Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Леди делает из мужика сэра


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#61 Мишка01

Мишка01
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 20:09

Как оказалось,и на солнце есть пятна.Постараемся без мексиканских сериалов обойтись
Благодарю Вас за участие,советы,помощь,думаю,далее мы уж как нибудь сами будем распутывать сей клубок .
Если же будут сдивиги,достойные вашего внимания,будет сообщено отдельно.

На данном же месте считаю тему закрытой.
  • 0
[i]Capre noctem,vita brevis est
Используй ночи,ведь жизнь коротка
Эйнштейн.Спал один час в сутки

#62 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 января 2008 - 23:59

Блюститель,
Грубо, но в словах есть истина
lapupusik,
Автор сказал, что никогда не работала, только полтора года получала родительское пособие на ребёнка.
И что квартира её?

Кстати, мне так и подумалось, может она в чатах сидела и не успела прочитать.:)

Вы по глупости не разбегайтесь, не ссорьтесь.
Поговорите сполкойно, восстанавливайте отношения.
Мир и любовь вашему дому.

Кстати, обоим симпатизирую...:)
:wub:

Сообщение изменено: Waterrose (19 января 2008 - 00:00 )

  • 0

#63 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 января 2008 - 00:26

JleHkO,

напрашивается только один выход - вырубить сеть нафиг

Будет ломка, хуже чем у наркомана:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#64 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 января 2008 - 00:53

lapupusik, Ага, мужик слегка наплёл...:)

Dixi, Что правда-то правда.

И всё равно, ребята!
Не ссорьтесь просто так.

Уж мне милой показалась эта пара. Мур-мяу!

Сообщение изменено: Waterrose (19 января 2008 - 00:54 )

  • 0

#65 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 00:59

Ага, мужик слегка наплёл...

да и вообше кричать тут кaкой он пи...
а жена на швейке работает
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#66 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 января 2008 - 01:35

Тюфяк ты Михаил.
Нельзя женщину так баловать.Ты избаловал, вот теперь пожинаешь плоды. К сожалению теперь не перевоспитаешь, она тебя другим уже не воспримет.
Теперь либо терпи либо найди другую и больше так не делай.
  • 0

#67 Мишка01

Мишка01
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2008 - 20:46

да и вообше кричать тут кaкой он пи...
а жена на швейке работает


Как понимать твои слова ?! ФИ?!
Я не заставлял её идти работать,захотела-пошла.Не моя вина в том что она не хочет учить исстонский,нехочет определить себя в жизни.Да,и я не семи пядей во лбу,институтов не кончали.Но на работе пользуюсь авторитетом и правом голоса в ведении дел фирмы,хотя ниже меня только уборщица,да и директор далеко не даун.Насчет зарплаты-дай Бог и неторым находящимся на ступеньках повыше меня получать столькоже.Если же у тебя возникнут ещё какие то вопросы,то могу сразу сказать-я грузчик на складе магазина строиматериалов неподалёку от Таллинна.И я знаю,что это не предел моего карьерного роста,просто в ввиду того,что строю новый дом для моей семьи,в которой в данный момент возникли некоторые напряги,это идеальное место для меня.Кто тут из находящихся сейчас может сказать,что со дня может уйти на другое место работы,ничего не потеряв при этом?Со дня уйти и устроится? У меня же на данный момент есть 3 варианта заработка,в том числе и открытие личной фирмы.Ты же как личность,желающая помочь своим советом,потеряла много очков в моих глазах.Может я ошибаюсь.Поправь,если что не так.


Другим интересующимся-дела не сдвинулись с мертвой точки.бытовуха.может я действительно заслужил то,что имею.
  • 0
[i]Capre noctem,vita brevis est
Используй ночи,ведь жизнь коротка
Эйнштейн.Спал один час в сутки

#68 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 февраля 2008 - 02:01

Ребята, обсудите проблемы между собой и живите мирно. Мир и любовь вашему дому. От души желаю.
  • 0

#69 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 11:03

Бедный Мишка.

