Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонки и русские девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#301 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:32

FakeDeath, согласен с твоими выводами. Мне тоже в России больше люди нравятся, но, в отличие от тебя, и парни тоже. Там люди простые и душевные, что ребята, что девушки. У нас очень много неадекватных "королев", очень материальных в отношении партнера, им все давай готовенькое и на людечке и при этом еще и станцуй, в коленки кланяйся - ведь она дар природы (девушки-вагины, как тут было ранее обсуждение)
  • 0

#302 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 29 июня 2009 - 17:35

всё же Я за эстоночек))
  • 0

#303 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 июля 2009 - 07:27

С эстонками хорошо время проводить, но в жены возьму русскую надежнее чтоли...
  • 0
Правда со мной весело?

#304 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:35

фига себе вы деградируете...конечно ....почему не подуше эчтонское бревно ....парню збз ....можно и на лево сходить , а эстонка скажет тебе "кааллааапюююююк "....
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#305 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 22:50

Русские парни в ыстонии - что то среднее. Они более цивилизованные и адекватные нежели русские и менее занудные и страшные, чем большая часть эстонцев.


Ну хзхз. По-моему, русские все же страшные в большинстве своем >_<
А вообще, на вкус- на цвет в этом плане.. Кому-то вон негритянки нравятся, например >_>
  • 0

#306 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 03:47

Я тут почитал немного...

Красивая девушка, не красивая девушка...
Понятие о красоте у всех свое...
То же самое и о парнях...

Пусть человек обладает мега-красотой по заверениям 1000 человек, но если мне он неприятен в общении, он для меня урод...

Далее поверьте мне, как человеку прожившему в РФ двадцать лет...
Русские проживающие в РФ, особенно в больших городах, мало что знают о культуре общения, вежливости и т.д. Многие даже не могут грамотно поставить свою речь, говорят с ошибками, пишут тем более... На слова приветствия вполне можно получить возглас в духе: "Иди ты на ..." Русская интеллигенция давно эмигрировала в страны западной Европы и Латинской Америки, оставив всю эту массу один на один со своей серостью и неграмотностью... Если вы приезжаете в РФ в отпуск на неделю-две и кругом встречаете приветливые лица, то это еще не показатель, прожив 365 дней в году в РФ понимаешь что приветливость очень редка и в обыденной жизни (не путать с жизнью туриста) не особо часто встречается...
Сейчас конечно когда стала жизнь в РФ улучшаться, государство стало заботиться о своих гражданах и вроде бы начинает проклевываться Новый слой Российской Интеллигенции...

Но до сих пор главным бичом русского общества остаются лень, пьянство...

Многие скажут что я фашист, предатель и т.д., я это уже в свой адрес на форуме слышал, но вы посмотрите вокруг себя, съездите в Германию, Францию, Англию, Польшу, Италию, Штаты, в любую страну кроме Кубы и Венесуэллы и спросите на местном языке у любого прохожего что он думает о русских и сразу услышите то о чем думать боялись и всячески открещивались... А потом приедте в РФ и спросите у любого человека что он думает о Мире и положению России в Мировом сообществе и все узнаете что здесь каждый второй считает себя президентом Мира, а каждый третий революционер... только никто не скажет что им мешает... потому что стыдно...
  • 0

#307 jevgenicaL

jevgenicaL
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 18:41

С эстонцами нормально общаться, с русскими нормально общаться. Зависит индивидуально от человека.
  • 0

#308 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 08 октября 2009 - 20:20

все узнаете что здесь каждый второй считает себя президентом Мира, а каждый третий революционер...



Мы живем в самой прекрасной стране, а иностранцы нам завидуют.....

По теме: из всех людей уродов много, а нормальных больше, но всё-таки уродство заметнее.
  • 0

#309 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 08 октября 2009 - 21:12

С эстонцами нормально общаться

Тяжко с ними общаться, имхо. Особенно тогда, когда они узнают что ты - русский, а эстонский язык выучил в школе. Сейчас у большинства ТАК промыты мозги учебниками Марта Лаара, что страшно становится.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#310 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2009 - 21:25

. Многие даже не могут грамотно поставить свою речь, говорят с ошибками, пишут тем более..

...ну и мишура!! :wacko:
Zolder, как говорят на Руси: shine outside, shit inside - оччень подходит под описание эстонок.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#311 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 21:30

...ну и мишура!! :wacko:
Zolder, как говорят на Руси: shine outside, shit inside - оччень подходит под описание эстонок.


Такое впечатление,что Камо грядеши остаётся одно занятие- ипать БМВ, а ведь так молод,и так бесперпекстивен....увы!

