Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разница в возрасте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#61 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 14:34

прекрасное чувство
  • 0
Perfect Drug

#62 Ruda

Ruda
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 08:30

Все зависит от того, как долго у них чувства. Сначала влюбленность, а потом уже, месяцев через 6 и любовь появляется, имхо. А бросать мужа из-за молодого самца... ну а когда ей будет 40, она уверена, что 29летний мужчина захочет видеть ее лицо по утрам рядом на подушке?


У них самая что-ни на есть любовь, но если честно, она очень молода духом и внешне хороша, хотя об этом сама часто думает.Но замуж она не собирается за него, просто хочет любить без всяких обязательств, и перед мужем ей неудобно вести двойные стандарты.И в каком возврасте женщина может считаться бабулькой? мне самой например 29 лет, я фору дам любой пацанке и не думаю, что в 40 напрмер я буду бабулькой пассивной.А сплошь и рядом такие молодушки ходят, что упаси Боже , чтоб я выглядела, как они.:)Мадонна тоже в возврасте бабульки, но на нее еще спорс есть. Не так ли?
  • 0

#63 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 08:52

У них самая что-ни на есть любовь, но если честно, она очень молода духом и внешне хороша, хотя об этом сама часто думает.Но замуж она не собирается за него, просто хочет любить без всяких обязательств, и перед мужем ей неудобно вести двойные стандарты.И в каком возврасте женщина может считаться бабулькой? мне самой например 29 лет, я фору дам любой пацанке и не думаю, что в 40 напрмер я буду бабулькой пассивной.А сплошь и рядом такие молодушки ходят, что упаси Боже , чтоб я выглядела, как они.:)Мадонна тоже в возврасте бабульки, но на нее еще спорс есть. Не так ли?

так,так ;)
Я в возасте после 27 только жить начала :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#64 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:18

вот такой опрос.на сколько был ваш партнер старше вас))ну или младше.или хотели бы вы заняться сеском со врозлой тетенькой или дяденькой))
у меня недавно был.мне 21 ей 37 и вполне фигуристая худенькая тетенька)у неё дочка училась со мной в школе на два года младше меня))
кто что думает господа?)
  • 0

#65 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 20:21

ну моё мнение что разброс в 15 лет когда Ж старше не очень))
а вообще мне было 17, а партнёрше по кровати 28, пол года кувыркались, потом всё же разменял на ровесницу))
  • 0

#66 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:25

ну подруга меня была младше на 3 года.провстречались 2 года и захотелось попробовать постарше))всегда хотелось.попробовал,опять хочеца))только уже с другой :P
  • 0

#67 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:25

лучше две по 20..

чем одну по 40...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#68 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:43

20 лет эт уже обыденно.уже не интересно ))хочеца постарше..
  • 0

#69 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:44

Лучше когда тебе 20, ибать 16, когда 30, ипать 20, когда 50 ипать 25.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#70 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:47

и толку от 16 летней девченки?)которая стесняеться и ничего толком не умеет?!не-не..
  • 0

#71 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 20:49

so bad, бревно одним словом (:
  • 0

#72 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:50

so bad, тебе какая разница? Ты за 2 минуты спустил и уснул... ловелас ёпт
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#73 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 июля 2009 - 21:04

EvilMaster, давай себе пред ёпт ;) а то больно горазды за другими следить и чужое удалять а своё говно оставлять

по теме хотел бы попробовать
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#74 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:06

The Legacy
спс))ну мечты сбываються))
  • 0

#75 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2009 - 21:14

Почти все девушки были старше меня года на 2-3. С теми кто младше меня как то не интересно. Хотя конечно есть исключения, потому что я всегда говорю, что есть 40 летние идиоты и 14-ти летние гении ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#76 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:31

Да тут не возраст играет роль,а сам человек,что он из себя представляет и каков опыт.
:blink: а тетка дает конечно...спать с такими малышами,просто капец(
  • 0

#77 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:33

Да уж. есть такие перфараторы, так извиваются, потом спину зелёнкой хоть мажь.

