Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#31 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 июля 2008 - 13:33

Как раз по теме, у меня подружка встретила свою любовь будучи замужем. Ему 20, а ей 31. Так вот она разводится с мужем ради него.Хотя он вроде жениться на ней не собирается.Но у них чувства, так я сколько не советовала не разводиться, она ни в какую.Что Вы можете ей посоветовать? скоро она сама тоже появится на форуме, как раз почитает.


Ну а что тут советовать, если она решила. Если с мужем отношения в тупике, то всё понятно. А если с мужем всё было хорошо до мальчика ...... то когда то она поймёт, что она была не права. А возможно и советовать поздно так как муж её уже давно в лес послал за такие скачки.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#32 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:06

Как раз по теме, у меня подружка встретила свою любовь будучи замужем. Ему 20, а ей 31. Так вот она разводится с мужем ради него.Хотя он вроде жениться на ней не собирается.Но у них чувства, так я сколько не советовала не разводиться, она ни в какую.Что Вы можете ей посоветовать? скоро она сама тоже появится на форуме, как раз почитает.

Все зависит от того, как долго у них чувства. Сначала влюбленность, а потом уже, месяцев через 6 и любовь появляется, имхо. А бросать мужа из-за молодого самца... ну а когда ей будет 40, она уверена, что 29летний мужчина захочет видеть ее лицо по утрам рядом на подушке?
  • 0
Выше нас только звезды

#33 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июля 2008 - 15:24

не, ну а зачем загадывать на 10-20 лет вперед? "вот будет ей 40-50, а ему только 30 исполниться и бла-бла-бла" Да живите вы сегодняшним днем, как делают ОНИ. Много ли пар "ровесников" сейчас встречаются больше 10 лет? да через пару лет разбегаются как в море корабли, если не через полгода, а вы тут на 10-20 лет загадываете... да, может у этой 40-летней женщины будут одни молодые парни, которые она будет менять их как перчатки каждые 2 года - и ЭТО ЕЁ ПРАВО!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#34 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 июля 2008 - 15:51

не, ну а зачем загадывать на 10-20 лет вперед? "вот будет ей 40-50, а ему только 30 исполниться и бла-бла-бла" Да живите вы сегодняшним днем, как делают ОНИ. Много ли пар "ровесников" сейчас встречаются больше 10 лет? да через пару лет разбегаются как в море корабли, если не через полгода, а вы тут на 10-20 лет загадываете... да, может у этой 40-летней женщины будут одни молодые парни, которые она будет менять их как перчатки каждые 2 года - и ЭТО ЕЁ ПРАВО!


Конечно, сейчас очень тяжело говорить что будет через 10 лет, но мне кажется что если в 50 лет разница будет +/- 5 то шансов больше вместе остатся, чем 39 и 50
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#35 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 16:04

Конечно, сейчас очень тяжело говорить что будет через 10 лет, но мне кажется что если в 50 лет разница будет +/- 5 то шансов больше вместе остатся, чем 39 и 50

Во-во, мужику 39, он еще девкам молодым нравится, а просыпаться рядом с бабулькой...
  • 0
Выше нас только звезды

#36 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июля 2008 - 16:19

а просыпаться рядом с бабулькой...

Екзетер, сколькилетнюю женщину ты считаешь бабулькой? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 июля 2008 - 16:24

Екзетер, сколькилетнюю женщину ты считаешь бабулькой? :)

если 50 летняя женщина рядом с 50 летним мужщиной то это норма.

