Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что мне ждать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 Продавец

Продавец
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:39

Вообщем в новый год по пьяне поехал на машине нафига сам не знаю. Кароче превышение мне поставили +122 км/ч.
Менты видно за мной поехали(сами в кустах дета сидели), а когда дорога нормальная кончилась я сбросил скорость до 130, там они меня догнали и поехаои за мнои. Сигналят епта мне, а я ж пьяный еду дальше, пофиг ан них, выехал на какую-то незнакомую дорогу и разогнался опять где-то примерно до 140, они не отстают, а в то время было примерно 22:20, на часах по крайней мере, ну темно, я значит вижу впереди поворот, но незнаю какой, вообщем сбросил до 110, думал смогу повернуть, а поинт там, почти 90 градусов, ну я значит вылетел в канаву, машину на мясо, восстановлению не подлежит, спихнул ее вчера на запчасти за 85 косарей в какой-то дворовый сервис сам живой, несколько ушибов, царапин и сотрясение мозга, подушки благо помогли.
Из машины значит вылез, смотрю менты у канавы остановились и с волынами идут ко мне, ну я пьяный, побежал от них, слышу 2 выстрела в воздух, а чутка зассал но продолжил бежать.

Пробежал через какой-то лесок мелкий и вышел опять на какую-то дорогу, смотрю едет Опель Астра старенький, мужык за рулем сидит ну я выбежал на дорогу машу значет. Попросил его подвести он нехотел но позволил сесть. Я сел говорю едь, а там менты уже близко, он говорит - неа, ну я его вытолкал с машины и поехал. А так как был и пьяный и еще и на голову удар пришелся серьезный, чето глюконул и врезался с первый столб... Ремонт Опеля оценили в 6000 минимум. Но это потом. Сам я значит из Опеля вышел, менты подбежали и мужик тот, я мужику в рожу дал, с ментами хотел драться а они все таки изловчились и наручники на меня одели. Новый год в ментовке празновал, потом еще до 3го держали.

Сказали что пришлют извещение мне о том сколько что и как.

Вот в чем вопрос, сколько примерно и чего мне ожидать?
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2008 - 21:45

Сажать таких гоблинов как ты, без досрочного, с конфискацией. Имхо.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:47

посадят =) я бы застрелил на месте =)

интересно за чтобы дали по быстрому 85к ? =)

Сообщение изменено: Nik. (05 января 2008 - 21:50 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 21:48

Опять народ повёлся?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 января 2008 - 21:49

Такое по Крими должны были показать, или хотябы на дельфи написать. если не увижу в ближайшие дни, то не поверю. =)

А так.. лишение прав на годик и штрафа где то в районе 50к
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Maximys

Maximys

    аццкий сотона

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 05 января 2008 - 21:50

пздц история, ПАТ СТАЛОМ...как так можно было ???
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#7 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2008 - 21:51

Йопт, зато этот новый год навсегда запомнится, ищи хорошего адвоката, тогда условкой отделлаешься
  • 0
один остался

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 января 2008 - 21:59

тогда условкой отделлаешься


Да без адвоката завтросто отделается. Никто за такое сожать не будет. У нас вообще мало за что сажают, есть только добровольно, когда штраф платить не хочешь, а выбираешь отсидеть. Сажать начинают когда подобные нарушение повторяются.

Сообщение изменено: Turetskii (05 января 2008 - 22:00 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 22:07

вообщем не хватает пары-тройки трупов,несколько разрушенных зданий и до кучи угнанного самолёта на котором автор темы скрылся от правосудия,а так вполне достоверно :P
  • 0

#10 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 января 2008 - 22:13

Хорошо новы

Хорошо новый год провел :) Прикольно :) Хулиганство, однако...
еть., вот тоже сомнение берет :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#11 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 22:16

Весело) В конце правда надо было жизнь с самоубийством покончить )
  • 0

#12 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 22:19

по этой истории фильм снимать можно :)
  • 0

#13 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 22:24

Стопудов. Я уже вижу это название: Getaway In Tallinn. Продавец, повторишь на бис ? ))))
  • 0

