Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

для вас это измена? (:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#1 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:04

представте такую ситуёвину , вы парень , у вас есть девушка которая вас любит , и которую любите вы , в один прекрасный день вы нажираетесь как свинья до потери памяти , вскоре узнаёте , что в той компании где вы были , без своей второй половинки , одна из девушек сделала вам минет , а теперь вопрос : девушки , для вас это измена?
аналагичный вопрос парням , такая же ситуация с девушкой , только ей замутили куню , не более того , как вы к этому отнесётесь? это для вас измена?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 января 2008 - 23:10

да
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:12

да

почему? ведь небыло секса , небыло душевной измены , темболее если парень ничего не помнит? может им воспользовались? кто может знать что там было?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 января 2008 - 23:15

Если у него стоял - тогда да
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 finansist

finansist
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:JQHVI CITY

Отправлено 08 января 2008 - 23:15

Если бы моей девушке делали куни при мне,(при условии никакого продолжения,и все бухие)то это не измена.Если бы где то на стороне,то убил бы. Но я человек придерживающийся свободных нравов.
Да и к тому же.Ты только дал в рот какой то девке,имя которой ты не помнишь,лицо в памяти не воспроизводишь...так что брат...Какая это измена.Ты же думал о своей любимой в тот момент:? Правда? ) И вернулся ты к своей любимой (наверное),а это о многом говорит.

Сообщение изменено: finansist (08 января 2008 - 23:19 )

  • 0
я не научился жить один и у меня на это пять причин...

#6 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 января 2008 - 23:16

шмышлёнышЬ!, ну и что. для меня это измена
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#7 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:22

Если у него стоял - тогда да

а если ему подняли? (: или ты имеешь ввиду , что когда твоей девушке , делал куню какой-либо парень , и у него стоял? (:

Если бы моей девушке делали куни при мне,(при условии никакого продолжения,и все бухие)то это не измена.Если бы где то на стороне,то убил бы. Но я человек придерживающийся свободных нравов.
Да и к тому же.Ты только дал в рот какой то девке,имя которой ты не помнишь,лицо в памяти не воспроизводишь...так что брат...Какая это измена.Ты же думал о своей любимой в тот момент:? Правда? ) И вернулся ты к своей любимой (наверное),а это о многом говорит.

говорить что это не из моей жизни наверное бессмысленно ) даже пытаться не буду , а если на стороне , ей кто-то делал , и ты знаешь об этом , и ты знаешь что продолжения тоже небыло :)

шмышлёнышЬ!, ну и что. для меня это измена

ваша точка зрения ясна :) а поставте себя на место девушке , которой делали куню в состоянии невминяемости , без продолжения , какие бы у вас мысли в голове были? :)

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (08 января 2008 - 23:25 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#8 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 января 2008 - 23:29

шмышлёнышЬ!, я в такую ситуацию никогда не попала бы. ибо я всегда нахожусь в адекватном состоянии.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#9 finansist

finansist
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:JQHVI CITY

Отправлено 08 января 2008 - 23:31

шмышлёнышЬ!, я в такую ситуацию никогда не попала бы. ибо я всегда нахожусь в адекватном состоянии.


Детка, (нагло ухмыляясь и поправляя цветок в петлице пиджака), мы едем к Вам :P
  • 0
я не научился жить один и у меня на это пять причин...

#10 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:31

одно мешает , ваше БЫ , потому что никто не знает что будет завтра (:
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#11 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 января 2008 - 23:33

шмышлёнышЬ!, я знаю, ибо я ответственная. и алкоголь я не употребляю
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#12 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:34

если бы моей девушке сделали полизон кто-то на стороне, я бы разобрался . Если без спроса девушки (девушка отключилась ), то тот, кто это сделал, пи з ды получит, и тогда буду считать, что измены не было, т.к. уже было такое, когда моя девушка в отрубон уходила от выпитого и поинт разбудишь. Короче, от ситуации зависит) Если не помнит ничего и в отрубоне была- то не измена. В другом случае- нах такую девушку. :)

Сообщение изменено: Блюститель (08 января 2008 - 23:36 )

  • 0

#13 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:36

если бы моей девушке сделали полизон кто-то на стороне..я бы разобрался в ситуации. Если без спроса девушки (девушка отключилась нах), то тот кто это сделал пи з ды получит, и тогда буду считать, что извены не было т.к. уже было такое, когда моя девушку в отрубон уходила от выпитого и поинт разбудишь. Короче, от ситуации зависит) Если не помнит ничего и в отрубоне была- то не измена. В другом случае- нах такую девушку. :)

хм , допустим ничего не помнит , но была ещё в состоянии стояния , ну то есть держалась на ногах , но ничего не могла поделать :) а как ты узнаешь кто это? если никто не знает кто это сделал , даже она сама )))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#14 finansist

finansist
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:JQHVI CITY

Отправлено 08 января 2008 - 23:37

шмышлёнышЬ!, я знаю, ибо я ответственная. и алкоголь я не употребляю


Лапуля,алкоголем уламывают девушек только мальчики 15-17 лет :D .
Умный мужчина действует по другому.Никакого алкоголя и насилия.Все абсолютно по желанию.

шмышлёнышЬ! извини ,что отвечаю на реплики адресованные тебе, но хочется ответить просто B)
  • 0
я не научился жить один и у меня на это пять причин...

