Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как открыть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 C.S.T

C.S.T
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 18:32

Сел акум, а замки по видимому не рабочие, короче закрывалась с сигналки, акум сел и не открыть. что делать? разбить стекло не предлагать... :)
  • 0

#2 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 18:44

C.S.T
1. Попробуй размочить замки с помощью масла для замков, постоянно потыркивая ключ в замок-может быть пробьёт.
2. Попробуй добраться с помощью логики, а не кувалды и болгарки до замка капота, открыть его и прикурить.
3. Попробуй опустить стекло, если не электро подьёмник и открыть изнутри.
4. Попробуй снять лист под стеклом и с помощью проволоки открыть замок.
5. Есть служба которая открывает замки (телефон не знаю).
6. А может на пульте села батарейка?
  • 0

#3 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2008 - 19:27

Эскорт открывается элементарно. Нужна длинная проволока , на конце загнутая крючком. Отгибаешь на себя верхний угол передней двери что есть силы.Просовываешь проволоку и подцепляешь ей ручку. Оттягиваешь и замок разблокируется. Это касается эскортов с 91-95 год, на других думаю тоже самое.
  • 0

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 января 2008 - 19:53

берешь второй акум, лезешь под капот и цепляешь плюс к стартеру.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 C.S.T

C.S.T
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 21:18

Эскорт открывается элементарно. Нужна длинная проволока , на конце загнутая крючком. Отгибаешь на себя верхний угол передней двери что есть силы.Просовываешь проволоку и подцепляешь ей ручку. Оттягиваешь и замок разблокируется. Это касается эскортов с 91-95 год, на других думаю тоже самое.


попытаюсь, но у меня после 95г. капот так пытались с другом открыть, только погнули, результат 0
  • 0

#6 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 января 2008 - 21:39

bolek, это если машина высокая и можно подлезть.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 января 2008 - 21:50

bolek, это если машина высокая и можно подлезть.



домкрат для кого придумали ? :blink: Темболее лезть туда всем телом не обязательно, нужно всего-лишь руку протянуть. Ах да, если нет защиты картера :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 C.S.T

C.S.T
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 22:05

домкрат для кого придумали ? :blink: Темболее лезть туда всем телом не обязательно, нужно всего-лишь руку протянуть. Ах да, если нет защиты картера :D


там вроде подлезть реально к генератору то точно реально, это поможет?
  • 0

#9 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 января 2008 - 00:00

там вроде подлезть реально к генератору то точно реально, это поможет?

Само сабой поможет помню както у друга тоже самое было,я подьехал на своей машине к его,кинули крокодил к стартеру и он затем через пару минут уже открыл двери,тоже был севший акум
  • 0

#10 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 16 января 2008 - 08:55

Эскорт открывается элементарно. Нужна длинная проволока , на конце загнутая крючком. Отгибаешь на себя верхний угол передней двери что есть силы.Просовываешь проволоку и подцепляешь ей ручку.


про такую штуку как двойная блокировка слышал? в эскортах бывает. это когда не открыть изнутри:)

попробуй открыть багажник и залезь через него, если складываются спинки сидений, а они вроде должны складываться.

может стоит вызывать lukuabi, которая занимается открытием дверей. это будет стоит наверное крон 400, а может дешевле найти на свалке или ещё где любое окошко, разбить соответствующее в тачке а потом поставить
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#11 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 09:55

Второй аккум и клемму на стартер. Мешает защита - поддмократить и снять
  • 0

#12 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 11:43

где машина? нужна проволока и всего, если бы руку вчера не повредил (упал и ладонь разодрал), то открыл бы за секунд 30 не больше, но так могу только показать как надо, пальцы не смогут держать проволоку :(
  • 0
Нахур там ------>

#13 C.S.T

C.S.T
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:17

я в нарве
  • 0

#14 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:03

я на Кали не думаю окно разбил...маленькую форточку...стоило всё 200 крон и уборка пылесосом...
  • 0

#15 C.S.T

C.S.T
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 23:14

я на Кали не думаю окно разбил...маленькую форточку...стоило всё 200 крон и уборка пылесосом...


у меня универсал там нет маленьких форточек
  • 0

#16 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 10:16

у меня универсал там нет маленьких форточек


короче бери молоток или ещё какую нибудь хрень не с железной рукояткой, вставляешь в щель между дверью и крышей и проворачиваешь рукоятку молотка, так что бы была щель в см 5, потом берёшь толстую проволоку делаешь крюк на конце! в щель между кузовом просовываешь её, и пробуешь открыть за ручку двери, у меня на скорпио уходило 30 сек на это :) ескорты тоже отркывал, и даже Щ140 приходилось открывать, при этом я не работаю в луку аби, просто свои машины и ключи оставались внутри, единственное что не смог сам открыть - Е32 750, но потом узнал один трюк при котором можно было открыть даже не прикасаясь к ручке двери :)
  • 0
Нахур там ------>