*Написал о себе огромный рассказ, мне он непонравился я его потер. Напишу вкраце*

Короче, 6 класс, были тогда летние каникулы. Был я общительным, постоянно гулял с корешами, че то мутил постоянно. Но подарили мне компьютер. Я забил на всех и на все, постоянно играл в комп. Ничего не делал, просыпался к компу, целыми днями у компа, до крайней ночи у компа. Тк родаки постоянно работали небыло надзора. В общем обленился я до немогу, ничего не делал, только в компе. Родаки заметили и отправили меня в эстонский хутор, где то в глубинке страны. Там то меня никто не покормит, пока я играю в компе, никто не подберет мусор и не помоет посуду за мной пока я в компе, да на хуторе то компа небыло. Ну я незнал что делать, бредил компом. Пожил дня 2, абсолютно замкнутый. Ну что мне там надо было жить еще 12 дней. Ну переклинило меня, нет компа, делать то нечего, надо все переосмыслить. Ну начал помогать сено таскать работягам, начал общаться с эстонскими детьми, каров пасти, кроликов кормить, убираться за собой там, палаточку поставил, кормить себя стал сам, в футбольчик гонял. Тоесть остался один среди чужих и жизнь заставила меня бороться. Не тупо сидеть у компа ничего не делая, когда за тебя все сделают, а самому себя ухаживать. Когда закончились эти 2 недели, я получил зароботок около 900 крон, получил в подарок от хуторян кусок сыра огромный, я приехал совсем другим ребенком. На комп не забил, всеравно играл, но при этом встречался с корешами, пошел в секцию футбола, постоянно на улице ыбл, затем домой приходил помогал как мог родителям, убирался, жрать себе делал. В общем ситуации абсолютно разные, но суть одна и та же. Надо поставить человека в жесточайшие условия, где он будет бороться и думать за что он борется.
  • 0

#70 Мишка01

Мишка01
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:55

lapupusik,
Извени,но только что прочитал твоё сообщение на предыдущей странице.и как ты сама говориш,правда однобока.Да,дом не мой,моих родителей,но в этом доме 270 м2 и у нас отдельная квартира в нём,есть,где разбежатся.И чувствуюя по комментариям,понимаю,что вы знакомы с моей женой.На данный же момент выявились ещё некоторые факты зависания её в интернете.О них ты тоже знаеш ?!Так поинтересуйся,помоги подруге советом.
  • 0
[i]Capre noctem,vita brevis est
Используй ночи,ведь жизнь коротка
Эйнштейн.Спал один час в сутки

#71 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 00:35

Значит всё-таки подвисла на знакомствах! Я так и думала, что ещё в чате делать...:(

А говорили, что её квартира,мы даже повелись. А если твоих родителей, то и твоё, всё правильно писал.
  • 0

#72 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 12:13

Мишка01, ну скока можно,разбирайтесь сами

вы знакомы с моей женой

1 раз болтали по icq

Так поинтересуйся,помоги подруге советом

издеваешся
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#73 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 05 февраля 2008 - 12:53

всё равно очень многое нам не договаиваетса

проще говоря враньё :)

каждый сам себя выгораживает, за счёт другого. как всегда..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#74 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 13:56

Ого! Девушка запуталась в своих родителях.
  • 0

#75 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 16:34

Мишка01,

На данный же момент выявились ещё некоторые факты зависания её в интернете.

что за факты появились и откуда?
раз уж на то дело пошло
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#76 Jakson

Jakson
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:27

:( Темка еще жива, и развивается не так, как хотелось бы.....

Знаю эту пару, всегда была очень дружная....всем в пример. :P

:angry: РЕБЯТА, ПОГОВОРИТЕ ПО ДУШАМ! :angry: У вас уж есть "пример " для подражания.
  • 0

#77 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 февраля 2008 - 23:56

Jakson,
У меня большое подозрение, что девушка от скуки стала по чатам знакомиться и сейчас с кем-то подвисла в общении.. скажем так.
  • 0

#78 Vikushka

Vikushka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 09:57

День добрый!
Ознакомилась. И достаточно долго уговаривала себя не вникать, но почему то и промолчать не очень то получается.
Ну то что про истину – не судите… видимо все забыли – это очевидно…
И то что отношения всегда строят оба – тоже как то все благополучно забыли.
Что касается супруги – испытываю уважение, хотя бы потому что девушка не опустила себя до оскорблений и перетряхивания исподнего мужа на глазах у всех.

Вопрос : создай тему ЖЕНА, с пояснениями – муж охладел, постоянно где то пропадает, внимания мало, так устала от всего что нет желания ни поесть приготовить и на жизнь. Одно утешение – дочка. А единственное развлечение – форумы да чаты. ( Это я так – вкратце )
И что ? ВСЕ жалели бы ЕЁ, как судьба не сложилась , у 90 процентов *гуляющих* по сети был флирт – или на собственном опыте, или на опыте близкой подруги ( сестры, соседки, нужное подчеркнуть )
Где гарантии у каждой из здесь отписавшихся – что её любимый, муж - не выставляет на соседнем форуме то как ему не нравиться как вы жарите картошку или одеваете ночную сорочку ? НЕ зарекайся !!!
Вот тут говорили – а уделяет ли она внимание дочери – а кто может это до конца знать ???
Если у человека есть время на форум – абсолютно не означает, что нет времени на ребёнка.