Сообщение изменено: dalila13 (08 октября 2009 - 21:31 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#312 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 21:36

бред. мне кажется все зависит от человека, а национальсть дело третье, а еще больше общество, в котором индивит живет и становится таковыт :)
  • 0

#313 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 08 октября 2009 - 21:38

Тяжко с ними общаться, имхо. Особенно тогда, когда они узнают что ты - русский, а эстонский язык выучил в школе. Сейчас у большинства ТАК промыты мозги учебниками Марта Лаара, что страшно становится.

нормально общаюсь с эстонцами уже лет 5-7,ничего подобного не встречала...Страшилки не надо сочинять!
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#314 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2009 - 09:36

а ведь так молод,и так бесперпекстивен....увы!


dalila13 - не авторитет....увы, так что..

Прикрепленные файлы


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#315 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:21

Я тут почитал немного...

Красивая девушка, не красивая девушка...
Понятие о красоте у всех свое...
То же самое и о парнях...

Пусть человек обладает мега-красотой по заверениям 1000 человек, но если мне он неприятен в общении, он для меня урод...

Далее поверьте мне, как человеку прожившему в РФ двадцать лет...
Русские проживающие в РФ, особенно в больших городах, мало что знают о культуре общения, вежливости и т.д. Многие даже не могут грамотно поставить свою речь, говорят с ошибками, пишут тем более... На слова приветствия вполне можно получить возглас в духе: "Иди ты на ..." Русская интеллигенция давно эмигрировала в страны западной Европы и Латинской Америки, оставив всю эту массу один на один со своей серостью и неграмотностью... Если вы приезжаете в РФ в отпуск на неделю-две и кругом встречаете приветливые лица, то это еще не показатель, прожив 365 дней в году в РФ понимаешь что приветливость очень редка и в обыденной жизни (не путать с жизнью туриста) не особо часто встречается...
Сейчас конечно когда стала жизнь в РФ улучшаться, государство стало заботиться о своих гражданах и вроде бы начинает проклевываться Новый слой Российской Интеллигенции...

Но до сих пор главным бичом русского общества остаются лень, пьянство...

Многие скажут что я фашист, предатель и т.д., я это уже в свой адрес на форуме слышал, но вы посмотрите вокруг себя, съездите в Германию, Францию, Англию, Польшу, Италию, Штаты, в любую страну кроме Кубы и Венесуэллы и спросите на местном языке у любого прохожего что он думает о русских и сразу услышите то о чем думать боялись и всячески открещивались... А потом приедте в РФ и спросите у любого человека что он думает о Мире и положению России в Мировом сообществе и все узнаете что здесь каждый второй считает себя президентом Мира, а каждый третий революционер... только никто не скажет что им мешает... потому что стыдно...


Zolder,

Я с вами полностью соглашусь. Я правда там не жил столько, сколько вы, но мне хватило. Ежедневное пьянство, гопота и смесь русского мата с анг. языком меня удивляет до сих пор, также как и почему самая богатая ресурсами страна в мире живет за гранью бедности. Русских женщин - самых желанных женщин в мире, которым фактически в любой стране будут ноги целовать, в России унижают как только можно. Да и большая часть русских мужиков - быдлоалкаши в 5-м поколении этого вряд ли когда-нибудь поймут.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#316 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 15:27

Русских женщин - самых желанных женщин в мире, которым фактически в любой стране будут ноги целовать, в России унижают как только можно. Да и большая часть русских мужиков - быдлоалкаши в 5-м поколении этого вряд ли когда-нибудь поймут.

дада русские мужики алкаши, тупицы и быдлогопы, а девушки - прынцессы.
кому что-то не нравится, можно валить в Европу к хорошим мужикам. Странно вот только, что в России женщин не меньше, чем мужчин. Чо сидят не пойму
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#317 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 22:08

глупости. есть и русские нормальные. везде хватает быдла, а душевности не у всех.

****************************
ме нра мужчины готовые на парой сумашедшие поступки с искренним на то желанием и таких есть везде, пусть немного, но каждому свое.

в России унижают как только можно.

везде унижают, не только ьам. я вас тут всех почитала, так у вас все шалавы и мрази, прям не на ком жениться.
  • 0

#318 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 16:31

VENELESED DIBLAD!

ржунимагу))) а с другой стороны грустно...
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#319 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 23 октября 2009 - 17:34

С человеком другой национальности лишь один минус в общении, он не поймет такие приколы как танцы под - "младший лейтенант, мальчик молодой!! "
И такое как "кто ж его посадит, он же памятник!".

А так, вы все говорите о чем то таком, как будто это люди с другой планеты %)) Глупости.

