Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#271 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:47

Тибла у эста не всякий русский, а именно тот, что обращается на "ты Зайка, прости за грубость!".

Quo vadis, меня это быдло не трогает. Просто противно когда рядом быдлят, а это бывает довольно часто. Разумеется что у эстов тоже есть свое быдло.

Нацию быдлом я не обзывал, ваших домыслов приписывать мне не нужно ;)

какбэ ИМХО
  • 0

#272 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:48

Тибла у эста не всякий русский, а именно тот, что обращается на "ты Зайка, прости за грубость!".

Ты тупо врёшь.
  • 0

#273 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:58

Ерунда полнейшая. К сожалению, мы для многих эстонцев tiblad ja sibulad.

Сообщение изменено: Eva Angelina (15 Май 2009 - 16:59 )

• 0

#274 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:00

За тиблу просто в бубен ... :) всегда помогает ... начинает по русски и на Вы разговаривать.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#275 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 20:56

Имхо, национальность-показатель.

Этот показатель можно увидеть на улицах. Я вижу и мне противно.
Когда кто-то где-то быдлит, слышится именно русская речь в этом.

Русские сначала ведут себя как последнее БЫДЛО

нацию быдлом я не обзывал, ваших домыслов приписывать мне не нужно

Ты русских назвал быдлом, ты сказал, что национальность показатель и поэтому показателю русские - быдло! тут ничего домысливать не надо.
  • 0
улыбаемся и машем!

#276 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:47

да кстати еще добавлю к тому, что только русские у нас быдло.
когда месяцок назад ходили с девушками гулять в выходные, приставали именно пьяные эстонцы. причем не просто "давай познакомимся" а именно с хватаниями за колени, попытками обниматься, короче полный неадекват.

Ну значит другова отношения вы не заслужили =)
....кабель не вскочит.
Юбки должны быть до пяток, а не под писю.
железная логика, c вашей подачи.
Достали меня эти случаи из жизни, могу тебе миллион случаев про быдло русских. Забыли как гремела Пиратская Станция в передаче КРИМИ. Чего только стоят крики: "Я с Паэ!" Прочин четкие пацики на БМВ. Ещё есть такие клевые телки как ты и TOYOtka.
А таких русских очень много, и галвное - уроды громче всех орут, нормальные люди живут никому не мешают и их никто не замечает.
  • 0

#277 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:54

....кабель не вскочит.

х...ю сказал

я ваще джинсы ношу ниче да?

И вообще когда я сижу за столом с подругами, даже в юбке(!), это еще не дает права пьяным уродам лезть.

Ещё есть такие клевые телки как ты и TOYOtka.

бабу свою телкой называй!

я что сказала, что среди русских нету быдла? оно есть везде, я привела примеры на заявлениe о том, что русская национальность показатель быдла.
Читать научись а не выдергивай полслова

Сообщение изменено: Depish (15 Май 2009 - 21:55 )

• 0
улыбаемся и машем!

#278 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:02

....кабель не вскочит.

..угу, мой вон 10 лет на полу за телеком лежит, даже не шелохнется :)

нормальные люди живут никому не мешают и их никто не замечает

..правильно, будь "нормальным", плюнули - утрись и иди дальше!

Чего только стоят крики: "Я с Паэ!" Прочин четкие пацики на БМВ. Ещё есть такие клевые телки как ты и TOYOtka.

..судя по манере обращения ты "тоже с Паэ"? :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#279 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:07

Нет с Пунане.
  • 0

#280 Geezus

Geezus
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:27

нормальные люди живут никому не мешают и их никто не замечает.

Омг. Новая порода. Овощи-интеграсты! :blink:

Сообщение изменено: Geezus (15 Май 2009 - 22:27 )

• 0

#281 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:24

согласен с гасом.
Если кто-то считает что быдлить это то-же что проявлять свой патриотизм и независимость от угнетателей и интеграторов, то удаче :D

Depish, я сказал только то, что я сказал. Нацональность - показатель, когда ее так показывают.
  • 0

#282 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:40

Сейчас познакомился с определённым кол-вом эстонок моего возраста и ниже-выше. (18-25)

Есть весёлые, прикольные. Есть же только те, кто общается не более, чем нужно по делу.
  • 0

#283 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:43

Сколько же здесь махровых националистов...

Ребята, лечитесь.
Или кто-то из вас сможет башку тесаком отрезать?

Этот показатель можно увидеть на улицах. Я вижу и мне противно.Когда кто-то где-то быдлит, слышится именно русская речь в этом.