Что касается МУЖА – ну тут, простите, слов мало – при всей его *замечательности* - выставить обсуждение белья жены – это ПОДЛО !!! и простите конечно – но этим Вы унизили себя – если Ваша женщина не имеет желания что то менять, то это ВАША вина.
Я не буду искать- первый Вы у нее – или 21.
Но когда Вы женились – Вы же видели все это ! видимо устраивало – так зачем теперь этим упрекать ?
Ваша супруга не выставила то как Вы возможно – ходите в семейках, почесывая живот, раскидывая носки по квартире и так далее – что там ещё делают такие замечательные мачо и золото как Вы ?
Вы считаете сколько Ваших денег она потратила – но Вы же сами говорили – что мужчина обеспечивает семью – так зачем теперь считать ?
Я что то не увидела конкретных действий в адрес жены ? Что помешало Вам купить жене цветы ? Что помешало пригласить куда то ? Что помешало одеть дочку и пойти ВСЕЙ семьей на прогулку ?? где всё это ???

Не решите что я нападаю ! нет…

НО – я увидела пафос со стороны Мужа, и покорность со стороны Жены!

Может Вы её задушили всей своей замечательностью ??!!!
И даже если Ваш выход на форум – это последний крик ! то это далеко не призыв – вернись любимая ! Вы хотели поддержки, что Вы конфетка – а она никто – Вы это получили! Но Вы забыли – что ЛЮБИЛИ б ВЫ ЭТУ ЖЕНЩИНУ – Вы кричали б – ВЕРНИСЬ ЛЮБИМАЯ, а не обсуждали бы те причины – по которым она Вас такого замечательного не достойна ! Вы сказали – а если всё ещё люблю – ЛЮБЛЮ = УВАЖАЮ, а обсуждая плохой секс – и тем более , показывая жене что Вы это делаете – ВЫ далеко не проявили уважение! НЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН – есть мужчины которые не сумели разбудить эту женщину!!!

Я не принимаю ничью сторону – повторяю – ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТ ДВОЕ !
В конце концов – бывают даже самые неожиданные разрывы – с формулировкой – РАЗЛЮБИЛИ…

Вам же желаю наконец то пытаться сохранить семью, а не жалеть себя !
  • 0

#79 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:02

Вы возможно – ходите в семейках, почесывая живот, раскидывая носки по квартире

ну хожу/почесываю/раскидываю , и че ? :)
этож естественные вторичные половые признаки :D

а ты мужененавистница штоле ?

НЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН – есть мужчины которые не сумели разбудить эту женщину!!!

да делать нечего , как будить дефектных .
нехочет - нинада.. :)

достаточно долго уговаривала себя не вникать, но почему то и промолчать не очень то получается

нипалучается может патамушта на всех мужиков обида есть, а своего нету под рукой штоб на мозг капать ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#80 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:37

ну хожу/почесываю/раскидываю , и че ? :)
этож естественные вторичные половые признаки :D



Гыы, да 90% мужиков носки разбрасывает, пузо чешет и в майке по дому ходит. :lol:
  • 0

#81 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:47

90% мужиков носки разбрасывает, пузо чешет и в майке по дому ходит

a остальное на секс-меньшинства прихосится по статистике ;)

оми и солярий регулярно , и маникюр/педикюр. и одежда от стилистов..

кстате последнее время отмороженые фригидные куры с амбициями всё больше на таких заглядываются. Друзья они типа хорошие, и всё такое...люди интересные..
пузо опять же не чешут и носки не бросят :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#82 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:49

этож естественные вторичные половые признаки

:D

да делать нечего , как будить дефектных .
нехочет - нинада.

+100500
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#83 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:24

Vikushka,
Это просто 5!!!
  • 0

#84 Jakson

Jakson
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:39

Vikushka,
Это просто 5!!!