Если 50 и 39 то ... бабулькой назвать конечно язык не поднимается но и девочкой тож нет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 17:30

бала реальная ситуация (не у меня).Ей 28,ему 50...Любовь.Но она сказала,что а через 10 лет у него импотенция может случиться,а я что,мол я без секса не могу.На,что я сказала,что ты его просто не любишь...Вот,может я дура конечно,но имхо неужели на 10 лет вперед надо думатьтем более о таком?И сейчас может все чо угодно произойти и с молодым-красивым и что бросать сразу?
А молодые мальчики меня не привлекают,поэтому не могу Ruda, вашшей подруге что либо посоветовать.ПОлюбила бы-развелась конечно же,а возраст это уже каждому свое..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#39 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 июля 2008 - 21:24

И г л а, взрослый дяденька и молодая девочка этот вариант вполне распрастаннёный, у самого пример есть ему 50 ей 28, поженились 3 год назад, уже успели 2 деток сделать, когда есть лбовь не хочется думать что будет потом, но к сожеленю это потом наступает, и положительных моментов всё меньше и меньше я вижу.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#40 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:29

Дядя Фёдор,
честно скажу положительные моменты в любом возрасте и при любом возрастном раскладе могут пройти.Любовь надо хранить,беречь как зеницу ока.Знаешь и в 25,30,35 лет мужчина может быть ноль...
Я не говорю,что не надо думать что потом будет,скорей может и надо.Просто уважать друг-друга и стараться понять другого.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#41 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 июля 2008 - 08:44

И г л а, когда есть любовь это хорошо, только вот жизнь состоит из материальных вещей. Вот когда дяденьке будет 63 (пенсионный возраст) то деткам соответственно 13 и 15 а это тот возраст когда надо усердно воспитывать и поднимать детей. Я не исключаю той возможности что материальная сторона вопроса не важна для кого то и мужщина в 63 может заработать больше чем 40 летний, но всё же.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#42 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 11:11

Екзетер, сколькилетнюю женщину ты считаешь бабулькой? :)

Тут общий подход неприменим. Кто-то бабулькой уже в 45 выглядит, а кто-то и в 55 хоть куда выглядит. А вообще это даже не внешность, это восприятие мира. Люди в 50 уже обычно лишены той радости жизни, присущей молодым, посему в 39 лет, парню может стать безумно скучно с опечаленной своим возрастом дамой. И если в свои 31 она может найти себе достойного, то после 40 ее шансы резко снижаются. Так зачем рисковать с молодым парнем, которого рано или поздно потянет на молодую вагину?
  • 0
Выше нас только звезды

#43 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июля 2008 - 14:26

Во-во, мужику 39, он еще девкам молодым нравится, а просыпаться рядом с бабулькой...

Екзетер, но здесь же ты конкретно какой-то возраст имел в виду, что ты отмазываешься ниже-то? :) я не поняла... :)

Люди в 50 уже обычно лишены той радости жизни, присущей молодым, посему в 39 лет, парню может стать безумно скучно с опечаленной своим возрастом дамой

ой, это не от возраста зависит... посмотришь сейчас на молодых, так они все уставшие, как-будто пахали 3 суток подряд, посмотришь иногда на 50-летних - так цветут и пахнут еще и на дискотеку рвутся, хотя тоже работали и другими делами занимались! Вообщем это от человека зависит, нельзя так говорить, что всем, кому за 50 - все бабульки....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#44 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 14:29

ой, это не от возраста зависит... посмотришь сейчас на молодых, так они все уставшие, как-будто пахали 3 суток подряд, посмотришь иногда на 50-летних - так цветут и пахнут еще и на дискотеку рвутся, хотя тоже работали и другими делами занимались! Вообщем это от человека зависит, нельзя так говорить, что всем, кому за 50 - все бабульки....

Ну я и не говорю что все поголовно, Фишка, но у женщины которой 50 лет в разы больше шансов стать бабулькой, нежели у той, которой 39 лет :)
  • 0
Выше нас только звезды

#45 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 17:11

Я всему в этой жизни верю и даже в то,что любви все возрасты покорны как сказал Пушкин:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#46 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 19:06

любви все возрасты покорны

Я бы сказал по другому. В любви все возрасты проворны :) (с) Комуняка :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 19:43

Я бы сказал по другому. В любви все возрасты проворны :) (с) Комуняка :)

Ты не Комуняка,ты Чертяка :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 22:01

Но она сказала,что а через 10 лет у него импотенция может случиться,а я что,мол я без секса не могу.

