Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VIKTAL autokool

• Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 BEZDNA

BEZDNA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 14:21

Народ!

Сро4но нужны отзывы или инфа про автошколу VIKTAL..на sikupilli 6

СПАСИБОООООООО
Используй транслит. Zero.

Сообщение изменено: Zero (09 Январь 2008 - 22:34 )

• 0

#2 skorpionshik

skorpionshik
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 22:07

Школа просто супер, недавно закончила, сдала все с первого раза. Советую!
  • 0

#3 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 21:49

Я знаю про автошколу "Виктал". Иди и ничего не бойся! Очень хорошее обучение, особенно, если с Алексеем будешь кататься! Корректно, вежливо, грамотно! Вот такие ассоциации...
Удачи!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#4 skorobei

skorobei
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 00:03

Хорошая школа
  • 0

#5 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 20:26

Сегодня инструктор на красной Хонде Аккорд за минуту, пока передо мной ехал, 3 раза не показал поворотник при повороте и 1 при перестроении..

В завершении, он ещё и дёрнуться со мной попытался..

Учит он также, как и сам ездиит? :D
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#6 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 20:52

Сегодня инструктор на красной Хонде Аккорд за минуту, пока передо мной ехал, 3 раза не показал поворотник при повороте и 1 при перестроении..

Однажды шутку слышала, что инструктору совсем не обязательно уметь ездить, достаточно уметь учить. Кстати, с этим согласна.
Инструктора такие же люди как и вы, им также свойственно уставать, плохо себя чувствовать. У них как и у вас бывают взлеты и падения. Водителю должно быть известно, что перечисленные факторы отрицательно влияют на технику вождения. Пожалуйста, не будьте злыми.
  • 0

#7 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 20:57

Однажды шутку слышала, что инструктору совсем не обязательно уметь ездить, достаточно уметь учить. Кстати, с этим согласна.
Инструктора такие же люди как и вы, им также свойственно уставать, плохо себя чувствовать. У них как и у вас бывают взлеты и падения. Водителю должно быть известно, что перечисленные факторы отрицательно влияют на технику вождения. Пожалуйста, не будьте злыми.

Статья 76, п. 2 не для инструкторов? <_<
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)

#8 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:18

Статья 76, п. 2 не для инструкторов? <_<

Это что, был Викталовский инструктор? С наклейкой автошколы?
  • 0
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#9 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:25

ему уже надоели правила, вот он и восстал..
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#10 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:30

Это что, был Викталовский инструктор? С наклейкой автошколы?

Хмм, заставили задуматься.. На самом деле, знаков учебки не было, но на машине было крупными буквами написано название автошколы.

В любом случае, если это просто реклама, то директор автошколы не задумывался, куда её лепил.

Jonnyk, Машина, видимо, ему тоже надоела.. После того, как его Хонде не удался победный рывок, он до самого входа в Рими пёрся в 3-5 метрах позади меня. Если б я щёлкнул по тормозам, у него бы не было шансов.. Но я был добр к нему.. :D

Сообщение изменено: EstGuy (11 Июль 2009 - 21:31 )

• 0

#11 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:38

Хмм, заставили задуматься.. На самом деле, знаков учебки не было, но на машине было крупными буквами написано название автошколы.

В любом случае, если это просто реклама, то директор автошколы не задумывался, куда её лепил.

Интересно, кто это у них на красной Хонде ездит?..

Сообщение изменено: Alvik (11 Июль 2009 - 21:40 )

• 0
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#12 Vintarez

Vintarez

STRESSIVABA autokool Just Drive

• Пользователь
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:10

Школа хорошая, Алексей, директор мой знакомый, как об учителе о нем слышал только хорошие отзывы.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
info@justdrive.ee
www.justdrive.ee

#13 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 09:35

Jonnyk, Машина, видимо, ему тоже надоела.. После того, как его Хонде не удался победный рывок, он до самого входа в Рими пёрся в 3-5 метрах позади меня. Если б я щёлкнул по тормозам, у него бы не было шансов.. Но я был добр к нему.. :D

А я во все это не верю!!! ....."Но я был добр к нему.. " Разве водитель думает о доброте, когда у него на "хвосте" на опасной дистанции автомобиль? Полагаю, что не только я в первую очередь думаем о своей "заднице" в подобных ситуациях. И второе. По зеркалам водитель ненатренированным глазом может определить опасная или нет дистанция позади него, а вот чтоб в метрах.... Извините меня, но, по-моему, определить по зеркалам дистанцию сзади в метрах это равносильно определению скорости встречного автомобиля. Так устроено зрительное восприятие, что человек не может определить скорость встречного автомобиля. Максимум, что можно определить, так это быстро или медленно приближается встречный автомобиль.
  • 0

#14 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:24

Vintarez, Так это директор такие выкрутасы показывает? Простите, я не знаю, кто там был за рулём.

Tanja56, Вы можете по зеркалам определить, влезает ли ещё 1 машина между вами и сзади стоящим авто? Хотя бы приблизительно, с погрешностью до 2х метров.. Вот это была та самая дистанция. :)
  • 0

#15 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:45

Vintarez, Так это директор такие выкрутасы показывает? Простите, я не знаю, кто там был за рулём.

Tanja56, Вы можете по зеркалам определить, влезает ли ещё 1 машина между вами и сзади стоящим авто? Хотя бы приблизительно, с погрешностью до 2х метров.. Вот это была та самая дистанция. :)

Моя погрешность не более 10 см, так как глаз натренирован на площадках с учениками. Я о том, что по зеркалам Вы видите одно, а если посмотреть со стороны, картинка совсем другая.
  • 0

#16 EstGuy

EstGuy

CartRace Champion.. !!

• Постоялец
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:49

Моя погрешность не более 10 см.

Однозначно, Нет!
  • 0

#17 Vintarez

Vintarez

STRESSIVABA autokool Just Drive

• Пользователь
  • 805 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:56

У директора серый гольф5
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
info@justdrive.ee
www.justdrive.ee

#18 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:34

школа хорошая.

особенно хочется отметить инструктора алексея - за отличное преподавание.
  • 0

#19 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:15

В таллиннскую автошколу Viktal объявляется очередной набор.
Занятия начинаются 12 октября и будут проходить по понедельникам и средам в 18.00 по адресу Сикупилли, 6.

Более подробная информация на сайте автошколы http://viktal.ee/
  • 0