Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парень избил отца...что ему грозит.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 19:08

Что ему грозит ? Да всё просто. Переломанные ребра, нос, многочисленные гематомы тела, перелом верхних и нижних конечностей, сотрясение головного мозга и напоследок, все выбитые зубы =) ) Это когда-нибудь случится )
  • 0

#32 kapusta

kapusta
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 02:37

Просите отца чтобы забрал бумаги из полиции и чтобы прекратили производство идите на любые уступки!!! В полиции есть еще понимающие люди. И копите деньги на зубы отцу. Уж лучше все решить без тюрьмы и не без зубов человека оставить иначе же твоего друга посадют и кому от этого легче станет! Подумайте хорошенько...
  • 0

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 08:51

Просите отца чтобы забрал бумаги из полиции и чтобы прекратили производство идите на любые уступки!

Наоборот

На ЙУХ такого парня, пускай сажают, найдёте другого который не выбивает зубы вашим родителям
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 февраля 2008 - 09:46

На ЙУХ такого парня, пускай сажают, найдёте другого который не выбивает зубы вашим родителям

+1
О нормальности парня красноречиво говорит наличие условного
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#35 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 10:08

Кошмар просто!Попробовал бы мой парень-муж или еще кто то вообще до моих родных дотронуться а уж тем более зубы выбить...СЕйчас отца,потом вас,потом ребенка.Неужели думаете,что ребенку надо такого ппашу видеть более того уже с условным сроком.Нет,я ничего не имею против заключенных..всякое бывает.Да пуст сажают блин я бы и сама его посадила...Я просто с некоторых дам офигеваю если честно...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#36 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 17 февраля 2008 - 10:35

163-Pыhiseadus saab muuta seadusega ,mis on vastu vыetud:
1.rahvahääletus;
2.Riigikogu kahe järjestikuse koosseisu poolt ;
3.Riigikogu poolt kiireloomulisena.

165-Põhiseaduse muutmiseks Riigikogu kahe järjestikuse poolt peab põhiseaduse muutmise seaduse eelnõu saama Riigikogu koosseisu enamuse toetuse.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#37 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2008 - 10:47

Посадить...

#38 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:02

Посадить...


Угу!
на КОЛ!!!
Уничтожить, как паразита общества!
Еще и дети от таких ......... рождаются!
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#39 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 15:07

красноречиво говорит наличие условного

Ну не скажи, ИМХО это ни о чём не говорит.

У нас (в бывшем СССР) судим каждый второй, даже я чуть не сел один раз (менты расследующие моё дело либо слишком умные были либо слишком наоборот) :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 февраля 2008 - 15:31

+1
О нормальности парня красноречиво говорит наличие условного

о нормальности и ненормальности говорят совсем другие вещи ...



вот например то как ты записал человека с условкой в ненормальные , говорит о том , что у тебя что-то ненормально с методами оценки людей ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 Bukovka

Bukovka
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 февраля 2008 - 15:51

мда, такого бы парня послала бы по дальше... если б он так сделал
  • 0
Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?

#42 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 февраля 2008 - 16:26

Ну не скажи, ИМХО это ни о чём не говорит.

У нас (в бывшем СССР) судим каждый второй, даже я чуть не сел один раз (менты расследующие моё дело либо слишком умные были либо слишком наоборот) :D

ИМХО говорит. Условное+последний поступок, и докажите мне, что разговор идёт о нормальном для общества и семьи человеке.

А вот про СССР - это уже как эстонцы, которые спустя почти 20 лет не могут забыть своё рабство у русских, и всё сравнивают с ныукогуде лиитом. Но тем не менее я отвечу и на это - из совдепа сколько я народу ни знал, ни у кого не было не то что ходки, даже условного. Наверно в разных СССР жили с тобой.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#43 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 17 февраля 2008 - 16:33

просто так он бы не бил его, есть такие "папы" которым мало даже зубы повыбивать.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#44 kapusta

kapusta
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:58

просто так он бы не бил его, есть такие "папы" которым мало даже зубы повыбивать.

ваши бы слова да некоторым в уши.



Наоборот

На ЙУХ такого парня, пускай сажают, найдёте другого который не выбивает зубы вашим родителям


зачем ей искать, если я так понимаю она уже нашла ... я не понимаю почему нельзя рассмотреть ситуацию с обратной стороны, может тот самый родитель совершенно не устраивает в поведении дочь вот и пришлось парню заступиться, такое разве не может быть?
я и предложил компромиссное решение : ЗУБЫ ПАПЕ, СВОБОДУ ПАРНЮ! По моему это нормально...Не надо быть таким злым молодой человек!

