Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Скаутский батальён(Палдиски)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Timikus

Timikus
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 16:49

Вот служу в Пярнуском батальёне (Младший сержант), нам предлогают перейти к скаутам. Меня интересуют, как там на счет линналубы, как часто отпускают, как начальство, как часто выезды в лес, есть ли стаянка где можно оставить машину чтоб ничего не сняли и не угнали?. Напоминаю что сверхсрочник меня не интересуют.
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 января 2008 - 16:52

Скауты и есть сверхсрочники. Срочником тебя никто туда не возьмёт. Закатай обратно.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 Timikus

Timikus
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2008 - 17:03

мляя, там построили новые казармы и у них недобор, вот нам и предлогают добровольно там дослужить

Сообщение изменено: Timikus (06 января 2008 - 17:03 )

  • 0

#4 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 20:28

https://forum.ee/t893-p1547509/
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#5 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 18:43

Ужас... младший сержант и не знает, что в Скаутс служат только сверхсрочники.
Я в нём служу (сверхсрочно). Даже из него тебе щаз пишу.
Если в нашем батальёне только сверхсрочники, то я думаю ты понимешь о том как часто отпускают и дают линналубу у нас спрашивать без толку:)

Казармы говоришь новые построели? Может быть, но я чего-то не видел:) Может не внимательный, раз стройку казармы не заметил. Даже как ты сказал не 1 казарма, а КАЗАРМЫ (две, три, четыре...)

И как ты сказал "недобор" (хотя я бы сказал нехватка кадров) у нас не из-за того, что построели новыме казармы (которых кстати ещё никто не видел, может потому-что их нет?)

Далее... стоянка - есть. Гарантии что её не угонят или чего не снимут тебе ни одна стоянка на свете не даст:) Кому нудо, тот угонит и снимет:)

Сегодня кстати парни пришли, кто изъявил желание дослужить у нас. Человек 40 наверное:) И сделали это для того, что хоть как-то набрать народ. Но и конечно у них маленько другие правила проживания. Так что такие дела

Сообщение изменено: MaXXX (07 января 2008 - 20:37 )

  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges