vide, sile.

#10 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 20:05

За дёшего с таким бампером никто не будет капаться. Сделал бы фото, показал что за бампер, а там я уже скажу сколько примерно может стоить и реально ли вообще отремонтировать.
  • 0

#11 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2008 - 20:56

а где покраску подешевле? а то меня обрадывали ~2000... вон чел один всю тачку красил за 6000 с подготовкой =) а мне бампер за 2к=) упадите =)

2000 это вполне нормальная цена. за 6000 всю машину с подготовкой? бред по-моему полный.

Сообщение изменено: Debeer (07 января 2008 - 20:57 )

  • 0