Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пульт для машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Dimboss

Dimboss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Sillamyae

Отправлено 12 января 2008 - 23:01

Где сделать копию пульта и сколько это примерно будет стоить???
  • 0

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 15:48

зависит оригинальный пульт или нет, если оригинал, то у дилера, если пульт сигналки, то у дилера сигналки, я делал дубликат Мангуста, через знакомого
  • 0
Нахур там ------>

#3 Sergio81

Sergio81
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 19:05

Если у тебя пульт оригинал и есть книжка, то есть варианты когда можешь сам запрограмировать любые 2 или более пультов, ну а если нет ни книги, ни пульта, оригинального то смотри пост выше!
Закодировать новые пульты можно при условии что у тебя система сигнализации позволяет кодировать дополнительные пульты(а это ты можешь узнать из книги или у установщиков).
  • 0

#4 Dimboss

Dimboss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Sillamyae

Отправлено 13 января 2008 - 22:48

а как узнать какая сигналка стоит на машине. наклеек нигде нету. да и узнать неукого.
  • 0

#5 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 января 2008 - 22:49

Если у тебя пульт оригинал и есть книжка, то есть варианты когда можешь сам запрограмировать любые 2 или более пультов, ну а если нет ни книги, ни пульта, оригинального то смотри пост выше!
Закодировать новые пульты можно при условии что у тебя система сигнализации позволяет кодировать дополнительные пульты(а это ты можешь узнать из книги или у установщиков).

Кстати а у тебя от моей сигналки книжка неосталась случайно???тоже хочу зделать второй пульт себе,ато малоли чё?
  • 0

#6 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 января 2008 - 02:09

а как узнать какая сигналка стоит на машине. наклеек нигде нету. да и узнать неукого.

Фото пульта поможет...
  • 0

#7 Dimboss

Dimboss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Sillamyae

Отправлено 14 января 2008 - 12:53

вообшем сигналка Laserline. звонил в эстонскую фирму, которая указана на офицяльном саите, сказали что больше сигнализациями не занимаются. что делать?
  • 0