:P да уж, умыла мужиков)))) прямо в тютельку :rolleyes:
  • 0

#85 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:46

Никогда не напрягал её домашними заботами,сам и готовил ,помогал убиратся

ты изначально её разбаловал.
До рождения ребёнка, может, ты этого не замечал, а сейчас, когда понимаешь, что на тебя сваливают ещё и роль мамы.... видимо, стало розовое пелено спадать с твоей головы, и ты начинаешь видеть ситуацию с реальной её стороны.
Не могу утверждать на 100%, но мне кажется, что её уже не исправить. Это нужно было делать с первого дня проживания вместе.
Да, я не спорю, что я пытаюсь мужа подстроить под себя. Я пытаюсь ему показать, что помошь в быту женщине тоже нужна порой, но я прекрассно понимаю, что полностью взвлить жженские обязанности на мужика не возможно. он, всётаки, и мужик, и должен им оставаться

ну а если ЛЮБЛЮ Я ЕЁ?

ещё одно подтверждения моим словам. Сам виноват. А зажралась она, потому что ей позволили это сделать. Как говорится: "К хорошему привыкаешь быстро"
  • 0

#86 Vikushka

Vikushka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:55

а ты мужененавистница штоле ?


ошибаетесь )
я уважаю мужчин, но именно Мужчин !!! а не представителей мужского населения. а Мужчина - это тот с которым счастлива его любимая женщина, в поддержке которого уверены его родители, а дети живут с примером - как ПАПА !
такой Мужчина вызывает уважение и умеет уважать сам!
так вот - такой Мужчина - не позлил бы себе такого обсуждения, да и и фразы типо Вашей - не позволил бы !


а вот видя Ваши реплики - снова убеждаюсь , что исключения только подтвержадют правило )
Вам проще напасть - чем вникнуть !
так может это у Вас глубоко в душе - женоненавистничество и твердая уверенность, что любая будет счастлива только одному Вашему взгляду ?

да делать нечего , как будить дефектных .


а вы считаете что осчастливили тем что Ваши половые признаки произвели действо ?


нипалучается может патамушта на всех мужиков обида есть, а своего нету под рукой штоб на мозг капать ?


ошибаетесь!
я замужем, и давно
и работаю в мужском коллективе.
и вниманием Мужчин никогда не была обделена.

я ЗА семью и ЗА пару всегда!

и потому Ваши нападки - это только подтвержение Вашей мужской несостоятельности - но никак не моей несложившейся личной жизни.
  • 0
Ещё чуть чуть, и прямо в РАЙ !!!

#87 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2008 - 15:59

благо сегодня кушать успела приготовить-покупные котлеты и рис отварила.удивлен,что ничего не подгорело-это просто хронически :D

ну это уже прогресс, значит, чтение топика всёже немного подействовало
  • 0

#88 Vikushka

Vikushka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 16:00

Гыы, да 90% мужиков носки разбрасывает, пузо чешет и в майке по дому ходит.


Да на здоровье ) - но ни Вы , ни Ваша девушка не видят в этом проблемы ) и слава Богу !
лично я давно перестала обращать на это внимание ) проще поднять и вынести - чем что то говорить ))

уверена что муж нашей героини в этом не идеален - я привела это как пример тому - что и нас, Ваших жен что то может раздражать, и как пример того - что героиня топа с большим уважением относится к своей семье и к своему мужу, чем создатель это темы.
  • 0
Ещё чуть чуть, и прямо в РАЙ !!!

#89 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:30

А мне было интересно послушать её мнение по этому поводу, прежде чем делать какие либо выводы, как-то не внушили твои слова, что ты такой идеальный муж, а она зажравшиеся жена. Обычно себя женщины начинают вести себя так в следствие многих и многих причин. Просто раз, и перестал нравиться, не бывает, везде есть причины, разберись в них. Попробуй изменить привычнее тебе методы проявления твоей любви к ней. Теперь у тебя ребёнок, и ты уже должен думать не только о себе, но и о ребёнке.
  • 0

#90 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2008 - 09:51

Обычно себя женщины начинают вести себя так в следствие многих и многих причин.

вот именно, что ОБЫЧНО.
У меня, например. есть 2 знакомые, у которых никаких причин нет. Просто в жизни часто бы вает и так: если нормальный мужик - то девхуска - подобие жён алигархов, только разница то в том, что их мужья далеко не аллегархи. Или наоборот девушка действительно подарок судьбы, а муж - сволочь, которую ещё и поискать нужно.
Вообщем, в этой ситуации всю правду знают только они оба. И как здесь уже было сказано: он говорит, что квартира его родителей, она - что её. Правду нам никто не скажет, каждый будет гнуть свою линию. В таких ситуация каким-то словом могут помочь лишь люди, знающие эту пару очень хорошо
  • 0