#15 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:39

забудьте про меня ))))) мне просто интересно знать мнение окружающих , вот представте себя каждый в такой ситуации , какие бы у ВАС мысли в голове были ? (:
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#16 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2008 - 23:40

Если без спроса девушки (девушка отключилась ), то тот, кто это сделал, пи з ды получит



+1

хм , допустим ничего не помнит , но была ещё в состоянии стояния , ну то есть держалась на ногах , но ничего не могла поделать :) а как ты узнаешь кто это? если никто не знает кто это сделал , даже она сама )))


круг подозреваемых один поинт будет, разобраться нетрудно
  • 0

#17 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:41

если никто не знает кто это сделал , даже она сама )))


т.е. она знает, что ей сделали полизон , а кто не знает? :D а вдруг ей там огурец засунули или ещё что похлеще...тогда могла бы и не говорить об этом, у парня нервы на месте и всем хорошо.
  • 0

#18 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:43

круг подозреваемых один поинт будет, разобраться нетрудно

не скажи , тут я посопритивляюсь тебе ))) у меня на НГ случай случился , что я проснулся первого числа , в чужой для себя квартире где одни бабы , и из которых я никого не знаю , начал будить спрашивать как я там оказался , в ответ одно мычание :) так что не всегда есть круг подозреваемых :) темболее если второй человек учавствовавший в этой оргии , был в тааааком же состоянии как и вы :) тогда , что?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#19 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:46

шмышлёнышЬ!

в чужой для себя квартире где одни бабы , и из которых я никого не знаю

темболее если второй человек учавствовавший в этой оргии , был в тааааком же состоянии как и вы


тогда молчать в тряпочку и отнекиваться :D если ты не помнишь что тебе делали минет, и сделали без спроса...значит тебя изнасиловали бабы!! это не измена! :D
  • 0

#20 finansist

finansist
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:JQHVI CITY

Отправлено 08 января 2008 - 23:47

не скажи , тут я посопритивляюсь тебе ))) у меня на НГ случай случился , что я проснулся первого числа , в чужой для себя квартире где одни бабы , и из которых я никого не знаю , начал будить спрашивать как я там оказался , в ответ одно мычание :

....что делать в такой ситуации.?! куча телок вокруг и все мычат. что делает бычок в такой ситуации,правильно...принимает самое верное решение...надо всех удоволетворить :D
  • 0
я не научился жить один и у меня на это пять причин...

#21 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:49

канешна измена
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#22 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:49

куча телок вокруг и все мычат. что делает бычок в такой ситуации,правильно...принимает самое верное решение...надо всех осеменить


  • 0

#23 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:49

тогда молчать в тряпочку и отнекиваться biggrin.gif если ты не помнишь что тебе делали минет, и сделали без спроса...значит тебя изнасиловали бабы!! это не измена! biggrin.gif

а совесть не заест? ((((: ну да , изнасилование получается , а как ты это докажешь своей половинке? ))) пойти в ментовку заяву писать? :lol:

куча телок вокруг и все мычат. что делает бычок в такой ситуации,правильно...принимает самое верное решение...надо всех осеменить

ага ага , а потом каждый бычок от этих коровок , осеменит тебя )))))

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (08 января 2008 - 23:51 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#24 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2008 - 23:50

измена.

а на потерю памяти списывать очень удобно..

очнулся - гипс (с)
  • 0

#25 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2008 - 23:51

не скажи , тут я посопритивляюсь тебе ))) у меня на НГ случай случился , что я проснулся первого числа , в чужой для себя квартире где одни бабы , и из которых я никого не знаю , начал будить спрашивать как я там оказался , в ответ одно мычание :) так что не всегда есть круг подозреваемых :) темболее если второй человек учавствовавший в этой оргии , был в тааааком же состоянии как и вы :) тогда , что?


Если все были в таком состоянии, то каким образом вообще они могли сделать вывод о минете? Не было ни*уя :о) А если кто-то знает и не говорит, то как я об этом узнал? Знаете ли круг замкнутый.
  • 0

#26 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:54

Если все были в таком состоянии, то каким образом вообще они могли сделать вывод о минете? Не было ни*уя :о) А если кто-то знает и не говорит, то как я об этом узнал? Знаете ли круг замкнутый.

никуя не замкнутый , смотри , одна из тех баб что были на квартире , видели как над тобой извращаются , но не знают как появилась та баба в этогй квартире , которая над тобой извращалась :)

измена.

а на потерю памяти списывать очень удобно..

поставТЕ себя в такое положение , ваше мысли? о чём бы вы думали? (:
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#27 finansist

finansist
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:JQHVI CITY

Отправлено 08 января 2008 - 23:56

канешна измена



Мляяяя. Все такие правильные аж тошно <_<
Ладно девки пишут измена,но мы то мужчины должны поддержать брата... Стопудова он там счас со своей девушкой сидит за монитором и считает голоса. Может судьба решается :huh:
В твоем случае никакой измены НЕБЫЛО. Не парься.

поставТЕ себя в такое положение , ваше мысли? о чём бы вы думали? (:

Расслабиться и получать удовольствие! :D
  • 0
я не научился жить один и у меня на это пять причин...

#28 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 23:58

finansist, своими словами ты подтверждаешь, что это была измена :) брат
  • 0

#29 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 08 января 2008 - 23:58

Мляяяя. Все такие правильные аж тошно dry.gif
Ладно девки пишут измена,но мы то мужчины должны поддержать брата... Стопудова он там счас со своей девушкой сидит за монитором и считает голоса. Может судьба решается huh.gif
В твоем случае никакой измены НЕБЫЛО. Не парься.

ппц ))) создал тему на свою голову )))))))) мне не о чём парится :) это всё выдуманно )))))))) но всем до этого глубоко пох , ладно , продолжаем мусолить тему дальше ))))))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#30 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 08 января 2008 - 23:59

если бы моей девушке сделали полизон кто-то на стороне, я бы разобрался . Если без спроса девушки (девушка отключилась )


представляю вырубленной деФке отлизать (: мама роза
  • 0

?ЯнемилтебE?