Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Народ хэлп! Хочу узнать по номеру машины что нить о человеке

• Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#61 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:57

Простите за оффтоп.
Случай очень давний, как то ехал за своей девушкой. Еду и случайно лицезрею, как одна машина скользячим ударом проходит по припаркованному микроавтобусу. Я тут же посмотрел номер авто нарушителя, посмотрел кто был за рулем (блондинго), ну думаю, если свалит баба, позваню в ментуру. Забрал свою девушку, еду обратно через место аварии, смотрю баба уехала, ни записки ничего не осталось на ударенной машине. Я остановился, поделился событиями по быстрому что произошло и достал телефон, позвонить сообщить чтоб. Ну девушка как заорала, телефон выбила из рук, орет, зачем тебе эти проблемы, да какая тебе разница, поехали быстрее отсюда. Ну я так подумал, впринципе она права, но а как же гражданский долг. Меня стока раз на парковке били, мне никто не помагал, но это не значит, что я должен так же действовать. После этих мыслей я забыл часть номера, тк еще под ухом рычал яростный человек. Даже на дала мне оставить записку водителю. Ну да ладно, согласился я и уехал. Через минут 20, когда все страсти улеглись меня начала жрать совесть. Вот вопрос, кто сталкивался, как надо было поступить, хочу на будующее себе определить действия. Будут ли у тебя какие-то последствия с этого, должен я бегать по ментурам как свидетель, тк анонимность при вызове 112 не положена.. ну и тд и тп. Спасибо за оффтоп, но по теме.
  • 0

#62 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:03

CloneF, мог бы записку оставить с номером машины, которая поцарапала.
Если очень много свободного времени, то приписать свой номер телефона, но я б лично не стал. Свидетелем быть неблагодарное дело нынче.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#63 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 00:12

Простите за оффтоп.
Случай очень давний, как то ехал за своей девушкой. Еду и случайно лицезрею, как одна машина скользячим ударом проходит по припаркованному микроавтобусу. Я тут же посмотрел номер авто нарушителя, посмотрел кто был за рулем (блондинго), ну думаю, если свалит баба, позваню в ментуру. Забрал свою девушку, еду обратно через место аварии, смотрю баба уехала, ни записки ничего не осталось на ударенной машине. Я остановился, поделился событиями по быстрому что произошло и достал телефон, позвонить сообщить чтоб. Ну девушка как заорала, телефон выбила из рук, орет, зачем тебе эти проблемы, да какая тебе разница, поехали быстрее отсюда. Ну я так подумал, впринципе она права, но а как же гражданский долг. Меня стока раз на парковке били, мне никто не помагал, но это не значит, что я должен так же действовать. После этих мыслей я забыл часть номера, тк еще под ухом рычал яростный человек. Даже на дала мне оставить записку водителю. Ну да ладно, согласился я и уехал. Через минут 20, когда все страсти улеглись меня начала жрать совесть. Вот вопрос, кто сталкивался, как надо было поступить, хочу на будующее себе определить действия. Будут ли у тебя какие-то последствия с этого, должен я бегать по ментурам как свидетель, тк анонимность при вызове 112 не положена.. ну и тд и тп. Спасибо за оффтоп, но по теме.

не слушай баб,поступай как считаешь нужным! если бы ты хотя бы оставил номер нарушителя,то совесть тебя не мучала! а если человека грызёт совесть,то у него нарушен баланс равновесия,значит и карма хреновая,а это плохо,притягивает всякую каку!я для себя решил,что нужно делать то,что считаешь нужным,даже если это и приведёт к каким то последствиям! главное потом не сожалеть,что сделано тоо сделано,просто продолжаешь решать жизненные проблемы дальше-это закаляет!
  • 0

#64 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 09:40

не слушай баб,

вот вот...
я тоже послушал и уехал, не стал звонить в полицию....

а хотя надо было ту блондинку проучить чтобы так больше не делала...

CloneF всегда надо записку ложить или в полицию звонить ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#65 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 14:03

не пох*й?

нет, не все равно, представь себе.
Какого собственно я должен ремонтировать за свой счет?

создайте движение в жизни.
но не нойте по форумам.

Ну так никто не говорит, что дело ограничивается форумом.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#66 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 14:28

MrDron, ну что Дрончиг, нашёл ту тётку? :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#67 Maximys

Maximys

аццкий сотона

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 14:40

White_Shark, посмотрели бы мы, как бы ты ныл, если бы в тебя въ*бались и тот кто это сделал не нашли бы...
  • 0
ваш лимит исчерпан! ВЫ переводитесь с тарифа лебедобол в тариф долебеделись! Ваша оплата нас не ипёт!
PS прошу модерам подпись не убирать, очень стёбная она!

#68 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:40

сам понял что сказал ?? :angry:

думай что и кому ты пишеш...

о смилуся

прикали я понял.

White_Shark, посмотрели бы мы, как бы ты ныл, если бы в тебя въ*бались и тот кто это сделал не нашли бы...

ноют лохи.
нормальные люди покупают каску или ставят авто на отшибе.

и вообше непонятно чем дрончег занят.
уже 10 дней ноет про зеркало.
а мог бы купить уже с десятог.

нет, не все равно, представь себе.
Какого собственно я должен ремонтировать за свой счет?

Ну так никто не говорит, что дело ограничивается форумом.

ну зеро, ты же умный человек.
то время которое тут дрончег потратил уже можно было на два зеркала заработать и букет девушке.

вот злопамятный народ аху е ть.
до пенсии все обиды будут помнить.

так появляются маньяки.
вы там смотрите за дрончигом.

начнет еше на людей кидаццо с зеркалом. <_<
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#69 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:42

нормальные люди покупают каску или ставят авто на отшибе.

и вообше непонятно чем дрончег занят.
уже 10 дней ноет про зеркало.
а мог бы купить уже с десятог.
ну зеро, ты же умный человек.
то время которое тут дрончег потратил уже можно было на два зеркала заработать и букет девушке.

я уже давно на поиски забил...

а тебе не это очень нравится сколько я могу купить зеркал и где ставить машину

свою неполноценность другим показывай... на форуме считать чужие деньги - дурной тон...

не злопамятный... признайся сразу что ты такой же бандерлог который так же может чонить разьебать и уехать

Сообщение изменено: MrDron (09 Январь 2008 - 16:44 )

• 0

#70 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:48

ты у нас #ойтельско полноценный.
дурной тон скидывать с больной головы на здоровую ;)

правильно
отстань от моей головы, она пока здоровая....

и вообще, что лезе сюда? языком почесать? я в тои темы не лезу где ты ноеш про то какие бабы дуры и соседи мешают спать...
  • 0

#71 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:49

White_Shark,

Ты просто Новодворская форума.ее... Шило в заднице... Трудно быть самым умным ?
  • 0

#72 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:52

White_Shark, правильно, удаляй потехоньку свои сообщения :)
  • 0