Сообщение изменено: Золотой :) (05 июля 2009 - 21:34 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#78 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:37

Flysmoke
ну когда и тебе будет столько же..я думаю тебе тоже захочеться молодого,и я ничего не вижу в этом зазорного..)
  • 0

#79 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 21:39

so bad, :) зарекаться конечно нельзя,но дай бог чтоб к тому времени меня удовлетворял муж))а не детский сад
  • 0

#80 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 14:04

Flysmoke,
Почему ты не допускаешь, что к тому времени тебе самой не захочется детского сада? Всё стремится к гармонии. Пока ты юна и свежа, ты ищешь зрелость и мудрость. А когда сама созреваешь, вполне можешь позволить себе полакомиться зелеными юнцами.
  • 0

#81 Mishelin

Mishelin
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 19:43

У меня все партнерши старше меня, не давно разбежались с девушкой старше меня на 8 лет была) Доходило даже до того что была женщина на 22 года старше, и не чего встречались достаточно продолжительное время и все было хорошо) Только единственное быстро надоедает, если захочешь все же себе завести девушку или женщину попробуй сначала только для секса не более и не менее а потом если тебя она удовлетворит не только в плане секса ну и в плане жизни, то решать тебе)))
  • 0

#82 Karolina_Li

Karolina_Li
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Eesti, Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 23:38

Где найти старше себя? На Ретро-вечеринках... В барах днём, в кафе, так же днём.. В библиотеке.. Да где угодно!

Но стоит ли это делать? Подумайте о бдущем.. представьте, Вы ещё молоды, вас тянет на полоденькиеупругие тела... А у вас дома.. Курага... И ей обидно и Вам нехорошо..

Я женщина... И не представляю своего партнёра младше себя... Для меня мужчина должен быть только сташе меня... Мне 22.. Моему мужу 27. Это мой предел.

Я желаю Вам ЛЮБВИ!
  • 0
Улыбка - Лицо нашей души... Улыбайтесь - мир станет разноцветным!

#83 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 19 июля 2009 - 22:01

Karolina_Li, Любовь Она и есть самая безкорыстная и непредсказуемая вещь на белом свете. Чтобы почуствовать её, надо найти себя между стёртых слов на белом листе бумаги.....
  • 0

#84 Crap

Crap
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 22:21

Mne 20, a na odnu zhenshinu, kotoroi 41 god, tjanet mr4ano, ona takaja sexy, no govorit, 4to dlja nee ja mal4ik, ne hochet so mnoi ni4ego. A zrja!

Сообщение изменено: Crap (05 августа 2009 - 18:00 )

  • 0

#85 stileta

stileta
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 августа 2009 - 18:15

верно многие отвечают что главное что бы всё устраивало обоих и было комфортно и хорошо вместе
мне 26 мальчику 19 и мы оба ничего не хотим менять
никто никого не держит-но друг без друга не получается
  • 0

#86 Lenhen

Lenhen
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 18:50

Моя знакомая была на пятнадцать лет старше мужа. Он умер. В сорок с небольшим. Родили замечательную дочку. И жили хорошо. Дружно. В унисон. Очень жалко, что так рано "ушёл". Хороший был человек.
Соседи мои:
Ему было 27, ей 39.
У неё трое детей. Младшему года полтора-два. Муж, разбился на машине почти сразу после рождения долгожданного сына.
У него (её нынешнего) было много девчонок. И вот не складывалось никак... Молодость эгоистична и бескомпромиссна в основном.
Сошлись. Она думала конечно, но не долго.) Даже посторонним было видно- нашли люди.)) Родили сына. Три года вместе. И живут (тьфу на три)), дай Бог всем так жить. Через два месяца после рождения собственного ребёнка, стали дедушкой и бабушкой.))) Парень шутит по поводу конечно, но видно же, что доволен.)))
Каждому своё.
Сейчас разницей в возрасте никого не удивишь. И не нужно по этому поводу заморачиваться, как и зарекаться- загоняя в рамки.
  • 0
На свете нет ужаснее напасти,
чем идиот, дорвавшийся до власти!

#87 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 08 августа 2009 - 18:57

Это нечто ужасное. Старше, как я понял, потому что хочешь чтобы кто-то старший ствил тебя на путь истиный.


+1. Жаль таких людей, которые вечно нуждаются во взрослой няньке.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#88 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 августа 2009 - 20:04

Это нечто ужасное. Старше, как я понял, потому что хочешь чтобы кто-то старший ствил тебя на путь истиный.


Ничё ужасного.Некоторые тёти выглядят настолько красиво в свои фиг знает сколько лет,что КИЛЛЕР в свои 20 с чем-то и с такой тягой к алкоголю в таком нежном возрасте(при всей своей мозговой деятельности)-выглядит просто как старик Хоттабыч,чтоб не сказать хуже.
  • 0

#89 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 00:14

у меня ли4но всегда парни были на 5-7 лет старше меня...это нормально я с4итаю...тебе 20 ему 26 напрмер...но сей4ас все изменилось, встре4аюсь с одногодкой и все гуд)))
  • 0

#90 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 сентября 2009 - 21:52

у меня ли4но всегда парни были на 5-7 лет старше меня...это нормально я с4итаю...тебе 20 ему 26 напрмер...но сей4ас все изменилось, встре4аюсь с одногодкой и все гуд)))

А у меня всегда младше...Тоже не мешает. :)
  • 0