Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xenon :( светомузыка


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 17:56

Кароче сейчас у меня печальная тема , одна лампочка перегорела , но бог с ней её завтра то я поменяю , а вот на другой стороне творится что то дикое =) при включении ксенона лампочка загорается , но спустя минуту начинают мигать как стробоскоп, дискотека ёпт =) до наступления холодов этого небыло , да и при ускорении мигание почти исчезает , при осмотре предохранителя HID , услышал треск в нём , который воощем то и сопровождается светомузыкой , нет треска - лампочка и горит нормально

Если кто нить встречался с таким , то скажите плз предохранитель вообще наипнулся или ещё есть шанс , то чё то неохота мне в январе столько денег за свет платить =( в случае чего у меня H7

З.Ы менты в тлн добрые

Еду с противотуманками , менты фарами помигали , ну пришлось им включить ксенон , блин подьехади открыли капот , посмотрели , почесали затылок и попросили при первой возможности в ремонт , мы сошлись на понимании =))))
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#2 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 19:44

Когда купишь новую лампочку, то поставь её на место мигающей, если такая же херня будет происходить, то скорее всего блок скоро крякнится.

Сообщение изменено: bordergoard (06 января 2008 - 19:46 )

  • 0

#3 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 января 2008 - 00:13

Думаю то контачит, то не контачит. Проверяй. Может че-нить там расшаталось, надломилось, если есть гарантия едь туда пусть чинють.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 14:13

ну мне электрик сказал так что блок может либо работать либо не работать , дело в контактах , осмотрит после того как я вернусь , с лампочкой всё норм , пробовал , переставлял , скорее всего где то контакт какой
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.