#14 Бай-Али

Бай-Али
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 января 2008 - 22:28

Продавец, с новым годом!
Что курил?
  • 0

#15 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 05 января 2008 - 23:21

пистёш чистой воды чё то менты за табой долго бежали ты был бухой а они нет они бы тебя в миг догнали бы, и темболее если они дали 2 выстрела в воздух а ты не остановился они имели право тебя подстрелить ну тоесть раниить ку да нить в ногу

и может 2 выстрел был не в воздух а они по тебе стреляли и промазали
  • 0

#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2008 - 23:32

Вот в чем вопрос, сколько примерно и чего мне ожидать?

...отходняка после грибов/кокса, а потом новый прилив художественных фантазий. Записывай ток почаще, потом бестселлером продашь :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#17 andrei22

andrei22
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 00:53

хех, а я верю)))
ребят знаете о 4ем он говорит? это просто геймер рассказывает как он в GTA играл... не видете сходство? :lol:
  • 0

#18 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 01:12

Супер!

Автор, пиши еще! :)
  • 0

#19 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 02:02

Супер!

Автор, пиши еще! :)

+1 :lol:
  • 0

#20 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 06 января 2008 - 03:10

аффтор тащи зачотку!стафлйу пиатъ!пеши исчо!
  • 0
Forever [UNITED!]

#21 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 03:25

...отходняка после грибов/кокса, а потом новый прилив художественных фантазий. Записывай ток почаще, потом бестселлером продашь :)

явно конечно не кокса но грибы возможны и подобные препораты :)
  • 0

#22 Продавец

Продавец
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 10:51

Да не, народ, че вы все стебетесь... Я понимаю конечно что неправдивл все это выглядит. Но уж так получилось. Ни каких грибов а тем более кокса я нге курил/не употреблял никогда в жизни! Все что я сделал это просто весь день 31 пьянствовал с корешами. Не скажу что за день много выпил, но к вечеру желание усилилось и выпил еще. потом захотелось пойди покататься на машине с корешами, но они не пошли так как были пьяны в хлам.
В 21:00 я вышел от них примерно, сел в тачку и хотел ехать домой, раз они кататься не хотят. Но выехал потом на дорогу нормальную и решил погонять.
Позавчера еще кореш мой звонил - сказал что я у него мобилу забрал когда уходил, но она походу в машине осталась где-то, или выбросил я ее. Потом как мне очевидец сказал, я у машины своей стоял около 20 минут, то колеса пинал, то се, дверьями хлопал, смотрел чтото, потом в конце концов выдернул знак сел в машину и поехал.

А мащинка у меня была Mercedes Benz E500 2003 года. Пришлось ее за 85 тонн сплавить :( Это наверно самое обидное из всего произошедшего... Права особо не жаль, буду ездить без них если что, штраф заплачу.

Еще перед мужыком из Опеля конечно стыдно... Весь новый год ему изгадил, сначала спер машину а потом перед ним ее разбил а потом еще и сломал ему нос(как вчера стало ясно, так как он подал заявление на меня...)
  • 0

#23 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 11:00

Продавец, Тебе сколько лет :?, Тебе надо Триллеры писать ,епт ,Жги еще !!!

а по поводу что тебе ждать ,так вот отвечу только насмешек !! :lol: , Так как за Басни у нас еще не наказывают
  • 0

#24 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 января 2008 - 11:17

Во история однакож,только странно что в новостях нет нечего похожего!!!
  • 0

#25 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 11:38

Удивительно.

С 28 по 31 декабря Идаским и Ляэне-Харьюским отделениями Пыхьяской префектуры были зарегистрированы следующие серьезные правонарушения:



Кражи:

30.12.07 в Тюрисалу из автомобиля была украдена сумочка с деньгами и документами.



29.-30.12.07 в поселке Хюуру на ул. Йые тее из гаража были украдены ATV, лодочный мотор, мотопила, триммер и комплект автомобильных дисков. Ущерб составил 62 980 крон.



29.12.07 в Маарду на ул. Нурга у мужчины был украден кошелек с деньгами и документами. Ущерб составил 2 500 крон.



29.12.07 в Маарду на ул. Ринги из подвала жилого дома был украден велосипед CD-проигрыватель. Ущерб составил 5 000 крон.



28.12.07 в волости Йыеляхтме в поселке Руу были задержаны Тармо (1979 г.р.) и Ивар (1970 г.р.), которые пытались проникнуть в помещения хутора. Ущерб, исчисляемый стоимостью разбитого окна, составил 200 крон.



Погиб при пожаре:

30.12.07 в Палдиски на ул. Садама при тушении пожара был обнаружен труп. Личность погибшего (погибшей) выясняется.


Не понимаю, почему пресс-служба полиции проигнорировала это знаменательное событие.

Кстати, если это вдруг окажется правдой, буду рад, если вас посадят. Ничего личного, но мне не хочется, чтоб по улицам, где ходят адекватные люди, бродили такие неадекватики, как вы.
  • 0

#26 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 06 января 2008 - 11:45

хаха... да такая исторя прикольная )))))))))))офигеть не завидую конечно, но написал ты ее очень красиво )))))))))
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#27 Гарный хлопец

Гарный хлопец
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Павлоград, Украина

Отправлено 06 января 2008 - 13:28

Продавец, советую сушить сухарики ;)
  • 0
Чем больше сп*здит гос. чиновник, тем меньше сп*здит олигарх :)

#28 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 января 2008 - 14:09

как минимум лишение прав + штраф хороший, как максимум могут дать условно, но не думаю что наказание будет серьезнее=) а с мужиком договориться можно=) денег ему дай, заявление заберет 100%, тогда будет по-минимуму
П.С. классно отжог!=)
  • 0
это нога Москвы

#29 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 14:35

фигня - нигде в новостях нету инфы по этому поводу. Пестеш полный вот список новостей, где хоть как-то упоминается мерс: http://www.krimi.ee/...ercedes&x=0&y=0 31 вообще ничего нет...

НИЗАЧОТ :)

Сообщение изменено: POPEYE (06 января 2008 - 14:46 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#30 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 15:53

Мне это напомнило анекдотец...

Пришел продавец в баню помыться и видит: в углу сидят чуваки и курят траву. Ну, он к ним подходит — дайте попробовать, что это такое. Они дали — продавца ни фига не вставило. Он опять к ним, мол дайте еще. Они ему — давай бабки, что мы тебе, на халяву давать должны? Ну, отдал он им бабки — все, что были, они дали ему косяк. Продавец покурил — снова ничего. Ну, он думает — что за западло такое? И опять — к ним. Денег больше нет — отдал все шмотки, они дали ему еще косяк. Покурил — и опять не вставило. Думает — кинули, гады. Идет к ним разбираться, а чуваков уже нету. Ну, продавец закрылся тазиком и бежит через лес. За ним менты, выбежал на какую-то дорогу, смотрит едет Опель Астра старенький, мужык за рулем сидит, ну он выбежал, машет значет. Попросил его подвести, он нехотел, но позволил сесть. Продавец сел, говорит "едь", а там менты уже близко, он говорит - неа, ну продавец его вытолкал с машины и поехал. А так как был и пьяный и тазик еще мешал, чето глюконул и врезался с первый столб... Ремонт Опеля оценили в 6000 минимум. Но это потом. Сам он значит из Опеля вышел, менты подбежали и мужик тот, продавец мужику в рожу дал, с ментами хотел драться а они все таки изловчились и наручники на него одели. Новый год в ментовке празновал, потом еще до 3го держали. Выпустили, побрел он несчастный и без бабок домой, такси ловит. Останавливает машину, говорит таксисту — отвези домой, я тебе бабки вынесу. Садится, а водила везет его не домой, а в какой-то лес, выкидывает из машины... Вобщем бросил и уехал. А продавцу срать приперло, он садится под елкой. И в этот момент — ему тазиком по голове. Ты что, о)(yел, мужик, в бане срать?

Сообщение изменено: El_coyote (06 января 2008 - 15:55 )

  • 0