Тяжко с ними общаться, имхо. Особенно тогда, когда они узнают что ты - русский, а эстонский язык выучил в школе.

Где Вы таких эстох нашли? о_0 Тьфу тьфу тьфу таких встретить)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#320 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 21:38

эстонцы додики, я убедилась. хотя бы потому, что выросли в этой среде и моск иначе не может работать, он вечно зависает :D
ну вот вчера приехали к нам 30 представителей и пасёл Ваш, к батьке на поклон. ну да ладно, глаза блискаюсь, комплименты гаворать, а в уйх не дуют и сказать не могут толком ни че. че приперлись, хщ :)

я таму и кажу, шо дзитя народжанное у Беларускай пашне, не можа кидацца зничками як ниньдзё :D
  • 0

#321 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 октября 2009 - 22:00

я таму и кажу, шо дзитя народжанное у Беларускай пашне, не можа кидацца зничками як ниньдзё

viva, я как рождённый в Эстонии белорус-поляк-русский скажу: то что эстонцы тормозят - бред сивой кобылы, потому что между собой (друзья-знакомые) они говорят ОЧЕНЬ быстро, особенно молодёжь.
То что они медленно говорят по-русски, это всего лишь попытка говорить по-русски ГРАМОТНО (русский язык один из самых сложных, особенно для финно-угров), по-моему это вежливо по отношению к собеседнику.
Уверен, что большая часть из здесь сидящих неспособна быстро произнести например "Õunapuu õitseaeg on Jüriöö ülestõusust jõululaupäevani".

FakeDeath, Life&Madness, Zolder, соглашусь во всём.
  • 0
На пределе

#322 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:08

Rodserg, я не про речь :D про мышление :) ты просто меня не понял, ну это и понятно, ты ведь тоже рожден и бриобрел мышление этой нации. для меня сейчас- ты просто ступил, стормозил....... но это е оскарбление. я к тому, что у каждого рожденного на опред территориии разное восприятие, так же как мне не понятен американсий юмор, тебе понятен пост с твоей логической стороны :) надеюсь понял :D

так же и девушки эстонки- для старорожденнотамашних- они лучшие, а для кого- то они тормазнутозадвинутые, вот и все :)

белорус-поляк-русский

Rodserg, фотку дашь? обычно помесь такая ведет к изюмчатой красоте :)
  • 0

#323 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:08

вообще-то, эстонцы про русских тоже говорят, что они тормозят. А эстонцы действительно говорят очень быстро. Наверное, это результат уменьшенного словарного запаса в раза два (а, может, и больше) в сравнении с русским :)
  • 0

#324 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:09

я не про речь :D про мышление :) ты просто меня не понял, ну это и понятно, ты ведь тоже рожден и бриобрел мышление этой нации. для меня сейчас- ты просто ступил, стормозил.......

а можно узнать как вырожается "приобретённое мышление этой нации!" :)
Таак интересно стало....может мы на самом деле этого не замечаем :)
  • 0

#325 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 октября 2009 - 22:10

viva, у меня не мало эстонских корней, но тормознутого мышления я за собой не замечал вроде :)
  • 0

#326 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:10

Rodserg, да. Эстонцы в этом плане очень вежливы.)
  • 0

#327 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:24

"приобретённое мышление этой нации!"

знаешь как чучка лампочку вкручивает? :)

но тормознутого мышления я за собой не замечал вроде

Мишка Гамми, представь что ты родился в зеленом мире и все вокруг зелое. я пришла и говорю тебе: "это салатовый"

не мало эстонских корней

ваще ты неправильная особь. я для тебя должна быть захватчиком, а ты меня рыбой хочешь угостить или это приманку? :)
  • 0

#328 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 октября 2009 - 22:30

viva,

я пришла и говорю тебе: "это салатовый"

грибы вообще страшная штука :)

ваще ты неправильная особь. я для тебя должна быть захватчиком, а ты меня рыбой хочешь угостить или это приманку?

конечно курат, как истинный талупоэг насажу тебя на вилы, ты мне курат за Берлин ещё ответишь :)
  • 0

#329 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:36

знаешь как чучка лампочку вкручивает? :)

Неа,незнаю(но можешь рассказать) :)
Ну а вообще глупо делать выводы о людях не живя в их среде :rolleyes:
Да и темы про национальности тоже бред
  • 0

#330 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 22:39

конечно курат, как истинный талупоэг насажу тебя на вилы, ты мне курат за Берлин ещё ответишь

я грудью встану :D

Неа,незнаю(но можешь рассказать)

зовет соседа, встает на табуретку и держит лампочку, а сосед крутит эту самую табуретку :D
  • 0