а говорят ещё что парни только и секси думают....трахаться то все любят
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#49 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 июля 2008 - 22:05

9 лет разницы, и сразу геронтофилия.
Странно, что в 26 лет молодому человеку еще присущ юношеский максимализм.
Задам вопрос: зачем тебе?
варианты ответов:
а) тебе не дают сверстницы
б) сверстницы дают, но исключительно тебе в мозг, ты устал
в) тебе вообще никто не даёт, ты девственник (тогда какая разница, сколько ей будет лет?)
г) ты до сих пор стоишь в очереди на усыновление (ну, это если четко раскумекать, что есть геронтофилия)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#50 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 22:13

Кола, Ну, со своей точки зрения могу предположить, что:
1. Женщина постарше гораздо опытнее и может многому научить
2. Это довольно необычно и разнообразно.
3. Позволяет прочувствовать свою значимость в большей мере нежели со сверстницами, а та же почувствовать себя старше.
4. Женщина постарше не страдает многими заморочками которых полно у свертсниц.
Все сказанное выше я применяю только к себе и не ручаюсь, что так у всех.

Я такого безобразия не пробовал, поскольку если девушка намного старше меня, я просто не знаю как себя вести и чувствую себя как девственник первый раз увидевший сиську. Хотя было бы интересно :)

Сообщение изменено: Комуняка (02 июля 2008 - 22:15 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#51 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 июля 2008 - 22:16

1. Женщина постарше гораздо опытнее и может многому научить

Не факт. У знакомого был пример женщины 35 лет, которая, хлопая ресницами, заявила, что не умеет сосать. Может, и съезжала.

2. Это довольно необычно и разнообразно.

Можно и козу отыметь, если бросаться в крайности. Тоже вполне необычно. :)

3. Позволяет прочувствовать свою значимость в большей мере нежели со сверстницами, а та же почувствовать себя старше.

Да, вполне, если только это не превратиться в игру: "Тю, маленький, давай сморкайся, на горшок и спатеньки".

4. Женщина постарше не страдает многими заморочками которых полно у свертсниц

Да. У нее свои заморочки. Женщин без геморройчек не быват. Увы.
Я поняла, что ты хотел сказать. Ты прав по-своему. Но есть и обратная сторона. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#52 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 22:19

Можно и козу отыметь, если бросаться в крайности. Тоже вполне необычно.

Ага, но тока гдеж найти козу хотяб лет на 10 старше ? ;)

Но есть и обратная сторона.

Она есть везде. Нужно быть к этому готовым.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#53 maria29

maria29
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:38

мечтаю жить с женщиной старше себя а мне 26



хорошо подумай, знаю случай ей 39 ему 24 , он отчень тоже этого хотел,стали вместе жить,только через несколько месятцев испугался что нет будущего,хотя и любит её,но в то же время для семьи думает о более молодой глупый....
  • 0

#54 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:49

Кола, Ну, со своей точки зрения могу предположить, что:
1. Женщина постарше гораздо опытнее и может многому научить
2. Это довольно необычно и разнообразно.
3. Позволяет прочувствовать свою значимость в большей мере нежели со сверстницами, а та же почувствовать себя старше.
4. Женщина постарше не страдает многими заморочками которых полно у свертсниц.

На один перепих или быстрый роман - все правильно, а связывать свою жизнь с такой наверное все таки ненужно.
  • 0
Выше нас только звезды

#55 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 11:38

На один перепих или быстрый роман - все правильно, а связывать свою жизнь с такой наверное все таки ненужно.

