Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Подарки любимым.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
365 ответов в этой теме

#121 kisssik

kisssik
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:31

да сейчас много всего ко дню СВ, зайди в любой супермаркет, там всякие мелочевки, подушечка в виде сердечка и прочая дребедень, девушке все равно приятно будет, ну и себя естсетвенно :) цветами можешь дополнить свой подарок.
  • 0

#122 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:09

Вот когда народ одумается и престанет каждый год создавать темы с одинаковыми названиями и "проблемами"?!О,боги...
  • 0

#123 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 00:30

Destinys Child,
А какую нибудь безделушку коими все прилавки завалены подари,
и не мучайся.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#124 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 02:14

Подари ему
татуировку - тут уже зависит от человека

или разовый абонемент на массаж тайский\любой другой.. но преподнеси это по-особенному. Мол "Милый сегодня ты мой и я хочу чтобы тебе было хорошо, попадаешь под мою власть и выполняешь все мои приказы.. в 14 00 едем туда, куда я тебе покажу.."

Ведь любой подарок, даже 100 крон можно подарить так, что это запомнится...
  • 0

#125 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 02:16

Букет цветов не забудь... даже если девушка говорит, что ей всё равно на цветы... - ОН ЛУКАВИТ!
  • 0

#126 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 07:30

ну ето само собой! правда канечн неохото приползать с пустыми руками

Да кто ж говорит с пустыми руками, красивый большой букет по умолчанию идёт с комплектом об этом, думаю, и говорить не стоит. Можешь забронировать столик в ресторанчике, например азиатский хорошо подходит. Если ей ещё нет 18, купи забавную мягкую игрушку. Ещё можно футболку или мозайку, со своей фотографией или где вы вдвоём.
  • 0

#127 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 09:33

Подари ему
татуировку - тут уже зависит от человека

или разовый абонемент на массаж тайский\любой другой.. но преподнеси это по-особенному. Мол "Милый сегодня ты мой и я хочу чтобы тебе было хорошо, попадаешь под мою власть и выполняешь все мои приказы.. в 14 00 едем туда, куда я тебе покажу.."

Ведь любой подарок, даже 100 крон можно подарить так, что это запомнится...

:mellow: Если уж и дарить абонемент на массаж, то только на двоих я считаю...а то что за день влюблённых когда одна из половин торчит где-то полдня?! мало того, что это рабочий день, так ещё и ждать его с массажа)))) :lol: Надо тогда вместе где-нить в джакузи валяться...)))

Татуировку - ласковый и нежный зверь....иероглифами..)))) :rolleyes:
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#128 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:23

Brick, В максиме сейчас продаються.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#129 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 01:43

я вот думала сначала ему плед подарить в сердечку или игрушечного котенка усыпанного конфетами, а потом увидела кнугу, которая перевернула мое понимание мира и решила подарить ее ему... вдруг поможет лучше понять друг друга...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#130 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:51

да сейчас уже стали продавать всякую ерунду,брелочки,магнитики,игрушки...я постояла-посмотрела,поняла ч то мне дарить некому и ничего покупать не стала.Хотя в этот день не обяхательно же партнерам дарят а просто в любви признаются...
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#131 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 12:32

-=JuSt LuCkY=-, поделись названием
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#132 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 13:48

:mellow: Если уж и дарить абонемент на массаж, то только на двоих я считаю...а то что за день влюблённых когда одна из половин торчит где-то полдня?! мало того, что это рабочий день, так ещё и ждать его с массажа)))) :lol: Надо тогда вместе где-нить в джакузи валяться...)))

Татуировку - ласковый и нежный зверь....иероглифами..)))) :rolleyes:

Зачем на двоих? Твой возлюбленный будет на массаже примерно часа два. сов семи одеться, расслабиться, раздеться и т.д...
Сама в это время идёшь в салон красоты и прекрасно отдыхаешь пока тебе подравнивают причёску\делают маникюр\педикюр и т.д. И никаких полдня...
  • 0

#133 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 23:31

Davix, и не мечтай ))) ты как всегда ссорказмишь чего-то... ) так, что это пусть это будет скрыто )))
AntoXa, ну не пустила бы я своего человека на прием к массажистке одного... а если б и пустила, то точно бы не наслаждалась бы в салоне
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#134 Kisjonka

Kisjonka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:44

:( Фантазия ваабще отключилась!!!очень нужна ваша помощ мои хорошие,моему люимому человечку исполняется 18 лет в Апреле и хочется подарить ему чтото необычное в пределах разумного,даже не знаю что падарить вроде всё есть
Фантазия офф
ХОЧЕТСЯ сделать приятное чтобы понравилось
П.с-очень нужна помощь
Не знала куда впихнуть тему эту поскольку тут Любовь и Романтика
Пересмотрела все варианты не нашла ниодного подходящего
Надежда только на вас мои харошие :)
  • 0

#135 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:59

скоко тебе лет и какие финансовые возможности?

+ чем занимается парень и его интересы?
  • 0

#136 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:48

Мне было бы в кайф получить новый комп, или какое-нибудь прикольное шмотьё. Ну и ещё не отказался бы, чтобы за меня сдали все мои хвосты.

