Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Духи с феромонами


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 Eagle7

Eagle7
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 00:40

Попался мне на каком-то сайте такой красочный баннер : "Духи с феромонами ! Соблазни любую девушку ! Эффект 100%"
Сам ни разу не узал эту хрень, поэтому ничего сказать не могу...Но, то что 100% эффект -это наврядле :P
Что такое феромоны обьяснять не надо - начитан :lol:
А вот духи...
Неужели на самом деле помогает ? :D
  • 0

#2 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 00:45

Я не верю что помогает :) Может у меня насморк хронический,что тогда.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 января 2008 - 00:48

Духи givenchy very irresitable givenchy тоже с феромонами
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#4 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 00:51

Axe, тоже вроде с ферамонами. Рекламы жёсткие)) Я вообще духами не пользуюсь)) типо "натурал" ))) Да и девчёнки не жалуются вроде)
  • 0

#5 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 января 2008 - 01:05

мне подарили такие )) на день рождения... хммм... честно, действуют они странно... в какой то мере и на сосзнание пользователя, но на окружающих тоже в какой то степени
))) надо еще поэксперементировать
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#6 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 января 2008 - 01:06

А как это вообще - ДУХИ и "соблазни девушку"?
Может, я, конечно, чего недопонимаю, но лично я одеколон юзаю...
Или это не на гетеро рассчет?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#7 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 01:07

но лично я одеколон юзаю...
Или это не на гетеро рассчет?


если тройной одеколон, то точно на баб, которые и в избу горящую войдут и коня на бегу остановят :D
  • 0

#8 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 января 2008 - 01:14

Zero, у парней одни духи с феромонами - соблазнить девушку, а у девушек - чтоб парня соблазнить... короче на самом деле мутная вешь
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#9 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 января 2008 - 01:18

Че эт за хрень ваабще ?


Хрень.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#10 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2008 - 03:10

А вот в 20ых годах 20го века пользовали конский возбудитель.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#11 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 января 2008 - 03:15

shb, в итоге, в результате генных мутаций получилась Ксения Собчак?
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#12 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2008 - 03:18

An-Jay, наверное
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#13 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 13 января 2008 - 03:33

Eagle7, лебедёшь чистой воды имхо
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#14 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 января 2008 - 13:02

не особо верю. По мне - лучше просто хорошо подобранный дорогой парфюм. Эффект будет намного сильнее :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#15 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 января 2008 - 13:13

лебедёшь чистой воды имхо


  • 0

#16 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 13 января 2008 - 13:21

Ерунда всё это....придумали эту фигню, чтобы денег содрать с людей!
  • 0
Carpe Diem!

#17 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 января 2008 - 14:57

Блюститель, -=JuSt LuCkY=-, не я не про то.
В смысле - разве бывают мужские духи? Духи для дам, одеколон для мушшын или как? Ну, там парфюмом еще назвать можно... но не духи же... Или как?

Сообщение изменено: Zero (13 января 2008 - 14:58 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#18 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 января 2008 - 15:16

Zero, ааа ну как бы... это относится к сорту "запаха" туалетная водаб она бысно испаряется, парфюм держится дольше- во Франции парфюм = духи... ну а думаешь в России будут писать эти различия, для них все духи ))) кстати, на моих даж не написан род этой жидкости. просто "Название" Pheromone, Women Natural, сзади инструкция по применению, ингридиенты, изготовитель и адрес их фирмы.

Davix, кстати, да, правда не встречала еще на своем пути парня, кто б пользовался фероменальной жидкостью, но СК срывает голову многим девушкам

Pheromones are secreted by insects, mammals and by human, for attracting the other sex. The effect of the most important human pheromone is particularly interesting, because it is not notable by your vis-à-vis directly. The olfactory-information of the pheromones in the nose are directly transmitted to the brain. Already a very low dosage of pheromones activates an impulse in the brain in split seconds. вот описано на Англ. языке что и как...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#19 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 13 января 2008 - 15:36

-=JuSt LuCkY=-, теоретически да, должно бы. Но я не слышал что-то историй, чтобы девушки превращались в секусальных бестий, завидев надушившегося такими духами ботаника. Больше похоже на рекламный трюк.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#20 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 15:41

У меня валяются на шкафу....пару флаконов.....так как тетя ими торргует...пахнет вкусно....а действия мне не надо ...=) но запах через минут 15 исезает....вот такое вот г...
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#21 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 января 2008 - 17:30