Не не, жить нафиг надо :) Самый максимум регулярные посещения, имея при этом более молодую основную девушку.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#56 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 11:46

Все же когда мужчина старше,то это другое дело,нежели когда женщина старше.Не понимаю я такого брака.Хотя все зависит от физических данных и самой женщины и млодого человека.Даи мужчины постарше выглядят порой наааамного лучше чем сверстники даже.Все короче так индивидуально,что в жесткие рамки не стоит думаю загонять а тем более винить кого то,что он с молодой или она со старым.
Екзетер,
А я смотрю ты очень выборочно и осторожно относишься с кем связывать свою жизнь...Конечно по тем пунктам,что расписал Комуняка я бы тоже не стала с мужчиной связывать жизнь,но если бы полюбила,то это было бы только в плюс ему...
А вот кстати про заморочки это ерунда.Умужчин с молодой женщиной столько комплексов может быть...знала такого.

Не не, жить нафиг надо :) Самый максимум регулярные посещения, имея при этом более молодую основную девушку.

шутишь? :blink:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#57 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 11:52

шутишь?

Нет. А что ? Думаю не стоит тебе объяснять, что жизнь штука странная и непонятная. Если с девушкой с которой я в данный момент регулярно встречаюсь меня не связывают никакие высокодуховные отношения то... Знаю я такие пары. Поэтому я такой вариант не исключаю, но называю его крайним. Это не значит, что для меня это норма.

Конечно по тем пунктам,что расписал Комуняка я бы тоже не стала с мужчиной связывать жизнь


Я и не говорил, что по этим пунктам я бы стал связывать жизнь, но для отношений уровня "трах-бах-спасибо-досвиданья" это очень интересный случай.

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2008 - 11:54 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#58 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:05

Нет. А что ? Думаю не стоит тебе объяснять, что жизнь штука странная и непонятная. Если с девушкой с которой я в данный момент регулярно встречаюсь меня не связывают никакие высокодуховные отношения то... Знаю я такие пары. Поэтому я такой вариант не исключаю, но называю его крайним. Это не значит, что для меня это норма.
Я и не говорил, что по этим пунктам я бы стал связывать жизнь, но для отношений уровня "трах-бах-спасибо-досвиданья" это очень интересный случай.

1.-одно дело с девушкой с которой встречаешься и у вас ничего не связывает ты гуляешь на лево,то это бред полный.
2.ты так написал,что я поняла для тебя это норма.
3.жизнь конечностранная и непонятная...ошибаться все могут,главное чтоб не входило в привычку.Зачем опускаться до б..ва?
4.-ну,для меня самый интересный случай,когда появляются чувства,а не опыт человека.Мне приятней все таки давать,а не брать...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#59 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 12:08

одно дело с девушкой с которой встречаешься и у вас ничего не связывает ты гуляешь на лево,то это бред полный.

Тем не менее такие люди есть.

2.ты так написал,что я поняла для тебя это норма.

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу не изменял.
Ненадо делать из меня ебаря-перехватчика :)

Зачем опускаться до б..ва?

Давай дадим этому термину определение, что бы я понял, до какой планки по твоему мнению низя опускаться.

ну,для меня самый интересный случай,когда появляются чувства

Согласен. Но хочется попробовать разного :) Да и возраст не помеха для коротенькой интрижки :)

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2008 - 12:09 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#60 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 12:19

Тем не менее такие люди есть.

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни разу не изменял.
Ненадо делать из меня ебаря-перехватчика :)

Давай дадим этому термину определение, что бы я понял, до какой планки по твоему мнению низя опускаться.

Согласен. Но хочется попробовать разного :) Да и возраст не помеха для коротенькой интрижки :)

Согласна конечно,что люди разные,но я из тебя никого не делаю тем более е№аря-перехватчика :D ;)
Охотно верю,Что ты не изменял,а так же что у тебя нимб над головой и крылышки прорезаются ;) Нет,я честно верю,просто есть такие люди,которым это не надо совсем ;)
Я считаю,что надо в отношения вступать не просто так,ради перепиха одноразового.В жизни все бывает.Иногда и от отчаяния и одиночества начнешь искать приключения на свою попу.Но это нег оворит еще,чсто это норма ;)
В жизни можно многое попробовать,но это не значит,что это будет хорошо и во благо.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)