Наверное, это был бы самый лучший подарок.

:)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#137 Kisjonka

Kisjonka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:07

!!Max!!, Дело в том что я сейчас пользуюсь ником моей сестры и мне 16 лет!!! денег ну хватает
вобщем в раёне 2 тыс.крон что нибудь не запределами етой суммы ну вобщем если остануца куплю себе что нибудь
Воть......
даже не знаю что подарить ему 18 исполняется
вместе мы почти 1 год
хочется чемто необычным удивыить конечно приличным!!!

Второе Марта, А кому не в кайф то :D смешной какой
я бы тоже была не прочь что бы за меня делали всю хлопотную работу как дома так и в техе=)ЖВ
так давай уж чё то дельное посоветуй человек хароший(К)
  • 0

#138 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:56

какие нить там трусы кельвин кляйн или дизель ))
ремень можно...
если он такой моднявенький у тебя
туалетная вода... или афтершэйф - своему дарила - и сама в восторге когда чувствую, что пахнет именно этим...
ну а на 18 лет... если... эээ... давно это было... машину игрушечную - шевроле или порш какой нить.... весело и с намеком ))) думаю запомнит навсегда...
Цепуру на руку или на шею - вечно с ним будет...
брелок какой нить дорогой и с гравировкой
ручка паркер навсегда палочка выручалочка
любимый диск
или компьютерную игру CS тогда вообще забудешь как он выглядит, будет рубиться в этот шлак день и ночь

ну ниче себе... даж и не знала что моя тема будет так продвинута ))) я молодец, неправда ли
  • 0

#139 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 05:14

Чтото опять всех понесло на недешевые, но весьма обвчные подарки. Фантазии мало как-то.
Что-то шибко нужное надаритесь, когда у вас мужья будут. Лучше все таки что-то интересное, от души, то, что кроме вас никто не смог бы подарить...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#140 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:38

да на самом деле все дарят парням стандартные подарки... это уже просто какая традиция... тут недавно тож выбирала парню презентик к его отъезду... просто убила полдня.... была оригинальная мысль купить коробку. в которой можно хранить что угодно, она была покрыта кожезаменителем, а во внутрь что нить сладкое положить, но увы такое он не заценил.... любая мысль отметалась на полузреве... потом просто зашла в бодишоп и купила там пару нужных вещей...
  • 0

#141 YourShelter

YourShelter

Идейный борец за денежные знаки.

• Постоялец
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:14

любимой дарил всякое-разное.
а вот добиваясь одной девушки подарил ей дождь из лепестков роз.
не оценила зараза) пустая трата времени
  • 0
Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ничего не делать.

#142 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:18

любимой дарил всякое-разное.
а вот добиваясь одной девушки подарил ей дождь из лепестков роз.
не оценила зараза) пустая трата времени

Быдлобаба? Или может ты, что - то не так сделал?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#143 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:30

Может это было ведро с водой, где плавало много лепестков?
И он вылил ей на голову, когда она выходила из подъезда.
  • 0

#144 YourShelter

YourShelter

Идейный борец за денежные знаки.

• Постоялец
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:43

Быдлобаба? Или может ты, что - то не так сделал?

да просто гламурная зараза. немного разные системы ценностей оказались)

воды не было)) были шарики с лепестками внутри)

Сообщение изменено: OlegVlk (24 Август 2008 - 21:44 )

• 0
Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ничего не делать.

#145 Максат Б.

Максат Б.
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:56

Люди любимой я своей на день рождения подарил большого медвеженка за 10000тг.-2000руб. она очень обрадовалась ,а на День Валентина я подарил нижнее красное белье она сильно обрадовалась моему подарку,так что пацаны не бойтесь дарить нижнее бельё девушкам многим такой подарк нравиться

Сообщение изменено: Максат Б. (10 Октябрь 2008 - 21:58 )

• 0

#146 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:12

Экс-бойфренду давеча прекрасную полосатую тварюшку подарила на пару с другом.
Пищал в экстазе, назвал Танькой, пригрел на груди :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Фонтан (15 Октябрь 2008 - 02:15 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#147 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:09

Фонтан, батюшки о_0 кстати, а сколько это удовольствие стоит? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#148 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:27

я своему дарю подарки изходя из его интересов. и он им безумно рад.
и он так же, из моих интересов.
И вобще, считаю что такие подарки самые полезные и разумные.
иногда тупо банальное "купи" с моей стороны, но это я подарками не считаю...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#149 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:37

_dealer_ От 1500 и дальше :) Но их не очень много в Таллинне.
Это piimamadu. Они в общем-то все до 2 тысяч стоят. Полозы как-то так же. Питоны подороже.

Сообщение изменено: Фонтан (15 Октябрь 2008 - 22:42 )

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#150 Sexoo

Sexoo

Гремучая смесь красоты и ума

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 20:48

Чего такова особенного подарить на Новый Год своей второй половинке???
Постель за подарок считать не будем...ибо банально(ИМХО)
Давайте думать вместе ведь НГ не за горами,а хочется удивить в силу своих возможностей.
Предложения принимаются до 30 декабря включительно
ПРЕДЛАГАЙТЕ дорогие форумчани :)
  • 0