Эстонцы быдлят только по пьяни, но зато уж тогда от русских не отстают.

просто до боли обидно бывает, когда работаеш в эстонском коллективе, нормалные отношения, а как чут что, так сидят и при мне (однои русскои) начинают россию полоскат, медведева. а про апрелские события я вообше молчу. пришли и стали обсуздат, каки плохие русские, варвары, разбойники , малолетки, воры и так далее. Такое еще ошушение складывалос как-будто они нарoшно при мне так говорили, чтоб я всё слышала. Не приятно конечно.

Постоянно на работе обсуждаю с эстонцами эти темы, и с неменьшей яростью дружно ругаем Ансипа сотоварищи.
Что же делать если наши правители (и Эстонии и России) одна и та же банда воров из КПСС?
Апрельские события - провокация этих же ушлёпков.

Вас используют как лохов, да ещё и за ваши деньги, а вы и не замечаете этого.
  • 0
На пределе

#284 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:30

Вас используют как лохов, да ещё и за ваши деньги, а вы и не замечаете этого.

Хуже того: они от этого получают удавольствие.
=)
  • 0

#285 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:23

....кабель не вскочит.
железная логика, c вашей подачи.
Достали меня эти случаи из жизни, могу тебе миллион случаев про быдло русских. Забыли как гремела Пиратская Станция в передаче КРИМИ. Чего только стоят крики: "Я с Паэ!" Прочин четкие пацики на БМВ. Ещё есть такие клевые телки как ты и TOYOtka.
А таких русских очень много, и галвное - уроды громче всех орут, нормальные люди живут никому не мешают и их никто не замечает.

Речь забитого мальчика
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#286 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 07:55

Речь забитого мальчика

Таких бодрячков как ты регулярно в крими показывают. Ваши крики: "Я руssкий", "Менты козлы" и прочее, уже даже не веселят. А забыли как вы бодрячки, прокладки по киоскам воровали, в апреле 2007.
  • 0

#287 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:36

А забыли как вы бодрячки, прокладки по киоскам воровали, в апреле 2007.

Спасибо, поржал :)
Прикольно, как с подачки некоторых товарищей тема перескочила на срач, быдло ли русские или не быдло? :)

По мне русские девушки конечно же лучше всех. С любой другой национальностью свободно говорить и общаться мешает языковой барьер.

Сообщение изменено: simonsays (19 Май 2009 - 16:44 )

• 0

#288 Alexander76

Alexander76
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:21

народ а че вы соритесь? Обсуждали девушек же:) Так вот, авторитетно заявляю бабы - они все дуры, и русские и эстонские:))))))))))))
  • 0

#289 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:39

Так вот, авторитетно заявляю бабы - они все дуры, и русские и эстонские

..а на чем авторитет держишь?

Такое еще ошушение складывалос как-будто они нарoшно при мне так говорили, чтоб я всё слышала. Не приятно конечно.

...это коллективный прессинг, тебе пытаются угрожать косвенным образом, дескать нас, таких единодушных много, а ты одна. Вот они и зудят рядышком, "наталкивают" тебя на эту мысль.
Варианты:
1)игнор с равнодушно-наплевательским видом, а затем подойти и внаглую так..."кууле, анна суитсу" и начать тему про вчерашний праздник с кучей друзей.
2)поросить их по-тише или выйти, дескать мешают работе.
3) позвонить подруге/другу и начать так же громко и непринужденно беседу на отвелеченную тему.
...вообщем нужно демонстрировать в ответку полное пренебрежение, что клала ты с прибором на их "группировку"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#290 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:58

Таких бодрячков как ты регулярно в крими показывают. Ваши крики: "Я руssкий", "Менты козлы" и прочее, уже даже не веселят. А забыли как вы бодрячки, прокладки по киоскам воровали, в апреле 2007.