Davix, не впадай в крайности ))) а то сказка "Красавица и чудовище" будет не актуальна для детей ))
Mozzgi, хммм... ну на счет запаха я не знаю... впервые когда понюхала показалость, что они вообще без запаха... а на самом деле очень вкусно пахнут, хотя к запаху своих духов привыкаешь быстро... и чувствуешь их минут 5... так же думаю и с этими )) ну честно говоря я не использовала их, чтоб просто подушиться, обычно наношу их на шею и декольте, а одежду опрыскиваю обычными духами ) в зависивости от ситуации
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#22 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 января 2008 - 00:22

в идеале они вообще не должны пахнуть :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#23 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 14 января 2008 - 02:02

А какой CK с феромонами? CK ONE ? или другой?
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 02:29

Те, которые около тысячи стоят, работают. Правда не всегда правильно. Смешиваясь с запахом тела, они словно его усиливают в лучшем случае, в худшем просто не ложатся должным образом. Если запах подходит, то вы уже никому не дадите пользоваться. Он, правда, слегка пьянит чтоли, в общем что-то такое интимное чувствуется. Почему-то его пьянящее действие замечают в первую очередь женщины, если перестараться может голова заболеть.

Сообщение изменено: Salamandra (14 января 2008 - 02:30 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 января 2008 - 03:53

в идеале они вообще не должны пахнуть smile.gif

вот мне тоже так кажется :)
ибо

pheromone is particularly interesting, because it is not notable by your vis-à-vis directly


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#26 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2008 - 04:41

в идеале они вообще не должны пахнуть

ну то что вы чувствуете - это пахнут духи : ))) а феромоны - уже не чувствуются. Поэтому когда вам кажется что запах исчез - это испарились духи, а феромоны остались (если хорошие).

В одну из поездок в москву - натолкнулся на них. Пока видел только в инете - думал фигня все это. Но подумал, поинт с ним, интересно ведь, а то за всю жизнь так и не узнаю что это РЕАЛ или ЛАЖА :) На этот вопрос продавщица сказала - что во-первых даже сам мужчина чувствует себя по-другому, но не изза действия, а потому что просто знание того что у тебя есть ЧТО-ТО - придает сил и уверенности : ) даже если воды туда налей : )
Кстати сила их и цены очень разные - бытылка как у шампуня - может стоить 200-500 (еек), а маленькие флакончики как помада - 300-1000еек. Ну я решил взять маленький, но сильный за 600 еек, решив, что 1 раз в жизни можно выкинуть 600 еек и узнать ПРАВДА ЛИ это.

Не помню сколько в моем было мл, но примерно чуть больше половинки флакончика губной помады. А у меня как раз была намечна встреча с девушой в этот вечер (познакомился там). Вот думал и проверю за одно :) А потом, уже вечером, решил отложить, и попробовать своими силами :) (мы и так нравились друг другу, не хотелось сюда химию примешивать, а то потом же всю жизнь буду думать, у нас все получилось из-за феромонов, или все же реальные чувства :) ) хотя опять же продащица говорила, что не все 100% упадут к ногам, девушке парень все же должен нравиться и она теоретически должна его хотеть, иначе не факт что поможет : )
Вообщем, я решил что шансов опробовать будет еще куча, а в этот раз я сам. Ну вообщем у нас все было и все были счастливы :) сообенно я оттого что "не принял" феромонов, потому что иначе бы всю жизнь было бы интересно, благодаря фромонам это было или только мне :) так что я был доволен :)
А когда приехал в эстонию, както сначала не до них было, дела, потом вообще забыл что они есть, а когда вспомнил уже не нашел... может потерял, а может где-то еще валяются и найду... тогда папишу, как это ;)
а неужто никто не пробовал? :) *или стесняются написать? : )
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#27 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 января 2008 - 14:55

avgust, CK без феромонов, просто очень приятный запах, Truth Men ... или просто к тому человеку очень этот запах подходил ... ))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#28 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2008 - 15:01

феромоны феромоны....а я вот месяц буду лопатой грести и не мытся...и тогда мы посмотрим, как ети феромоны мне помогут.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 января 2008 - 15:12

очередная разводка ищущих халяву :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 15:38

Cloxk, ещё не известно, помогают ли феромоны ваще :)

Сообщение изменено: Блюститель (14 января 2008 - 15:39 )

  • 0