+1
О нормальности парня красноречиво говорит наличие условного


Вы хотите сказать что все кто имеет условный срок они ненормальные?
  • 0

#45 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 февраля 2008 - 18:26

Вы хотите сказать что все кто имеет условный срок они ненормальные?

Да нет, зачем же. Бывает, что люди ошибаются в жизни. И отец девушки возможно был очень неправ. Но истинной подоплёки случившегося мы не знаем, ведь так? Потому и рассуждаю из имеющейся информации и своего взгляда на вещи.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#46 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:03

У меня вопрос:
Если есть такие люди,которые знают по-поводу:
У моего молодого человека 2 года условного срока,
Недавно он подрался с моим отцом,выбил ему 4 зуба и сломал нос.
Что за это вообще грозит?

папа наверное сам ударился об кулак? ..поаккуратнее надо лицом размахивать... всётаки наверное с будущим зятем общался...а что, заявление не забрать назад?
  • 0
Per aspera ad astra

#47 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:12

парнишу на х""
  • 0
Carpe Diem!

#48 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:19

ну знаете, есть такие папаши которым не только зубы выбивать нужно. Автор нам тут не обьяснила что и почему, может такие обстоятельства были что по делу бил.
  • 0

#49 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:33

может такие обстоятельства были что по делу бил

Может и по делу, но умный человек даже по делу бить не будет.

Нет таких проблем которые нельзя решить дипломатичным путём, человек решающий проблемы кулаками лишь показывает близорукость своего ума...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:58

Может и по делу, но умный человек даже по делу бить не будет.

Нет таких проблем которые нельзя решить дипломатичным путём, человек решающий проблемы кулаками лишь показывает близорукость своего ума...


да да :)

например если тебе накинули сзади удавку и душат ? :)

ну или там сказали что твоя девушка хорошо занимается сексом и что они не прочь бы повторить ?

есть люди которые слова не понимают.... и больше того попытку урегулировать проблему словами воспримут как признак слабости ...

взрослый вроде человек а таких вещей не знать :)

ИМХО говорит. Условное+последний поступок, и докажите мне, что разговор идёт о нормальном для общества и семьи человеке.


именно что не зная причин судишь по следствиям :)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (17 февраля 2008 - 19:57 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 17 февраля 2008 - 20:17

Может и по делу, но умный человек даже по делу бить не будет.

Нет таких проблем которые нельзя решить дипломатичным путём, человек решающий проблемы кулаками лишь показывает близорукость своего ума...

когда тебя убивать будут в тёмном закоулке или в светлом сквере, что будешь делать?
  • 0
Per aspera ad astra

#52 Guest_Maximq4_*

Guest_Maximq4_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2008 - 20:27

БA3ИЛИO, решать проблему депламатичным путём =) хехеехехе

#53 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:05

Вы идиоты или прикидываетесь ?

Разницу между "решением проблем" и "самообороной" улавливаете ? (за второе не сажают в тюрьму)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:10

Вы идиоты или прикидываетесь ?

Разницу между "решением проблем" и "самообороной" улавливаете ? (за второе не сажают в тюрьму)

тоесть ты все таки настаиваешь на том что решать проблемы(за исключением самообороны) нужно только словом ? :)

Ну в общем я не согласен.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#55 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:32

тоесть ты все таки настаиваешь

Не настаиваю, просто имею такое мнение и никому его не навязываю.

Ну в общем я не согласен.

Твоё право, не спорю.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#56 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:48

народ, вы как с луны свалились! Зубы сейчас очень дорого стоят! Даже беременным они лечатся не бесплатно!
А парня такого даа, на йух...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#57 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:49

Фишка, Причём тут беременные ? Если тебе 19 или более лет - плати денюжку за зубы, вот и вся любовь.

Сообщение изменено: Crystal Method (17 февраля 2008 - 21:50 )

  • 0

#58 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:52

Фишка, Причём тут беременные ?

притом, что у беременных портятся зубы чаще и больше чем у нормальных людей за счет ребенка

Crystal Method, да и потом беременные могут не работать....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#59 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 февраля 2008 - 21:55

А парня такого даа, на йух...

Ну или батю на йух, если например "любит" сильно то пусть живут где нибудь гда батя их не тревожит...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#60 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 23:06

Ну или батю на йух, если например "любит" сильно то пусть живут где нибудь гда батя их не тревожит...

Можно и на йух. На меня папаша с ножом кидался, дрались в кровь и если бы мой молодой человек был рядом то явно 4 зубами папаша не отделался бы. Ситуации разные бывают и не зная что произошло давать советы типа пошли на йух не серьезно.
  • 0