Чувак тебе надо за реформ голосовать, будущий Иванов
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#291 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 08:00

Как не крути, эстонки лучше. На руssкиx кошелок смотреть противно.
=/

Сообщение изменено: GAS (20 Май 2009 - 09:51 )

• 0

#292 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:23

на самом деле есть эстонки нормальные да и русские а вот эстонок как то по чащще встречал чем русских :)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#293 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:34

Так вот, авторитетно заявляю бабы - они все дуры

+1
Все бабы дуры, все мужики сволочи, а солнце грвеликолепный фонарь. ©
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#294 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:12

Вообще именно по девушкам - русские очень замечательны, пока они не начинают эту херь ""Я руssкий", "Менты козлы" и прочее".
К счастью начинают это не все)
  • 0

#295 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:14

Малолетки только
  • 0

#296 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:30

Не, просто пьяные :D
  • 0

#297 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:22

Не, просто пьяные

По пьяни все девушки одинаковые :) Проверено!
  • 0

#298 Nasjka

Nasjka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:54

встречалась с эстонцем!недели 2 вроде все нормально было...а потом уж както даже и общаца неочем было,,

вобщем если насчет парней..то русские намного лучше!!!
  • 0

#299 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 14:45

Имея опыт общения с эстонками, полуэстонками(1 из родителей эстонец) и русскими девушками(из эстонии) сделал для себя вывод, касательно девушек 17-23 лет:
Обычно, чем красивее девушка, тем больше она строит из себя принцессу и считает других низшим сортом. Это очень часто встречается среди русских девушек, живущих в Эстонии. Да даже некоторые средне-галимые считают себя красавицами, которых мало кто достоин. В России девушки совершенно другие - меньше понтов, больше % очень симпатичных на порядок, многие симпатичные девушки не то, чтобы сразу отшивают по причине своей невипенной красоты, а даже часто сами идут на контакт.
С эстонками, конечно, сложнее общаться ввиду разного менталитета (язык я, например, знаю хорошо, т.к. живу в этой стране). Но зато в большинстве своем они меньше понтуются, не так часто истерят, ведут себя более тихо и скромно, их легче развести ну и как следствие легче наладить отношения :)
Говорят, что эстонки страшные? Да нифига. Сейчас очень прилично симпатичных в возрасте 17-20 лет. Ну мож мне просто нериально фартило на эстонок? (: Единственное, что мне в них не нравится, так это проявление национализма у некоторых. Я отношусь к эстонцам хорошо, и мне неприятно, когда со мной не хотят общаться только потому, что я русский.
Говорят, что русские женщины - одни из самых лучих в мире, да - это правда. Только вот это, скорее всего, российские девушки. У нас тут многие русскоязычные девушки мягко говоря зажрались :) Стильных, небыдлящих, адекватных в общении парней у нас много. Лично знаю оочень много. Ну, бывая в России, я могу сказать, что там парни часто пожоще, не ну мне как парню с ними норм общаться, но иногда я их не оч понимаю. Эстонцы зачастую страшные ну и еще чаще занудные и неинтересные в общении, зато куда более порядочные и цивилизованные нежели русские. Очень часто имел дело с эстонцами, никаких найоп, более вежливые. Русские парни в ыстонии - что то среднее. Они более цивилизованные и адекватные нежели русские и менее занудные и страшные, чем большая часть эстонцев. Это я не про бухающих подростков 15 лет пишу, а про приличных парней 19+. Что у нас творится с девушками я хз, нормальных и в плане общения, и в плане внешности, к большому сожалению, становится имхо меньше. Или вы думаете, что русские парни просто так говорят, что эстонки как минимум не хуже? Этому должна быть причина, т.к. многие бы не прочь общаться с девушками той же национальности и того же менталитета(это проще и интересней), если они нормальные в общении и внешне. Не хотел никого обидеть своими словами, но я написал, опираясь на свой опыт. Да и на опыт друзей. Вот, например, у мну есть друг - проф. спортсмен, офигенной внешности по всем параметрам, он кадрит фактически любую девушку, но говорит, что эстонки ему больше нра, хотя сам чисто русский. Да примеров масса, все писать запаришься... Я не говорю что у нас все русские девушки фигня, нет, неплохих тоже прилично, но вот очень часто приятные в общение девушки обделены красотой. А красивые, как я сказал, часто мнят себя королевами. Я смотрю сейчас многие парни забивают на красоту и ходят с несимпатичными (м.б. просто вкуса нет, но явление оч частое). К сожалению мой вкус не позволяет мне строить отношения с приятными, но вообще несимпатичными, поэтому приходиться общаться с симпатными эстонками, т.к. альтернатива есть нечасто :)
З.Ы. сорри что опять поднял эту тему, касающуюся национальночтей (:
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#300 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:16

С девушками не встречалась))) А так, мне всё равно какая национальность, но вот эстонцы и финны не привлекают вообще - медленно думают, не хватает терпения ждать их выводы...пока они бредут в Вильянди я уже в Вильнюсе, образно конечно...Местные русские бывают как эстонцы, но они хотя бы по-русски говорят, но терпения на некоторых всё равно не хватает))
  • 0